Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 июля 2024, 09:43

Бывший президент Аргентины будет наблюдать за выборами в Венесуэле

Фото с сайта: wikipedia.org
Бывший президент Аргентины Альберто Фернандес сообщил, что отправится в Венесуэлу для наблюдения за выборами главы государства, которые пройдут 28 июля.

"Я не собираюсь никого легитимизировать. Я еду делать то, что меня попросили, а именно - быть наблюдателем на выборах", - сказал он в интервью радиостанции Radio con vos.

По словам Фернандеса, в Венесуэле он также проведет встречу с местными оппозиционерами, чтобы "выслушать их опасения перед выборами". Политик также выразил надежду на то, что действующий президент Боливарианской Республики Николас Мадуро в случае поражения признает его. "Как сказал [президент Бразилии Луис Инасиу] Лула да Силва, тот, кто побеждает, - побеждает, тот, кто проигрывает, - проигрывает. Это и есть демократия", - сказал Фернандес.

Борьбу за пост президента Венесуэлы ведут 10 кандидатов. Главным конкурентом Мадуро является кандидат от правых партий, входящих в Унитарную платформу, Эдмундо Гонсалес. Он был в числе двух претендентов на пост главы государства, которые в июне не подписали Договор о признании результатов президентских выборов.
Печать
Социальная архитектура развивается системно16:11Ветеран СВО возглавит Заволжье в Нижегородской области15:59Необходимы прозрачные правила распространения видеоигр15:31У Тегерана два варианта: капитуляция или война15:17Владимир Путин поздравил буддистов РФ с праздником Белого месяца15:01В Хакасии назначили нового министра спорта14:47Федеральный центр начал бить регионы по рукам14:2921 февраля выйдет шестой выпуск программы «Земля будущего»14:19Почему республиканцы потеряют Конгресс?14:10Сергей Мужальских переизбран главой Ступино в Подмосковье13:56Дрозденко демонстрирует, что он один из опорных губернаторов СЗФО13:45Вице-президент Филиппин Дутерте выдвинется в президенты13:26Российские школы: стрельба, агрессия, вседозволенность13:15Сенаторы рассмотрят ряд социальных инициатив12:56Добровольческое движение «Тигр» укрепляет обороноспособность Приморья12:49Зеленский настаивает на остановке конфликта по линии соприкосновения12:43ЕР запускает окружные форумы по обновлению народной программы12:29Культура ДНР получила 600 млн от Президентского фонда12:19Глава МЧС расскажет сенаторам о мерах по ликвидации паводков12:08Нижегородцы смогут стать лидерами сообщества блогеров в своем регионе11:58Маслов продолжит отстаивать интересы региона в новом статусе11:53Якушев и Носов обсудили ключевые направления партийной работы на Колыме11:49Блогер Стас Васильев предложил Венгрии войти в состав РФ11:40Олег Кожемяко вручил ключи от новых квартир сиротам в Ханкайском округе11:30Депутатам запрещено применять ИИ при работе с секретными документами11:18На Урале утверждены льготы по налогам для бизнеса на «упрощенке»11:13Глава Череповца уходит в заксобрание Вологодской области11:03Свердловское заксобрание внесло изменения в закон о выборах10:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 6 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728