Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 июля 2024, 19:54

Депутат ГД передал партию гуманитарной помощи тюменским волонтерам

Автор:
Пресс-служба СРЗП
Очередную партию гуманитарной помощи передал депутат Госдумы от Тюменской области Александр Ремезков в центр "Мы вместе" в Тюмени.

В пункт сбора помощи для участников СВО и для пострадавших от поводка региональные помощники депутата привезли продукты питания с длительным сроком хранения, а также средства личной гигиены - влажные салфетки, зубные щётки и пасты, сообщает пресс-служба партии "Справедливая Россия – За правду".

"Постоянно взаимодействуем с руководством этого центра, с региональными властями, стараемся собрать именно ту гуманитарную помощь, в которой в данный момент есть первостепенная потребность. Продолжаем помогать нашим защитникам, нашим землякам, которые находятся в трудной жизненной ситуации", - подчеркнул депутат фракции СРЗП в Госдуме РФ Александр Ремезков.

Ранее в региональный штаб "Мы вместе" от депутата Госдумы от Тюменской области Александра Ремезкова его помощники, активисты и председатель регионального отделения партии "Справедливая Россия – за правду" передавали груз с подушками и одеялами для обустройства пострадавших от подтоплений жителей Тюменской области в пунктах временного размещения.
Печать
Конкурс на пост главы Северодвинска назначен на 1 декабря 2026 года21:13Утверждены первые десять членов ОП Республики Башкортостан21:00Липецкий школьник стал лучшим молодым изобретателем России20:48В Екатеринбурге пройдет международная выставка «Рудник»,20:37Глава Адыгеи и постпред РФ при ОИС обсудили направления взаимодействия20:25К чему привел бензиновый апокалипсис20:19Минпросвещения предложило ввести единое удостоверение учителя20:12Советский модернизм Сургута собрали в отдельный путеводитель19:57Столичные школы будущего будут формировать новые подходы к образованию19:50Поджог Ближнего Востока: ультиматум Израиля взорвал мировую дипломатию19:31ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 14%19:23Лариса Буранова назначена советником Главы Удмуртии18:58Дмитрий Жуков подчеркнул важность поддержки инициатив уральских волонтеров18:48МГУ возглавил рейтинг российских вузов «Три миссии университета»18:36Лантратова сообщила о воссоединении 12 семей из России и с Украины18:15В Новгородской области власть будет быстрее отвечать на вопросы участников СВО17:56Первый танкер с российским дизелем направился в США17:47В топ самых безопасных регионов с низким риском бездомности попало Ставрополье17:23Представлен первый в мире учебник по социальной архитектуре16:59Индия вместо Центральной Азии: что это значит16:48Болсонару лидирует перед II туром выборов президента Бразилии16:39В России обновят правила проектирования геологоразведочных работ16:26Выборы, после которых может не быть нового правительства16:17Сергей Сорокин избран главой Шадринска в Курганской области16:02«Единая Россия» примет на съезде 5 декабря программный манифест15:46На местных выборах в Якутии проводится досрочное голосование15:35Первые споры между фракциями в Госдуме девятого созыва15:18Путин отметил роль социальной архитектуры в повышении качества жизни людей15:04
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031