Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 июля 2024, 10:53

Глава Тувы возглавил список ЕР на выборах в Верховный Хурал

Фото с сайта:
Телеграм-канал Владислава Ховалыга
Глава Республики Тыва Владислав Ховалыг, бывший первый заместитель министра обороны РФ Руслан Цаликов и Герой России, участник СВО Буян Куулар возглавили список депутатов от партии "Единая Россия" на выборах в Верховный хурал (парламент) Тувы. Такое решение принято на конференции партии, сообщил ТАСС руководитель исполкома партии "Единая Россия" Айдыс Ооржак.

"Тувинское региональное отделение "Единой России" провело региональную конференцию, где были выбраны кандидаты на выборы депутатов Верховного хурала (парламента) Республики Тыва четвертого созыва. <…> Список партии возглавит глава республики - Владислав Ховалыг. Также в пятерку вошли - бывший первый заместитель министра обороны России Руслан Цаликов, Герой России, участник СВО Буян Куулар, спикер парламента Тувы Кан-оол Даваа и Герой труда Сергей Уюсов", - сообщил Ооржак.

Делегаты конференции утвердили по единому республиканскому списку 84 кандидата и 16 кандидатов по одномандатным избирательным округам от партии.

Выборы парламента Тувы пройдут в единый день голосования, 8 сентября. В действующий созыв входят 32 депутата. Действующий состав был избран в сентябре 2019 года. Было сформировано две фракции: "Единая Россия" (30 депутатов) и ЛДПР (два депутата).
Печать
Поддержка саамов — важная часть народной программы «На Севере – жить!»22:14Михаил Евраев и Петр Фрадков открыли проект «Дни Соловков» в Ярославле22:02Ахмедова: 9 мая для Германии никогда и не было праздником21:50Артюхов и участники «ГосВышки» обсудили развитие БПЛА на Ямале21:38В Ростовской области утвердили план наблюдения за выборами в ЕДГ21:27Цыбульский встретился с ветеранами войны и тружениками тыла21:15В Бурятии готовятся к выборам главы Тункинского района21:03Хангаласский улус признан лучшим туристическим районом Якутии20:51Спикер ЗС Свердловской области стала участником праймериз ЕР20:38Студенты из Индии первыми протестировали новый турмаршрут в Поморье20:26Студентов ДНР пригласят на стажировки по проекту «Донбасс. Карьера»20:15Путин поручил утвердить стратегию долгосрочного развития биоэкономики в РФ20:03В Москве стартовал ежегодный конкурс «Бюджет для граждан»19:47Студентам Приморья рассказали о перспективах работы в ИТ-сфере19:35Гендерный перекос: на праймериз ЕР в Кургане19:20Лучший навигатор – интуиция19:16Путин наградил восьмерых челябинцев18:58«Единая Россия» анонсировала новые меры поддержки семей18:52У Щукина в Дагестане минимальное пространство для ошибок18:42Более 6,5 млн человек приняли участие в голосовании за объекты благоустройства18:29Губернатор Бусаргин пообещал наказать за холод в соцобъектах18:15Рейтинг власти: ФОМ подтвердил данные ВЦИОМ18:14Как не спровоцировать массовую безработицу из-за внедрения роботов18:03Военно-спортивные игры в честь Дня Победы прошли в Приморье17:41СМИ борются за сохранение авторских прав при обучении нейросетей17:31Иркутский вуз вошел в топ в рейтинге востребованности выпускников17:23Новосибирский губернатор призвал коллег поддержать сбор средств бойцам17:20Россия превратит Сибирь в мировой цифровой хаб17:07
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 9 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031