Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 июня 2024, 20:29

Липецкая область: губернатор и председатель РО ФНПР обсудили выборы

Фото с сайта:
липецкаяобласть.рф
Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов провёл рабочую встречу с председателем Федерации профсоюзов Липецкой области Ларисой Кудаевой. Обсуждались вопросы, связанные с проведением выборов губернатора, которые пройдут в регионе в сентябре.

Игорь Артамонов подчеркнул, что задача действующей региональной власти обеспечить безопасность, прозрачность и честность голосования. В том числе избежать различных провокаций, которые могут появиться в социальных сетях.

Губернатор привёл примеры случаев, когда ложная информация оказывалась в рабочих и школьных чатах. «К сожалению, информационные вбросы не редкость и люди принимают их за чистую монету. Случаи незаконной агитации тоже встречаются», – отметил губернатор.

Председателя Федерации профсоюзов Липецкой области Ларису Кудаеву губернатор попросил подключиться к выявлению таких случаев. «Особенно это касается бюджетной сферы, когда некоторые руководители откровенно превышают свои полномочия в агитации. Каждый делает свой личный выбор, никакого давления на людей быть не должно», – подчеркнул глава региона.
Печать
Красноярцы могут представить проекты на конкурсе инициативного бюджетирования16:00Политические кризисы на Изумрудном острове15:51Новые регионы в Госдуме будут представлять проверенные кадры15:43Выборы 5 апреля: анонс15:37В Минпросвещения оценили идею перехода на 10-летнее обучение в школах15:31Главу администрации Токсово обвинили в получении взятки15:16Правящая партия Армении выдвинула Пашиняна кандидатом в премьеры15:11Сегодня в трех регионах России проходят местные выборы15:0290-летие Кировской области отпразднуют на берегах Невы14:45Москалькова обратилась в ООН по поводу экстрадиции Бутягина на Украину14:40Олег Кожемяко: Для детей должны быть созданы все условия для отдыха14:28Бомба в электросамокате: ФСБ предотвратила теракт в Москве14:19Вучич заявил о желании избежать выдвижения на пост премьера Сербии14:11На Арабатской стрелке высадили «Сад памяти»14:04Кубань будет развивать сотрудничество с Абхазией13:29Биополитический феодализм - социальное исключение нового типа13:22Бочаров внес предложения по присвоению звания «Рубеж Сталинградской доблести»12:26Мировой экономике необходимо адаптироваться к фактору неопределенности12:09Ямал и Мурманская область договорились о стратегическом партнерстве12:04Студотрядовцы Поморья внесли предложения в народную программу ЕР11:18Новые акторы и старая оппозиция09:43Липецкое отделение «Экосистемы» признано лучшим в России23:01Евраев обсудил с общественностью и депутатами проекты Углича22:53В Тульской области введут знак «Участник военного парада Победы»22:43Мурат Кумпилов и Бадра Гунба обсудили вопросы сотрудничества22:33РО КПРФ Удмуртии выдвинет в Госдуму Гвоздака и Балахонцева22:20Медведев: Противодействовать формированию этнических анклавов в РФ22:08Первышов провел прием граждан в фонде «Защитники Отечества»21:57
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 2 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930