Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 июля 2024, 17:59

Артур Парфенчиков избран секретарём реготделения «Единой России»

Фото с сайта:
rg.ru
Впервые за всю историю региона его глава избирается секретарем реготделения «Единой России», отметил врио секретаря Генсовета, полпред Президента в УрФО Владимир Якушев в видеообращении к участникам конференции.

«За предыдущие годы Карелия достигла значимых результатов в развитии, в том числе, по народной программе «Единой России». В основе этих достижений – активная работа главы региона и его команды. Эта работа всегда выстраивалась во взаимодействии с партией. И в ближайшие годы нам предстоит сделать ещё больше. Сегодня нам необходима консолидация для достижения национальных целей развития, обозначенных Президентом. Эти цели – главный ориентир нашей ежедневной работы. Они заложены в народную программу партии», – подчеркнул Владимир Якушев.

Он отметил значимые результаты реализации народной программы в регионе. В частности, с 2017 года благоустроено более 500 общественных пространств: парков, скверов, детских и спортивных площадок.

«В 18 раз вырос объём ремонта региональных автодорог. Построены новые школы, детские сады, успешно реализуется программа капитального ремонта школьных зданий. Многое сделано для модернизации здравоохранения. Ежегодно в Карелии вводят в строй новые фельдшерско-акушерские пункты, оснащают оборудованием больницы и поликлиники», – сказал Владимир Якушев.

В свою очередь Артур Парфенчиков подчеркнул, что одной из ключевых задач в его работе является поддержка участников СВО и членов их семей.

«Партия должна быть не просто рядом с волонтёрами и добровольцами, не просто наблюдать за их работой. Наша задача - быть впереди, быть полезными для них, объединить их ради решения общих задач», – сказал он.

Помимо этого, партия запустит отдельные проекты для приграничных и арктических муниципалитетов, перезагрузит работу первичных отделений «Единой России» с тем, чтобы 1 декабря провести региональный форум первичек. Также будет скорректирована работа штабов общественной поддержки партии, их деятельность ляжет в основу перезапуска партпроектов и реализации народной программы.

«В работе штаба участвуют молодые активисты, волонтёры, представители общественных организаций и районов. У них есть свои идеи, инициативы. Эту активную молодёжь надо вовлекать в партию», – пояснил секретарь реготделения «Единой России».

Напомним, ранее Артур Парфенчиков получил партбилет «Единой России» и принял участие во встрече Председателя партии Дмитрия Медведева с кандидатами на должности секретарей реготделений «Единой России».

В Единый день голосования в сентябре 70 избирательных кампаний пройдут в 42 субъектах РФ. По результатам выборов будет замещено более 25 тысяч мандатов, в том числе в органы МСУ. В регионах будут голосовать за депутатов регионального и местного уровней – пройдут выборы в 13 законодательных собраний субъектов РФ, 21 городскую думу региональных столиц, также пройдут 10 кампаний по массовым выборам в органы местного самоуправления. Кроме того, пройдут прямые выборы мэров городов Анадырь и Абакан, глав 21 региона и состоятся довыборы депутатов Госдумы.
Печать
В правительстве Тамбовской области обсудили подготовку к выборам23:01В Ростовской области будут поощрять бизнес за поддержку семьи22:55Кузбасс - в числе регионов, где на выборах будут использовать БПЛА22:44Рыбальченко предложил давать отцам отпуск по уходу при рождении ребенка22:34Глава Ингушетии встретился с членами ОП Республики22:22Представителем КЧР в ОП РФ избран Мусса Экзеков22:10Более 3 тыс. наблюдателей подготовили в Воронежской области22:00Общественный штаб организует наблюдение за ДЭГ в Москве21:48В четырех городах Казахстана пройдет досрочное голосование для россиян21:36В Магадане реализуется проект наставничества «Пульс заботы»21:24Стартовало досрочное голосование в труднодоступных районах Забайкалья21:12Казус АдГ после Саксонии-Анхальт станет показательным20:59В Ноябрьске прошел первый форум «#ЯмалШеф»20:50Волонтеры «Зеленой Арктики» подвели итоги полевого сезона-202620:38В Вельском округе прошла игра «Зарница» для жителей «серебряного» возраста20:27В школах Ингушетии представители общества «Знание» провели уроки безопасности20:15Китай решил притормозить20:09ЦИК проведет масштабную тренировку системы электронного голосования20:02Новости СВО за 7 сентября19:58Фикрайтершу снимают с выборов в свердловское заксобрание из-за пентаграммы19:35Григорьев предложил обсудить проект детского центра на Байкале19:27Доверие к «скучным» выборам больше, чем к драматичным19:16В Краснодаре с начала года газифицировали 2263 домовладения19:11Утверждена концепция повышения цифровой грамотности россиян18:23Олег Николаев: Чувашия продолжает системно поддерживать военнослужащих18:19На Дону обсудили развитие наставничества для детей-сирот18:13Первый Форум портовых городов пройдёт в Калининградской области18:08Володин призвал детей уделять время шахматам вместо гаджетов18:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930