Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 июня 2024, 20:29

Липецкая область: губернатор и председатель РО ФНПР обсудили выборы

Фото с сайта:
липецкаяобласть.рф
Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов провёл рабочую встречу с председателем Федерации профсоюзов Липецкой области Ларисой Кудаевой. Обсуждались вопросы, связанные с проведением выборов губернатора, которые пройдут в регионе в сентябре.

Игорь Артамонов подчеркнул, что задача действующей региональной власти обеспечить безопасность, прозрачность и честность голосования. В том числе избежать различных провокаций, которые могут появиться в социальных сетях.

Губернатор привёл примеры случаев, когда ложная информация оказывалась в рабочих и школьных чатах. «К сожалению, информационные вбросы не редкость и люди принимают их за чистую монету. Случаи незаконной агитации тоже встречаются», – отметил губернатор.

Председателя Федерации профсоюзов Липецкой области Ларису Кудаеву губернатор попросил подключиться к выявлению таких случаев. «Особенно это касается бюджетной сферы, когда некоторые руководители откровенно превышают свои полномочия в агитации. Каждый делает свой личный выбор, никакого давления на людей быть не должно», – подчеркнул глава региона.
Печать
Открытые площадки, где проводится всесторонний мониторинг выборов20:29Явка на выборах в Госдуму в первый день голосования превысила 25%20:22Памфилова: Жители Донбасса и Новороссии нуждаются в выборах20:13Явка, превысившая 20%, является хорошим результатом20:02Иностранные наблюдатели работают на избирательных участках в Курске19:58Вице-премьеры Якутии приняли участие в голосовании на выборах в ГД19:50Наблюдатели расскажут об обстановке на избирательных участках в Тюменской области19:45На Кавминводах избиратели пришли голосовать еще до открытия участков19:40Ульяновский губернатор Алексей Русских проголосовал на своем участке19:38Люди приходят на выборы сами, спокойно голосуют19:31Руководители Алтайского края проголосовали на выборах дистанционно19:21В Калининградской области открыли участки вблизи границ с Польшей и Литвой19:12Голосование на Ставрополье - чиновники вышли в кадр19:04В новосибирском СИЗО проголосовали более 1400 человек18:53Более 50 тысяч жителей Волгоградской области впервые участвуют в выборах18:52Эксперты и наблюдатели оценили первый день голосования18:44В Мелитополе на выборах идет видеонаблюдение, и это чудо18:38Международные наблюдатели: Спорных или проблемных ситуаций в Приморье не зафиксировано18:30В исправительном центре Майкопа установили кабины для голосования18:27Депутаты Парламента Чечни оценили организацию голосования в регионе18:20Активность московских избирателей высокая18:11Участник программы «Время героев» пришел на выборы в Иванове вместе с семьей18:10Выборы все сильнее уходят в цифру17:46Главный итог выборов - демонстрация четко работающей системы17:29В Санкт-Петербурге на выборах в Госдуму явка превысила 15%17:18Новосибирская область голосует в спокойной рабочей обстановке17:10Владимир Стеклов посетил Ситуационный центр ОП РФ17:06Явка как наш коллективный ответ Чемберлену17:04
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930