Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 июля 2024, 22:53

ЛНР - лидер рейтинга промышленной политики в новых регионах

Фото с сайта:
sovminlnr.ru
ЛНР стала лидером в специальной номинации рейтинга эффективности промышленной политики Минпромторга РФ.

«В специальной номинации для субъектов Новороссии лидером признали ЛНР», — проинформировали в министерстве.Награды победителям вручил министр промышленности и торговли РФ Антон Алиханов.Победителями рейтинга регионов по итогам работы за 2023 года стали Республика Башкортостан, Москва и Московская область, а также Краснодарский край.

В номинации "Прорыв года" победили Самарская и Тамбовская области, в номинации "Лучший в блоке" — Санкт-Петербург, Челябинская область, Нижегородская область, Республика Башкортостан и Ивановская область.«Минпромторг уже четвертый год подряд проводит оценку лучших практик реализации промышленной политики в регионах.

За это время он стал реальным инструментом мониторинга сильных и слабых сторон в индустриальном развитии территорий. Такая обратная связь помогает органам власти субъектов формировать наиболее востребованный и эффективный инструментарий господдержки», — отметил министр промышленности и торговли РФ Антон Алиханов.В ведомстве добавили, что в этом году система оценивания рейтинга была модернизирована с учетом новых вызовов и задач Президента, а также комментариев региональных органов исполнительной власти.«Количество показателей увеличилось до 42 в пяти блоках», — отметили в Минпромторге России.
Печать
Стартовал просветительский проект «Свет науки в детский дом»23:00Градостроительный совет обсудил инфраструктурные проекты Владимирской области22:51Глава избиркома Костромской области обратилась к избирателям22:41Замсекретаря ОП РФ Гриб предложил ввести учительский капитал22:31Бахарь покидает пост зампреда правительства Красноярского края22:20В Краснодарском крае отметят День казачьей воинской доблести22:09Избран председатель Совета ректоров вузов Курской области21:57Участники форума «Арктика. Лед тронулся» очистят берег Печоры21:44БПЛА доставят избирательную документацию в отдаленные районы Кузбасса21:32Владимиров поручил обеспечить безопасность и открытость выборов на Ставрополье21:20В муниципальных округах Рязанской области проходят Дни малых сел21:08На выборах в Петербурге будут использоваться безэкипажные катера20:55В рамках Года здоровья запущены 15 социальных проектов НКО Ямала20:42Глава Адыгеи поблагодарил депутатов Госсовета – Хасэ РА за работу20:30Проекты НКО Поморья помогают сохранять культуру Русского Севера20:19Указ о мерах поддержки учителей дает право вводить дополнительные льготы20:08Общественные штабы оценили выдвижение и регистрацию кандидатов в регионах19:47В Салехарде ветераны СВО получат 70 адаптивных костюмов19:15Россия и Украина перешли на новый этап конфликта18:50Жительница Артема развивает социальный бизнес при поддержке государства18:20Расстрел отступающих, «карательные ямы» и «дерево правды»17:30Россия может превратиться в страну со среднеазиатским большинством17:00На Дону зарегистрированы 37 из 40 кандидатов в Госдуму16:49Михаил Мишустин прилетел в Туву16:35Глава РЖД рассказал Владимиру Путину о работе компании16:21ЛДПР забирает у КПРФ тему пенсионной реформы16:07Володин рассказал о законах, вступающих в силу в августе15:53Зачем губернатор лично контролирует строительство нового моста в Ульяновске?15:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 3 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31