Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 июля 2024, 09:43

Бывший президент Аргентины будет наблюдать за выборами в Венесуэле

Фото с сайта: wikipedia.org
Бывший президент Аргентины Альберто Фернандес сообщил, что отправится в Венесуэлу для наблюдения за выборами главы государства, которые пройдут 28 июля.

"Я не собираюсь никого легитимизировать. Я еду делать то, что меня попросили, а именно - быть наблюдателем на выборах", - сказал он в интервью радиостанции Radio con vos.

По словам Фернандеса, в Венесуэле он также проведет встречу с местными оппозиционерами, чтобы "выслушать их опасения перед выборами". Политик также выразил надежду на то, что действующий президент Боливарианской Республики Николас Мадуро в случае поражения признает его. "Как сказал [президент Бразилии Луис Инасиу] Лула да Силва, тот, кто побеждает, - побеждает, тот, кто проигрывает, - проигрывает. Это и есть демократия", - сказал Фернандес.

Борьбу за пост президента Венесуэлы ведут 10 кандидатов. Главным конкурентом Мадуро является кандидат от правых партий, входящих в Унитарную платформу, Эдмундо Гонсалес. Он был в числе двух претендентов на пост главы государства, которые в июне не подписали Договор о признании результатов президентских выборов.
Печать
КС Киргизии рассмотрит вопрос о сроках полномочий президента13:15Приморский край может стать площадкой марафона «Знание.Первые»12:56Четыре города Ямала стали площадками карьерного форума для студотрядов12:51Инженерия грядущего столкновения на Ближнем Востоке и не только12:43В Калининградской области ужесточат требования к архитектурным проектам12:41В школьном расписании появится «Обучение служением»12:29Демешин обозначил приоритетные задачи в образовании на ближайшие 10 лет12:22Россия – Казахстан: транспортная логистика в новых условиях12:21Назван средний размер взятки в Ульяновской области12:16В школах Северной Осетии создадут юнармейские кадетские классы12:07Непрямые выборы: от Курска до Оренбуржья11:58Владивосток расширяет горизонты сотрудничества с Таиландом11:55Госдума рассмотрит обращение к Мишустину на тему развития села11:43Владислава Головина прочат в депутаты Госдумы от Кировской области11:32Путин включил Собянина в коллегию Военно-промышленной комиссии11:20Нижегородский бизнес получит субсидии за привлечение ценных кадров11:12Курская облдума дала старт двум патриотическим проектам11:03Совфед завершил прием предложений по новому составу ЦИК10:55Депутаты поддержали поправки в устав Забайкальского края10:47Переход к выработке политических контуров урегулирования?10:33СМИ сообщили о вероятном выдвижении Матвейчева в Госдуму10:25Эксперты НОМ оценили итоги выборов, прошедших 15 февраля10:11На Чукотке впервые пройдет «Кубок Героев»10:02Фестиваль дальневосточных брендов откроется в Хабаровске09:54В избиркоме Камчатского края стартовал месячник открытых дверей09:45В Красноярске из аварийных домов переселят больше 900 жителей09:34Израильский ЦАХАЛ наносит региону больший урон, чем иранский КСИР09:2917 февраля - День российских студенческих отрядов09:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 1 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728