Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 июля 2024, 11:29

В Хабаровском крае партия ЛДПР определилась с кандидатами

Автор:
Пресс-служба ХРО ЛДПР
В Хабаровске завершилась конференция регионального отделения партии ЛДПР, на которой выдвинули кандидатов на выборы различных уровней, которые пройдут осенью этого года, сообщает ИА AmurMedia.

Партийный список в Законодательную думу Хабаровского края возглавил председатель ЛДПР Леонид Слуцкий, вторым номером идёт действующий депутат, первый вице-спикер регионального парламента Сергей Зюбр. Также в списке Иван Рыбин, Александр Жорник и Ольга Ушакова.

На выборы в краевой парламент ХРО ЛДПР представила 24 кандидата по одномандатным округам. Среди них есть новые имена.

На выборы главы Комсомольска-на-Амуре ЛДПР выдвинула Владимира Гинзбурга, действующего председателя думы города Юности, опытного политика, коренного жителя, потомка первостроителей и боевого офицера.

В депутаты городской думы Комсомольска-на-Амуре выдвинуты 25 кандидатов от ЛДПР, среди них также есть новые имена.

Кроме этого, члены партии выдвинуты на различные муниципальные выборы.

Напомним, в Хабаровском крае в единый день голосования в регионе пройдут выборы по 41 избирательной кампании местного уровня, в том числе:

депутатов Хабаровской городской Думы восьмого созыва;

главы города Комсомольска-на-Амуре;

депутатов Комсомольской-на-Амуре городской Думы;

главы Амурского муниципального района;

депутатов Собрания депутатов Нанайского и Тугуро-Чумиканского муниципальных районов;

депутатов Собрания депутатов Бикинского муниципального округа первого созыва и др.

Голосование на выборах пройдет в течение нескольких дней подряд — 6, 7 и 8 сентября 2024 года.
Печать
Правительство Приморья и профсоюзы подписали соглашение о сотрудничестве16:35Миронов призвал сократить объем домашних заданий для школьников16:16Трагедия цивилизации в «Аватаре-3»16:06Мерц отказался от переговоров с Путиным: причина15:46Володин в MAX проводит опрос об основных проблемах «Почты России»15:25Россия может выйти из бойкота в мировом спорте15:11«Откаты» экс-депутату Госдумы Вороновскому составляли 3-10%14:41«Зеленые» уже подготовили более 90 кандидатов на выборы в Госдуму14:37Главный психиатр Крыма рассказала о цифровых зависимостях и методах терапии14:21Легитимный способ высказать свое отношение к реальности14:09Правительство присвоило статус наукограда подмосковному городу Долгопрудному13:47Опубликована программа Международного конгресса государственного управления13:29Зарождающаяся паники среди энергетиков США13:00Одно из самых зрелищных мероприятий проекта «Зима Русского Севера»12:37Ждать прорыва на переговорах США и Ирана нереалистично12:27Золото остается в основе мировой монетарной системы12:13Работа от первого касания со сторонником до финальной явки и поддержки12:06Олег Кожемяко поздравил ученых и студентогв с Днем российской науки11:58Шесть человек пострадали при нападении на студентов в Уфе11:30В Мурманске запустили региональный экспертный клуб11:07Москва продвигает здоровый образ жизни09:20Государственный локомотив мчится, расталкивая частные легковушки09:20Стрелявший в генерал-лейтенанта Алексеева киллер задержан16:42Детские лагеря Приморья вернули в госсобственность16:37Роскомнадзор прокомментировал запрет публикаций видео нападений в школах16:03Стала известна дата первого заседания «Совета мира»15:55Запрос на креатив и прозрачную борьбу за избирателя ослабевает15:46Нижегородские семьи делают выбор в пользу ежемесячной «зарплаты родителя»15:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 3 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728