Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 июля 2024, 13:00

Стал известен окончательный список кандидатов на пост главы Оренбуржья

Фото с сайта:
orenburzhie.ru
Четыре кандидата зарегистрированы на пост губернатора в Оренбургской области. Об этом говорится в сообщении, распространенном областной избирательной комиссией.

"В выборах губернатора Оренбургской области примут участие четыре кандидата. Сегодня, 13 июля, облизбирком зарегистрировал окончательный список претендентов на должность главы региона", - отмечается в сообщении.

В список вошли представитель партии "Коммунисты России" Рамиль Гафаров, Екатерина Калегина от партии "Новые люди", кандидат от партии "Справедливая Россия - за правду" Оксана Набатчикова и действующий глава региона Денис Паслер от "Единой России". Все представленные кандидатами подписи муниципальных депутатов и глав в поддержку выдвижения признаны достоверными и действительными.

Всего для участия в выборах выдвигались шесть человек. Кандидату Владимиру Гудомарову от КПРФ и Оксане Родимцевой, выдвинутой политической партией "Партия возрождения России", было отказано в регистрации по причине непредставления необходимого количества подписей депутатов и глав муниципальных образований.

Выборы губернатора Оренбургской области пройдут 6-8 сентября 2024 года.
Печать
Максим Решетников и Дмитрий Махонин посетили ОЭЗ «Пермь»23:00Избраны заместители председателя заксобрания Тверской области22:50В Ростовской области выбирают лучший Молодежный парламент22:40Гехт и Цивилев обсудили развитие нефтегазового комплекса Ненецкого АО22:30В Крыму прошел IV Международный медиафорум «Журналистика в период СВО»22:20В ЗС Пермского края прошли публичные слушания по проекту бюджета22:07Александр Климин назначен вице-премьером правительства Алтайского края21:55В Оренбуржье в восьмой раз состоялся Единый день приема участников СВО21:42Республика Алтай присоединилась к программе «Эффективный регион»21:30Студенты Подмосковья получат китайский диплом и смогут стажироваться в Азии21:18Ситников пригласил молодежь Буя к участию в областных лагерях актива21:05Александр Соколов выступил с ежегодным посланием20:52На Камчатке открыли крупнейшую золотоизвлекательную фабрику20:40В Тазовском обсуждают совершенствование мер поддержки КМНС20:28Наша новая Гренландия20:17Инструменты из «инфраструктурного меню» поняты Цыбульским20:02«Земские» программы помогли привлечь специалистов в села и малые города ЛНР19:49Молодые нижегородские ученые представили свои идеи19:39Уборочную кампанию завершили пять округов Тюменской области19:20СПЧ и ГД возобновят работу над законопроектом о товарной благотворительности18:58Донбасс выйдет на среднероссийский уровень по транспорту к 2030 году18:42ВЦИОМ: Большинство россиян связывают благополучие с личными усилиями18:32В Кузбассе задумали масштабный маршрут в Арктику18:12СВЧ-пушка для сбивания дронов проходит финальные испытания18:01Какие поручения дал Алексей Текслер чиновникам на совещании в Сатке17:50На Ямале будут развивать беспилотную логистику17:36Если исчезнет киевский режим, диверсанты долго не проживут17:02Такаити допустила изменение «неядерных принципов» Японии16:56
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 8 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031