Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 июля 2024, 21:27

«Прототип президента РФ» самовыдвинулся в главы Тульской области

Фото с сайта:
tula.izbirkom.ru
На выборах губернатора Тульской области выдвинулся кандидат-самовыдвиженец, идентифицирующий себя как «кандидат Кремля, прототип президента России в формате Цивилизации». Соответствующая информация указана в разделе сведений о проводящихся выборов и референдумов на сайте ЦИКа. Этим в своем Telegram-канале поделился политтехнолог Алексей Игнатов.

- Что сие значит, неизвестно, но такие данные он видимо указал в сданных в избирком документах, а оттуда они перекочевали на сайт избирательной комиссии, - отметил Игнатов.

Напомним, ранее два кандидата предоставили документы для участия в выборах губернатора Тульской области. Самовыдвиженец - Богомолов Сергей Сергеевич, житель Новомосковска 1986 года рождения. Второй кандидат - Дорохов Владимир Юрьевич, выдвинутый Тульским региональным отделением Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».

Период выдвижения кандидатов на пост главы региона стартовал 24 июня и продлится до 24 июля. 6, 7 и 8 сентября в Тульской области пройдет 12 избирательных кампаний. Это досрочные выборы губернатора Тульской области, выборы депутатов Тульской областной Думы, Тульской городской Думы, а также выборы депутатов представительных органов еще девять муниципальных образований.

Важно отметить, что тульские избиратели смогут проголосовать за губернатора и депутатов облдумы по месту нахождения.
Печать
Стахановские темпы производства СЭС14:04Глава Башкирии перераспределил полномочия вице-премьеров13:55ЦИК раскрыл данные о ходе выдвижения кандидатов на выборах-202613:40Последний штрих конституционной реформы13:22Ле Пен примет участие в выборах президента Франции в 2027 году13:13В Бурятии горожане добились права на свои гаражи12:56В Калининградской области массово разоружают людей12:53Новак: Ситуация на рынке топлива остаётся напряжённой12:48Юрий Матузов поздравил нового прокурора Воронежской области с назначением12:43Песков назвал отношения России и США нулевыми12:38Депутат Кузьмин одобрил отмену домашних заданий для первоклассников12:34Строители и власть помогают многодетным семьям Приморья осуществить мечту12:29Минцифры исключило введение платы за зарубежный интернет-трафик12:17Путин поздравил молодоженов с Днем семьи, любви и верности12:12Всероссийский свадебный фестиваль впервые прошёл в Приморском крае12:08Вдохновились Путиным: китайцы запустили тренд «выпускной по-русски»11:57Региональные особенности избирательного законодательство11:51Лантратова: За июнь установлена судьба 91 военного, пропавшего на СВО11:48Роботы, транспорт и дроны11:39Нижегородская область — лидер по реализации программы кредитования в туризме11:29В Кремле раскрыли, в каком случае могут применить ядерное оружие11:14Министр энергетики Приморья сложила полномочия11:10Курский избирком заверил списки трех партий на выборах в облдуму11:00«Сделка Трампа» за две недели успела родиться и быть похороненной10:44И.о. президента Южной Осетии выдвинули на пост главы государства10:36Бусаргин призвал привлечь к ответственности главу района10:23ЛДПР ворвалась в СМИ со своей повесткой10:09В Охе появится центр помощи детям с инвалидностью10:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 0 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031