Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 июля 2024, 18:32

Губернаторы Ростовской и Волгоградской областей провели встречу

Фото с сайта:
v102.ru
В Волгограде 10 июля прошла встреча губернаторов Ростовской и Волгоградской областей. Андрей Бочаров и Василий Голубев обсудили вопросы взаимодействия и задачи стратегического развития территорий субъектов. Особое внимание главы регионов уделили реализации совместных экологических проектов.

Отметим, что встреча губернаторов Волгоградской и Ростовской областей состоялась перед началом конференции по реабилитации Донского бассейна, который испытывает сходные с Волго-Ахтубинской поймой проблемы из-за антропогенных и природно-климатических факторов. Сегодня в ходе конференции ее участники планируют обсудить вопросы сохранения водных объектов с учетом климатических изменений. По итогам обсуждения в федеральный центр будут направлены совместно выработанные предложения.

Напомним, что Волгоградская область выступила одним из инициаторов разработки и реализации комплексного плана систематизированных, научно обоснованных мероприятий по восстановлению рек Донского бассейна и Цимлянского водохранилища. В регионе уже реализуются мероприятия, предусмотренные планом. Так, в течение 2021 и 2022 годов Волгоградская область провела инвентаризацию на своей территории и составила перечень рек Донского бассейна, нуждающихся в восстановлении в первоочередном порядке.
Печать
Минфин создал законодательную базу для использования цифрового рубля19:38Куряне участвуют в форуме «Вместе ради детей! В фокусе – семьЯ!»19:28В Алтайском крае появились баннеры с региональными учеными19:11Высокий результат ЕР в Ленобласти – вопрос поддержки губернатора18:54Открыт прием заявок на конкурс «Молодежная столица России – 2027»18:41Новые критерии масштабных инвестпроектов в Крыму18:33Выборы-2026: изменения в поведении избирателя18:28«Справедливой России» нужен новый лидер, новые идеи18:24В Москве обсудили будущее сотрудничества России и Республики Сербской18:09Путин поблагодарил россиян за участие в выборах17:55Юрия Дудя* Росфинмониторинг внес в перечень террористов и экстремистов17:48Рухнули все три кита, на которых держалась Германия17:33Владимир Путин обсудил с правительством итоги выборов в Госдуму16:54Выборы в Московскую областную думу признаны состоявшимися16:40Коми ломает статус протестной аномалии16:30Названы победители выборов в ГД по одномандатным округам в ДНР16:22Инаугурация избранного главы Тверской области состоится 24 сентября16:11В ХМАО распределили мандаты в заксобрании по итогам выборов15:57Ключевой запрос к политической системе — это победа России15:45Яркие слоганы и креативная агитация перестали быть решающими15:33В новый состав Свердловского заксобрания вошли пять партий15:18Министр промышленности Башкирии возглавил правительство региона15:07Избирательная система Кировской области все выдержала14:53ЕР получила большинство мандатов в заксобрании Приморья14:41Выборы как способ продемонстрировать солидарность с руководством страны14:23Александр Ходаев назначен членом Совфеда от Астраханской области14:10Выборы в Самарской области отличались повышенным накалом и высокой конкуренцией13:52В Санкт-Петербурге подведены итоги выборов в заксобрание13:39
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930