Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 июня 2024, 21:32

Пятым кандидатом в главы Калмыкии стала представительница СРЗП

 
Выдвиженец от регионального отделения политической партии "Справедливая Россия - Патриоты - За правду" Наталья Манжикова в понедельник подала документы в Избирательную комиссию Республики Калмыкия для участия в выборах главы региона. Об этом сообщили в избиркоме республики.

Ранее для участия в выборах главы региона, которые пройдут с 6 по 8 сентября, документы в избирком республики подали действующий руководитель региона Бату Хасиков, выдвиженец от калмыцкого регионального отделения политической партии "Новые люди" Айса Баянова, выдвиженец от регионального отделения ЛДПР Юрий Хрущев и выдвиженец от регионального отделения КПРФ Михаил Намруев.

"Сегодня Избирательная комиссия Республики Калмыкия приняла документы кандидата на должность главы Республики Калмыкия Манжиковой Натальи Сергеевны, выдвинутой региональным отделением социалистической политической партии "Справедливая Россия - Патриоты - За правду" в Республике Калмыкия", - говорится в сообщении.

Манжиковой 68 лет. Она была депутатом двух созывов Элистинского городского собрания, затем депутатом Народного Хурала (парламента) Республики Калмыкия пятого и шестого созывов, сейчас является депутатом седьмого созыва.

Прием документов кандидатов на должность главы Калмыкии, выдвигаемых избирательными объединениями, продлится до 27 июня.

8 сентября в Республике Калмыкия также пройдут выборы депутатов Элистинского городского собрания, где будут замещены 25 мандатов.

О выборах в сентябре
В единый день голосования в сентябре 70 избирательных кампаний пройдут в 42 субъектах РФ. По результатам выборов будет замещено более 25 тысяч мандатов, в том числе в органы МСУ. В регионах будут голосовать за депутатов регионального и местного уровней - пройдут выборы в 13 законодательных собраний субъектов РФ, 21 городскую думу региональных столиц, также пройдут 10 кампаний по массовым выборам в органы местного самоуправления.

Кроме того, пройдут прямые выборы мэров городов Анадырь и Абакан, глав 21 региона и состоятся довыборы депутатов Госдумы.
Печать
Вологодский губернатор встретился с Геннадием Зюгановым08:42В следующем году в США произойдет спад добычи нефти08:30Главой города Белебей в Башкирии стала Татьяна Зубова08:19Ярославский губернатор подвел итоги года в прямом эфире08:03Как воспринимают переговоры о мире в России и на Украине22:33Что осталось «за кулисами» официальных переговоров в Ашхабаде22:01Губернатор Чибис и телеведущий Малахов открыли арт-каток в Апатитах21:34Медиамагнат Гонконга признан виновным в подстрекательстве к мятежу21:04Касту удалось консолидировать весь правый лагерь Чили20:28Аксаков: Криптовалюты никогда не станут деньгами в РФ19:58От локальных корней к городам будущего19:31Суд признал назначение спикера думы Нефтеюганска Никитина незаконным18:59В НАО появится закон о правовом просвещении граждан18:43Киев допустил уступки по вопросам НАТО и выборов18:30Хинштейн: Память погибших военных журналистов увековечат на курской земле18:18Рейтинги власти: в тренде «отскока»18:03Семь стран Евросоюза выступают против изъятия активов РФ18:00Евгений Первышов: Работать над привлечением инвесторов нужно ежедневно17:55Итоги выборов 14 декабря17:48Блокировка «Роблокса» – привычка решать проблему запретами17:39Чумаров: Украинцы - такие же русские, но с опасной идеологией17:37Галина Дзюба проверила дом, построенный в рамках реновации в Москве17:28Roblox давно вышел за пределы обычной игры17:20Кадыров заявил, что не хочет жить до старости17:16Генпрокурор Флориды заявил об опасности Roblox для детей17:05Кадровые изменения в администрации Волгоградской области17:00Лимаренко рассказал о ключевых задачах развития Сахалина16:45Дональд Трамп. Несколько слов благодарности16:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 1 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031