Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 июля 2024, 09:43

Бывший президент Аргентины будет наблюдать за выборами в Венесуэле

Фото с сайта: wikipedia.org
Бывший президент Аргентины Альберто Фернандес сообщил, что отправится в Венесуэлу для наблюдения за выборами главы государства, которые пройдут 28 июля.

"Я не собираюсь никого легитимизировать. Я еду делать то, что меня попросили, а именно - быть наблюдателем на выборах", - сказал он в интервью радиостанции Radio con vos.

По словам Фернандеса, в Венесуэле он также проведет встречу с местными оппозиционерами, чтобы "выслушать их опасения перед выборами". Политик также выразил надежду на то, что действующий президент Боливарианской Республики Николас Мадуро в случае поражения признает его. "Как сказал [президент Бразилии Луис Инасиу] Лула да Силва, тот, кто побеждает, - побеждает, тот, кто проигрывает, - проигрывает. Это и есть демократия", - сказал Фернандес.

Борьбу за пост президента Венесуэлы ведут 10 кандидатов. Главным конкурентом Мадуро является кандидат от правых партий, входящих в Унитарную платформу, Эдмундо Гонсалес. Он был в числе двух претендентов на пост главы государства, которые в июне не подписали Договор о признании результатов президентских выборов.
Печать
В Костроме откроется новый молодежный центр «Беркут»23:01Более 700 мероприятий пройдет в День Победы в Новгородской области22:50Председатель ОП Якутска выпустил словарь красивой речи22:38В Прикамье открылся визит-центр промышленного туризма22:27Поддержка саамов — важная часть народной программы «На Севере – жить!»22:14Михаил Евраев и Петр Фрадков открыли проект «Дни Соловков» в Ярославле22:02Ахмедова: 9 мая для Германии никогда и не было праздником21:50Артюхов и участники «ГосВышки» обсудили развитие БПЛА на Ямале21:38В Ростовской области утвердили план наблюдения за выборами в ЕДГ21:27Цыбульский встретился с ветеранами войны и тружениками тыла21:15В Бурятии готовятся к выборам главы Тункинского района21:03Хангаласский улус признан лучшим туристическим районом Якутии20:51Спикер ЗС Свердловской области стала участником праймериз ЕР20:38Студенты из Индии первыми протестировали новый турмаршрут в Поморье20:26Студентов ДНР пригласят на стажировки по проекту «Донбасс. Карьера»20:15Путин поручил утвердить стратегию долгосрочного развития биоэкономики в РФ20:03В Москве стартовал ежегодный конкурс «Бюджет для граждан»19:47Студентам Приморья рассказали о перспективах работы в ИТ-сфере19:35Гендерный перекос: на праймериз ЕР в Кургане19:20Лучший навигатор – интуиция19:16Путин наградил восьмерых челябинцев18:58«Единая Россия» анонсировала новые меры поддержки семей18:52У Щукина в Дагестане минимальное пространство для ошибок18:42Более 6,5 млн человек приняли участие в голосовании за объекты благоустройства18:29Губернатор Бусаргин пообещал наказать за холод в соцобъектах18:15Рейтинг власти: ФОМ подтвердил данные ВЦИОМ18:14Как не спровоцировать массовую безработицу из-за внедрения роботов18:03Военно-спортивные игры в честь Дня Победы прошли в Приморье17:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 7 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031