Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 июля 2024, 22:53

ЛНР - лидер рейтинга промышленной политики в новых регионах

Фото с сайта:
sovminlnr.ru
ЛНР стала лидером в специальной номинации рейтинга эффективности промышленной политики Минпромторга РФ.

«В специальной номинации для субъектов Новороссии лидером признали ЛНР», — проинформировали в министерстве.Награды победителям вручил министр промышленности и торговли РФ Антон Алиханов.Победителями рейтинга регионов по итогам работы за 2023 года стали Республика Башкортостан, Москва и Московская область, а также Краснодарский край.

В номинации "Прорыв года" победили Самарская и Тамбовская области, в номинации "Лучший в блоке" — Санкт-Петербург, Челябинская область, Нижегородская область, Республика Башкортостан и Ивановская область.«Минпромторг уже четвертый год подряд проводит оценку лучших практик реализации промышленной политики в регионах.

За это время он стал реальным инструментом мониторинга сильных и слабых сторон в индустриальном развитии территорий. Такая обратная связь помогает органам власти субъектов формировать наиболее востребованный и эффективный инструментарий господдержки», — отметил министр промышленности и торговли РФ Антон Алиханов.В ведомстве добавили, что в этом году система оценивания рейтинга была модернизирована с учетом новых вызовов и задач Президента, а также комментариев региональных органов исполнительной власти.«Количество показателей увеличилось до 42 в пяти блоках», — отметили в Минпромторге России.
Печать
СМИ: Вячеслав Володин останется спикером Госдумы12:04Встреча Зеленского с Трампом: ни одного позитивного результата для Киева11:39В Оренбуржье появится пост замгубернатора по безопасности11:28Полный цикл: как российская частная компания покоряет орбиту11:16Дни политконсультанта РАПК в Сибири пройдут 8–9 октября11:07Федеральные тенденции на региональном уровне: пример из Сибири10:45Вице-спикер заксобрания Алтайского края предстанет перед судом10:44Пушилин: Выборы-2026 стали последним этапом интеграции ДНР10:25Главный результат выборов для Вологодчины выходит за рамки партийных процентов10:15ЕР получила 17 из 23 мандатов в органах МСУ Челябинской области10:10«Родительская гостиная» продолжает работу в Магаданской области09:54В Анадыре открылся юбилейный фестиваль народного искусства «Эргав-2026»09:44Андрей Егоров назначен Уполномоченным по правам ребенка в ЯНАО09:31Казаки будут охранять общественный порядок в Хабаровском крае09:20Степан Саргыдаев избран главой Чурапчинского улуса09:08Выборы президента Киргизии назначены на 27 января 2027 года08:56На Камчатке открылось уникальное первичное отделение Движения Первых08:45Мирошник рассказал о реакции Киева на выборы в России08:33На выборах в Госдуму за рубежом ЕР получила 58% голосов08:20В Астраханской области выбрали председателя облдумы08:09Цивилева и Середюк обсудили поддержку героев СВО и их родных в Кузбассе23:00Волгоградская область — абсолютный лидер премии «Экспортер года»22:50В Курской области запустили программу реабилитации ветеранов СВО22:40Коалиция на ножах: как вчерашние союзники делят Марокко перед ЧМ-203022:33В Вологодской области утвердили итоги выборов в Госдуму и Заксобрание22:30Новгородский избирком подвел итоги выборов в облдуму22:17Главное из заявлений Лаврова на заседании СБ ООН по Украине22:06СПЧ направил за рубеж новую подборку преступлений ВСУ21:57
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930