Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 июля 2024, 21:41

В Ленинградской области стартовал Гражданский форум 2024

Фото с сайта:
lenobl.ru
В Сланцах сегодня стартовал Гражданский форум «Команда 47»: главное событие года в некоммерческом или «третьем» секторе региона. Форум объединил представителей социально ориентированных НКО, активных ленинградцев и тех, кто еще только планирует развиваться в секторе социальных инициатив.

«Комитет не боится пробовать новые форматы и выходить из «зоны комфорта» — в этом году Гражданский форум принимают Сланцы. Для нас особенно важно, чтобы площадка несла практическую ценность — в первую очередь, это знакомство жителей с социальными инициативами, возможностями преображать территории и находить поддержку на добрые дела. Центральное событие форума — Фестиваль НКО, где будут представлены лучшие инициативы опытных представителей третьего сектора. Региональные НКО всего за один день покажут какого масштаба и уровня проекты могут реализовать сами жители», — отметила Екатерина Путронен, председатель комитета общественных коммуникаций.

Первые два дня участников ждёт насыщенная образовательная программа, спикерами выступают председатель Комитета общественных коммуникаций Ленинградской области Екатерина Путронен, медиаэксперт, победитель национальной премии «Серебряный Лучник», к.п.н., директор по региональной политике, спецпредставитель департамента по взаимодействию с регионами ГК «Росатом», лектор Российского общества «Знание» Роман Скудняков и Президент Ассоциации граждан и организаций по содействию развитию корпоративного образования «МАКО», заместитель председателя Комиссии ОП РФ по экономике и трудовым отношениям, председатель координационного совета по сетевым сообществам при ОП РФ, эксперт проекта «ДНК России», член Совета Российского экологического общества Ольга Голышенкова.
Последний день пройдет в формате открытого диалога: планируется участие губернатора Ленинградской области Александром Дрозденко.

26 июля жителей Сланцевского района порадует масштабный Фестиваль НКО — опытные представители некоммерческого сектора представят свои инициативы, поделятся опытом, проведут мастер-классы, тренинги, игры и спортивные активности. В программе — более 20 активностей на шести городских площадках: Семейный многофункциональный центр, Парк культуры и отдыха, Сланцевская библиотека, СК «Шахтёр» и Сланцевский филиал центра занятости населения и молодёжный центр «Трансформация».
Печать
Ленский мост для Якутии – это символ, репутация и большие деньги13:21Владимирский облизбирком начал подготовку к ЕДГ-202613:17Стимул для компаний КНР инвестировать в инфраструктуру РФ13:00Financial Times: Переговоры в тупике12:55Проект «Молодежь Москвы» проведет серию спортивных мастер-классов12:49Силуанов назвал фейком сообщения о заморозке вкладов и повышении налогов12:45Как новые правила агитации повлияют на свердловские выборы12:39Диверсия в Белгородской области: сошла с рельсов электричка, есть пострадавшие12:34Активисты «Движения первых» из Курской области участвуют в слете в Самаре12:29Бывший эсер заявилcя на праймериз ЕР по довыборам в гордуму Кургана12:22Строительно-индустриальный кластер проведет бизнес-миссию в Тобольске12:17Спасатель с Ямала стал руководителем стратегического центра в Арктике12:09Уроки безопасности пройдут для школьников Приморского края11:58Прогноз на мир: вера или аналитика?11:43Федеральная поддержка поможет Югре расселить 6,7 тысяч жителей11:43Бывший свердловский вице-губернатор поспорил со следователем в суде11:37В Саратовской области запретят нейросети в предвыборной агитации11:32В Дагестане утвердили нового премьер-министра11:25Сохранить команду и усилить бизнес помогают предпринимателям в Приморье11:16Новак: После бурного роста экономики всегда следует корректировка11:09Изменения в трудовой и административной сферах11:03Тверской губернатор назначил главу регионального спорткомитета10:55КПРФ и СР примут участие во всех губернаторских кампаниях10:43Учиться оформлять доставку вместо игры в футбол?10:31MAX делает заявку на новый функционал10:21Прекрасная работа китайской разведки10:11Ямальская делегация представила культуру КМНС на дипломатической площадке10:01В Якутии готовят уникальную операцию по выводу коффердамов Ленского моста09:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 3 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031