Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 июля 2024, 19:54

Депутат ГД передал партию гуманитарной помощи тюменским волонтерам

Автор:
Пресс-служба СРЗП
Очередную партию гуманитарной помощи передал депутат Госдумы от Тюменской области Александр Ремезков в центр "Мы вместе" в Тюмени.

В пункт сбора помощи для участников СВО и для пострадавших от поводка региональные помощники депутата привезли продукты питания с длительным сроком хранения, а также средства личной гигиены - влажные салфетки, зубные щётки и пасты, сообщает пресс-служба партии "Справедливая Россия – За правду".

"Постоянно взаимодействуем с руководством этого центра, с региональными властями, стараемся собрать именно ту гуманитарную помощь, в которой в данный момент есть первостепенная потребность. Продолжаем помогать нашим защитникам, нашим землякам, которые находятся в трудной жизненной ситуации", - подчеркнул депутат фракции СРЗП в Госдуме РФ Александр Ремезков.

Ранее в региональный штаб "Мы вместе" от депутата Госдумы от Тюменской области Александра Ремезкова его помощники, активисты и председатель регионального отделения партии "Справедливая Россия – за правду" передавали груз с подушками и одеялами для обустройства пострадавших от подтоплений жителей Тюменской области в пунктах временного размещения.
Печать
Думу Мурманской области возглавил Сергей Дубовой14:459-10 октября в Чехии пройдут выборы членов Сената14:32Спикером Кировского заксобрания избран Роман Береснев14:17Традиции отечественной заповедной системы столетние14:04Вслед за госмессенджером в России может появиться госнавигатор13:52Калининградские депутаты выбрали своего представителя в Совфеде13:40Александр Романенко избран спикером заксобрания Алтайского края13:27ЕС готовится к войне с Россией: миф или реальность13:12Вслед за Кузбассом скандал с роддомом разгорелся в Новосибирске12:55Президент Бразилии Лула да Силва выгоднее для БРИКС, чем Болсонару12:47Александр Богомаз встретился с профессорско‑преподавательским составом БГУ12:39В Пензе трудные семьи спасают, не разлучая детей с родителями12:33В Калининграде назвали победителей регионального конкурса стартапов12:18Спикер воронежской облдумы помог гражданам решить вопросы благоустройства12:07Дорогами Подвига: в ЛНР презентовали новый маршрут11:48Транспорт будет переходить к электротяге или газомоторному топливу11:43Президент Южной Кореи Ли Чжэ Мён охарактеризовал Северный морской путь11:38В Северной Осетии на развитие АПК направят более 340 млн рублей11:28В Красноярске стартовал «День политконсультанта в Сибири»11:01Киев устроил в Алешках средневековую блокаду современными методами10:51Главу свердловского отделения ЕР предложили в спикеры заксобрания10:44Светлану Лукаш наделили полномочиями сенатора от парламента ЕАО10:34В закон о выборах Ростовской области внесут изменения10:21Россия не будет игнорировать появление подобной угрозы10:10Принципы развития туризма с учетом сохранения природы обсудили на Камчатке10:04Проекту «Будущие законодатели Пермского края» - 20 лет09:56Лимаренко ответил на вопросы жителей Ногликского района09:47Точенов: С людьми нужно работать в постоянном режиме09:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 7 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031