Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 июля 2024, 21:27

«Прототип президента РФ» самовыдвинулся в главы Тульской области

Фото с сайта:
tula.izbirkom.ru
На выборах губернатора Тульской области выдвинулся кандидат-самовыдвиженец, идентифицирующий себя как «кандидат Кремля, прототип президента России в формате Цивилизации». Соответствующая информация указана в разделе сведений о проводящихся выборов и референдумов на сайте ЦИКа. Этим в своем Telegram-канале поделился политтехнолог Алексей Игнатов.

- Что сие значит, неизвестно, но такие данные он видимо указал в сданных в избирком документах, а оттуда они перекочевали на сайт избирательной комиссии, - отметил Игнатов.

Напомним, ранее два кандидата предоставили документы для участия в выборах губернатора Тульской области. Самовыдвиженец - Богомолов Сергей Сергеевич, житель Новомосковска 1986 года рождения. Второй кандидат - Дорохов Владимир Юрьевич, выдвинутый Тульским региональным отделением Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».

Период выдвижения кандидатов на пост главы региона стартовал 24 июня и продлится до 24 июля. 6, 7 и 8 сентября в Тульской области пройдет 12 избирательных кампаний. Это досрочные выборы губернатора Тульской области, выборы депутатов Тульской областной Думы, Тульской городской Думы, а также выборы депутатов представительных органов еще девять муниципальных образований.

Важно отметить, что тульские избиратели смогут проголосовать за губернатора и депутатов облдумы по месту нахождения.
Печать
В Алтайском крае завершилось выдвижение кандидатов в заксобрание11:00Как экзамены в Индии спровоцировали политический кризис10:48Социальные процессы не могут укладываться в математические законы10:35Сирия и РФ подписали меморандум о судьбе российских баз10:26Самые «скользкие» дни начнутся за 30 дней до дня голосования10:12На выборах в Томскую облдуму зарегистрированы списки 6 партий10:01Парламентские партии показали высокую медиаактивность09:43Герой России назначен помощником главы Якутии09:22АПЭК прогнозирует высокую явку на выборах в Госдуму08:59Экс-главу минприроды Удмуртии приговорили к 5 годам колонии08:43ВС РФ рассмотрит иск о снятии «Яблока» с выборов в Госдуму08:18Национальный рейтинг мэров за июнь-июль 2026 года08:03Сергей Меняйло встретился с Маратом Камболовым16:27Трагедия в Белгороде: пять погибших, 25 пострадавших, 146 атак за сутки16:15Хуснуллин: Большинство строек в Крыму продолжается16:02Борьба с мошенничеством не должна подменять собой ограничение прав граждан15:55Играя в войнушку на Ближнем Востоке, американцы вновь облажались15:26В Приморье выплата для контрактников на СВО увеличена до 3 миллионов14:44Энергорынок за неделю: Иран поймал нефть на Ормуз14:31Формат самозанятого делает человека готовым к любым кризисам14:28В ДНР на выборах в Госдуму сделают акцент на досрочном голосовании13:51РФ ждет соглашения о неприменении силы между Тбилиси, Сухумом и Цхинвалом13:40Президент Сербии Вучич рассказал о переговорах с Зеленским13:06Сергунина: Число волонтеров в Москве превысило 1,7 млн человек12:55Медведев: Украину при Зеленском ждет неминуемая гибель12:26В Приморье создают отряд для защиты объектов инфраструктуры от атак БПЛА12:09В Югре продолжаются массовые проверки водителей11:53АдГ сохраняет отрыв, сложившийся с прошлой электоральной кампании11:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 1 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31