Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 июля 2024, 09:43

Бывший президент Аргентины будет наблюдать за выборами в Венесуэле

Фото с сайта: wikipedia.org
Бывший президент Аргентины Альберто Фернандес сообщил, что отправится в Венесуэлу для наблюдения за выборами главы государства, которые пройдут 28 июля.

"Я не собираюсь никого легитимизировать. Я еду делать то, что меня попросили, а именно - быть наблюдателем на выборах", - сказал он в интервью радиостанции Radio con vos.

По словам Фернандеса, в Венесуэле он также проведет встречу с местными оппозиционерами, чтобы "выслушать их опасения перед выборами". Политик также выразил надежду на то, что действующий президент Боливарианской Республики Николас Мадуро в случае поражения признает его. "Как сказал [президент Бразилии Луис Инасиу] Лула да Силва, тот, кто побеждает, - побеждает, тот, кто проигрывает, - проигрывает. Это и есть демократия", - сказал Фернандес.

Борьбу за пост президента Венесуэлы ведут 10 кандидатов. Главным конкурентом Мадуро является кандидат от правых партий, входящих в Унитарную платформу, Эдмундо Гонсалес. Он был в числе двух претендентов на пост главы государства, которые в июне не подписали Договор о признании результатов президентских выборов.
Печать
Иран больше не будет первым атаковать соседние страны11:35Локальная победа немецкой экономики?11:16Экс-замглавы Минобороны может лишиться мандата в парламенте Тувы11:03Желающих повторить судьбу иранского руководства мало10:29Александр Соколов провел «диалог на равных» с молодогвардейцами23:01Путин провел телефонный разговор с президентом Ирана22:51Выборы в парламент Марокко пройдут 23 сентября22:40Делегация из Бангладеш познакомилась с продукцией «Сделано в Удмуртии»22:30Костромские единороссы отметили вклад женщин-волонтеров в поддержку СВО22:18Чечня — среди лидеров по вводу общей недвижимости в РФ22:07В СФ обсудили адаптивный спорт как основу реабилитации участников СВО21:54В Ярославской области увеличили вознаграждение народным дружинникам21:42В Краснодаре обсудили вопросы экологического просвещения21:30Шапша встретился с многодетными мамами из округов Калужской области21:17Филиалы Ассоциации ветеранов СВО Кузбасса создадут во всех МО региона21:06Оксана Лут и Игорь Артамонов обсудили развитие липецкого АПК20:54Вассерман сделал заявление об идее властей ХМАО оценить «эффект Лабубу»20:44Как на Дальнем Востоке сообща делают жизнь людей лучше20:20Российские общественники выразили соболезнования Послу Ирана в РФ19:51Юрий Слюсарь вручил награды женщинам на торжественном приеме19:32Генпрокурор РФ внезапно посетил Калининград19:13Олег Мельниченко вручил награды жительницам Пензенской области19:02Трамп поставил ультиматум Тегерану18:49Хабаровский край получит деньги на достройку инфраструктуры18:3930 дворов благоустроят в Приморье по федеральной программе18:26Управленческий механизм, встроенный в общую стратегию18:24ФАДН направил забайкальских чиновников на обучающие семинары18:19ФАС: Размещение рекламы в Telegram нарушает закон18:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 6 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031