Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 июля 2024, 14:45

Еще две партии выдвинули кандидатов в Госдуму

Фото с сайта:
Избирком Хакасии
Кандидаты от "Партии прямой демократии" и "Российской экологической партии "Зеленые" выдвинули свои кандидатуру в Государственную думу по Хакасскому одномандатному округу №35. Об этом ТАСС сообщили в республиканском избиркоме.

В сентябре 2024 года жителям Хакасии предстоит избрать депутата Государственной думы по округу №35. Мандат освободился после перехода руководителя регионального отделения "Единой России" Сергея Сокола на должность спикера парламента региона.

"Еще два кандидата от политических партий стали документы на выдвижение на выборах в депутаты Государственной думы по Хакасскому одномандатному округу № 35", - сообщил собеседник агентства. Он уточнил, что "Партия прямой демократии" выдвинула генерального директора компании "Палюнин и партнеры" Антона Палюнина, "зеленые" - предпринимателя Георгия Слывуса. В региональном избиркоме уточнили, что представителям этих партий, как имеющих представительство в региональных парламентах, сбор подписей избирателей для регистрации не требуется.

Ранее свою кандидатуру выдвинул депутат горсовета Черногорска Владимир Смышляев от партии "Справедливая Россия" и экс-министр энергетики РФ Николай Шульгинов. Он баллотируется как самовыдвиженец, но о его поддержки заявили "Единая Россия" и КПРФ. Самовыдвиженцу для регистрации необходимо собрать около 12 тыс. подписей.

Самовыдвиженцы могут выдвигать свои кандидатуры до 12 июля, представители партий - до 23 июля. Регистрация кандидатов продлится до 24 июля.
Печать
Станет ли политика менее циничной с приходом в ГД ветеранов?13:11Ставропольцы стали чаще доверять свою безопасность ИИ12:58В ГД появится комитет по цифровому развитию и искусственному интеллекту12:54Учитель из будущего. Каким должен быть современный педагог12:48Собянин: Эксперимент по контролю за мигрантами полностью себя оправдал12:36Депутатов Госдумы лишили знаменитой «котлеты по-киевски»12:28В Кабардино-Балкарию придут новейшие технологические разработки12:24В США в этом году запустят сервис, аналогичный «Госуслугам»12:08СПЧ предложил решение проблемы нападений медведей на людей11:56В Сибири по-прежнему доминирует партия власти11:44В ДНР свои отделения открыли около 30 федеральных молодежных организаций11:44Токаев назвал Путина «наиболее приемлемым руководителем России для Европы»11:38СМИ назвали причины драки пилотов на борту самолета Flydubai11:30Медведев призвал скорее внедрять биометрический контроль за въездом мигрантов11:18Каждый рубль, который пойдет в Магнитогорск — не абстрактный11:03Реформу Совбеза ООН обсудят до конца года10:56В заксобрании Нижегородской области создадут 8 комитетов10:37Сформировалась цивилизованная модель смены власти на местах10:23К кому перешли вакантные мандаты в Госдуме?10:11Глава налогового ведомства Китая пообещал «новую эру налогообложения»10:02«Единая Россия» выдвинула кандидатов на руководящие посты в Госдуме09:54Защита прав и законных интересов участников СВО  — наш общий приоритет09:4730 сентября - День воссоединения новых регионов с Россией09:36В Саратовской области назначили врио министра внутренней политики09:27В Бурятии создано региональное отделение «Фонда защиты детей»09:24Лимаренко ответил на вопросы жителей Южно-Курильска09:12Сальдо: Усилилась уверенность в том, что выбор был сделан правильный09:00Глава подмосковной Дубны объявил об уходе в отставку08:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930