Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 июля 2024, 21:23

Мишустин посетил «Иннопром» в Екатеринбурге

Фото с сайта:
government.ru
Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин осмотрел XIV международную промышленную выставку «Иннопром», которая проходит в Екатеринбурге с 8 по 11 июля. Вместе с ним в мероприятии принимают участие премьеры Белоруссии, Киргизии, Таджикистана - Роман Головченко, Акылбек Жапаров и Кохир Расулзода, сообщает ТАСС.

По прилету Михаил Мишустин провел встречу с Губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым и поблагодарил его за прием: «Уважаемый Евгений Владимирович, уже традиционно мы в Екатеринбурге летом проводим "Иннопром" - крупнейшую промышленную выставку страны. Хочу в первую очередь вас и всех екатеринбуржцев поблагодарить за организацию на высоком, профессиональном уровне всех событий этого важнейшего для страны мероприятия».

Далее главы правительств ознакомились с национальными экспозициями Таджикистана, Узбекистана и Киргизии, после чего Председатель Правительства РФ выступил на главной стратегической сессии «Технологическое партнерство: в центре внимания международного бизнеса».
Печать
«Коренной перелом в СВО»: самое крупное отступление уже обсуждают на Украине18:07Пермяки реализовали свои идеи благодаря инициативному бюджетированию18:01Армения вычеркнула Великую Отечественную из документов17:57Курская область вошла в президентский проект по восстановлению ОКН17:53Конгрессвумен Луна заявила, что Зеленский мешает урегулированию конфликта17:49Госдума 9 июня может рассмотреть второй пакет мер по борьбе с мошенничеством17:42Товары уральских производителей претендуют на звание лучших в России17:34Более 110 километров дорог и 7 мостов отремонтируют в Коми по нацпроекту17:21Для населения Украины жителей ЛНР давно расчеловечили17:19Когда конкуренция превращается формальность, мы теряем качество16:55Удобно голосовать, легко работать с избирателями, затрат меньше16:35Суд разрешил Трампу ограничить голосование по почте16:20Путин и Токаев выступили с заявлениями по итогам переговоров16:04Парламент Кузбасса принял закон о защите исторической правды15:51Партии и кандидаты прибегают к консервативной риторике15:38Томский губернатор будет выдвигать кандидатов в мэры Томска15:18Не дипломатия, а провокация15:04Верховный комиссар ООН призвал расследовать удар по Старобельску14:50Трамп поддержал Пашиняна на выборах в парламент Армении14:34Новгородский губернатор впервые отчитался об итогах работы14:20Голосование на выборах в Госдуму продлится три дня14:07Ирано-американское противостояние перешло к войнe на истощение13:56Главой Камбарского района Удмуртии избрана Лариса Ярославцева13:42В Астане состоялись переговоры президентов России и Казахстана13:28Владимир Путин приветствовал участников Форума по безопасности13:14Форум «На волне» соберет в Приморье молодых лидеров креативных индустрий13:00Битва за трезвость на Вологодчине: в зеркале цифр12:59Профилактике терроризма обучат в рамках спецпрограммы в Нижнем Новгороде12:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 7 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031