Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 июля 2024, 17:59

Артур Парфенчиков избран секретарём реготделения «Единой России»

Фото с сайта:
rg.ru
Впервые за всю историю региона его глава избирается секретарем реготделения «Единой России», отметил врио секретаря Генсовета, полпред Президента в УрФО Владимир Якушев в видеообращении к участникам конференции.

«За предыдущие годы Карелия достигла значимых результатов в развитии, в том числе, по народной программе «Единой России». В основе этих достижений – активная работа главы региона и его команды. Эта работа всегда выстраивалась во взаимодействии с партией. И в ближайшие годы нам предстоит сделать ещё больше. Сегодня нам необходима консолидация для достижения национальных целей развития, обозначенных Президентом. Эти цели – главный ориентир нашей ежедневной работы. Они заложены в народную программу партии», – подчеркнул Владимир Якушев.

Он отметил значимые результаты реализации народной программы в регионе. В частности, с 2017 года благоустроено более 500 общественных пространств: парков, скверов, детских и спортивных площадок.

«В 18 раз вырос объём ремонта региональных автодорог. Построены новые школы, детские сады, успешно реализуется программа капитального ремонта школьных зданий. Многое сделано для модернизации здравоохранения. Ежегодно в Карелии вводят в строй новые фельдшерско-акушерские пункты, оснащают оборудованием больницы и поликлиники», – сказал Владимир Якушев.

В свою очередь Артур Парфенчиков подчеркнул, что одной из ключевых задач в его работе является поддержка участников СВО и членов их семей.

«Партия должна быть не просто рядом с волонтёрами и добровольцами, не просто наблюдать за их работой. Наша задача - быть впереди, быть полезными для них, объединить их ради решения общих задач», – сказал он.

Помимо этого, партия запустит отдельные проекты для приграничных и арктических муниципалитетов, перезагрузит работу первичных отделений «Единой России» с тем, чтобы 1 декабря провести региональный форум первичек. Также будет скорректирована работа штабов общественной поддержки партии, их деятельность ляжет в основу перезапуска партпроектов и реализации народной программы.

«В работе штаба участвуют молодые активисты, волонтёры, представители общественных организаций и районов. У них есть свои идеи, инициативы. Эту активную молодёжь надо вовлекать в партию», – пояснил секретарь реготделения «Единой России».

Напомним, ранее Артур Парфенчиков получил партбилет «Единой России» и принял участие во встрече Председателя партии Дмитрия Медведева с кандидатами на должности секретарей реготделений «Единой России».

В Единый день голосования в сентябре 70 избирательных кампаний пройдут в 42 субъектах РФ. По результатам выборов будет замещено более 25 тысяч мандатов, в том числе в органы МСУ. В регионах будут голосовать за депутатов регионального и местного уровней – пройдут выборы в 13 законодательных собраний субъектов РФ, 21 городскую думу региональных столиц, также пройдут 10 кампаний по массовым выборам в органы местного самоуправления. Кроме того, пройдут прямые выборы мэров городов Анадырь и Абакан, глав 21 региона и состоятся довыборы депутатов Госдумы.
Печать
Глава района на Сахалине перейдет в администрацию Лимаренко15:02В СПЧ назвали серьезной тенденцией аресты россиян за рубежом14:45Омская область приняла 51,5 тысячи соотечественников из 20 стран14:30Владимир Путин проводит заседание Совета по науке и образованию14:15Саксонский разлом: что будет с «Альтернативой для Германии»14:11Андрей Воровский официально стал мэром Петропавловска-Камчатского14:0113 августа в Замбии состоятся всеобщие выборы13:45Развитие малых городов: Минстрой и ВАРМСУ выстроили рабочий тандем13:30Сергей Тюркин возглавил минфин Чувашии13:18Путин обсудил возможные риски, связанные с развитием ИИ12:58Многодетным волгоградцам вернут 50% стоимости обучения детей в колледжах12:53Составляющие стратегической устойчивости государства12:50В Хакасии обсудили готовность к предстоящим выборам12:49Суд в Сирии заочно приговорил Башара Асада к смертной казни12:39Президент РФ призвал адаптировать школьную программу к современным реалиям12:35«Мой бизнес» оказал более пяти тысяч услуг предпринимателям из ЛНР12:31«Яблоко» вне игры: что и следовало доказать12:28ВС РФ освободили Новое Поле в Запорожской области12:26Хуснуллин сообщил о разговоре с Путиным про «жесткий» урок для чиновников12:09Педагогов Приморья приглашают представить свои проекты на конкурсе12:04Роспотребнадзор потребовал снять с продажи опасные БАДы для похудения11:56Власти обещают преображение еще четырем городам Калининградской области11:51Мишустин поручил проработать создание центра обработки данных в Якутии11:37Уже 900 компаний представили продукцию в каталоге производителей Приморья11:25Владимир Путин посетит Магадан к юбилею города11:03В местных выборах на Дону участвуют почти 7 тысяч кандидатов10:49Партии пытаются адаптировать ИИ к новым реалиям10:43Трутнев: Я осознанно выдвинул свою кандидатуру в Госдуму10:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 7 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31