Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 июля 2024, 23:05

Мельниченко оценил мощности Спецбюро турбонагнетателей

Фото с сайта:
pnzreg.ru
Губернатор осмотрел производственные цеха и лаборатории предприятия СКБТ, где ведется модернизация производства.

Литейный участок уже обновлен, в инженерно-техническом корпусе реконструкция продолжается. Глава региона отметил, что за шесть десятков лет работы предприятия продукция хорошо зарекомендовала себя в промышленной и транспортной сфере нашей страны.

Генеральный директор ООО «СКБТ» Борис Васильев поблагодарил Олега Мельниченко за поддержку в решении вопросов, связанных с развитием предприятия.

В июне на Петербургском международном экономическом форуме было подписано соглашение с дочерней фирмой холдинга S7 Group, который объединяет предприятия сферы авиаперевозок. Холдинг намерен инвестировать более 2,5 миллиардов рублей в производство продукции для авиастроения. Новый инвестпроект позволит создать в СКБТ более 60 новых рабочих мест.

«Все взятые на себя обязательства, связанные с развитием СКБТ, мы выполним в полном объеме, - констатировал Олег Мельниченко. - Это очень важное для Пензенской области предприятие, где сосредоточены важнейшие компетенции, которые, к сожалению, утрачены во многих других регионах. Мы движемся вперед, развиваем высокотехнологичное производство, решаем вопросы импортозамещения. Та стратегия, которую сейчас осуществляет СКБТ, позволит расширять ассортимент выпускаемой продукции».

Глава региона поблагодарил коллектив предприятия за добросовестный труд. Лучшим работникам вручены почетные грамоты и благодарности губернатора Пензенской области.
Печать
Определены проекты, которые реализуют в «Большом Нижнем»19:49Членство Путина в «Совете мира» развеет миф о его нерукопожатности19:21Предприятия АПК Ямала получат поддержку в размере 240 млн рублей19:14Лукашенко присоединился к Совету мира, предложенному Трампом19:09Андрей Чибис провел заседание Морского совета Мурманской области18:39Более 3 млрд рублей направят в Приморье на благоустройство в 2026 году18:24Рубль становится самостоятельной валютой платежа за российские товары18:23ЛДПР обращается к чувствительным темам18:20Кто такие дропперы?18:16Георгий Филимонов утвердил структуру нового министерства18:08Организация работы детских садов требует индивидуального подхода17:56У руководителей двух муниципалитетов Кубани прошли обыски17:45Чернышенко провел заседание Комиссии по вопросам религиозных объединений17:35Трамп претендует на новый мировой порядок16:55Гренландия – в ракурсе формулы «мир через бизнес»16:54Главу Звездного городка обвинили в получении взятки16:41На Филиппинах требуют вынести импичмент президенту16:25ЛДПР формирует идеологический образ будущего16:15В Госдуму пойдут все освобожденные от сбора подписей партии16:11В Рязанской области сменился глава регионального минтранса15:57Совет мира по Газе: высокая дипломатия или ярмарка тщеславия?15:55Европа погружается в очередной газовый кризис15:40Госдума приняла закон о трудовых гарантиях для участников СВО15:23Владимир Путин принял в Кремле главу Адыгеи15:09В Новосибирске изменится порядок выборов мэра14:54Логика детской обиды в формате государственной переписки14:36В Курганской области уволился глава Притобольного округа14:21В 27 муниципалитетах Санкт-Петербурга вакантны 35 мандатов14:06
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 7 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031