Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 июня 2024, 20:45

Калужские единороссы готовы к ЕДГ

Фото с сайта:
admoblkaluga.ru
В Калуге секретарь Калужского регионального отделения партии «Единая Россия» Владислав Шапша и его первый заместитель, руководитель фракции «Единая Россия» в областном парламенте, Геннадий Новосельцев приняли участие заседании президиума политического совета регионального отделения партии. Оно было посвящено подготовке к единому дню голосования, который в этом году пройдёт 8 сентября.

Участники встречи особое внимание уделили дополнительным выборам в Законодательное Собрание Калужской области по одномандатному избирательному Руководитель регионального исполкома Алексей Максименко доложил о том, что в этот день доизберут депутатов в органы местного самоуправления по отдельным избирательным округам в Калуге, Тарусе, Людинове и Кондрове. Кроме того, будут определены народные избранники Сельской Думы Перемышля, Городской Думы Балабанова.

Единороссы утвердили свою предвыборную программу, в основу которой легли наказы малоярославчан. В их числе – капремонт детчинской, кудиновской и школы искусств в Малоярославецком районе. В муниципалитете также планируют построить спортзал в МОУ СОШ № 2. В рамках нацпроекта «Культура» капитально отремонтируют Дом культуры в с. Ильинское. Федеральный проект «Чистая вода» позволит построить станцию очистки питьевой воды в населенных пунктах Степичево и Алешково.

Члены политсовета приняли решение о выдвижении Петра Бобылева кандидатом на дополнительные выборы в Законодательное Собрание области. Петр Георгиевич — заслуженный работник образования Калужской области. Директор Ерденевской средней общеобразовательной школы заслужил авторитет в Малоярославецком районе и педагогическом сообществе региона.

Владислав Шапша пожелал однопартийцу удачи: «На выборах мы должны побеждать и побеждать убедительно!»
Печать
В Перми завершился первый Международный фестиваль индустриального кино23:00На Чукотке отпраздновали 80-летие Провидения22:48Выпускник программы «Муравьев-Амурский» возглавил аппарат администрации Якутска22:35Единороссы Чувашии заложили Аллею Памяти в честь защитников Отечества22:23Ульяновская область укрепляет сотрудничество с вьетнамской провинцией Нгеан22:11В Тульской области запустят «Такси для большой семьи»21:58Поисковики из 23 регионов приняли участие в Студенческой вахте памяти21:46На Мамаевом кургане увековечили память воинов Прикамья21:35В Волгоградской области проходит месячник семейных ценностей21:22512 проектов реализовано по программе «На Севере – твой проект!»21:08В Курской области назначен Уполномоченный по правам участников СВО20:55Пушилин с участием руководителей медучреждений ДНР провел прямой эфир20:42В Астрахани обсудили направления сотрудничества с Ираном20:29Глава СПЧ: Тайны частной жизни по факту нет20:15В Католической церкви прокомментировали разговор Льва XIV с Путиным20:03«Полный круг» встреч и консультаций логичен при сомнениях в назначении19:42Правительство региона одобрило бюджет Калужской области на 2027 год19:27Вице-премьер Дмитрий Григоренко может занять должность в Сбере19:18В Дагестане осуждена экс-чиновница, назначавшая за взятки пособия18:58Канада: Альберта решает, начинать ли путь к референдуму о независимости18:48Два приморских района Мариуполя объединят и модернизируют18:31ВС США оставил в силе спорные правила скидок на политическую рекламу18:23Петербург расширяет сотрудничество с Китаем в гуманитарной сфере17:59Бразилия: обе президентские кампании предъявили претензии Meta*17:43«Левые», SPD и «Зеленые» согласовали условия формирования коалиции в Берлине17:17В Курской области появился уполномоченный по правам участников СВО16:58В центральных районах городов Франции вводят комендантский час16:44Виталий Кутоманов возглавил минсельхоз Белгородской области16:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031