Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 июля 2024, 22:53

ЛНР - лидер рейтинга промышленной политики в новых регионах

Фото с сайта:
sovminlnr.ru
ЛНР стала лидером в специальной номинации рейтинга эффективности промышленной политики Минпромторга РФ.

«В специальной номинации для субъектов Новороссии лидером признали ЛНР», — проинформировали в министерстве.Награды победителям вручил министр промышленности и торговли РФ Антон Алиханов.Победителями рейтинга регионов по итогам работы за 2023 года стали Республика Башкортостан, Москва и Московская область, а также Краснодарский край.

В номинации "Прорыв года" победили Самарская и Тамбовская области, в номинации "Лучший в блоке" — Санкт-Петербург, Челябинская область, Нижегородская область, Республика Башкортостан и Ивановская область.«Минпромторг уже четвертый год подряд проводит оценку лучших практик реализации промышленной политики в регионах.

За это время он стал реальным инструментом мониторинга сильных и слабых сторон в индустриальном развитии территорий. Такая обратная связь помогает органам власти субъектов формировать наиболее востребованный и эффективный инструментарий господдержки», — отметил министр промышленности и торговли РФ Антон Алиханов.В ведомстве добавили, что в этом году система оценивания рейтинга была модернизирована с учетом новых вызовов и задач Президента, а также комментариев региональных органов исполнительной власти.«Количество показателей увеличилось до 42 в пяти блоках», — отметили в Минпромторге России.
Печать
Артюхов и Чуланов обсудили развитие Ямальского района23:00Кадетскому движению Мордовии – 25 лет22:51О необходимости создании института цифрового омбудсмена22:39Избирком Гвинеи-Бисау не может опубликовать результаты выборов22:27Тульская область расширяет сотрудничество с Ульяновской областью22:15Иностранные журналисты знакомятся с Псковской областью22:03В НАО увеличат субсидию на модернизацию оленеводческих предприятий21:51В Заполярье создана комплексная система поддержки инвалидов21:38Движение «Чистый Север – чистая страна» получило «Зеленую премию»21:25На «Прямую линию» главы Кубани поступило почти 5 тысяч вопросов21:12В Кремле позитивно оценивают работу Хинштейна в Курской области21:00Ариткулов покинул пост зампреда правительства Кузбасса20:47Работа Костромской области с военнослужащими получила высокую оценку20:36Медведев поддержал кандидатуру Гусева на пост секретаря РО ЕР20:24Курские пострадавшие предприниматели получат субсидии на восстановление20:10Опыт политконсультантов РФ в контексте избирательных кампаний за рубежом19:58Российский агробизнес вступает в новый технологический цикл19:47«Ленфильм» передали в собственность правительства Петербурга19:46Ключевые риски электоральной кампании - 202619:30Коков сообщил о мероприятиях по развитию культуры в Кабардино-Балкарии19:14Вороновского лишили мандата Госдумы18:59Губернатор Глеб Никитин принял решение поощрить учителей18:40Дело о квартире Долиной вышло за рамки частного спора18:39ВЦИОМ: Большинство россиян недовольны качеством медобслуживания18:35Первышов: Помощь защитникам Отечества - это многогранная работа18:30Новые тренды в исследовании избирательных систем18:22«Экосистема» утвердила новую структуру и стратегию на 2026 год18:07Стартовало народное голосование на звание «Молодежная столица России»17:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 5 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031