Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 июля 2024, 11:16

Врио главы Кургана провел личный прием граждан

Фото с сайта:
kurgan-city.ru
Временно исполняющий полномочия главы города Кургана Антон Науменко сегодня провел очередной приём граждан по личным вопросам. В этот день за помощью и содействием обратились несколько человек.

В личном приеме граждан также приняли участие руководители ряда профильных департаментов городской администрации и муниципальных учреждений.

Во время приема граждан были озвучены различные темы. Всем обратившимся были даны разъяснения, в рамках действующего законодательства будет оказана помощь.

Так, к руководителю городской администрации обратилась жена участника специальной военной операции, проживающая в СНТ «КМЗ-3». В паводок земельный участок супругов попал в зону затопления. Семья заявительницы получила единовременную материальную помощь и выплаты по полной утрате имущества, сейчас им требуется помощь с вывозом остатков мусора, принесенного на участок большой водой. В период, когда в садоводстве работала техника, возможности собрать мусор не было, пояснила заявительница.

Антон Анатольевич отметил, что в рамках противопаводковых мероприятий продолжается оказание адресной помощи жителям. Данной семье помощь также будет оказана.
Печать
Свердловский суд встал на защиту частной жизни садоводов из Режа18:13В Карелии открыли проектный офис Президентского фонда культурных инициатив17:47Евразийское научно-образовательное пространство: поверх барьеров17:42Губернатор назвал год выхода Калининградской области на бездотационность17:28На войне смыслов, образов и эмоций17:12Брод призвал сообщество адвокатов к сотрудничеству в период выборов16:57Биотехнологии для экологии16:44Бобраков утвержден в должности главы депздрава Орловской области16:37Каспий – под защитой права и географии16:31На съезде «Новых людей» обновили партийную программу16:23Государственный терроризм - официальная доктрина США и Израиля16:08Мэра Нижнеудинска в Приангарье досрочно сняли с поста15:59Владимир Путин встретился в Кремле с президентом ЦАР15:44Волгоградский губернатор возглавил реготделение «Единой России»15:30Стало известно, кто возглавит список «Новых людей» на выборах в ГД15:09У демократов есть победитель, республиканцев ожидает второй тур14:42Министр спорта Забайкалья сложил полномочия14:18Рейтинги партий: разница на уровне статистической погрешности14:09Провокация Азербайджана для создания casus belli?14:04Термин «неизлечимый» исчезнет из федерального законодательства13:51«Единая Россия» отвечает на реальные запросы общества13:42Праймериз ЕР в Херсонской области пройдет в электронном формате13:33Городское видеонаблюдение на вооружении спецслужб13:23В Перми назначили вице-мэра по вопросам земельных отношений13:14Юлия Белехова: Очень важные инициативы теперь реализуются в жизнь12:54Глава Чувашии и председатель Соцфонда подписали соглашение о сотрудничестве12:42Ждем, когда тротуары снова станут безопасным местом для прогулок12:35В Приморье определены даты голосования за объекты благоустройства-202712:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 9 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031