Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 июля 2024, 21:27

«Прототип президента РФ» самовыдвинулся в главы Тульской области

Фото с сайта:
tula.izbirkom.ru
На выборах губернатора Тульской области выдвинулся кандидат-самовыдвиженец, идентифицирующий себя как «кандидат Кремля, прототип президента России в формате Цивилизации». Соответствующая информация указана в разделе сведений о проводящихся выборов и референдумов на сайте ЦИКа. Этим в своем Telegram-канале поделился политтехнолог Алексей Игнатов.

- Что сие значит, неизвестно, но такие данные он видимо указал в сданных в избирком документах, а оттуда они перекочевали на сайт избирательной комиссии, - отметил Игнатов.

Напомним, ранее два кандидата предоставили документы для участия в выборах губернатора Тульской области. Самовыдвиженец - Богомолов Сергей Сергеевич, житель Новомосковска 1986 года рождения. Второй кандидат - Дорохов Владимир Юрьевич, выдвинутый Тульским региональным отделением Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».

Период выдвижения кандидатов на пост главы региона стартовал 24 июня и продлится до 24 июля. 6, 7 и 8 сентября в Тульской области пройдет 12 избирательных кампаний. Это досрочные выборы губернатора Тульской области, выборы депутатов Тульской областной Думы, Тульской городской Думы, а также выборы депутатов представительных органов еще девять муниципальных образований.

Важно отметить, что тульские избиратели смогут проголосовать за губернатора и депутатов облдумы по месту нахождения.
Печать
Вучич укрепил позиции15:40Итоги выборов 29 марта15:37Губернатор Чукотки встретился с Александром Лукашенко15:23«Многодетный бюджет» должен стать частью федерального15:07На выборах в Торжокскую думу все места заняли кандидаты от ЕР15:07Владимир Путин провел переговоры с президентом Сербии14:52Бывший вице-губернатор Алтая признан виновным в мошенничестве14:37Сформирован руководящий состав ЦИК России14:21Владимир Путин встретился с губернатором Архангельской области14:10Россия с тревогой наблюдает за «военными авантюрами» Трампа13:49Подростковая преступность – угроза будущему страны13:39Первый человек, возглавивший ЦИК России в третий раз13:28Элла Памфилова избрана председателем ЦИК РФ на третий срок13:11Кремль: Доставку нефти на Кубу согласовали с США12:56Кожемяко: Защитная дамба даст возможность жителям Соловьёвки жить спокойно12:53Военкоры: Переговорный трек Россия — США ведется словно для проформы12:39Центры «Мой бизнес» ДНР и Воронежской области будут сотрудничать12:34Суд арестовал задержанного ФСБ вице-мэра Челябинска Астахова12:18Идеологический поиск России12:12Правый поворот в Северной Атлантике12:04Тегеран посылает сигнал всему Глобальному Югу11:47Мигрантам всё чаще стали отказывать во въезде в Приморье11:44Номинация о героях СВО стала самой популярной в патриотической олимпиаде11:28Большинство населения не готовы платить больше за вредные привычки11:18Президент Бразилии намерен баллотироваться на новый срок11:02В ОП РФ обсудили комплексные меры господдержки грузовой авиации10:52Вице-спикер Госдумы Кара-оол выдвинулся на праймериз ЕР10:41Валентин Вернер стал заместителем мэра Красноярска10:31
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 1 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031