Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 июля 2024, 08:46

Солодов; На все вопросы жителей должны быть даны чёткие ответы

Фото с сайта:
kamgov.ru
Губернатор Камчатского края Владимир Солодов в ходе расширенного оперативного совещания озвучил недовольство жителей муниципалитетов, связанное с тем, что зачастую члены правительства региона не направляют ответы на обращения граждан после командировок. Глава субъекта потребовал исправить данную ситуацию.

«Обращу внимание на дисциплину с точки зрения ответов на обращения граждан. Жители региона благодарят за то, что мы активно посещаем районы. Это и заместители председателя правительства, и председатель правительства. Однако порой граждане высказывают недовольство в том, что ответов на свои вопросы они не получают. Таким образом, нужно продумать механизм, который позволит на встречах с гражданами фиксировать вопросы и далее доводить ответы. Ситуация, когда мы проводим публичный отчёт правительства, встречи с гражданами, а потом люди, задавая вопрос, не получают на них ответов, — неприемлемая. Также прошу публичные отчёты дополнить механизмом ответов. В этом и есть суть нашей работы, в этом она и заключается», - сказал губернатор Камчатского края Владимир Солодов в ходе оперативного совещания.

Напомним, решение о проведении публичных отчётов о работе правительства региона было инициировано губернатором Камчатского края Владимиром Солодовым. По мнению главы региона, выездные отчёты предполагают решение нескольких задач: доклад о проделанной работе в рамках решения наиболее важных проблем районов, актуализацию планов по развитию муниципальных образований. Также такие встречи являются эффективным каналом обратной связи с населением.
Печать
Начал работу Информационный центр ЦИК России13:20Дебаты уже не площадка для проверки политиков на прочность13:06Демешин: Хабаровский край готов к проведению выборов депутатов Госдумы12:54Партиям приходится быть более откровенными и открытыми12:48Парламент Кыргызстана перевели в «цифру»12:47В Новосибирске опубликован список 31 кандидата на выборах в Госдуму-202612:34У многих липецких школьников в пятницу — дистанционка12:24Выборы в ГД 2026: когда пройдут, кто участвует и как проголосовать через ДЭГ12:06Все избирательные участки Севастополя оборудованы укрытиями11:40Конгресс США утвердил новые санкции против России11:24Выборы в Крыму: на участках запретят фотографировать и снимать видео11:17Голосование на выборах в Госдуму началось в Израиле11:04Почти 4 тысячи наблюдателей будут работать на выборах в Чечне10:52На выборах в ЕДГ-2026 завершается предвыборная агитация10:44На Чукотке подвели итоги досрочного голосования10:36Мемориал бойцам СВО возводят в Приангарье по инициативе жителей10:26Донецкие кузнецы выковали арт-объект, посвященный ЕДГ10:14Лимаренко проверил готовность центра общественного наблюдения10:02Первый замгубернатора Кубани Галась проголосовал в Краснодаре09:50В ЯНАО отметят День многодетной семьи09:40УИКи Еврейской АО получили бюллетени и все необходимое для выборов09:30Юг России подходит к выборам с позиции лояльности Центру09:26Липецкая область - победитель Всероссийского конкурса походных регионов09:19Иркутская область готова к проведению выборов09:09В Свердловской области с выборов сняли 5 кандидатов от «Яблока»08:58Экспертный центр Ассоциации НОМ и МРГ СПЧ проведет пресс-брифинг08:54В ТИК ДЭГ завершилась процедура проверки оборудования08:44Главы МО Кузбасса проверили готовность избирательных участков к выборам08:33
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930