Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 июня 2024, 20:06

Тульские министры начнут работу в правительстве Самарской области

Фото с сайта:
Нейросеть Kandinsky 3.0
25 июня состоялось заседание Самарской губернской думы VII созыва. Среди ряда вопросов на мероприятии обсудили кадровые изменения в региональном правительстве.

О перестановках в системе органов исполнительной власти Самарской области доложил врио главы региона Вячеслав Федорищев.

«Эти назначения формально не требуют согласования, поскольку это будут временно исполняющие обязанности. Но мы будем чтить традиции», – отметил Федорищев.

Политик сообщил, что врио вице-губернатора станет экс-министр экономического развития Тульской области Антон Емельяненко. Он будет заниматься инвестициями и экономическим развитием, промышленностью, торговлей, туризмом, наукой, сельским хозяйством, ветеринарией.

Руководителем администрации губернатора и врио вице-губернатора станет экс-министр промышленности и торговли Тульской области Вячеслав Романов.

А департамент внутренней политики возглавит врио заместителя председателя правительства Самарской области Александр Фетисов.

Вячеслав Федорищев занимает свой пост с 31 мая 2024 года – именно в этот день его на эту должность назначил президент России Владимир Путин. Ранее Федорищев с октября 2022 года занимал должность первого заместителя губернатора – председателя правительства Тульской области.
Печать
Стрелявший в генерал-лейтенанта Алексеева киллер задержан16:42Детские лагеря Приморья вернули в госсобственность16:37Роскомнадзор прокомментировал запрет публикаций видео нападений в школах16:03Стала известна дата первого заседания «Совета мира»15:55Запрос на креатив и прозрачную борьбу за избирателя ослабевает15:46Нижегородские семьи делают выбор в пользу ежемесячной «зарплаты родителя»15:30Зеленский верит, что сможет выиграть выборы на Украине15:17Питерские депутаты привезли гуманитарный груз для лагеря «Курский рубеж»14:58«Серый кардинал» челябинского муниципалитета сдал депутатский мандат14:39Франция и Канада открыли консульства в Гренландии14:04Преднамеренный характер действий украинского режима13:16В МАУ обсудили актуальные проблемы развития Арктики13:09Свердловские города впервые получат субсидию на ликвидацию свалок12:54Война - не только столкновение армий, но и борьба нарративов12:45Школьников Приморья ждут на Всероссийском детском экологическом форуме12:12Тегеран спокойно признал, что у него есть обогащенные ядерные материалы11:50ВЦИОМ: Рейтинги доверия политикам, поддержка политических партий11:18В Год единства народов России главными становятся общие ценности11:07Цыбульский обеспечил устойчивость развития экономики Поморья09:53Уникальный инструмент демографической политики России09:52В вопросах демографии нужно влиять не только на женщин, но и на мужчин09:19Мечта о человеческом счастье востребована, но не сформулирована09:13Миляев дал ряд поручений по развитию Куркинского МО23:02В Забайкалье участников СВО обучат азам бизнеса22:48Липецкая область готова стать центром апробации промышленных роботов22:36Главы МО Орловщины обсудили реализацию нацпроектов в 2026 году22:23Работодатели Чукотки могут получить 1 млн на привлечение специалистов22:11Южно-Курильская ТИК провела первое заседание в новом составе22:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 7 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728