Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 июля 2024, 17:59

Артур Парфенчиков избран секретарём реготделения «Единой России»

Фото с сайта:
rg.ru
Впервые за всю историю региона его глава избирается секретарем реготделения «Единой России», отметил врио секретаря Генсовета, полпред Президента в УрФО Владимир Якушев в видеообращении к участникам конференции.

«За предыдущие годы Карелия достигла значимых результатов в развитии, в том числе, по народной программе «Единой России». В основе этих достижений – активная работа главы региона и его команды. Эта работа всегда выстраивалась во взаимодействии с партией. И в ближайшие годы нам предстоит сделать ещё больше. Сегодня нам необходима консолидация для достижения национальных целей развития, обозначенных Президентом. Эти цели – главный ориентир нашей ежедневной работы. Они заложены в народную программу партии», – подчеркнул Владимир Якушев.

Он отметил значимые результаты реализации народной программы в регионе. В частности, с 2017 года благоустроено более 500 общественных пространств: парков, скверов, детских и спортивных площадок.

«В 18 раз вырос объём ремонта региональных автодорог. Построены новые школы, детские сады, успешно реализуется программа капитального ремонта школьных зданий. Многое сделано для модернизации здравоохранения. Ежегодно в Карелии вводят в строй новые фельдшерско-акушерские пункты, оснащают оборудованием больницы и поликлиники», – сказал Владимир Якушев.

В свою очередь Артур Парфенчиков подчеркнул, что одной из ключевых задач в его работе является поддержка участников СВО и членов их семей.

«Партия должна быть не просто рядом с волонтёрами и добровольцами, не просто наблюдать за их работой. Наша задача - быть впереди, быть полезными для них, объединить их ради решения общих задач», – сказал он.

Помимо этого, партия запустит отдельные проекты для приграничных и арктических муниципалитетов, перезагрузит работу первичных отделений «Единой России» с тем, чтобы 1 декабря провести региональный форум первичек. Также будет скорректирована работа штабов общественной поддержки партии, их деятельность ляжет в основу перезапуска партпроектов и реализации народной программы.

«В работе штаба участвуют молодые активисты, волонтёры, представители общественных организаций и районов. У них есть свои идеи, инициативы. Эту активную молодёжь надо вовлекать в партию», – пояснил секретарь реготделения «Единой России».

Напомним, ранее Артур Парфенчиков получил партбилет «Единой России» и принял участие во встрече Председателя партии Дмитрия Медведева с кандидатами на должности секретарей реготделений «Единой России».

В Единый день голосования в сентябре 70 избирательных кампаний пройдут в 42 субъектах РФ. По результатам выборов будет замещено более 25 тысяч мандатов, в том числе в органы МСУ. В регионах будут голосовать за депутатов регионального и местного уровней – пройдут выборы в 13 законодательных собраний субъектов РФ, 21 городскую думу региональных столиц, также пройдут 10 кампаний по массовым выборам в органы местного самоуправления. Кроме того, пройдут прямые выборы мэров городов Анадырь и Абакан, глав 21 региона и состоятся довыборы депутатов Госдумы.
Печать
Серов и Первоуральск стали городами трудовой доблести22:04Соколов отметил вклад «Боевого братства» в общественную жизнь региона21:52Минюст признал интернет-издание «Новая газета» иностранным агентом21:40Омский облсуд снял с выборов в заксобрание кандидата от КПРФ21:27В Архангельске завершился форум ветеранов и волонтеров СВО21:15Вятские Поляны удостоены звания «Город трудовой доблести»21:03Памятник участникам специальной военной операции открыли в Ельце20:52Приморье станет площадкой для крупного проекта в сфере микроэлектроники20:40Разработан первый в России мастер-план развития прибрежного поселка20:27Громкая инициатива превратилась в заложницу внутриполитической борьбы20:15На Камчатке открыли новый аэровокзальный комплекс в Тиличиках20:15В Югре запустили скважину, с которой началась добыча нефти в Западной Сибири19:55Путин обсудил с Совбезом профилактику правонарушений среди подростков19:39Центр «Мой бизнес» открыл на Ямале школу нянь19:32И вниз, и вверх: летний ураган топливных цен ударил по центру России19:13Попытка Хавьера Милея спасти стремительно падающий рейтинг18:53Станет ли промышленный импульс основой для долгосрочного роста?18:51Армия РФ освободила Никаноровку и Грузское в ДНР18:28Убивший дракона сам становится драконом18:12Реформа связи может оставить миллионы россиян без домашнего интернета17:34В Москву с государственным визитом приедет президент Вьетнама16:59В правительстве Рязанской области созданы два новых ведомства16:43В 50 регионах РФ образованы 1145 именных избирательных участков16:21Нападки на избирательную систему в России становятся обыденностью16:20Gosapp Monitor собирает информацию за несколько минут16:10Цифровизация как рабочий инструмент для решения системных задач16:04Не триумф демократии, а демонстрация замкнутости политсистемы15:59Магаданский губернатор подвел итоги работы на ВЭФ-202615:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930