Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 июня 2024, 13:20

Депутаты иркутского Заксобрания помогли организовать спортивные акции

Фото с сайта:
snews.ru
Депутаты иркутского Заксобрания помогли организовать спортивные акции.

В предместье Рабочем в Иркутске подрядчик завершил доукомплектование спортивной площадки. Многофункциональный объект на улице Карпинской создан в 2023 году по проекту «Народные инициативы». В нынешнем июне под тренажёрами уложили резинопол. Окончание работ на объекте держал под контролем депутат ЗакСобрания Алексей Распутин. Ранее он также инициировал установку уличного освещения на спортплощадке.

«Площадка пользуется спросом, не пустует. Жители хотят доукомплектовать её новыми спортивными формами, так что работу по благоустройству данного спортивного объекта продолжим», - отметил Алексей Распутин.

Парламентарий активно поддерживает различные спортивные акции, нынешним летом он организовал серию детских эстафет в рамках проекта «Спорт в каждый двор». Первые соревнования прошли в июне на улице Сарафановской. Самому маленькому участнику соревнований - трёхлетнему Макару - Алексей Распутин лично вручил первую в жизни мальчика грамоту.

Сразу два всероссийских турнира по конному спорту прошли в дерене Грановщина Иркутского района на базе Фонда Тихомировых. Более 150 спортсменов из 19 регионов приехали на Всероссийскую Спартакиаду Специальной Олимпиады и Соревнования по среди лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Спортивные мероприятия поддержала депутат областного парламента Галина Кудрявцева.

«География соревнований обширна: от Калининграда до Южно-Сахалинска. Лучшие из лучших получили более 50-ти комплектов наград. Наши гости не только соревновались, но и нашли время для поездки Байкал и познакомились с областным центром», - рассказала Галина Кудрявцева.
Печать
Китайские руководители прекрасно помнят историю своей страны20:42Иркутск обновит дворы и площадки к 365-летию города16:03Стармер назвал сроки «нападения России на НАТО»15:57Вдруг что-то деприватизируют обратно в госруки?15:22У армян есть шанс избрать другую власть15:01Члены ОП РФ знакомятся с прорывами в малоинвазивной медицине на ПМЭФ14:29ДПК победила на местных выборах в Южной Корее14:15Правительство Приморья и Росхим будут готовить кадры для производств региона14:02В Армении развернулась сцена, достойная политического триллера13:34Чеченская Республика впервые вошла в ТОП-5 Национального рейтинга России13:24Для нашей страны и россиян рыба должна стать одним из главных продуктов13:14Идет битва за суверенитет13:05Масштаб зачисток перед выборами в Армении впечатляет12:39Нижегородская область - лидер по направлению «Инженерные сети и коммуникации»12:28Жители Коми получат умные сервисы на базе искусственного интеллекта12:07Олег Кожемяко принял участие в юбилейном Сабантуе в Приморье11:48Крупному капиталу нужен быстрый результат11:36Инвестиции в творческую среду - драйвер экономики Рязанской области11:27ПМЭФ – не только витрина российской экономики11:20Росмолодежь возьмет инициативы молодежи Калмыкии на вооружение11:06День русского языка и Пушкинский день отмечается 6 июня11:04Куда должна двигаться Россия?09:51В Псковской области стартовали Дни Пушкинской поэзии и русской культуры23:00В Архангельске проходит I региональный форум Женского движения ЕР22:52ПМЭФ-26: Омская и Витебская области договорились о сотрудничестве22:43В Оренбуржье стартовал конкурс «Лучший «серебряный» волонтер»22:42В Поморье проходит спартакиада пенсионеров России22:31Управленцы Чукотки - в финале конкурса «Лидеры России. Команда»22:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 9 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930