Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 июля 2024, 22:51

Турчак продолжает встречаться с жителями районов Республики Алтай

Фото с сайта:
altai-republic.ru
Временно исполняющий обязанности главы Республики Алтай Андрей Турчак в ходе рабочей поездки провёл встречу с жителями Усть-Канского района, где ответил на их вопросы.

«Мы с командой уже проехали половину районов, – отметил руководитель региона. – Про народную программу развития Горного Алтая здесь уже слышали, про принципы нашей работы тоже».

Он напомнил, что во всех муниципалитетах выявляются проблемные вопросы, которые далее будут разделены по направлениям: «Мы расставляем приоритеты – что и в какую очередь будем делать: здесь и сейчас, в перспективе трёх лет, как раз сейчас начинается подготовка бюджета на следующие три года, и в течение пяти лет».

По словам Андрея Турчака, жителей такой подход устраивает.

«Конечно, хотелось бы решить все проблемы и сразу, но возможности республики даже при условии серьёзной федеральной поддержки, которая у нас есть, небезграничны, – сказал он. – Поэтому действовать будем поэтапно и на совесть, без лукавства перед людьми».

Руководитель региона подчеркнул, что главы тех районов, которые он ещё не посетил, уже должны работать над наполнением программы – встречаться с людьми, собирать их предложения.

Напомним, сегодня глава субъекта в ходе поездки в Усть-Канский район поручил провести экспертизу здания детского сада в райцентре и проверил готовность территории урочища Ойбок к проведению народного праздника Эл Ойын.

В ближайшее время Андрей Турчак посетит Чойский, Улаганский, Кош-Агачский, Онгудайский и Майминский районы.
Печать
На Кубани внедряют «Корпоративный демографический стандарт»21:11Мастер-план определит вектор развития Покровска на десятилетия вперед20:59В Бразилии опубликован социологический опрос, посвященный выборам президента20:49Шлосберга* осудили на 11 лет 1 месяц за дискредитацию ВС РФ20:41Завершена регистрация кандидатов на выборы в ГД по одномандатным округам20:30Цыбульский предложил новую модель взаимодействия с муниципалитетами20:22Армия Ирана назначила награду за каждого убитого или пленённого солдата США20:10Вместо решения проблемы буллинга предлагают самый дешевый метод19:46Мишустин: Центры здорового долголетия должны появиться во всех регионах РФ19:39Воронежская облдума обсудят ограничения по использованию электросамокатов19:34«Яблоко» перетянуло избирателей «Новых людей»?19:31Семья. Любовь. Забота19:24Спикер Нижегородского Заксобрания Люлин: Наши педагоги — лучшие18:38Росстат назвал 8 сфер в РФ с зарплатами более 500 тысяч рублей в месяц18:30Бочаров поручил завершить подготовку школ к 1 Сентября18:26Запад решил подставить Москву перед латиноамериканскими властями18:19Новая волна бензинового кризиса: что ожидает Брянскую область18:11Социальная политика Челябинской области выходит за рамки отдельных проектов17:42Как в Забайкалье ликвидируют последствия паводка17:40Экономист Балынин рассказал, в каких регионах самые высокие пенсии17:22Генпрокуратура поддержала решение о снятии «Яблока» с выборов16:52В Нижнем Новгороде обсудили цифровизацию избирательных процессов16:42Университеты Вологодчины и Уганды расширяют сотрудничество16:27Сформировать среду, дружественную семьям с детьми16:15Должность главы Гагаузии официально признана вакантной15:59Что может принести «Яблоку» протестная мобилизация15:41Медицинские вузы столкнулись с массовым недобором в ординатуру15:27«Альтернатива для Германии» на пути к абсолютному большинству15:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 6 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31