Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 июля 2024, 11:29

В Хабаровском крае партия ЛДПР определилась с кандидатами

Автор:
Пресс-служба ХРО ЛДПР
В Хабаровске завершилась конференция регионального отделения партии ЛДПР, на которой выдвинули кандидатов на выборы различных уровней, которые пройдут осенью этого года, сообщает ИА AmurMedia.

Партийный список в Законодательную думу Хабаровского края возглавил председатель ЛДПР Леонид Слуцкий, вторым номером идёт действующий депутат, первый вице-спикер регионального парламента Сергей Зюбр. Также в списке Иван Рыбин, Александр Жорник и Ольга Ушакова.

На выборы в краевой парламент ХРО ЛДПР представила 24 кандидата по одномандатным округам. Среди них есть новые имена.

На выборы главы Комсомольска-на-Амуре ЛДПР выдвинула Владимира Гинзбурга, действующего председателя думы города Юности, опытного политика, коренного жителя, потомка первостроителей и боевого офицера.

В депутаты городской думы Комсомольска-на-Амуре выдвинуты 25 кандидатов от ЛДПР, среди них также есть новые имена.

Кроме этого, члены партии выдвинуты на различные муниципальные выборы.

Напомним, в Хабаровском крае в единый день голосования в регионе пройдут выборы по 41 избирательной кампании местного уровня, в том числе:

депутатов Хабаровской городской Думы восьмого созыва;

главы города Комсомольска-на-Амуре;

депутатов Комсомольской-на-Амуре городской Думы;

главы Амурского муниципального района;

депутатов Собрания депутатов Нанайского и Тугуро-Чумиканского муниципальных районов;

депутатов Собрания депутатов Бикинского муниципального округа первого созыва и др.

Голосование на выборах пройдет в течение нескольких дней подряд — 6, 7 и 8 сентября 2024 года.
Печать
Минобороны: В России начались учения сил ОДКБ16:40Образовательный комплекс почти на 2 тысячи детей построят в Коммунарке15:47Трамп назвал конфликт между Россией и Украиной самым сложным из всех15:33В Питере прошла молодежная программа форума объединенных культур15:27В Россию едет кардинал15:10В Госдуме проходит оформление депутатов для работы в новом созыве14:48ВС РФ нанесли удар по пунктам дислокации ВСУ в 149 районах14:42В Курской области определили победителей регионального этапа «Вызова Первых»14:13Юрий Слюсарь поздравил машиностроителей с профессиональным праздником13:37Избранный от ДНР депутат Госдумы: приоритет — дети и ветераны СВО12:57Поддержка курса Александра Дрозденко, но не безусловный карт-бланш12:55Песков заявил, что важно не затягивать паузу в работе Госдумы после выборов12:50Пензенская область вступает в период обновления управленческой команды12:45В Калининградской области явка на выборах стала рекордной12:37Форум молодежи Донбасса ждет участников из 9 регионов12:27Десятки тысяч немецких школьников вышли на протесты против призыва в армию12:15Общественные наблюдатели дали оценки ходу голосования12:06На выборах в Коми выбрали правильного кандидата12:03Подмосковную ЕР в федеральном парламенте будут представлять 18 депутатов11:42Казбек Коков поблагодарил членов избирательных комиссий11:22Приз за победу в дискуссии – право на формирование России будущего10:45Визит Си Цзиньпина в США не означает пересмотра отношений КНР и России09:34Профессиональная солидарность с вполне конкретным содержанием17:00Рязанская область – пилотный регион федерального проекта «Здоровье СВОих»16:41Культурные права - неотъемлемая часть системы прав человека16:39В Республике Алтай состоялся межрелигиозный форум «Диалог конфессий»16:18За пять лет в России отремонтировано более 7 тысяч школ15:29Арест «травоядного оппозиционера» - источник проблем для власти15:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930