Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 июля 2024, 21:27

«Прототип президента РФ» самовыдвинулся в главы Тульской области

Фото с сайта:
tula.izbirkom.ru
На выборах губернатора Тульской области выдвинулся кандидат-самовыдвиженец, идентифицирующий себя как «кандидат Кремля, прототип президента России в формате Цивилизации». Соответствующая информация указана в разделе сведений о проводящихся выборов и референдумов на сайте ЦИКа. Этим в своем Telegram-канале поделился политтехнолог Алексей Игнатов.

- Что сие значит, неизвестно, но такие данные он видимо указал в сданных в избирком документах, а оттуда они перекочевали на сайт избирательной комиссии, - отметил Игнатов.

Напомним, ранее два кандидата предоставили документы для участия в выборах губернатора Тульской области. Самовыдвиженец - Богомолов Сергей Сергеевич, житель Новомосковска 1986 года рождения. Второй кандидат - Дорохов Владимир Юрьевич, выдвинутый Тульским региональным отделением Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».

Период выдвижения кандидатов на пост главы региона стартовал 24 июня и продлится до 24 июля. 6, 7 и 8 сентября в Тульской области пройдет 12 избирательных кампаний. Это досрочные выборы губернатора Тульской области, выборы депутатов Тульской областной Думы, Тульской городской Думы, а также выборы депутатов представительных органов еще девять муниципальных образований.

Важно отметить, что тульские избиратели смогут проголосовать за губернатора и депутатов облдумы по месту нахождения.
Печать
Волонтеры Ситуационного центра ОП РФ по наблюдению за выборами прошли обучение17:54Манифестация идентичности17:48Собянин рассказал как Москва помогает ДНР и ЛНР готовиться к зиме17:28Жизнеобеспечение страны требует от государства решительных действий17:19Электромобили в РФ показали взрывной рост продаж17:16Кадры со сдачей в плен демотивируют противника16:57Глава Вологодчины заявил о высокой вероятности провокаций перед ЕДГ16:46Страны Центральной Азии сохраняют высокую динамику развития16:46Бывший самарский министр стал замгубернатора Челябинской области16:37Нижегородский суд снял с выборов в ГД кандидата от «Яблока»16:27Владимир Путин встретился с врио главы Тверской области16:12Как защитить избирательные права соотечественников за рубежом?15:58Тверской губернатор выступит с обращением к жителям региона15:42Правительство расширило границы ТОР в Хабаровском крае и ЕАО15:28Глава Якутии встретился с министром экономики Беларуси15:11Хакасия и Узбекистан намерены развивать сотрудничество в туризме14:55СМИ: Александр Шабанов возглавил минфин Белгородской области14:41Американский СПГ поплыл осваивать рынки Азии14:23Такаити дали право единолично формировать правительство Японии14:09В Крыму назначили врио главы Нижнегорского района13:47В Москве завершилось обучение 13 тысяч наблюдателей за выборами13:34На острове Русский появится Восточный финансовый центр13:17Сенатор Яцкин: Система госконтроля должна отвечать на современные вызовы12:59МВД ликвидировало теневой рынок персональных данных в Telegram12:53Выборы для москвичей – возможность сохранить и приумножить достигнутое12:47В Курске наградили лучших финансистов12:44Чем в регионах помогают селлерам, пострадавшим от атак БПЛА12:37Участники СВО в теледебатах: мощь и уверенность в каждом их слове12:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930