Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 июля 2024, 14:45

Еще две партии выдвинули кандидатов в Госдуму

Фото с сайта:
Избирком Хакасии
Кандидаты от "Партии прямой демократии" и "Российской экологической партии "Зеленые" выдвинули свои кандидатуру в Государственную думу по Хакасскому одномандатному округу №35. Об этом ТАСС сообщили в республиканском избиркоме.

В сентябре 2024 года жителям Хакасии предстоит избрать депутата Государственной думы по округу №35. Мандат освободился после перехода руководителя регионального отделения "Единой России" Сергея Сокола на должность спикера парламента региона.

"Еще два кандидата от политических партий стали документы на выдвижение на выборах в депутаты Государственной думы по Хакасскому одномандатному округу № 35", - сообщил собеседник агентства. Он уточнил, что "Партия прямой демократии" выдвинула генерального директора компании "Палюнин и партнеры" Антона Палюнина, "зеленые" - предпринимателя Георгия Слывуса. В региональном избиркоме уточнили, что представителям этих партий, как имеющих представительство в региональных парламентах, сбор подписей избирателей для регистрации не требуется.

Ранее свою кандидатуру выдвинул депутат горсовета Черногорска Владимир Смышляев от партии "Справедливая Россия" и экс-министр энергетики РФ Николай Шульгинов. Он баллотируется как самовыдвиженец, но о его поддержки заявили "Единая Россия" и КПРФ. Самовыдвиженцу для регистрации необходимо собрать около 12 тыс. подписей.

Самовыдвиженцы могут выдвигать свои кандидатуры до 12 июля, представители партий - до 23 июля. Регистрация кандидатов продлится до 24 июля.
Печать
О чем Владимир Путин говорил с Дональдом Трампом23:00Ассоциацию «Охрана природы» исключили из реестра иностранных агентов22:57Резидент ТОР «Хабаровск» начнет выпускать комплектующие для самолета Ил-114-30022:45Трамп заявил об «очень успешном» разговоре с Путиным22:34На выборах президента Болгарии ожидают низкую явку22:21Председатель УИК из Алешкинского МО погибла в результате атаки БПЛА22:08Суд в Петербурге оштрафовал Николая Рыбакова на 1000 рублей21:55Проект Молодежного парламента обсудили в Воронежской облдуме21:42Комплексное развитие Читы позволит решить вопрос аварийного жилья21:30Россия предложила создать в рамках МПС группу «БРИКС+»21:18Черногория выдворит основателя «Рыбаря» Михаила Звинчука и его коллег21:06Беспрозванных собирает оргкомитет для стройки филиала наццентра «Россия»20:56Чернышенко - о поручениях Президента по созданию суверенных ИИ-инструментов20:43Молодежный избирком Петербурга принял участие в работе международного круглого стола20:30Липецкая область — в лидерах рейтинга проектных офисов в стране20:16Глава Тывы заявил, что храм «Устуу-Хурээ» будет отстроен заново20:009 октября - День разгрома немецко-фашистских войск в Битве за Кавказ19:36Астраханская область стала регионом органического производства19:20Алексей Беспрозванных открыл Балтийский бизнес-форум19:10Губернатор обозначил ряд важных задач новому составу ЗС Приамурья18:50Протестующие во Франции пожаловались на произвол полиции18:39В Калужской области проходит семинар руководителей юнармейских центров18:08Губернатор Курской области обсудил в Москве бюджет и юбилей города Курска17:49В Магадане прошло заседание рабочей группы по сотрудничеству с Белоруссией17:39Награда за смелость и маленькая радость17:26В министерстве образования Красноярска прокомментировали жалобы школьников17:07Своя нейросеть для школы: что предложил Путин17:04Жители Екатеринбурга представят проекты инициативного бюджетирования16:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031