Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 июня 2024, 13:20

Депутаты иркутского Заксобрания помогли организовать спортивные акции

Фото с сайта:
snews.ru
Депутаты иркутского Заксобрания помогли организовать спортивные акции.

В предместье Рабочем в Иркутске подрядчик завершил доукомплектование спортивной площадки. Многофункциональный объект на улице Карпинской создан в 2023 году по проекту «Народные инициативы». В нынешнем июне под тренажёрами уложили резинопол. Окончание работ на объекте держал под контролем депутат ЗакСобрания Алексей Распутин. Ранее он также инициировал установку уличного освещения на спортплощадке.

«Площадка пользуется спросом, не пустует. Жители хотят доукомплектовать её новыми спортивными формами, так что работу по благоустройству данного спортивного объекта продолжим», - отметил Алексей Распутин.

Парламентарий активно поддерживает различные спортивные акции, нынешним летом он организовал серию детских эстафет в рамках проекта «Спорт в каждый двор». Первые соревнования прошли в июне на улице Сарафановской. Самому маленькому участнику соревнований - трёхлетнему Макару - Алексей Распутин лично вручил первую в жизни мальчика грамоту.

Сразу два всероссийских турнира по конному спорту прошли в дерене Грановщина Иркутского района на базе Фонда Тихомировых. Более 150 спортсменов из 19 регионов приехали на Всероссийскую Спартакиаду Специальной Олимпиады и Соревнования по среди лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Спортивные мероприятия поддержала депутат областного парламента Галина Кудрявцева.

«География соревнований обширна: от Калининграда до Южно-Сахалинска. Лучшие из лучших получили более 50-ти комплектов наград. Наши гости не только соревновались, но и нашли время для поездки Байкал и познакомились с областным центром», - рассказала Галина Кудрявцева.
Печать
Стартовала II волна сбора предложений по программе «Ямал-100»22:30Кумпилов обозначил приоритеты в социальной сфере Адыгеи22:18Официальный визит Владимира Путина в Китайскую Народную Республику завершился22:06Совет при полпреде СЗФО рассмотрел вопросы в миграционной сфере21:53В Прикамье дети участников СВО смогут бесплатно отдохнуть в летних лагерях21:42В Новосибирской области в 2026 году восстановят 3,8 тысяч га леса21:30Архангельский омбудсмен получил в 2025 году 15 тысяч обращений21:19Ховалыг высоко оценил работу волонтерского штаба Народного фронта21:08Здунов встретился с победителями конкурсов фонда культурных инициатив20:50В Магадане ведется строительство Морского туристического центра20:49Новгородские студенты посетили мастерскую управления «Сенеж»20:25ЦИК РФ проведет совещание с политическими партиями20:14Лидеры морской индустрии страны соберутся в Приморье на отраслевом конгрессе20:02Неприемлемость гегемонизма и крах колониализма19:45Кнессет одобрил законопроект о самороспуске19:31Юрий Бурлачко анонсировал 20 законопроектов на сессии ЗСК Кубани19:12Глобальный Восток вместо глобального Запада: может, не надо?19:05Международная панорама: выборы в апреле18:58Растущие бренды из Приморья ждут на конкурсе «Знай наших»18:45Заксобрание Приангарья утвердило членов нового состава ОП региона18:30Фундамент для долгосрочного технологического лидерства18:28Губернатор Бочаров устроил разнос за долгострой ценой в 1,3 млрд рублей18:1770 тысяч голосов собрали волонтёры Екатеринбурга для ФКГС17:55Пермские эсеры готовятся усилить свое представительство в крайизбиркоме17:15Пример того, как техногиганты защищают целые экосистемы17:14Дмитриев: Уиткофф планирует посетить Россию в ближайшее время17:07Саратовская облдума запретила использовать в агитации умерших людей16:53Нейросети фундаментально искажают смыслы человеческого письма16:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 2 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031