Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 июля 2024, 13:19

В Челябинске 8 партий представили списки кандидатов на выборы в гордуму

Фото с сайта:
fedpress.ru
В Челябинске 8 партий представили списки кандидатов на выборы депутатов городской думы. Об этом сообщил зампредседателя избиркома региона Артем Миронов.

Речь идет о «Единой России», КПРФ, ЛДПР, «Яблоке», «Справедливой России — За правду», «Зеленой альтернативе» и Российской партии пенсионеров за справедливость. Однако последняя не сможет пройти регистрацию, пишет «Ъ».

«Этот список состоит из пятерых кандидатов, а по закону он не может быть меньше 12 человек. Поэтому избирательная комиссия в любом случае проверку проведет, но сходу можем сказать, что, к сожалению, этой партии комиссия обязана будет отказать в регистрации списка», — рассказал Миронов.

Выдвижение кандидатов в депутаты гордумы завершилось 9 июля. Зампредседатель избирательной комиссии Челябинской области отметил, что на выборы выдвинулись 235 претендентов. Регистрация завершится 19 июля.

Ранее сообщалось, что реготделение «Яблока» сдало в избирательную комиссию документы для выдвижения списка претендентов на выборы в гордуму. Возглавил список Ярослав Щербаков. Помимо него в нем оказались 16 человек, среди которых врачи, преподаватели, предприниматели, студенты, пенсионеры и рабочие.
Печать
В Пензенской области обучат более 2 тысяч общественных наблюдателей23:00Дмитрий Маслов покинул пост вице-губернатора Краснодарского края22:52Ситников встретился с участниками СВО, которые прошли переподготовку в МГИМО22:43Избирком и ОП Петербурга подписали соглашение о взаимодействии22:33Путин и Серышев оценили готовность мегасайенс-установки СКИФ22:21Станислав Воскресенский дал интервью телеканалу «Россия 24»22:08В Видяево почтили память погибших моряков подводного крейсера «Курск»21:55Архангельская область и Петербург расширят сотрудничество в Арктике21:42Лантратова рассказала, как будут организованы выборы в ЛНР21:30Шойгу прокомментировал героизацию пособников нацистов на Украине21:18В НАО завершается подготовка к форуму-фестивалю «Арктика. Лед тронулся»21:06Хинштейн обсудил с Лавровым внешнеэкономическое развитие Курской области20:55В Томской области учредили медаль «За наставничество»20:42В Поморье ветераны СВО успешно прошли обучение управлению БПЛА20:29Зачем в Литве закапывают в рвы деньги налогоплательщиков20:19Мишустин утвердил план стратегии демографической политики ДФО20:18В Волгоградской области создаваемый музей СВО пополнился необычным экспонатом20:06За время войны уровень бедности на Украине вырос вдвое19:51В Севастополе почтили память подводников «Курска»19:33Система информирования избирателей в ДНР начнет работу с 15 августа19:23Участие НАТО в военной кампании против РФ – секрет Полишинеля19:05Лантратова заявила о готовности России к новым обменам пленными19:01Бабушкина рассказала о роли законов в укреплении межнационального согласия18:34Глава Астрахани провел заседание общественных комиссий18:19Специалисты подсчитали, сколько модификаций дронов смогла разработать РФ17:55Необычная угроза: затмение может оставить Британию без электроэнергии17:26Украина теряет способность существовать как аграрная держава17:08В Томской области назначили главу градостроительного департамента16:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 3 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31