Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 июля 2024, 08:49

На Камчатке почти вдвое увеличили ЕДВ при подписании контракта

Фото с сайта:
kamgov.ru
Единовременную выплату гражданам при подписании контракта о прохождении военной службы на Камчатке увеличили до 700 тысяч рублей — почти вдвое.

Увеличение выплаты проанонсировал руководитель администрации губернатора Камчатского края Сергей Меркулов в ходе пресс-конференции по вопросам мер поддержки военнослужащих и членов их семей.

«Работа, связанная с мерами поддержки для участников специальной военной операции и членов их семей является приоритетной. Помощь выражается в закупке оборудования, предоставлении различных выплат и льгот. Ребята, которые принимают решение заключить контракт о прохождении военной службы, должны чётко понимать, какие меры поддержки им и их семьям от региона будут оказаны.

По поручению губернатора Камчатского края Владимира Солодова принято решение повысить сумму единовременной выплаты с 395 тысяч до 700 тысяч рублей при заключении контракта о прохождении военной службы», — сказал Сергей Меркулов.
Напомним, получить подробную информацию о работе пункта отбора на военную службу по контракту можно по телефону Единого кол-центра Камчатского края: 8-800-141-00-00.

Также для граждан работает специализированный сайт, где подробно описаны все условия заключения контракта, юридические нюансы и требования, а также то, как будет проходить подготовка.

Кроме того, для желающих поступить на военную службу по контракту работает чат-бот «СВОи Za Родину!». Виртуальный помощник в мессенджере Telegram ответит на интересующие вопросы граждан о контрактной службе, выплатах, льготах и мерах социальной поддержки военнослужащих и их близких.
Печать
Эксперимент по выставлению оценок за поведение17:09Монополия президентского блока16:54В Томской области назначили главу департамента строительства16:43Ключевые вызовы выборов-2026: дипфейки, кибератаки и дезинформация16:30В Приангарье выстроена комплексная система поддержки бойцов СВО16:18Правительство актуализировало программу развития Крыма и Севастополя16:16Нобелевка по доверенности16:04Сильный ход Кобзева16:03Конституционный суд ЦАР подтвердил итоги президентских выборов15:52Превентивная подготовка к возможной кампании15:35Самарский губернатор вернулся в Telegram из-за обилия фейков15:22США пригласили Путина войти в Совет мира по Газе15:04Максим Либер – антикризисный управляющий для Осинников14:47Главы регионов определились с кандидатами в Госдуму14:44В Иркутской области установили численность избирателей14:32Экс-мэра Владимира приговорили к 8 годам колонии строгого режима14:17Путин обсудил с Совбезом строительство многополярного мира14:025 апреля состоятся довыборы в гордуму Читы13:47Китай – безусловный лидер в энергетических технологиях XXI века13:27Медведев и Лавров могут возглавить список ЕР на выборах в Госдуму13:13Приморские патриоты успешно выступили на Дальневосточном юнармейском слёте12:54Более 4 млрд рублей направят на ремонт коммунальных сетей в Удмуртии12:45«Единая Россия» открыла волонтерский центр помощи в Скадовске12:30Устали ли севастопольцы от новостей и что с этим делать12:23Верховная Рада вызовет Коломойского* на допрос по делу о хищениях12:16В Коми стартовал проект по профориентации и маршрутизации молодежи12:07Новые приоритеты: как изменилась структура параллельного импорта в РФ11:56Как новая «упрощенка» повлияет на налоговую нагрузку регионального бизнеса11:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 2 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031