Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 июля 2024, 13:00

Стал известен окончательный список кандидатов на пост главы Оренбуржья

Фото с сайта:
orenburzhie.ru
Четыре кандидата зарегистрированы на пост губернатора в Оренбургской области. Об этом говорится в сообщении, распространенном областной избирательной комиссией.

"В выборах губернатора Оренбургской области примут участие четыре кандидата. Сегодня, 13 июля, облизбирком зарегистрировал окончательный список претендентов на должность главы региона", - отмечается в сообщении.

В список вошли представитель партии "Коммунисты России" Рамиль Гафаров, Екатерина Калегина от партии "Новые люди", кандидат от партии "Справедливая Россия - за правду" Оксана Набатчикова и действующий глава региона Денис Паслер от "Единой России". Все представленные кандидатами подписи муниципальных депутатов и глав в поддержку выдвижения признаны достоверными и действительными.

Всего для участия в выборах выдвигались шесть человек. Кандидату Владимиру Гудомарову от КПРФ и Оксане Родимцевой, выдвинутой политической партией "Партия возрождения России", было отказано в регистрации по причине непредставления необходимого количества подписей депутатов и глав муниципальных образований.

Выборы губернатора Оренбургской области пройдут 6-8 сентября 2024 года.
Печать
Стрелявший в генерал-лейтенанта Алексеева киллер задержан16:42Детские лагеря Приморья вернули в госсобственность16:37Роскомнадзор прокомментировал запрет публикаций видео нападений в школах16:03Стала известна дата первого заседания «Совета мира»15:55Запрос на креатив и прозрачную борьбу за избирателя ослабевает15:46Нижегородские семьи делают выбор в пользу ежемесячной «зарплаты родителя»15:30Зеленский верит, что сможет выиграть выборы на Украине15:17Питерские депутаты привезли гуманитарный груз для лагеря «Курский рубеж»14:58«Серый кардинал» челябинского муниципалитета сдал депутатский мандат14:39Франция и Канада открыли консульства в Гренландии14:04Преднамеренный характер действий украинского режима13:16В МАУ обсудили актуальные проблемы развития Арктики13:09Свердловские города впервые получат субсидию на ликвидацию свалок12:54Война - не только столкновение армий, но и борьба нарративов12:45Школьников Приморья ждут на Всероссийском детском экологическом форуме12:12Тегеран спокойно признал, что у него есть обогащенные ядерные материалы11:50ВЦИОМ: Рейтинги доверия политикам, поддержка политических партий11:18В Год единства народов России главными становятся общие ценности11:07Цыбульский обеспечил устойчивость развития экономики Поморья09:53Уникальный инструмент демографической политики России09:52В вопросах демографии нужно влиять не только на женщин, но и на мужчин09:19Мечта о человеческом счастье востребована, но не сформулирована09:13Миляев дал ряд поручений по развитию Куркинского МО23:02В Забайкалье участников СВО обучат азам бизнеса22:48Липецкая область готова стать центром апробации промышленных роботов22:36Главы МО Орловщины обсудили реализацию нацпроектов в 2026 году22:23Работодатели Чукотки могут получить 1 млн на привлечение специалистов22:11Южно-Курильская ТИК провела первое заседание в новом составе22:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 7 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728