Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 июня 2024, 20:06

Тульские министры начнут работу в правительстве Самарской области

Фото с сайта:
Нейросеть Kandinsky 3.0
25 июня состоялось заседание Самарской губернской думы VII созыва. Среди ряда вопросов на мероприятии обсудили кадровые изменения в региональном правительстве.

О перестановках в системе органов исполнительной власти Самарской области доложил врио главы региона Вячеслав Федорищев.

«Эти назначения формально не требуют согласования, поскольку это будут временно исполняющие обязанности. Но мы будем чтить традиции», – отметил Федорищев.

Политик сообщил, что врио вице-губернатора станет экс-министр экономического развития Тульской области Антон Емельяненко. Он будет заниматься инвестициями и экономическим развитием, промышленностью, торговлей, туризмом, наукой, сельским хозяйством, ветеринарией.

Руководителем администрации губернатора и врио вице-губернатора станет экс-министр промышленности и торговли Тульской области Вячеслав Романов.

А департамент внутренней политики возглавит врио заместителя председателя правительства Самарской области Александр Фетисов.

Вячеслав Федорищев занимает свой пост с 31 мая 2024 года – именно в этот день его на эту должность назначил президент России Владимир Путин. Ранее Федорищев с октября 2022 года занимал должность первого заместителя губернатора – председателя правительства Тульской области.
Печать
Мурманская область представила инициативы на Форуме женщин Севера23:00В Задонске появится «Каменная гора»22:54Тамбовский облизбирком заверил списки «Новых людей» в облдуму22:46Определена дата выборов в Курултай Казахстана22:34В Ярославской области расширили льготы для ветеранов СВО22:22Ровно год работает проект «Поморское долголетие»22:11Идет ли Илья Середюк на выборы в Госдуму от Кузбасса21:57В Кировской области начал работу штаб общественного наблюдения за выборами21:45В Тыве пройдет VI Межрегиональный фестиваль русской культуры21:29Ветераны СВО продолжают подготовку в рамках программы «Герои КБР»21:14Кубанский университет запускает подготовку ИТ-специалистов нового уровня21:00На Сахалине пройдут уникальные учения по защите объектов инфраструктуры20:48Зарегистрирован список кандидатов в ЗС Петербурга от партии «Зеленые»20:36Малайзия подтвердила участие в Международном буддийском форуме в Тыве20:32Состоялся второй цикл «Сенатских чтений»20:31Губернатор Кухарук раскритиковал бесконтрольные траты на приезжих20:23На конкурс российских брендов «Знай наших» от Приморья поступило 785 заявок19:48Если Зеленского ликвидируют, конфликт завершится довольно быстро19:23Развитие речного сообщения - ключевой ресурс для экономики Чувашии19:17Человеческое обращение к людям, оформленное в цифровом формате19:16ЕР выдвинула кандидатов в депутаты Заксобрания Нижегородской области19:04Меркачева: Жертвами созданных с ИИ «пирамид» становятся множество людей18:57Олег Кожемяко принял участие в открытии памятника Герою РФ Михаилу Гудкову18:42Украина хочет отправлять на войну боевых роботов-гуманоидов18:32Губернатор Илья Середюк открыл турнир «Игры Титанов» в «Кузбасс-Арене»18:25Чувашия и Кировская область намерены обновить соглашение о сотрудничестве18:19Пашинян рассчитывает на либерализацию визового режима с ЕС к 2029 году17:58Современной Москве есть чем гордиться17:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 9 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031