Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 июня 2024, 20:45

Калужские единороссы готовы к ЕДГ

Фото с сайта:
admoblkaluga.ru
В Калуге секретарь Калужского регионального отделения партии «Единая Россия» Владислав Шапша и его первый заместитель, руководитель фракции «Единая Россия» в областном парламенте, Геннадий Новосельцев приняли участие заседании президиума политического совета регионального отделения партии. Оно было посвящено подготовке к единому дню голосования, который в этом году пройдёт 8 сентября.

Участники встречи особое внимание уделили дополнительным выборам в Законодательное Собрание Калужской области по одномандатному избирательному Руководитель регионального исполкома Алексей Максименко доложил о том, что в этот день доизберут депутатов в органы местного самоуправления по отдельным избирательным округам в Калуге, Тарусе, Людинове и Кондрове. Кроме того, будут определены народные избранники Сельской Думы Перемышля, Городской Думы Балабанова.

Единороссы утвердили свою предвыборную программу, в основу которой легли наказы малоярославчан. В их числе – капремонт детчинской, кудиновской и школы искусств в Малоярославецком районе. В муниципалитете также планируют построить спортзал в МОУ СОШ № 2. В рамках нацпроекта «Культура» капитально отремонтируют Дом культуры в с. Ильинское. Федеральный проект «Чистая вода» позволит построить станцию очистки питьевой воды в населенных пунктах Степичево и Алешково.

Члены политсовета приняли решение о выдвижении Петра Бобылева кандидатом на дополнительные выборы в Законодательное Собрание области. Петр Георгиевич — заслуженный работник образования Калужской области. Директор Ерденевской средней общеобразовательной школы заслужил авторитет в Малоярославецком районе и педагогическом сообществе региона.

Владислав Шапша пожелал однопартийцу удачи: «На выборах мы должны побеждать и побеждать убедительно!»
Печать
Глава минздрава Владимирской области уходит в отставку13:29Логичная актуализация законодательство с учетом реалий13:12Тамбовщина – лидер рейтинга по организации работы в сфере содействия занятости12:57«Ленфильм» станет центром исторических фильмов12:43На Вологодчине запустили горячую линию по льготному обеспечению лекарствами12:27Глава Смоленска объявил о выполнении первого этапа программы переселения12:22Стартовало народное голосование за «Код мечты»12:15Что мешает Трампу начать военную операцию против Венесуэлы12:08Мэр Собянин ответил на вопросы жителей столицы12:01Новый закон дает Турчаку контроль над местными элитами11:54Ахмедова рассказала о странных высказываниях правнучки Хрущева11:48В Севастополе оценили идею с «премиями за честность» чиновникам11:41Депутаты предложили штрафовать за буллинг11:32Председатель Ивановской городской думы провёл приём жителей11:24Сергей Собянин рассказал о новой индустриализации Москвы11:16Ведерников ответил на 24 вопроса в ходе Прямой линии с жителями11:02Восточная Африка на Русском Севере10:53Минтруд представил прогноз трудовых потребностей России10:42«Итоги года с Владимиром Путиным» выйдут 19 декабря10:30Налоговая инициатива Филимонова: в свете зарубежного опыта10:20В ОП Хабаровского края подвели итоги работы10:10Худший результат Республиканской партии в округе10:09В Ненецкий АО доставили новые учебники по краеведению09:57В Тыве прошел Гражданский форум НКО09:46Приморье – лидер по строительству жилья в ДФО09:35В Костромской области прошла Прямая линия с Сергеем Ситниковым09:25Мирошник: ЕС и Украина сделали стамбульский формат недееспособным09:13«Кубок Защитников Отечества» разыграли в Хабаровске08:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 3 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031