Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 июня 2024, 20:29

Липецкая область: губернатор и председатель РО ФНПР обсудили выборы

Фото с сайта:
липецкаяобласть.рф
Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов провёл рабочую встречу с председателем Федерации профсоюзов Липецкой области Ларисой Кудаевой. Обсуждались вопросы, связанные с проведением выборов губернатора, которые пройдут в регионе в сентябре.

Игорь Артамонов подчеркнул, что задача действующей региональной власти обеспечить безопасность, прозрачность и честность голосования. В том числе избежать различных провокаций, которые могут появиться в социальных сетях.

Губернатор привёл примеры случаев, когда ложная информация оказывалась в рабочих и школьных чатах. «К сожалению, информационные вбросы не редкость и люди принимают их за чистую монету. Случаи незаконной агитации тоже встречаются», – отметил губернатор.

Председателя Федерации профсоюзов Липецкой области Ларису Кудаеву губернатор попросил подключиться к выявлению таких случаев. «Особенно это касается бюджетной сферы, когда некоторые руководители откровенно превышают свои полномочия в агитации. Каждый делает свой личный выбор, никакого давления на людей быть не должно», – подчеркнул глава региона.
Печать
В Адыгее в преддверии Дня республики чествовали выдающихся земляков23:00Кадровые назначения в правительстве Ставропольского края22:51Ховалыг провел встречу с депутатами республиканского и городского Хуралов22:39На Мамаевом кургане установят памятный знак воинам Бурятии22:28На Дону завершилось мероприятие-спутник VI Конгресса молодых ученых22:17В Волгограде пройдет молодежный межконфессиональный форум «За мир и согласие»22:05Русских официально вступил в должность губернатора Ульяновской области21:53В Воронежской области подвели итоги конкурса «ТОС: от слов – к делу»21:39Зачем вводят оценки поведения в школах21:26Лауреаты III Дальневосточной кинопремии определены в Хабаровске21:12Информационный ресурс «Реанимация» признан иностранным агентом20:56Орловский облизбирком проверяет однократность получения бюллетеней20:43Избирком Псковской области отметил свой профессиональный праздник20:28На Ямале определили рейтинг лучших школ20:14Липецкий бизнес укрепляет экспортные связи с Турцией19:554 октября в Республике Перу пройдут всеобщие выборы19:41За год число участников проекта «Волонтеры на выборах» выросло в три раза19:29На Камчатке впервые в России организовано воспроизводство кречета19:17Общественные штабы: выборы прошли открыто и в соответствии с законом19:05Япония расширила антироссийские санкции18:47Дмитрий Артюхов наградил борцов с природными пожарами в ЯНАО18:26Новак сообщил о рекордно низкой безработице в России18:21Не надо повторять ошибок гибнущей европейской цивилизации18:05Из Техаса в Удмуртию18:03Лукашенко призвал Армению объективно оценить перспективы своего коньяка17:37Тюменская область – один из лидеров по количеству реализованных проектов КРТ17:22Педагоги Карелии представили республику на форуме в Москве17:01Глава Ингушетии проинспектирует муниципальные антинаркотические комиссии16:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 9 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031