Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 июня 2024, 21:32

Пятым кандидатом в главы Калмыкии стала представительница СРЗП

 
Выдвиженец от регионального отделения политической партии "Справедливая Россия - Патриоты - За правду" Наталья Манжикова в понедельник подала документы в Избирательную комиссию Республики Калмыкия для участия в выборах главы региона. Об этом сообщили в избиркоме республики.

Ранее для участия в выборах главы региона, которые пройдут с 6 по 8 сентября, документы в избирком республики подали действующий руководитель региона Бату Хасиков, выдвиженец от калмыцкого регионального отделения политической партии "Новые люди" Айса Баянова, выдвиженец от регионального отделения ЛДПР Юрий Хрущев и выдвиженец от регионального отделения КПРФ Михаил Намруев.

"Сегодня Избирательная комиссия Республики Калмыкия приняла документы кандидата на должность главы Республики Калмыкия Манжиковой Натальи Сергеевны, выдвинутой региональным отделением социалистической политической партии "Справедливая Россия - Патриоты - За правду" в Республике Калмыкия", - говорится в сообщении.

Манжиковой 68 лет. Она была депутатом двух созывов Элистинского городского собрания, затем депутатом Народного Хурала (парламента) Республики Калмыкия пятого и шестого созывов, сейчас является депутатом седьмого созыва.

Прием документов кандидатов на должность главы Калмыкии, выдвигаемых избирательными объединениями, продлится до 27 июня.

8 сентября в Республике Калмыкия также пройдут выборы депутатов Элистинского городского собрания, где будут замещены 25 мандатов.

О выборах в сентябре
В единый день голосования в сентябре 70 избирательных кампаний пройдут в 42 субъектах РФ. По результатам выборов будет замещено более 25 тысяч мандатов, в том числе в органы МСУ. В регионах будут голосовать за депутатов регионального и местного уровней - пройдут выборы в 13 законодательных собраний субъектов РФ, 21 городскую думу региональных столиц, также пройдут 10 кампаний по массовым выборам в органы местного самоуправления.

Кроме того, пройдут прямые выборы мэров городов Анадырь и Абакан, глав 21 региона и состоятся довыборы депутатов Госдумы.
Печать
Олег Кожемяко: Большое спасибо за ваш труд, за вашу выдержку17:09Реформирование рынка управления жилищным фондом15:26Тюменская студентка стала финалисткой международного конкурса медиапроектов14:38Рязанских волонтеров приглашают на Международный фестиваль молодежи14:25«Единая Россия» поздравляет жительниц Подмосковья с 8 Марта13:51Три новых предмета сформируют «особенное» ядро для студентов вузов13:45Русских и Фальков обсудили развитие науки в Ульяновской области13:21ИИ делает все очень уверенно, но иногда забывает о здравом смысле13:108 марта состоятся парламентские выборы в Колумбии12:58Партии поворчат и начнут справляться12:37Названы самые распространенные языки на территории России12:24Найти альтернативу ТГ будет непросто всем12:10Как показания Логинова изменят политическую систему региона11:56Олег Шевкунов возглавил Неман в Калининградской области11:40Иран больше не будет первым атаковать соседние страны11:35Локальная победа немецкой экономики?11:16Экс-замглавы Минобороны может лишиться мандата в парламенте Тувы11:03Желающих повторить судьбу иранского руководства мало10:29Александр Соколов провел «диалог на равных» с молодогвардейцами23:01Путин провел телефонный разговор с президентом Ирана22:51Выборы в парламент Марокко пройдут 23 сентября22:40Делегация из Бангладеш познакомилась с продукцией «Сделано в Удмуртии»22:30Костромские единороссы отметили вклад женщин-волонтеров в поддержку СВО22:18Чечня — среди лидеров по вводу общей недвижимости в РФ22:07В СФ обсудили адаптивный спорт как основу реабилитации участников СВО21:54В Ярославской области увеличили вознаграждение народным дружинникам21:42В Краснодаре обсудили вопросы экологического просвещения21:30Шапша встретился с многодетными мамами из округов Калужской области21:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 2 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031