Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 июля 2024, 17:25

В Ульяновске пройдет исламский форум, приедут делегации из 11 стран

Фото с сайта:
uliyanovsk.bezformata.com
В Ульяновске пройдет исламский форум, приедут делегации из 11 стран.

Международное событие пройдёт 27 и 28 июля в конгресс-холле на ул. Гончарова, д. 25. В нём примут участие эксперты, дистрибьюторы, представители логистических компаний из ОАЭ, Саудовской Аравии, Малайзии, Афганистана, Казахстана, Узбекистана, ЮАР, Омана, Катара, Индонезии и Бахрейна.

Темой одного из треков станет укрепление торгового сотрудничества со странами Исламского мира и развитие халяльной индустрии. В форуме примут участие представители органов власти, профильных ведомств иностранных государств, компании-дистрибьюторы и ведущие эксперты в области халяль и логистики.

Среди экспертов мероприятия – депутат Государственной Думы РФ, председатель Комитета Государственной Думы по финансовому рынку и председатель Совета Ассоциации банков России Анатолий Аксаков, депутат Государственной Думы РФ Айрат Закиевич, президент Международного центра инвестиций и стратегического партнёрства, доктор Ибрагим Дахи Аль-Дахи, директор Центра исламских финансов при Бахрейнском институте банковского дела и финансов при Центробанке Бахрейна, доктор Ризван Малик, руководитель Российского совета по исламским финансам Шамиль Шовхалов.
Печать
На Дону завершилось мероприятие-спутник VI Конгресса молодых ученых22:17В Волгограде пройдет молодежный межконфессиональный форум «За мир и согласие»22:05Русских официально вступил в должность губернатора Ульяновской области21:53В Воронежской области подвели итоги конкурса «ТОС: от слов – к делу»21:39Зачем вводят оценки поведения в школах21:26Лауреаты III Дальневосточной кинопремии определены в Хабаровске21:12Информационный ресурс «Реанимация» признан иностранным агентом20:56Орловский облизбирком проверяет однократность получения бюллетеней20:43Избирком Псковской области отметил свой профессиональный праздник20:28На Ямале определили рейтинг лучших школ20:14Липецкий бизнес укрепляет экспортные связи с Турцией19:554 октября в Республике Перу пройдут всеобщие выборы19:41За год число участников проекта «Волонтеры на выборах» выросло в три раза19:29На Камчатке впервые в России организовано воспроизводство кречета19:17Общественные штабы: выборы прошли открыто и в соответствии с законом19:05Япония расширила антироссийские санкции18:47Дмитрий Артюхов наградил борцов с природными пожарами в ЯНАО18:26Новак сообщил о рекордно низкой безработице в России18:21Не надо повторять ошибок гибнущей европейской цивилизации18:05Из Техаса в Удмуртию18:03Лукашенко призвал Армению объективно оценить перспективы своего коньяка17:37Тюменская область – один из лидеров по количеству реализованных проектов КРТ17:22Педагоги Карелии представили республику на форуме в Москве17:01Глава Ингушетии проинспектирует муниципальные антинаркотические комиссии16:45Бывший вице-губернатор стал председателем гордумы Саратова16:22В Бурятии назвали самых востребованных специалистов16:05Сенатор Шевченко вновь возглавил Комитет СФ по федеративному устройству15:41«Валдай» и сигналы Путина: Москва готова вернуться к диалогу по вооружениям15:27
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031