Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 июля 2024, 19:44

Кандидат от ЛДПР заявился на выборы главы Липецкой области

Фото с сайта:
lipeck.bezformata.org
Координатор Липецкого регионального отделения ЛДПР Анатолий Емельянов подал документы для регистрации в качестве кандидата на выборы губернатора Липецкой области, сообщили в избирательной комиссии региона.

"Координатор Липецкого регионального отделения ЛДПР, заместитель председателя комитета по науке, образованию, культуре, спорту, делам семьи и молодежи Липецкого областного Совета депутатов Анатолий Емельянов представил в областную избирательную комиссию документы, необходимые для регистрации кандидатом на выборах губернатора Липецкой области, назначенных на 8 сентября 2024 года", - говорится в сообщении.

Уточняется, что в числе документов - листы поддержки кандидата с подписями муниципальных депутатов. Емельянов собрал в 19 муниципальных образованиях региона 135 подписей.

Ранее липецкая избирательная комиссия зарегистрировала кандидатом на выборах главы Липецкой области действующего губернатора региона Игоря Артамонова от партии "Единая Россия". Документы в избирком также подали кандидаты Юрий Логинов ("Коммунисты России") и Лариса Ксенофонтова ("Справедливая Россия - Патриоты - За правду").

Окончательный список кандидатов на пост губернатора Липецкой области, фамилии которых войдут в бюллетень для тайного голосования, станет известен не позднее 2 августа. Выборы губернатора Липецкой области пройдут в единый день голосования - 8 сентября 2024 года.
Печать
Карелова: Востребованность программы «Женщина-лидер» остается высокой17:35Как жить учителям после трагедии в Прикамье17:22Мадьяр для России более перспективный собеседник, чем Орбан16:58Банковский счет легче контролировать16:51Два вице-мэра Иванова подали в отставку16:49Арктике нужен системный подход16:38Усиление позиции евробюрократии в противостоянии с Трампом16:24«Закон о сварщиках»: через два года после первого чтения16:19Зачем России новая орбитальная экономика?16:12Конкурентная кампания в интересах избирателей15:59С мэров строго спросят за сбои в работе ЖКХ15:51Суд признал экс-главу Цимлянска виновным в халатности15:46Двойная блокада катастрофически скажется на мировой экономике15:31Госдума усилила трудовые гарантии для участников СВО15:21Окно возможностей для России15:11Заместитель Первышова заявилась на праймериз ЕР по выборам в облдуму14:58Работать на всех площадках одновременно – разумная стратегия14:53Владимир Путин встретился с главой компании «Россети»14:39В Кировской области сформирован Молодежный совет при губернаторе14:27Латинская Америка– один из ключевых узлов глобальной конкуренции14:16Для жителей белгородского приграничья выделили 300 млн рублей14:14Главы ДНР и Москвы обсудили восстановление Донецка13:58На Камчатке утвердили итоги выборов в думу Елизовского округа13:44Депутат Госдумы от Санкт-Петербурга заявился на праймериз ЕР13:30В СПЧ призвали перестать говорить об инклюзии как о добром деле13:15Участник программы «Время героев» получил должность в правительстве Приморья12:57Трамп начал новую торговую войну12:51ФСБ: В пяти регионах РФ за диверсии задержаны семеро молодых людей12:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 7 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930