Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 июня 2024, 20:29

Липецкая область: губернатор и председатель РО ФНПР обсудили выборы

Фото с сайта:
липецкаяобласть.рф
Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов провёл рабочую встречу с председателем Федерации профсоюзов Липецкой области Ларисой Кудаевой. Обсуждались вопросы, связанные с проведением выборов губернатора, которые пройдут в регионе в сентябре.

Игорь Артамонов подчеркнул, что задача действующей региональной власти обеспечить безопасность, прозрачность и честность голосования. В том числе избежать различных провокаций, которые могут появиться в социальных сетях.

Губернатор привёл примеры случаев, когда ложная информация оказывалась в рабочих и школьных чатах. «К сожалению, информационные вбросы не редкость и люди принимают их за чистую монету. Случаи незаконной агитации тоже встречаются», – отметил губернатор.

Председателя Федерации профсоюзов Липецкой области Ларису Кудаеву губернатор попросил подключиться к выявлению таких случаев. «Особенно это касается бюджетной сферы, когда некоторые руководители откровенно превышают свои полномочия в агитации. Каждый делает свой личный выбор, никакого давления на людей быть не должно», – подчеркнул глава региона.
Печать
В Приморском крае успешно работает уникальная система поддержки бизнеса16:00Подмосковные единороссы отправили новые партии помощи в зону СВО15:41Скорые плюсы и отдаленные минусы: чем аннексия Гренландии угрожает РФ?15:23Вологда готовится к форуму по «мягкой силе»: фокус на Глобальном Юге14:57Путин и Собянин дали старт тестированию первого беспилотного поезда метро14:49Республика Коми представит свой потенциал в Национальном центре «Россия»14:23«Сборная мира» Трампа: кто теперь будет управлять Газой?14:14Твердое «нет» внедрению ИИ в школах13:34Серийное производство российского аналога Starlink начнется в 2026 году13:32Решение о разделе Уральской губернии было абсолютно верным13:21Суд изъял у экс-мэра Сочи имущество на 1,6 млрд рублей в пользу государства12:57МВД будет автоматически получать данные о заработках мигрантов12:44Коррумпированная сфера школьного питания и бесправие директора школы12:32В Мурманске представили систему подготовки кадров для Арктики12:24Американская политика — как кукольный театр12:19Мужское и женское как юридические категории, а не социальные конструкты12:16Губернатор Приморья принял участие в первенстве ДФО по лыжным гонкам11:58Посадка крупнейших стран Европы на финансовый шпагат11:53С 1 сентября 2026 года в школах введут оценки за поведение11:21Путин провел совещание по развитию беспилотных систем и дал поручения11:06Уже в 30-е годы мир будет жить в условиях острой нехватки меди10:30Нейросеть – это не человеческий мозг, и она ошибается08:44В Агинском округе создадут Туристский информационный центр22:59Участник программы «СВОи Герои. КуZбасс» возглавил «ДОМ ЮНАРМИИ»22:47Зайцев ответил на вопросы о ключевых направлениях развития Марий Эл22:35Абакан и Черногорск формируют списки участников проекта «Чистый воздух»22:23Пять НКО из ЛНР получат президентские гранты22:10Артамонов встретился с пострадавшими от атаки БПЛА ельчанами21:57
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 0 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031