Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 июля 2024, 17:13

Глеб Никитин вошёл в Топ-10 медиарейтинга глав регионов

Фото с сайта:
vremyan.ru
Свежее исследование «Индекс Telegram. Рейтинг эффективности публичных политиков через призму Telegram по итогам июня» презентовали аналитический центр «Г.У.Р.У.» совместно с телеграм-агентством «ТелеСтрим».

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин по итогам июня собрал в телеграм-каналах 8709 упоминаний (+2216 к показателям мая). Он разместился на 10-й позиции в рейтинге глав регионов.

В числе самых значимых федеральных поводов и главных трендов губернаторской повестки эксперты отметили организацию саммитов БРИКС в Нижнем Новгороде.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров поблагодарил губернатора Нижегородской области Глеба Никитина за высокий уровень организации и теплый приём саммита глав МИД стран БРИКС, а Мария Захарова призналась, что «Нижний Новгород её очаровал». Кроме того, на совещание министров окружающей среды БРИКС Никитин сделал резонансное заявление о перезапуске форума «Великие реки».

Другим значимым информповодом стало красочное празднование 225-летия со дня рождения А.С. Пушкина в обновленном селе Большое Болдино.

Персональный аккаунт губернатора Нижегородской области Глеба Никитина в телеграм занял 23-е место в федеральном ТОПе по количеству подписчиков.
Печать
Слуцкий предложил признать «Яблоко» нежелательной организацией23:01«Гулять по Мурманску - это ледокольно!»22:54МПА СНГ исходит из того, что Армения продолжит участие в работе22:40Врио главы Удмуртии встретилась с председателем Правления Движения Первых22:28Приамурье готовится к масштабной осенней посадке леса22:16В Воронежской области проходит стажировка участников программы РАНХиГС22:04Лучшие архитектурные решения назвали в Липецкой области21:52Фестиваль «Золотое кольцо» стал площадкой для обсуждения развития отрасли21:38В Курске прошли памятные мероприятия ко второй годовщине вторжения ВСУ21:27День здорового образа жизни на Вологодчине станет ежегодным21:15Брод оценил уровень подготовки наблюдателей в Ростовской области21:02Поморье стало пилотным регионом программы по восстановлению деревянных храмов20:50В Мурманске стартовал крупный логистический проект в рыбной отрасли20:38Новосибирская область - лидер по применению БПЛА в природоохране20:27Путин поручил создать в Якутии и под Смоленском кластер по огранке алмазов20:15Суд в Израиле запретил министру использовать крокодилов для охраны тюрем19:53Энергетики направят более 10,5 млрд рублей на развитие Ставрополья19:30Мировой автопром переживает кризис19:24Чернышенко и Кравцов поприветствовали участников проекта «Кольцо открытий»19:12Александр Рудаков оценил риск «венесуэльского сценария» для Кубы18:56В Югре ввели современные жилые комплексы для нефтяников18:36Лантратова: За два года удалось вернуть домой 170 жителей Курской области18:15Проект «Однозначно.ЛДПР» отрабатывает задачи предвыборной агитации18:06Георгий Филимонов вручил награды лучшим строителям региона18:00Андрей Чибис принял участие в церемонии представления нового прокурора Заполярья17:40Война смещается с линии фронта в глубину экономики17:33Академик Витязь - о наноматериалах и союзных космических программах17:17Рамзан Кадыров зарегистрирован кандидатом в главы Чечни16:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 5 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31