Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 июля 2024, 22:53

ЛНР - лидер рейтинга промышленной политики в новых регионах

Фото с сайта:
sovminlnr.ru
ЛНР стала лидером в специальной номинации рейтинга эффективности промышленной политики Минпромторга РФ.

«В специальной номинации для субъектов Новороссии лидером признали ЛНР», — проинформировали в министерстве.Награды победителям вручил министр промышленности и торговли РФ Антон Алиханов.Победителями рейтинга регионов по итогам работы за 2023 года стали Республика Башкортостан, Москва и Московская область, а также Краснодарский край.

В номинации "Прорыв года" победили Самарская и Тамбовская области, в номинации "Лучший в блоке" — Санкт-Петербург, Челябинская область, Нижегородская область, Республика Башкортостан и Ивановская область.«Минпромторг уже четвертый год подряд проводит оценку лучших практик реализации промышленной политики в регионах.

За это время он стал реальным инструментом мониторинга сильных и слабых сторон в индустриальном развитии территорий. Такая обратная связь помогает органам власти субъектов формировать наиболее востребованный и эффективный инструментарий господдержки», — отметил министр промышленности и торговли РФ Антон Алиханов.В ведомстве добавили, что в этом году система оценивания рейтинга была модернизирована с учетом новых вызовов и задач Президента, а также комментариев региональных органов исполнительной власти.«Количество показателей увеличилось до 42 в пяти блоках», — отметили в Минпромторге России.
Печать
Надеждин* отказался от участия в выборах в Госдуму10:23Вологодский губернатор открыл памятник Сталину в Череповце10:11Российские школьники завоевали 6 медалей Международной математической олимпиады10:02На фестивале «Берингов пролив» представили туристический потенциал Чукотки09:48На Колыме отметили «Бакылдыдяк»09:36Хабаровский край поборется за звание «Просветительский регион года»09:27Выборы брянского губернатора: кандидат от КПРФ сдал документы09:17Европейский политический футбол. Что будет во втором тайме?09:09Центр «ВОИН» построит военно-спортивный городок на XI ВЭФ08:57Владимир Путин обсудил двусторонние отношения с главой МИД КНДР08:47В Сахалинской области усиливают надежность объектов морской инфраструктуры08:46Мессенджер – территория чистого выбора08:36Трутнев: Привлечение инвестиций - приоритет в развитии ДФО08:30ЦИК заверил списки кандидатов в Госдуму от партии «Зеленые»08:20Гордума Якутска выбрала нового главу города08:03Чем сегодня живут главные заводы Донбасса17:18Соцсети ждут жёсткие ограничения — депутат Свинцов17:05Школьник из Подмосковья рассказал, почему решил стать волонтером13:43В Пермском крае ввели режим ЧС из-за ливней и подтоплений13:38НАТО планирует предоставить Украине 140 млрд евро в 2026—2027 годах12:55В Москве проведут цикл исторических квест-фестивалей12:51Приморье наращивает сотрудничество с КНР в сфере креативных индустрий12:45Денис Мантуров поздравил металлургов с профессиональным праздником12:39На Западе выступили с заявлением после массированного удара ВС РФ по Киеву12:34ГД рассмотрит законопроект о запрете проживания в РФ мигрантам с судимостью12:29Дроны атаковали автобус и жилые дома в приграничных регионах: есть жертвы12:23Первый объект города-спутника Владивостока получил разрешение на строительство12:12Александр Хинштейн посетил социальные объектыв Горшеченском районе11:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 0 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031