Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 июля 2024, 17:59

Артур Парфенчиков избран секретарём реготделения «Единой России»

Фото с сайта:
rg.ru
Впервые за всю историю региона его глава избирается секретарем реготделения «Единой России», отметил врио секретаря Генсовета, полпред Президента в УрФО Владимир Якушев в видеообращении к участникам конференции.

«За предыдущие годы Карелия достигла значимых результатов в развитии, в том числе, по народной программе «Единой России». В основе этих достижений – активная работа главы региона и его команды. Эта работа всегда выстраивалась во взаимодействии с партией. И в ближайшие годы нам предстоит сделать ещё больше. Сегодня нам необходима консолидация для достижения национальных целей развития, обозначенных Президентом. Эти цели – главный ориентир нашей ежедневной работы. Они заложены в народную программу партии», – подчеркнул Владимир Якушев.

Он отметил значимые результаты реализации народной программы в регионе. В частности, с 2017 года благоустроено более 500 общественных пространств: парков, скверов, детских и спортивных площадок.

«В 18 раз вырос объём ремонта региональных автодорог. Построены новые школы, детские сады, успешно реализуется программа капитального ремонта школьных зданий. Многое сделано для модернизации здравоохранения. Ежегодно в Карелии вводят в строй новые фельдшерско-акушерские пункты, оснащают оборудованием больницы и поликлиники», – сказал Владимир Якушев.

В свою очередь Артур Парфенчиков подчеркнул, что одной из ключевых задач в его работе является поддержка участников СВО и членов их семей.

«Партия должна быть не просто рядом с волонтёрами и добровольцами, не просто наблюдать за их работой. Наша задача - быть впереди, быть полезными для них, объединить их ради решения общих задач», – сказал он.

Помимо этого, партия запустит отдельные проекты для приграничных и арктических муниципалитетов, перезагрузит работу первичных отделений «Единой России» с тем, чтобы 1 декабря провести региональный форум первичек. Также будет скорректирована работа штабов общественной поддержки партии, их деятельность ляжет в основу перезапуска партпроектов и реализации народной программы.

«В работе штаба участвуют молодые активисты, волонтёры, представители общественных организаций и районов. У них есть свои идеи, инициативы. Эту активную молодёжь надо вовлекать в партию», – пояснил секретарь реготделения «Единой России».

Напомним, ранее Артур Парфенчиков получил партбилет «Единой России» и принял участие во встрече Председателя партии Дмитрия Медведева с кандидатами на должности секретарей реготделений «Единой России».

В Единый день голосования в сентябре 70 избирательных кампаний пройдут в 42 субъектах РФ. По результатам выборов будет замещено более 25 тысяч мандатов, в том числе в органы МСУ. В регионах будут голосовать за депутатов регионального и местного уровней – пройдут выборы в 13 законодательных собраний субъектов РФ, 21 городскую думу региональных столиц, также пройдут 10 кампаний по массовым выборам в органы местного самоуправления. Кроме того, пройдут прямые выборы мэров городов Анадырь и Абакан, глав 21 региона и состоятся довыборы депутатов Госдумы.
Печать
Мордовия поможет Херсонской области организовать выборы в Госдуму14:32Первый сельский кабинет финансовой доступности открылся в Приморье14:12В Перу выберут девятого президента за 10 лет13:46Борис Гонцов объявил об уходе с поста мэра Каспийска13:22Ядерное оружие в Литве – коренной слом баланса на Балтике12:48Глава КБР встретился с руководителем Федерального агентства по делам молодёжи12:27Путин отправил «ответную шайбу» Трампу12:16В Косово открылись избирательные участки на выборах12:06Шумков: Рост доходов бюджета Курганской области прогнозно составит 7,5%11:52На выборах в парламент Армении проголосовало 14,48% граждан - ЦИК11:35В РФ задумались о введении возрастной идентификации на онлайн-платформах11:26Европа «утилизирует ненужных людей»11:04Евросоюз взялся выдавливать РПЦ из Армении. Смотрим, кому выгодно09:24Россия переходит к модели жесткой прагматики09:12Китайские руководители прекрасно помнят историю своей страны20:42Иркутск обновит дворы и площадки к 365-летию города16:03Стармер назвал сроки «нападения России на НАТО»15:57Вдруг что-то деприватизируют обратно в госруки?15:22У армян есть шанс избрать другую власть15:01Члены ОП РФ знакомятся с прорывами в малоинвазивной медицине на ПМЭФ14:29ДПК победила на местных выборах в Южной Корее14:15Правительство Приморья и Росхим будут готовить кадры для производств региона14:02В Армении развернулась сцена, достойная политического триллера13:34Чеченская Республика впервые вошла в ТОП-5 Национального рейтинга России13:24Для нашей страны и россиян рыба должна стать одним из главных продуктов13:14Идет битва за суверенитет13:05Масштаб зачисток перед выборами в Армении впечатляет12:39Нижегородская область - лидер по направлению «Инженерные сети и коммуникации»12:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 7 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930