Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 июля 2024, 19:54

Депутат ГД передал партию гуманитарной помощи тюменским волонтерам

Автор:
Пресс-служба СРЗП
Очередную партию гуманитарной помощи передал депутат Госдумы от Тюменской области Александр Ремезков в центр "Мы вместе" в Тюмени.

В пункт сбора помощи для участников СВО и для пострадавших от поводка региональные помощники депутата привезли продукты питания с длительным сроком хранения, а также средства личной гигиены - влажные салфетки, зубные щётки и пасты, сообщает пресс-служба партии "Справедливая Россия – За правду".

"Постоянно взаимодействуем с руководством этого центра, с региональными властями, стараемся собрать именно ту гуманитарную помощь, в которой в данный момент есть первостепенная потребность. Продолжаем помогать нашим защитникам, нашим землякам, которые находятся в трудной жизненной ситуации", - подчеркнул депутат фракции СРЗП в Госдуме РФ Александр Ремезков.

Ранее в региональный штаб "Мы вместе" от депутата Госдумы от Тюменской области Александра Ремезкова его помощники, активисты и председатель регионального отделения партии "Справедливая Россия – за правду" передавали груз с подушками и одеялами для обустройства пострадавших от подтоплений жителей Тюменской области в пунктах временного размещения.
Печать
Путин провел встречу с президентом Туркмении Бердымухамедовым21:04Прямая линия губернатора Камчатки Владимира Солодова пройдет 21 октября20:50Муниципалитеты Хабаровского края поощрят за лучшие управленческие практики20:37Брод: Выборы-2026 прошли без конфликтов на национальной или религиозной почве20:25В Москве оцифровали и модернизировали более 80 городских услуг20:18Алтайский край - лидер среди регионов РФ по развитию экспортного потенциала АПК20:12Чиновники в НАО прошли обучение по использованию искусственного интеллекта20:00Уклоняться станет сложнее: Минобороны расширяет полномочия военной полиции19:47На Ямале завершился форум «Ямальский околоайтишник»19:46Краснодар и Кореновский район Кубани получили новых временных руководителей19:29Трамп хочет ударить по Ирану после выборов в конгресс19:21Росстат опубликовал динамику потребительских цен на бензин в РФ18:57Смысл важнее галочки18:54Руслан Кухарук в третий раз продлил контракт для молодого чиновника18:32Открытые уроки по гражданской обороне прошли в школах Ингушетии18:13Сейм Литвы открыл путь ядерному оружию: чем это грозит18:06Володина предложили избрать сопредседателем межпарламентской группы17:58На Урале придумали, как поощрить лучших студентов рабочих профессий17:32Собянин: Жилье по реновации становится лучше с каждым проектом17:31Более 200 жителей Приамурья получили консультации «Патруля здоровья»17:23Вучич снял ролик, обклеившись записками с ругательствами17:18Сталкинг очень часто заканчивается трагедиями16:59Курская облдума наделила Брыксина полномочиями сенатора16:46Шелехов — не Раккун-Сити, но пресс-служба уже как у «Амбреллы»16:33Вывод денег за рубеж предложили считать отягчающим обстоятельством16:19Тимченко продолжит представлять Кировскую область в Совфеде16:07МЭШ экономит время и меняет привычки детей15:55Единороссу Лосеву передали мандат в заксобрании Камчатки15:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 4 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031