Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 июля 2024, 20:54

Тульский избирком заверил список «Коммунистов России» в облдуму

Фото с сайта:
tula.izbirkom.ru
На заседании в среду избирательная комиссия Тульской области заверила перечень кандидатов в депутаты Тульской областной Думы восьмого созыва, выдвинутого Тульским областным отделением политической партии «Коммунистическая партия «Коммунисты России» по одномандатным избирательным округам.

Также облизбирком зарегистрировал двух уполномоченных представителей областного отделения партии «Коммунисты России», а в регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам было отказано в связи с неполным предоставлением предусмотренных законодательством сведений.

Также в рамках заседания избирательная комиссия рассмотрела перечень кандидатов в депутаты Тульской областной Думы, выдвинутых региональным отделением Всероссийской политической партии «Гражданская инициатива» в Тульской области по одномандатным избирательным округам, и исключила одного кандидата до заверения перечня в связи с неполным предоставляем обязательных документов.

Перечень из оставшихся кандидатов в депутаты Тульской областной Думы, выдвинутых региональным отделением партии по одномандатным избирательным округам, был заверен облизбиркомом.

В связи с неполным предоставлением предусмотренных законом сведений в регистрации уполномоченного представителя регионального отделения партии «Гражданская инициатива», а также в регистрации уполномоченного по финансовым вопросам было отказано.
Печать
Мастер-план Мурманской агломерации: Арктика для людей08:52Крупный бизнес идет на праймериз ЕР по выборам в Госдуму08:48Алексею Цыденову вручена Благодарность президента РФ08:42Солодов назвал приоритеты Камчатки в рамках новой Стратегии развития ДФО08:30Зеленский ответил на заявление Путина о пасхальном перемирии08:21Иркутский вице-губернатор может возглавить Белгородскую область08:08Воронежская область сохранила стабильность в экономике и социальной сфере23:01В Ивановской области появится механизм поддержки сельских предпринимателей22:48В «Академии муниципального управления» участникам СВО рассказали о бюджете22:36Чем глубже Трамп увязает в авантюрах, тем больше очков набирает Вэнс22:25Путин объявил пасхальное перемирие с Украиной22:12В ДНР обсудили перспективы развития беспилотных систем21:54В Алтайском крае оценили развитие Кулундинского и Ключевского МО21:43Стратегию социально-экономического развития ДФО разработают до 1 августа21:31Молодежь Бурятии готовит идеи для избирательной системы республики21:20Россия движется от технологического суверенитета к технологическому лидерству21:08В Татарстане стартовало обучение организаторов думских выборов20:58В ЯНАО пройдет экологический субботник «Зеленая Весна – 2026»20:45В Тамбове показали, как ИИ входит в российский бизнес20:35В школах Ингушетии апробируют новую систему оценки поведения учеников20:24Виктор Томенко обсудил с Иваном Лоором развитие АПК Алтайского края20:13В МДЦ «Артек» обсудили возможности для молодежи20:00Верховный суд признал «Мемориал»* экстремистской организацией и запретил в РФ19:45Силы ПВО России за сутки сбили 339 украинских беспилотников19:29Основные критерия рейтинга влияния для глав регионов СЗФО19:14Пермский губернатор подробно оценил вероятность паводка19:12Челябинская область стала лидером УрФО по количеству нелегальных свалок18:49Мантуров поддержал создание промышленного парка в Мурманской области18:34
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 6 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930