Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 июля 2024, 19:44

Кандидат от ЛДПР заявился на выборы главы Липецкой области

Фото с сайта:
lipeck.bezformata.org
Координатор Липецкого регионального отделения ЛДПР Анатолий Емельянов подал документы для регистрации в качестве кандидата на выборы губернатора Липецкой области, сообщили в избирательной комиссии региона.

"Координатор Липецкого регионального отделения ЛДПР, заместитель председателя комитета по науке, образованию, культуре, спорту, делам семьи и молодежи Липецкого областного Совета депутатов Анатолий Емельянов представил в областную избирательную комиссию документы, необходимые для регистрации кандидатом на выборах губернатора Липецкой области, назначенных на 8 сентября 2024 года", - говорится в сообщении.

Уточняется, что в числе документов - листы поддержки кандидата с подписями муниципальных депутатов. Емельянов собрал в 19 муниципальных образованиях региона 135 подписей.

Ранее липецкая избирательная комиссия зарегистрировала кандидатом на выборах главы Липецкой области действующего губернатора региона Игоря Артамонова от партии "Единая Россия". Документы в избирком также подали кандидаты Юрий Логинов ("Коммунисты России") и Лариса Ксенофонтова ("Справедливая Россия - Патриоты - За правду").

Окончательный список кандидатов на пост губернатора Липецкой области, фамилии которых войдут в бюллетень для тайного голосования, станет известен не позднее 2 августа. Выборы губернатора Липецкой области пройдут в единый день голосования - 8 сентября 2024 года.
Печать
Слуцкий предложил признать «Яблоко» нежелательной организацией23:01«Гулять по Мурманску - это ледокольно!»22:54МПА СНГ исходит из того, что Армения продолжит участие в работе22:40Врио главы Удмуртии встретилась с председателем Правления Движения Первых22:28Приамурье готовится к масштабной осенней посадке леса22:16В Воронежской области проходит стажировка участников программы РАНХиГС22:04Лучшие архитектурные решения назвали в Липецкой области21:52Фестиваль «Золотое кольцо» стал площадкой для обсуждения развития отрасли21:38В Курске прошли памятные мероприятия ко второй годовщине вторжения ВСУ21:27День здорового образа жизни на Вологодчине станет ежегодным21:15Брод оценил уровень подготовки наблюдателей в Ростовской области21:02Поморье стало пилотным регионом программы по восстановлению деревянных храмов20:50В Мурманске стартовал крупный логистический проект в рыбной отрасли20:38Новосибирская область - лидер по применению БПЛА в природоохране20:27Путин поручил создать в Якутии и под Смоленском кластер по огранке алмазов20:15Суд в Израиле запретил министру использовать крокодилов для охраны тюрем19:53Энергетики направят более 10,5 млрд рублей на развитие Ставрополья19:30Мировой автопром переживает кризис19:24Чернышенко и Кравцов поприветствовали участников проекта «Кольцо открытий»19:12Александр Рудаков оценил риск «венесуэльского сценария» для Кубы18:56В Югре ввели современные жилые комплексы для нефтяников18:36Лантратова: За два года удалось вернуть домой 170 жителей Курской области18:15Проект «Однозначно.ЛДПР» отрабатывает задачи предвыборной агитации18:06Георгий Филимонов вручил награды лучшим строителям региона18:00Андрей Чибис принял участие в церемонии представления нового прокурора Заполярья17:40Война смещается с линии фронта в глубину экономики17:33Академик Витязь - о наноматериалах и союзных космических программах17:17Рамзан Кадыров зарегистрирован кандидатом в главы Чечни16:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 1 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31