Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 июля 2024, 09:43

Бывший президент Аргентины будет наблюдать за выборами в Венесуэле

Фото с сайта: wikipedia.org
Бывший президент Аргентины Альберто Фернандес сообщил, что отправится в Венесуэлу для наблюдения за выборами главы государства, которые пройдут 28 июля.

"Я не собираюсь никого легитимизировать. Я еду делать то, что меня попросили, а именно - быть наблюдателем на выборах", - сказал он в интервью радиостанции Radio con vos.

По словам Фернандеса, в Венесуэле он также проведет встречу с местными оппозиционерами, чтобы "выслушать их опасения перед выборами". Политик также выразил надежду на то, что действующий президент Боливарианской Республики Николас Мадуро в случае поражения признает его. "Как сказал [президент Бразилии Луис Инасиу] Лула да Силва, тот, кто побеждает, - побеждает, тот, кто проигрывает, - проигрывает. Это и есть демократия", - сказал Фернандес.

Борьбу за пост президента Венесуэлы ведут 10 кандидатов. Главным конкурентом Мадуро является кандидат от правых партий, входящих в Унитарную платформу, Эдмундо Гонсалес. Он был в числе двух претендентов на пост главы государства, которые в июне не подписали Договор о признании результатов президентских выборов.
Печать
В Тульской области проходит конференция «ИТС регионам»23:00Сергей Чижов примет участие в праймериз «Единой России»22:51Опыт Поморья в сфере развития БПЛА представили в Совете Федерации22:40В Мурманской области изменили схему избирательных округов22:30Председатель ИК Оренбуржья отчиталась перед губернатором о работе22:18Задержан бывший член генсовета «Деловой России» Малофейкин22:06На «арктических гектарах» построят «Сердце Карелии»21:54Александр Панов: В приоритете — защита военнослужащих и их семей21:43Тревоги россиян перед думской кампанией глазами экспертов21:31Секретарем Воронежского местного отделения ЕР избран Дмитрий Маслов21:17На Ямале подвели итоги работы по контролю за миграцией21:06Кумпилов поставил задачи главам муниципалитетов по поддержке ветеранов СВО20:54Стартовала регистрация на второй форум «Чукотка Будущего»20:42Еще шесть регионов определились с представительством в ОП РФ20:29Непрямые выборы: от Луганска до Кузбасса20:19Дания провела выборы на фоне претензий США к Гренландии20:17Предложения россиян лягут в основу обновленной программы ЕР20:06В Приморье создадут проекты для решения демографических проблем19:47Бойцы СВО и их родные получат новые льготы19:39Дятлова забанила митинг общественников в Калининграде19:35Губернатор Махонин раскрыл итоги переговоров с властями Вьетнама19:30Что показывает новое исследование российского сектора МСП19:22Первый КРТ во Владивостоке: на Юмашева началась реализация проекта19:18В СПЧ прокомментировали направление на спермограмму любителей бани19:10Депутаты приняли очередной пакет законов в защиту уральцев19:02Названы лауреаты двух премий Президента России по культуре18:56Губернатор Ямала дал подчиненным весеннее поручение18:51Госдума одобрила проект об экономических зонах в новых регионах18:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 0 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031