Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 июля 2024, 22:46

Проекты благоустройства Анадыря поддержит правительство Чукотки

Фото с сайта:
чукотка.рф
Правительство Чукотки поддержит проекты благоустройства окружной столицы. Темой переговоров стало обсуждение благоустройства Анадыря: ремонт дворов, обустройство общественных территорий, обновление дорожного полотна, перекладка сетей.

Первый заместитель мэра окружной столицы Сергей Спицын рассказал о ходе работ в городе. До конца этого года будет закончен капитальный ремонт дворовых территорий в границах квартала № 8 (ул. Энергетиков, 4 - 10, ул. Отке, 46 - 54), дворовых территорий в границах квартала № 10 в (ул. Строителей, 4 - 10, 12 - 16).
В конце октября ожидается завершение работ по обустройству Аллеи почётных граждан Анадыря и общественной территории по улице Ленина, где будет установлен Герб Анадыря, также планируется замена покрытия и освещения.

«У города подготовлена проектно-сметная документация еще на ряд объектов: в следующем году проведем ремонт дворов с установкой детских и спортивных площадок. Кроме того, у жителей окружной столицы есть запрос на улучшение качества уличного освещения: работы планируем начать в этом году и продолжим в 2025 году», - поделился итогами встречи в своем тг-канале Владислав Кузнецов.

Сразу после Дня города в Анадыре начнется благоустройство площади рядом с Домом Народного творчества, которое завершится в конце ноября.

«Спасибо Правительству округа за постоянную поддержку и помощь. Совместная работа позволяет успешно реализовывать в городе программы благоустройства. Наш главный ориентир в работе - это повышение качества жизни горожан, в своей работе ориентируемся на их предложения и пожелания», - отметил в завершении рабочей встречи Сергей Спицын.
Печать
Врио главы Удмуртии обсудила планы работы со спикером парламента14:45В Приангарье зарегистрированы восемь кандидатов в Госдуму14:30КПРФ сменила кандидата на Алтае из-за ошибки в документах14:18Нападение на сборщика подписей - это нападение на закон14:04Космический мусор – это где-то там, на орбите?14:00Калиматов назначил постпреда Ингушетии при президенте России13:49Сеута – дыра в заборе, которым ЕС пытается отгородиться от всего мира13:39КПК максимально смягчает топливный кризис13:30Владимир Путин встретился с руководством Минобороны13:15Поддержка студенческих семей – важная часть демографической политики13:15В Мурманской области установят системы против обледенения электросетей12:59У кандидатов в свердловское ЗСО осталось несколько часов на подачу документов12:55ЦИК провел жеребьевку по размещению партий в бюллетене на выборах в ГД12:51Приморские села преображаются благодаря инициативным гражданам12:31Электромобили завоевывают российский рынок11:58В Курской области за июль в жилинспекцию поступило почти 1200 обращений11:51Китай показал дроны, нужные РФ против украинских БЭКов в Чёрном море11:40Рейтинги вверх – спокойствие вниз11:32Кожемяко представил новые инициативы по развитию горнолыжного туризма в РФ11:24Путин ввел бесплатное ЭКО для жен и вдов участников СВО11:18Глава Адыгеи встретился с руководителем телекоммуникационной компании11:11В Канаде откроют три избирательных участка для выборов в Госдуму11:05Миронов заявил о давлении на справороссов в Петербурге10:54Какие партии не участвует в проектах ОП по наблюдению и почему?10:32В Бурятии маткапитал разрешили тратить на любые нужды10:24В Северной Осетии завершена регистрация кандидатов в Госдуму10:12В ЕАО подвели итоги Международного форума креативных индустрий10:01В Пензенской области зарегистрировали 12 кандидатов в Госдуму РФ09:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 5 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31