Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 июля 2024, 23:05

Мельниченко оценил мощности Спецбюро турбонагнетателей

Фото с сайта:
pnzreg.ru
Губернатор осмотрел производственные цеха и лаборатории предприятия СКБТ, где ведется модернизация производства.

Литейный участок уже обновлен, в инженерно-техническом корпусе реконструкция продолжается. Глава региона отметил, что за шесть десятков лет работы предприятия продукция хорошо зарекомендовала себя в промышленной и транспортной сфере нашей страны.

Генеральный директор ООО «СКБТ» Борис Васильев поблагодарил Олега Мельниченко за поддержку в решении вопросов, связанных с развитием предприятия.

В июне на Петербургском международном экономическом форуме было подписано соглашение с дочерней фирмой холдинга S7 Group, который объединяет предприятия сферы авиаперевозок. Холдинг намерен инвестировать более 2,5 миллиардов рублей в производство продукции для авиастроения. Новый инвестпроект позволит создать в СКБТ более 60 новых рабочих мест.

«Все взятые на себя обязательства, связанные с развитием СКБТ, мы выполним в полном объеме, - констатировал Олег Мельниченко. - Это очень важное для Пензенской области предприятие, где сосредоточены важнейшие компетенции, которые, к сожалению, утрачены во многих других регионах. Мы движемся вперед, развиваем высокотехнологичное производство, решаем вопросы импортозамещения. Та стратегия, которую сейчас осуществляет СКБТ, позволит расширять ассортимент выпускаемой продукции».

Глава региона поблагодарил коллектив предприятия за добросовестный труд. Лучшим работникам вручены почетные грамоты и благодарности губернатора Пензенской области.
Печать
Модельный кейс, демонстрирующий уязвимость избирательной системы14:59Промпроизводство в Саратовской области за полгода выросло на 2,4%14:46Выборы в Госдуму: ЦИК выявил недостатки в документах «Зеленых»14:32«Партия тараканов» в Индии вывела на улицы тысячи молодых людей14:19«Нулевая терпимость к правонарушителям и русский язык как мягкая сила14:06Владимир Путин посетил Иркутский авиазавод13:546 человек погибли в результате атаки ВСУ на предприятие в Кирове13:38Брод обсудил подготовку к выборам с экспертами Краснодарского края13:22Главный барьер для западных компаний – не столько политика, сколько практические сложности13:12Лавров: Статус партнеров ШОС получат 17 стран13:00Первый мэр Тюмени Киричук помог ОПГ «Десятка» похоронить главаря12:57«Развороты» Зеленского не помогут ему в конфликте с Федоровым12:53Сенаторы одобрили поправки о блокировке счетов релокантов-преступников12:47Глава Бурятии навестил ферму ветерана СВО12:41Опрос: В большинстве случаев дети умалчивают о травле в школе и сети12:36«Новые люди» вдохновляют ивановцев «серебряного» возраста12:31Совфед одобрил закон о патентовании IT-решений12:15В Приангарье перевыполнен план по поступлениям лесных доходов в бюджет12:06Социальное партнерство налажено с профсоюзами Приморья12:00Регионы УрФО восстановят свыше ста объектов на территориях ДНР и ЛНР11:53ЛДПР выступает с позиции социального архитектора миграционной политики11:50Астрахань получит средства из госбюджета на реконструкцию очистных сооружений11:46Удмуртия вошла в тройку лидеров по эффективности ведения лесного хозяйства11:38Путин поздравил Мирзиеева с днем рождения11:32Более 600 иностранцев выдворили из Тюменской области на родину за полгода11:24Маск: Мирное соглашение по Украине должно включать уступки в сторону РФ11:19Глава Приморья поздравил моряков-тихоокеанцев с 330-летием ВМФ России11:12ВЦИОМ - о рейтинге партий: КПРФ обошла «Новых людей»11:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 9 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031