Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 июля 2024, 20:29

Глава Камчатки провёл 40 личных приёмов граждан в 2024 году

Фото с сайта:
kamgov.ru
Губернатору Камчатского края Владимиру Солодову с начала этого года поступило около трёх тысяч обращений, а всего глава субъекта провёл 40 личных приёмов граждан.

«Владимир Викторович на регулярной основе проводит приёмы граждан. Губернатор Камчатского края также проводит встречи с населением в отдалённых районах полуострова. Отмечу, что на сайте правительства региона создан сервис по принципу одного окна для подачи обращений, записи на личный приём, где гражданин видит списки должностных лиц и может отследить информацию по своему обращению. В здании правительства на площади Ленина расположена единая приёмная, где раз в месяц губернатор, заместители председателя правительства и другие руководители органов власти проводят личный приём», — рассказала начальник управления по работе с обращениями граждан администрации губернатора Камчатского края Анжела Райзих.

Каждый второй четверг месяца определён единым днём приёма жителей. В этот день можно лично обратиться в любое министерство и задать свой вопрос без предварительной записи. Также мобильная приёмная граждан в отдалённых районах Камчатского края.

С подробным графиком выездных приемов можно ознакомиться на сайте правительства Камчатского края в разделе «Единая электронная приемная», а также позвонив по единому номеру кол-центра 8-800-141-0000.

Напомним, записаться на личный приём к руководителям органов исполнительной власти Камчатского края, в правительство региона, главе Петропавловска-Камчатского или уполномоченным можно через сервис «Единая электронная приёмная» на сайте правительства.

Кроме того, граждане также могут записаться на личный прием через единую приемную.
Печать
Избирком Петербурга поздравил полярников с профессиональным праздником23:00В ОП Поморья обсудили поддержку инициатив по развитию территорий22:48XV Молодежный форум «Молодежь и политика: едины — значит сильны»22:36В Пскове проходит IV Форум территориальных избирательных комиссий22:24Бабушки и дедушки Кировской области будут получать «зарплаты»22:12В Костромской области готовятся к 700-летию Ипатьевского монастыря21:58Кондратьев: Социальная сфера остается нашим главным приоритетом21:47В Алтайском крае обсудили расширение сотрудничества с Узбекистаном21:35Артамонов встретился с участниками программ Академии кадрового резерва21:22Если Ормуз не откроется в ближайшие неделю-две, то начнутся топливные кризисы21:10Артюхов и Мутко обсудили строительство объектов на Ямале20:56Для ямальской молодежи расширяют возможности летней занятости20:44Учения ядерных сил России и Беларуси20:32Приморцы выбирают скверы и парки, которые благоустроят в будущем году20:20Симаков сделал заявление о включении новых территорий в генплан Кирова20:08Верховный суд дал впервые определение криминальным авторитетам19:50Наблюдатели и жители приморской Покровки контролируют ремонт дороги19:31Власти Кызыла отчитались об исполнении бюджета перед горожанами19:11Россиян готовят к массовому завозу трудовых ресурсов?19:06Защитить грибы решили депутаты заксобрания ЯНАО18:59В мэрии Краснодара произошли кадровые перестановки18:49Валерий Фадеев: Без искусства образование будет оставаться неполноценным18:36Новая эпоха мягкой силы18:22Павел Малков начал прямой эфир, где ответит на вопросы рязанцев18:07В пермском ЗС открылась выставка в память о Владимире Жириновском18:02Армению втянули в губительный для нее геополитический сценарий17:38Появление новых партий уже не выглядит чем-то фантастическим17:01В Прикамье запретили использование нейроизображений в агитации16:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 7 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031