Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 июля 2024, 19:44

Кандидат от ЛДПР заявился на выборы главы Липецкой области

Фото с сайта:
lipeck.bezformata.org
Координатор Липецкого регионального отделения ЛДПР Анатолий Емельянов подал документы для регистрации в качестве кандидата на выборы губернатора Липецкой области, сообщили в избирательной комиссии региона.

"Координатор Липецкого регионального отделения ЛДПР, заместитель председателя комитета по науке, образованию, культуре, спорту, делам семьи и молодежи Липецкого областного Совета депутатов Анатолий Емельянов представил в областную избирательную комиссию документы, необходимые для регистрации кандидатом на выборах губернатора Липецкой области, назначенных на 8 сентября 2024 года", - говорится в сообщении.

Уточняется, что в числе документов - листы поддержки кандидата с подписями муниципальных депутатов. Емельянов собрал в 19 муниципальных образованиях региона 135 подписей.

Ранее липецкая избирательная комиссия зарегистрировала кандидатом на выборах главы Липецкой области действующего губернатора региона Игоря Артамонова от партии "Единая Россия". Документы в избирком также подали кандидаты Юрий Логинов ("Коммунисты России") и Лариса Ксенофонтова ("Справедливая Россия - Патриоты - За правду").

Окончательный список кандидатов на пост губернатора Липецкой области, фамилии которых войдут в бюллетень для тайного голосования, станет известен не позднее 2 августа. Выборы губернатора Липецкой области пройдут в единый день голосования - 8 сентября 2024 года.
Печать
Соколов рассказал о промышленном потенциале Кировской области09:33В Республике Алтай создано новое министерство09:22Кто заработает на рекордных ценах на газ в Европе09:15Валерий Лимаренко поддержал инициативы «Народного фронта»09:03Приоритеты развития Арктики обсудили на заседании Госкомиссии08:51Яна Зубова стала вице-мэром Тюмени по социальной политике08:43Как бизнес будет участвовать в развитии территорий Приангарья08:32Внук Геннадия Зюганова не будет выдвигаться в Госдуму08:21Сенатор Карелин возглавит оргкомитет по проведению праймериз ЕР08:03Сенаторы обсудили жизнеобеспечение Калининградской области23:03Красноярский край: интересы семьи – в приоритете22:54Для жителей Кузбасса проезд в общественном транспорте станет дешевле22:44В Поморье прошел фестиваль зимних видов спорта среди ветеранов СВО22:34В Калужской области вернут в оборот 20 тыс. гектаров сельхозугодий22:23Избирательная система Латвии не готова к выборам в парламент22:10Темрезов, Иванов и Узденов обсудили поддержку участников СВО21:59В Краснодаре стартовала федеральная программа «СВОй бизнес»21:46В Липецкой области перераспределили полномочия между вице-губернаторами21:35В Барнауле прошел первый молодежный форум «Будущее выбираешь ты»21:23Социальный десант в марте совершит 27 выездов в районы Поморья21:10В Донецке начал работать самый крупный российский молодежный центр20:57Нового главу Каменска-Уральского выберут 18 марта20:45В Липецке начался прием документов на участие в выборах мэра20:33В нижегородском правительстве создано министерство демографии20:22Дома культуры и школы искусств обновят в Приморье по мастер-планам20:12Макрон решил увеличить ядерный потенциал Франции20:02В Москве пройдет конференция по адаптации цифровых услуг для людей с ОВЗ19:58Регионы РФ могут получить до 250 млн рублей на развитие молодежных объектов19:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 6 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031