Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 июля 2024, 17:15

Трек наставничества запущен на программе «Время героев»

Автор:
Пресс-служба проекта «Время героев»
Первый модуль программы, учрежденной президентом России Владимиром Путиным, продолжится в формате стажировки участников на базе федеральных ведомств и крупнейших госкорпораций России. Об этом сообщают организаторы проекта.

Участники будут работать под непосредственным контролем своих высокопоставленных наставников.

«Основная цель программы наставничества — оказать поддержку участникам, помочь адаптироваться и реализовать свои способности и таланты в гражданской жизни, передать жизненный и управленческий опыт», — отметила замдиректора Высшей школы государственного управления Президентской академии Мария Костюк.

С июля по сентябрь начнутся первые стажировки подопечных по месту работы наставника, в рамках которых участники будут подключены к проектной деятельности или другим задачам.

«В указе о национальных целях развития России Владимир Путин закрепил важность реализации потенциала каждого человека, развития его талантов, воспитания патриотичной и социально ответственной личности. Программа „Время героев“ и трек наставничества в ее рамках позволят участникам и ветеранам СВО открыть новые возможности для развития в области госуправления и работы госкорпораций», — сказал вице-премьер Дмитрий Чернышенко.

По его словам, на участие в программе заявилось порядка 44 тысяч человек.

«Эти ребята и есть настоящие герои», — подчеркнул руководитель исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов.
Печать
Алтайский край присоединился к меморандуму о сотрудничестве с Узбекистаном20:25В Раду внесен законопроект о нейтральном статуса Украины20:14Экономика Москвы демонстрирует высокую устойчивость20:07Валерий Фадеев обсудил во Вьетнаме вопросы сотрудничества19:57В Петербурге обсуждают развитие арктических проектов и технологий19:43Робот Макс в Курской области консультирует по мерам соцподдержки19:37Российский рынок искусства продолжил рост в 2026 году19:12В Челябинске наградили победителей премии «Гордость нации – 2026»18:35Правительство утвердило стратегию развития биоэкономики в РФ до 2036 года18:28Шойгу: Россия готова сотрудничать с Афганистаном в борьбе с терроризмом18:22Урал голосует за КПРФ: свердловский феномен18:15Сотрудники полиции подмосковного Домодедово провели акцию18:12Болсонару: Смена власти менее рискованна, чем сохранение нынешнего курса18:08В ЦИК удалили данные с ноутбуков, которые использовались во время ЕДГ-202617:51Интимное дело: В Татарстане задержали замначальника по борьбе с оргпреступностью17:33Учитель из Ростова получила награду от Владимира Путина за наставничество17:32300 жителей региона участвуют в программе «Медиалидеры Нижегородской области»17:29Где в ЦФО цены на бензин выросли сильнее с начала топливной «лихорадки»17:26Почта России и движение «Педагоги-волонтеры» помогают школьникам в учебе17:23Армия России освободила Голубково Запорожской области17:11Андрису Кулбергсу поручено сформировать правительство Латвии16:59Путин в Челябинской области: что обсудили с Текслером16:53Единороссу передали мандат в заксобрании Нижегородской области16:45Владимир Путин запустил производство аккумуляторов в Москве16:30Замгубернатора Белгородской области Четвериков ушел в отставку16:17Представитель АдГ впервые возглавил парламент региона Германии16:01МГЕР подписала соглашение о сотрудничестве с Комсомолом КНР15:46Александар Вулин примет участие в выборах президента Сербии15:33
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 3 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031