Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 июля 2024, 17:59

Артур Парфенчиков избран секретарём реготделения «Единой России»

Фото с сайта:
rg.ru
Впервые за всю историю региона его глава избирается секретарем реготделения «Единой России», отметил врио секретаря Генсовета, полпред Президента в УрФО Владимир Якушев в видеообращении к участникам конференции.

«За предыдущие годы Карелия достигла значимых результатов в развитии, в том числе, по народной программе «Единой России». В основе этих достижений – активная работа главы региона и его команды. Эта работа всегда выстраивалась во взаимодействии с партией. И в ближайшие годы нам предстоит сделать ещё больше. Сегодня нам необходима консолидация для достижения национальных целей развития, обозначенных Президентом. Эти цели – главный ориентир нашей ежедневной работы. Они заложены в народную программу партии», – подчеркнул Владимир Якушев.

Он отметил значимые результаты реализации народной программы в регионе. В частности, с 2017 года благоустроено более 500 общественных пространств: парков, скверов, детских и спортивных площадок.

«В 18 раз вырос объём ремонта региональных автодорог. Построены новые школы, детские сады, успешно реализуется программа капитального ремонта школьных зданий. Многое сделано для модернизации здравоохранения. Ежегодно в Карелии вводят в строй новые фельдшерско-акушерские пункты, оснащают оборудованием больницы и поликлиники», – сказал Владимир Якушев.

В свою очередь Артур Парфенчиков подчеркнул, что одной из ключевых задач в его работе является поддержка участников СВО и членов их семей.

«Партия должна быть не просто рядом с волонтёрами и добровольцами, не просто наблюдать за их работой. Наша задача - быть впереди, быть полезными для них, объединить их ради решения общих задач», – сказал он.

Помимо этого, партия запустит отдельные проекты для приграничных и арктических муниципалитетов, перезагрузит работу первичных отделений «Единой России» с тем, чтобы 1 декабря провести региональный форум первичек. Также будет скорректирована работа штабов общественной поддержки партии, их деятельность ляжет в основу перезапуска партпроектов и реализации народной программы.

«В работе штаба участвуют молодые активисты, волонтёры, представители общественных организаций и районов. У них есть свои идеи, инициативы. Эту активную молодёжь надо вовлекать в партию», – пояснил секретарь реготделения «Единой России».

Напомним, ранее Артур Парфенчиков получил партбилет «Единой России» и принял участие во встрече Председателя партии Дмитрия Медведева с кандидатами на должности секретарей реготделений «Единой России».

В Единый день голосования в сентябре 70 избирательных кампаний пройдут в 42 субъектах РФ. По результатам выборов будет замещено более 25 тысяч мандатов, в том числе в органы МСУ. В регионах будут голосовать за депутатов регионального и местного уровней – пройдут выборы в 13 законодательных собраний субъектов РФ, 21 городскую думу региональных столиц, также пройдут 10 кампаний по массовым выборам в органы местного самоуправления. Кроме того, пройдут прямые выборы мэров городов Анадырь и Абакан, глав 21 региона и состоятся довыборы депутатов Госдумы.
Печать
Губернатор Курской области навестил раненых из-за атак ВСУ в больнице12:31Олег Кожемяко проинспектировал ремонт тепловых сетей в Арсеньеве12:26В Херсонской области введен режим техногенной чрезвычайной ситуации12:17Мизулина: Каналы с травлей подростков в Нижневартовске входят в преступную сеть12:06«Солнцепек» выжег опорный пункт ВСУ12:00Три курских школьника защитят проекты в «Сириусе»11:48Алиханов дал оценку уровню внедрения ИИ в реальный сектор экономики11:36Первый фиджитал-турнир стартовал в ДНР11:30В Кировской области создан штаб по контролю топлива11:21Киевские нацисты вели целенаправленную охоту за гражданскими11:02«Новые люди» представили в ЦИК документы кандидатов в Госдуму10:51Саратовский вице-премьер возглавит Вольский район10:38Парламент Франции отклонил вотум недоверия правительству Лекорню10:26Кадыров заявил, что идет на выборы главы Чечни вынужденно10:16В Волгограде прошло первое заседание Совета казачьей молодежи10:00Валерий Лимаренко встретился с новоселами в Охе09:50На ИННОПРОМе работают 17 кировских предприятий09:41Кумпилов провел встречу с новым главой Гиагинского района09:31Хинштейн поведет единороссов в Курскую облдуму09:28Национальная идея и технологии09:22Байкал – территория на пересечении интересов09:19Мэр Ижевска Чистяков доложил о ходе работ по преображению города09:04«Зеленые» на съезде утвердили предвыборную программу08:54На Камчатке расширяют систему поддержки участников СВО08:52Кто выдвинулся на выборы в Госдуму от Якутии08:42В Херсонской области выберут свою молодежную столицу08:30Александр Точенов посетил избирком Краснодарского края08:20Выборы в Госдуму: все 11 партий провели предвыборные съезды08:04
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 1 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031