Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 июля 2024, 18:32

Губернаторы Ростовской и Волгоградской областей провели встречу

Фото с сайта:
v102.ru
В Волгограде 10 июля прошла встреча губернаторов Ростовской и Волгоградской областей. Андрей Бочаров и Василий Голубев обсудили вопросы взаимодействия и задачи стратегического развития территорий субъектов. Особое внимание главы регионов уделили реализации совместных экологических проектов.

Отметим, что встреча губернаторов Волгоградской и Ростовской областей состоялась перед началом конференции по реабилитации Донского бассейна, который испытывает сходные с Волго-Ахтубинской поймой проблемы из-за антропогенных и природно-климатических факторов. Сегодня в ходе конференции ее участники планируют обсудить вопросы сохранения водных объектов с учетом климатических изменений. По итогам обсуждения в федеральный центр будут направлены совместно выработанные предложения.

Напомним, что Волгоградская область выступила одним из инициаторов разработки и реализации комплексного плана систематизированных, научно обоснованных мероприятий по восстановлению рек Донского бассейна и Цимлянского водохранилища. В регионе уже реализуются мероприятия, предусмотренные планом. Так, в течение 2021 и 2022 годов Волгоградская область провела инвентаризацию на своей территории и составила перечень рек Донского бассейна, нуждающихся в восстановлении в первоочередном порядке.
Печать
О чем предупреждают электронщики16:27Судимые иностранцы не смогут получить российское гражданство16:14Коррупционные практики передаются «по наследству»16:00Последствия агрессии против Ирана ощущаются во всем регионе15:49На пересечении военной стратегии и глобальной экономики15:32Владимир Путин провел переговоры с премьером Венгрии15:20Участник СВО войдет в состав ЦИК по президентской квоте?15:05Иран и Венесуэла – битва за влияние между США и Китаем14:52Пушилин представил нового главу минэкономразвития ДНР14:39Война в Иране не сулит для Киева ничего хорошего14:25К выборам главы Медногорска допущены три кандидата14:11Вологодские лесопромышленники опасаются доначислений на 1 млрд13:55Трамп развернул энергическую стратегию США и мира13:30Люди не адресуют претензии напрямую, а начинают с губернаторов13:30Ольга Шевцова назначена зампредом правительства Крыма13:15Брод призвал к срочным мерам из-за ситуации на Ближнем Востоке12:59В Симферополе отремонтировали 5000 квадратных метров дорожного покрытия12:40Слуцкий предложил ввести льготы на капитальный ремонт для пенсионеров12:27Современная туристическая отрасль это креативные индустрии12:20Под Астраханью запустят четырнадцатую в регионе солнечную электростанцию12:10Всероссийское совещание руководителей реготделений РСО пройдет на Ямале12:00Логичное продолжение работ по трансформации Великого Устюга11:56Мэр Инты рассказал о комплексном решении проблем с водоснабжением города11:53Хинштейн показал «имение» Токаревых с незаконными постройками11:39В Запорожской области намерены подключить ряд населенных пунктов к газоснабжению11:32Трактора с искусственным интеллектом11:32Производство квадроциклов высокой проходимости откроют в Приморье11:20Юрист Соловьев назвал «мини-революцией» новые правила авиаперевозок11:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 5 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031