Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 июля 2024, 22:53

ЛНР - лидер рейтинга промышленной политики в новых регионах

Фото с сайта:
sovminlnr.ru
ЛНР стала лидером в специальной номинации рейтинга эффективности промышленной политики Минпромторга РФ.

«В специальной номинации для субъектов Новороссии лидером признали ЛНР», — проинформировали в министерстве.Награды победителям вручил министр промышленности и торговли РФ Антон Алиханов.Победителями рейтинга регионов по итогам работы за 2023 года стали Республика Башкортостан, Москва и Московская область, а также Краснодарский край.

В номинации "Прорыв года" победили Самарская и Тамбовская области, в номинации "Лучший в блоке" — Санкт-Петербург, Челябинская область, Нижегородская область, Республика Башкортостан и Ивановская область.«Минпромторг уже четвертый год подряд проводит оценку лучших практик реализации промышленной политики в регионах.

За это время он стал реальным инструментом мониторинга сильных и слабых сторон в индустриальном развитии территорий. Такая обратная связь помогает органам власти субъектов формировать наиболее востребованный и эффективный инструментарий господдержки», — отметил министр промышленности и торговли РФ Антон Алиханов.В ведомстве добавили, что в этом году система оценивания рейтинга была модернизирована с учетом новых вызовов и задач Президента, а также комментариев региональных органов исполнительной власти.«Количество показателей увеличилось до 42 в пяти блоках», — отметили в Минпромторге России.
Печать
Большая семья из Бурятии стала одной из лучших в стране12:20Туристический маршрут «Южноуральская тропа» стал финалистом премии12:09Сенатор Гумерова: Все больше молодых людей осознают ценность семьи12:03«Человечность» в эпоху ИИ11:53Что будет с ценами на бензин и дизель на АЗС?11:48Японского журналиста, шпионившего на Сахалине, этапировали в Москву11:36Правительство РФ изменило стратегию развития АПК и рыбной отрасли11:19Да Силва пообещал списать долги бизнеса после переизбрания11:01Середюк заявил о нормализации ситуации с топливом в Кузбассе10:52Определены победители конкурса «Лучший староста Подмосковья-2026»10:43Два города получили статус первой «Семейной столицы России»10:33В ЕС признали, что большинство стран мира не признает их санкции10:22Выборы главы Дагестана: Щукин и новая команда10:13Общественный совет обсудил новые возможности для детей Камчатки10:00Председатели райсоветов смогут участвовать в работе комитетов Воронежской облдумы09:50Ежов представил в СФ законопроект против нелегальной добычи золота09:40Машинное голосование на выборах в Болгарии пройдет в 242 зарубежных секциях09:29Якушев обсудил с Парфенчиковым работу по Народной программе ЕР в Карелии09:18Ярослава Белогурова возглавила Совет Первых Курской области09:06Определены финалисты первой Дальневосточной архитектурной премии «ДальАрх»08:54Прямая линия с губернатором Камчатки состоится 21 октября08:42Впервые за 12 лет Восточный экономический форум захватит приморское лето08:30В Томской области депутаты утвердили структуру заксобрания08:19Из-за обстрелов украинских нацистов погибли 52 мирных жителя08:04Во Владимирской области выберут молодых лидеров региона23:00Школу креативных индустрий открыли в Анапе22:48ЦИК Казахстана определил дату внеочередных выборов депутатов маслихатов22:36В Оренбургской области начали формировать составы двух ТИК22:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 9 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031