Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 июня 2024, 21:32

Пятым кандидатом в главы Калмыкии стала представительница СРЗП

 
Выдвиженец от регионального отделения политической партии "Справедливая Россия - Патриоты - За правду" Наталья Манжикова в понедельник подала документы в Избирательную комиссию Республики Калмыкия для участия в выборах главы региона. Об этом сообщили в избиркоме республики.

Ранее для участия в выборах главы региона, которые пройдут с 6 по 8 сентября, документы в избирком республики подали действующий руководитель региона Бату Хасиков, выдвиженец от калмыцкого регионального отделения политической партии "Новые люди" Айса Баянова, выдвиженец от регионального отделения ЛДПР Юрий Хрущев и выдвиженец от регионального отделения КПРФ Михаил Намруев.

"Сегодня Избирательная комиссия Республики Калмыкия приняла документы кандидата на должность главы Республики Калмыкия Манжиковой Натальи Сергеевны, выдвинутой региональным отделением социалистической политической партии "Справедливая Россия - Патриоты - За правду" в Республике Калмыкия", - говорится в сообщении.

Манжиковой 68 лет. Она была депутатом двух созывов Элистинского городского собрания, затем депутатом Народного Хурала (парламента) Республики Калмыкия пятого и шестого созывов, сейчас является депутатом седьмого созыва.

Прием документов кандидатов на должность главы Калмыкии, выдвигаемых избирательными объединениями, продлится до 27 июня.

8 сентября в Республике Калмыкия также пройдут выборы депутатов Элистинского городского собрания, где будут замещены 25 мандатов.

О выборах в сентябре
В единый день голосования в сентябре 70 избирательных кампаний пройдут в 42 субъектах РФ. По результатам выборов будет замещено более 25 тысяч мандатов, в том числе в органы МСУ. В регионах будут голосовать за депутатов регионального и местного уровней - пройдут выборы в 13 законодательных собраний субъектов РФ, 21 городскую думу региональных столиц, также пройдут 10 кампаний по массовым выборам в органы местного самоуправления.

Кроме того, пройдут прямые выборы мэров городов Анадырь и Абакан, глав 21 региона и состоятся довыборы депутатов Госдумы.
Печать
Приморье станет площадкой для крупного проекта в сфере микроэлектроники00:53Александр Хинштейн посетил Курский район23:01Гусев: Развитие скорой помощи мы ставим в приоритет22:50На ВЭФ дали старт масштабному проекту роботизации Дальнего Востока22:40В Благовещенске состоится Корпоративный демографический форум22:28На Кубани прошел телемарафон ко Дню благотворительности22:16Серов и Первоуральск стали городами трудовой доблести22:04Соколов отметил вклад «Боевого братства» в общественную жизнь региона21:52Минюст признал интернет-издание «Новая газета» иностранным агентом21:40Омский облсуд снял с выборов в заксобрание кандидата от КПРФ21:27В Архангельске завершился форум ветеранов и волонтеров СВО21:15Вятские Поляны удостоены звания «Город трудовой доблести»21:03Памятник участникам специальной военной операции открыли в Ельце20:52Разработан первый в России мастер-план развития прибрежного поселка20:27Громкая инициатива превратилась в заложницу внутриполитической борьбы20:15На Камчатке открыли новый аэровокзальный комплекс в Тиличиках20:15В Югре запустили скважину, с которой началась добыча нефти в Западной Сибири19:55Путин обсудил с Совбезом профилактику правонарушений среди подростков19:39Центр «Мой бизнес» открыл на Ямале школу нянь19:32И вниз, и вверх: летний ураган топливных цен ударил по центру России19:13Попытка Хавьера Милея спасти стремительно падающий рейтинг18:53Станет ли промышленный импульс основой для долгосрочного роста?18:51Армия РФ освободила Никаноровку и Грузское в ДНР18:28Убивший дракона сам становится драконом18:12Реформа связи может оставить миллионы россиян без домашнего интернета17:34В Москву с государственным визитом приедет президент Вьетнама16:59В правительстве Рязанской области созданы два новых ведомства16:43В 50 регионах РФ образованы 1145 именных избирательных участков16:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930