Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 июля 2024, 14:45

Еще две партии выдвинули кандидатов в Госдуму

Фото с сайта:
Избирком Хакасии
Кандидаты от "Партии прямой демократии" и "Российской экологической партии "Зеленые" выдвинули свои кандидатуру в Государственную думу по Хакасскому одномандатному округу №35. Об этом ТАСС сообщили в республиканском избиркоме.

В сентябре 2024 года жителям Хакасии предстоит избрать депутата Государственной думы по округу №35. Мандат освободился после перехода руководителя регионального отделения "Единой России" Сергея Сокола на должность спикера парламента региона.

"Еще два кандидата от политических партий стали документы на выдвижение на выборах в депутаты Государственной думы по Хакасскому одномандатному округу № 35", - сообщил собеседник агентства. Он уточнил, что "Партия прямой демократии" выдвинула генерального директора компании "Палюнин и партнеры" Антона Палюнина, "зеленые" - предпринимателя Георгия Слывуса. В региональном избиркоме уточнили, что представителям этих партий, как имеющих представительство в региональных парламентах, сбор подписей избирателей для регистрации не требуется.

Ранее свою кандидатуру выдвинул депутат горсовета Черногорска Владимир Смышляев от партии "Справедливая Россия" и экс-министр энергетики РФ Николай Шульгинов. Он баллотируется как самовыдвиженец, но о его поддержки заявили "Единая Россия" и КПРФ. Самовыдвиженцу для регистрации необходимо собрать около 12 тыс. подписей.

Самовыдвиженцы могут выдвигать свои кандидатуры до 12 июля, представители партий - до 23 июля. Регистрация кандидатов продлится до 24 июля.
Печать
В Оренбуржье 60 участников СВО открыли свое дело благодаря соцконтракту16:05В Костроме прошел первый форум молодых работников здравоохранения15:38Китай, Приморье и Сахалин свяжет новый морской логистический маршрут15:09Россия переориентировала 94% нефтяного экспорта на дружественные страны14:59Георгий Филимонов вошел в тройку самых медийных губернаторов Северо-Запада14:25Что нас ждет в ближайший месяц до и после выборов в Госдуму14:01Андрей Чибис встретился с жителями Снежногорска13:45В России в 2027 году создадут единый реестр грузоперевозчиков13:29В Курске организаторы выборов обсудили подготовку к Единому дню голосования13:08О дивный новый мир!12:55Татьяна Мерзлякова призвала учителей не терпеть унижений12:48Опыт Дальнего Востока распространят на всю Россию12:39Лантратова рассказала, как спасала жителей Горловки12:37Егор Ковальчук: Смена руководства Брянской области происходит без негатива12:17Володин напомнил о роли Столыпина в развитии российского парламентаризма11:56Владимир Якушев и Александр Моор работают в Тобольске11:28Путин присвоил Собянину звание Героя Труда11:11Основатели будущего потомства малочисленной популяции11:08Выборы в Сибири: власть остается фаворитом, но легкой прогулки не будет09:32Приморье станет площадкой для крупного проекта в сфере микроэлектроники00:53Александр Хинштейн посетил Курский район23:01Гусев: Развитие скорой помощи мы ставим в приоритет22:50На ВЭФ дали старт масштабному проекту роботизации Дальнего Востока22:40В Благовещенске состоится Корпоративный демографический форум22:28На Кубани прошел телемарафон ко Дню благотворительности22:16Серов и Первоуральск стали городами трудовой доблести22:04Соколов отметил вклад «Боевого братства» в общественную жизнь региона21:52Минюст признал интернет-издание «Новая газета» иностранным агентом21:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930