Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 июля 2024, 22:22

СРЗП выдвинула кандидатов во всех одномандатных округах Тывы

 
Региональное отделение партии "Справедливая Россия - Патриоты - За правду" (СРЗП) выдвинуло на выборах в Верховный хурал (парламент) Тувы кандидатов во всех 16 одномандатных округах. Такое решение принято на конференции партии, сообщил ТАСС председатель совета регионального отделения партии в Туве Василий Оюн.

"Региональное отделение партии "Справедливая Россия - Патриоты - За правду" в Туве провело собрание по выдвижению списка кандидатов. <…> По итогам собрания принято решение о выдвижении кандидатов на выборах депутатов Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва четвертого созыва по республиканскому списку: 41 кандидат и по всем одномандатным избирательным округам 16 кандидатов", - сообщил Оюн.

Возглавит список партии на выборах Оюн.

Ранее уже две партии подали свои списки кандидатов на выборы депутатов в избирком Тувы - КПРФ и "Единая Россия". Возглавил список первой пятерки КПРФ руководитель регионального отделения Роман Тамоев. Список от партии "Единая России" возглавил глава Тувы Владислав Ховалыг, бывший первый заместитель министра обороны РФ Руслан Цаликов и Герой России, участник СВО Буян Куулар.

Выборы парламента Тувы пройдут в единый день голосования 8 сентября. В действующий созыв входят 32 депутата. Действующий состав был избран в сентябре 2019 года. Было сформировано две фракции: "Единая Россия" (30 депутатов) и ЛДПР (два депутата). Впервые Верховный хурал был избран в Туве после референдума в октябре 2010 года, до этого в республике существовал двухпалатный парламент - Великий Хурал.
Печать
Смоленский поселок Хиславичи отметил 500‑летний юбилей21:37Красноярск первым в РФ запустит новую модель промышленной кооперации21:25ХМАО готовится к Единому дню голосования21:12Челябинская область – победитель Кубка полпреда в УрФО для защитников Отечества21:00Артюхов посетил стройплощадки и объекты благоустройства Лабытнанги20:49Завершился последний модуль программы «Алтай - земля Героев»20:38Межрегиональный фестиваль «Семейный пикник» стартовал в Архангельске20:28Госдума рассмотрит пять законопроектов о поддержке участников СВО20:17Центризбирком высказал ряд замечаний к документам кандидатов от «Яблока»19:48Социальный ограничитель для домохозяйств19:10Соотечественники выбирают Приморский край для жизни19:03Энциклопедия нежелательных видов растений18:54Рейтинги власти: прирост тревожности и недовольства18:52Трамп атаковал Мелони в соцсетях перед саммитом НАТО18:51В Курской области завершены работы на 19 объектах благоустройства18:45В России введут в эксплуатацию три серийных арктических СПГ-газовоза18:36Олег Николаев: Достоверная статистика – основа решений в экономик18:25Сервис наличия бензина на АЗС появился в Калининграде18:16Лукашенко: Никто не будет отправлять белорусских военных на Украину17:54Инженеры Донбасса и Китая запустили совместное производство17:48Партийное руководство будет пахать17:46В России предложили создать перечень приоритетных видов спорта17:41Мао Нин: Китай поддержит Кубу в ООН 7 июля17:36ЦИК заверил списки кандидатов в Госдуму от ЛДПР16:58Мишустин провел переговоры с премьером Армении Пашиняном16:44Королев официально стал кандидатом в губернаторы Тверской области16:31Козырные карты Трампа в предвыборной борьбе16:23В ЕР определились с кандидатами в парламент Еврейской АО16:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 8 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031