Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 июня 2024, 20:29

Липецкая область: губернатор и председатель РО ФНПР обсудили выборы

Фото с сайта:
липецкаяобласть.рф
Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов провёл рабочую встречу с председателем Федерации профсоюзов Липецкой области Ларисой Кудаевой. Обсуждались вопросы, связанные с проведением выборов губернатора, которые пройдут в регионе в сентябре.

Игорь Артамонов подчеркнул, что задача действующей региональной власти обеспечить безопасность, прозрачность и честность голосования. В том числе избежать различных провокаций, которые могут появиться в социальных сетях.

Губернатор привёл примеры случаев, когда ложная информация оказывалась в рабочих и школьных чатах. «К сожалению, информационные вбросы не редкость и люди принимают их за чистую монету. Случаи незаконной агитации тоже встречаются», – отметил губернатор.

Председателя Федерации профсоюзов Липецкой области Ларису Кудаеву губернатор попросил подключиться к выявлению таких случаев. «Особенно это касается бюджетной сферы, когда некоторые руководители откровенно превышают свои полномочия в агитации. Каждый делает свой личный выбор, никакого давления на людей быть не должно», – подчеркнул глава региона.
Печать
В Кировской области начали выдавать сертификаты на реабилитацию детей12:18Начало конца мировой финансовой системы12:01На Ямале планируют увеличить финансирование генетических исследований12:00Оппозиция пытается оживить вялую кампанию11:50Рейтинг самых популярных профессий среди жителей Коми11:42Татьяна Голикова посетила Челябинскую область с рабочей поездкой11:30822 БПЛА уничтожили над регионами России и акваториями морей за ночь11:24Центральный узел Москвы как драйвер для регионов11:15Володин поздравил работников и ветеранов авиации с Днем Воздушного флота РФ11:15Месяца активной агитационной кампании хватит всем с избытком10:23Власти Сочи рассказали о ситуации с топливом в городе16:51День бездомных животных: читатели рассказали свои истории спасения16:27Российские войска освободили Рыбальское в Запорожской области16:11Казахстан и Кыргызстан обменялись обвинениями в причинах блэкаута16:05Создание мемориала на Мамаевом кургане вышло на финишную прямую15:02В Поморье договорились о совместном обследовании Земли Франца-Иосифа14:13Иран четко обозначил условия, при которых Ормуз может быть открыт13:57Чернышенко и Кравцов поздравили российских медалистов олимпиады по информатике13:41В Тюмени объявлен состав спикеров всероссийского форума «Патриоты России»13:14Для Слуцкого не впервой вести тяжелые разговоры13:14ЛДПР получает кампанию с достаточно понятной политической географией13:00В Курске стартовал проект активного долголетия «Вторая подача»12:32Схемы, подменяющие трудовые отношения?12:28Путин выступит на ВЭФ с важным заявлением12:26Филимонов провел оргкомитет по юбилеям трех городов Вологодчины12:16Дмитрий Артюхов вручил в Ноябрьске юбилейный сертификат на семейный капитал12:08Польша быстро движется к украинским погромам12:04Юрий Трутнев: Мы будем применять в ДФО опыт Крыма по защите объектов11:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 6 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31