Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 июля 2024, 23:05

Мельниченко оценил мощности Спецбюро турбонагнетателей

Фото с сайта:
pnzreg.ru
Губернатор осмотрел производственные цеха и лаборатории предприятия СКБТ, где ведется модернизация производства.

Литейный участок уже обновлен, в инженерно-техническом корпусе реконструкция продолжается. Глава региона отметил, что за шесть десятков лет работы предприятия продукция хорошо зарекомендовала себя в промышленной и транспортной сфере нашей страны.

Генеральный директор ООО «СКБТ» Борис Васильев поблагодарил Олега Мельниченко за поддержку в решении вопросов, связанных с развитием предприятия.

В июне на Петербургском международном экономическом форуме было подписано соглашение с дочерней фирмой холдинга S7 Group, который объединяет предприятия сферы авиаперевозок. Холдинг намерен инвестировать более 2,5 миллиардов рублей в производство продукции для авиастроения. Новый инвестпроект позволит создать в СКБТ более 60 новых рабочих мест.

«Все взятые на себя обязательства, связанные с развитием СКБТ, мы выполним в полном объеме, - констатировал Олег Мельниченко. - Это очень важное для Пензенской области предприятие, где сосредоточены важнейшие компетенции, которые, к сожалению, утрачены во многих других регионах. Мы движемся вперед, развиваем высокотехнологичное производство, решаем вопросы импортозамещения. Та стратегия, которую сейчас осуществляет СКБТ, позволит расширять ассортимент выпускаемой продукции».

Глава региона поблагодарил коллектив предприятия за добросовестный труд. Лучшим работникам вручены почетные грамоты и благодарности губернатора Пензенской области.
Печать
Педагоги Приморья могут поделиться мнением о качестве образования в опросе19:57Фильмы с признаками дискредитации традиционных ценностей не пустят в прокат19:49Сбои в работе «Россетей» – удар по рейтингам губернаторов19:41Губернатор Травников сохранил позицию в ТОП-10 глав регионов страны19:30РКН прокомментировал новости о полной блокировке Telegram19:22Губернатора Вячеслава Гладкова отказался подвезти местный житель19:19Марин Ле Пен заявила, что не будет участвовать в президентских выборах18:56Ветераны СВО претендуют на мандаты депутатов Госдумы от ХМАО18:39Спрос на отдых в Сочи упал до 30% из-за атак дронов18:33Папа Римский призвал священников прекратить писать проповеди с помощью ИИ18:28В Приморье пройдут чемпионаты по адаптивному спорту с участием ветеранов СВО18:23В Госдуме предложили год без запретов для школьников18:11Исландия готовится к референдуму о вступлении в Евросоюз17:43Требуется четкий политический сигнал17:41Опрос: Россияне старше 50 лет чаще замечают рекламу в соцсетях17:09Очень важно подчеркивать повседневный героизм людей17:06Премьер Дании объявила дату досрочных выборов в парламент16:59Потаксовать, но не стать таксистом16:50В Кремле состоялось заседание Высшего совета Союзного государства16:36Голосование на местных выборах в Оренбуржье будет двухдневным16:24Новый состав ЦИК России будет избран в марте16:11В Астрахани изменился порядок избрания мэра15:58Единороссы начали подготовку к праймериз по выборам в Госдуму15:45СПЧ направил рекомендации по развитию систем паллиативной помощи15:29Блокировка Telegram – не только вопрос свободы слова15:20Роман Маслов избран сенатором от Вологодской области14:59В Томской области создан Совет по охране культурного наследия14:46Конфликт между свободой торговли и здоровьем населения14:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 0 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728