Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 июля 2024, 14:45

Еще две партии выдвинули кандидатов в Госдуму

Фото с сайта:
Избирком Хакасии
Кандидаты от "Партии прямой демократии" и "Российской экологической партии "Зеленые" выдвинули свои кандидатуру в Государственную думу по Хакасскому одномандатному округу №35. Об этом ТАСС сообщили в республиканском избиркоме.

В сентябре 2024 года жителям Хакасии предстоит избрать депутата Государственной думы по округу №35. Мандат освободился после перехода руководителя регионального отделения "Единой России" Сергея Сокола на должность спикера парламента региона.

"Еще два кандидата от политических партий стали документы на выдвижение на выборах в депутаты Государственной думы по Хакасскому одномандатному округу № 35", - сообщил собеседник агентства. Он уточнил, что "Партия прямой демократии" выдвинула генерального директора компании "Палюнин и партнеры" Антона Палюнина, "зеленые" - предпринимателя Георгия Слывуса. В региональном избиркоме уточнили, что представителям этих партий, как имеющих представительство в региональных парламентах, сбор подписей избирателей для регистрации не требуется.

Ранее свою кандидатуру выдвинул депутат горсовета Черногорска Владимир Смышляев от партии "Справедливая Россия" и экс-министр энергетики РФ Николай Шульгинов. Он баллотируется как самовыдвиженец, но о его поддержки заявили "Единая Россия" и КПРФ. Самовыдвиженцу для регистрации необходимо собрать около 12 тыс. подписей.

Самовыдвиженцы могут выдвигать свои кандидатуры до 12 июля, представители партий - до 23 июля. Регистрация кандидатов продлится до 24 июля.
Печать
Цивилева и Середюк обсудили поддержку героев СВО и их родных в Кузбассе23:00Волгоградская область — абсолютный лидер премии «Экспортер года»22:50В Курской области запустили программу реабилитации ветеранов СВО22:40Коалиция на ножах: как вчерашние союзники делят Марокко перед ЧМ-203022:33В Вологодской области утвердили итоги выборов в Госдуму и Заксобрание22:30Новгородский избирком подвел итоги выборов в облдуму22:17Главное из заявлений Лаврова на заседании СБ ООН по Украине22:06СПЧ направил за рубеж новую подборку преступлений ВСУ21:57Бюро 1440 протестировало связь со спутников на голосовании в Нельмин-Носе21:45Наумов: Предложение о блокировках операций должно беспокоить государство21:33ЦИК Израиля снял с выборов партию РААМ21:20Реконструкция луганского аэропорта запланирована на 2028–2030 годы21:09В ОП РФ дали рекомендации по организации детского питания в школе и дома21:02Глава Ростовской области Юрий Слюсарь стал наставником «Движения первых»20:58Дети-сироты в Республике Коми смогут получать социальные выплаты на жилье20:46Соколов поддержал инициативу о согласовании Заксобранием членов правительства20:35Цыбульский поздравил жителей региона с днем образования Архангельской области20:24В Поморье упростят поступление ветеранов СВО на муниципальную службу20:11«Московский чекап» набирает популярность19:58Кондратьев потребовал завершить нацпроекты на Кубани строго по графику19:48Минфин создал законодательную базу для использования цифрового рубля19:38Куряне участвуют в форуме «Вместе ради детей! В фокусе – семьЯ!»19:28В Алтайском крае появились баннеры с региональными учеными19:11Высокий результат ЕР в Ленобласти – вопрос поддержки губернатора18:54Открыт прием заявок на конкурс «Молодежная столица России – 2027»18:41Новые критерии масштабных инвестпроектов в Крыму18:33Выборы-2026: изменения в поведении избирателя18:28«Справедливой России» нужен новый лидер, новые идеи18:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 7 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930