Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 июня 2024, 20:06

Тульские министры начнут работу в правительстве Самарской области

Фото с сайта:
Нейросеть Kandinsky 3.0
25 июня состоялось заседание Самарской губернской думы VII созыва. Среди ряда вопросов на мероприятии обсудили кадровые изменения в региональном правительстве.

О перестановках в системе органов исполнительной власти Самарской области доложил врио главы региона Вячеслав Федорищев.

«Эти назначения формально не требуют согласования, поскольку это будут временно исполняющие обязанности. Но мы будем чтить традиции», – отметил Федорищев.

Политик сообщил, что врио вице-губернатора станет экс-министр экономического развития Тульской области Антон Емельяненко. Он будет заниматься инвестициями и экономическим развитием, промышленностью, торговлей, туризмом, наукой, сельским хозяйством, ветеринарией.

Руководителем администрации губернатора и врио вице-губернатора станет экс-министр промышленности и торговли Тульской области Вячеслав Романов.

А департамент внутренней политики возглавит врио заместителя председателя правительства Самарской области Александр Фетисов.

Вячеслав Федорищев занимает свой пост с 31 мая 2024 года – именно в этот день его на эту должность назначил президент России Владимир Путин. Ранее Федорищев с октября 2022 года занимал должность первого заместителя губернатора – председателя правительства Тульской области.
Печать
В Приморском крае успешно работает уникальная система поддержки бизнеса16:00Подмосковные единороссы отправили новые партии помощи в зону СВО15:41Скорые плюсы и отдаленные минусы: чем аннексия Гренландии угрожает РФ?15:23Вологда готовится к форуму по «мягкой силе»: фокус на Глобальном Юге14:57Путин и Собянин дали старт тестированию первого беспилотного поезда метро14:49Республика Коми представит свой потенциал в Национальном центре «Россия»14:23«Сборная мира» Трампа: кто теперь будет управлять Газой?14:14Твердое «нет» внедрению ИИ в школах13:34Серийное производство российского аналога Starlink начнется в 2026 году13:32Решение о разделе Уральской губернии было абсолютно верным13:21Суд изъял у экс-мэра Сочи имущество на 1,6 млрд рублей в пользу государства12:57МВД будет автоматически получать данные о заработках мигрантов12:44Коррумпированная сфера школьного питания и бесправие директора школы12:32В Мурманске представили систему подготовки кадров для Арктики12:24Американская политика — как кукольный театр12:19Мужское и женское как юридические категории, а не социальные конструкты12:16Губернатор Приморья принял участие в первенстве ДФО по лыжным гонкам11:58Посадка крупнейших стран Европы на финансовый шпагат11:53С 1 сентября 2026 года в школах введут оценки за поведение11:21Путин провел совещание по развитию беспилотных систем и дал поручения11:06Уже в 30-е годы мир будет жить в условиях острой нехватки меди10:30Нейросеть – это не человеческий мозг, и она ошибается08:44В Агинском округе создадут Туристский информационный центр22:59Участник программы «СВОи Герои. КуZбасс» возглавил «ДОМ ЮНАРМИИ»22:47Зайцев ответил на вопросы о ключевых направлениях развития Марий Эл22:35Абакан и Черногорск формируют списки участников проекта «Чистый воздух»22:23Пять НКО из ЛНР получат президентские гранты22:10Артамонов встретился с пострадавшими от атаки БПЛА ельчанами21:57
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 1 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031