Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 июля 2024, 19:44

Кандидат от ЛДПР заявился на выборы главы Липецкой области

Фото с сайта:
lipeck.bezformata.org
Координатор Липецкого регионального отделения ЛДПР Анатолий Емельянов подал документы для регистрации в качестве кандидата на выборы губернатора Липецкой области, сообщили в избирательной комиссии региона.

"Координатор Липецкого регионального отделения ЛДПР, заместитель председателя комитета по науке, образованию, культуре, спорту, делам семьи и молодежи Липецкого областного Совета депутатов Анатолий Емельянов представил в областную избирательную комиссию документы, необходимые для регистрации кандидатом на выборах губернатора Липецкой области, назначенных на 8 сентября 2024 года", - говорится в сообщении.

Уточняется, что в числе документов - листы поддержки кандидата с подписями муниципальных депутатов. Емельянов собрал в 19 муниципальных образованиях региона 135 подписей.

Ранее липецкая избирательная комиссия зарегистрировала кандидатом на выборах главы Липецкой области действующего губернатора региона Игоря Артамонова от партии "Единая Россия". Документы в избирком также подали кандидаты Юрий Логинов ("Коммунисты России") и Лариса Ксенофонтова ("Справедливая Россия - Патриоты - За правду").

Окончательный список кандидатов на пост губернатора Липецкой области, фамилии которых войдут в бюллетень для тайного голосования, станет известен не позднее 2 августа. Выборы губернатора Липецкой области пройдут в единый день голосования - 8 сентября 2024 года.
Печать
В Мурманске подвели итоги года в сфере молодежной политики23:00Правительство ЛНР утвердило программу содействия занятости молодежи22:50Гуцан провел встречу с предпринимателями Волгоградской области22:42В Бурятии 18 февраля 2026 года объявлен нерабочим днем22:31В Новгороде проходит интенсив по искусственному интеллекту22:20Темрезов и Байрамуков подвели итоги развития Малокарачаевского района22:11Проект по развитию детских медиацентров реализуют в Приангарье22:00Утвержден новый Перспективный план развития ТОР «Южная Якутия»21:47Зеленский допустил проведение референдума по вопросу территорий21:35КРДВ поддержала программу по кинопроизводству во Владивостоке21:23В Липецке прошла ярмарка вакансий для ветеранов СВО21:10Вологодчина перевыполнила план по обеспечению жильем детей-сирот20:59В Суздале появился Межрегиональный центр народных промыслов20:47Губернатор Поморья провел рабочую встречу с главой Коряжмы20:36В стратегию развития области легли предложения Ипатьевского клуба20:23В Геленджике готовится к открытию патриотический терренкур20:13МОК рекомендовал допустить российских юношей к турнирам с флагом и гимном20:11На пост мэра Красноярска подали документы три человека19:59В списке претендентов на пост мэра Екатеринбурга появился буддист19:44Владимир Путин получил подробный доклад о ситуации в зоне СВО19:35Историк Хойер: АдГ готовится к приходу к власти в Германии19:19Кто-то педалирует тему ликвидации Конституционного Суда РФ?19:15Нормальные люди должны отказываться от взяток автоматически19:00Саратовский депутат возмутился числу работающих судьями женщин18:57Средства от экоплатежей можно направлять на вывоз отходов из Арктики18:47Бастрыкин: От налетов ВСУ в России ущерб на 600 млрд рублей18:32В Петербурге и Ленобласти полиция проверила курьеров18:16Пашиняна встретили митингом у армянского посольства в Москве18:09
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 8 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031