Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 июня 2024, 19:16

Партия «Новые люди» поддержит проект вологодских студентов

Фото с сайта:
newsvo.ru
Партия «Новые люди» поддержит инновационный проект молодых вологодских предпринимателей по контролю качества сварных соединений трубопроводов. Изобретатели проекта – студентки Вологодского госуниверситета, которые предложили использовать для контроля качества рентгенографическое оборудование.

В команде изобретателей - Анастасия Коканова, Мирослава Долгодворова и Ирина Ушакова. Проект создан в рамках программы развития молодежного предпринимательства «Я в деле» партии «Новые люди» и был презентован в Москве.

Всего в финале пятого сезона программы «Я в деле» приняла участие 71 команда со всей России. Это авторы лучших бизнес-проектов, которые выиграли региональные этапы.

«С каждым сезоном проекты становятся всё глубже и технологичнее. Студенты стремятся применить знания, полученные в вузе, на практике. Хотят приносить пользу окружающим, своей стране. Это пример настоящего деятельного патриотизма. Одновременно студенты учатся работать в команде. Многие потом становятся наставниками и помогают новичкам. Такой опыт пригодится в любой работе», — сказал лидер «Новых людей» Алексей Нечаев.

Образовательная программа молодежного предпринимательства «Я в деле» была инициирована в январе 2022 года и реализуется благотворительным фондом «Капитаны» при поддержке Минобрнауки, Минпросвещения и Росмолодежи. Программа высоко оценена премьер-министром Михаил Мишустин. За 2,5 года ее участниками стали более 235 тысяч студентов и старшеклассников, которые подготовили 11 тысяч проектов, многие из которых превратились в реальные стартапы.

Присоединиться к программе можно по ссылке явделе.рф.
Печать
Трутнев: Активнее работать с инвесторами, чтобы реализация проектов шла быстрее23:01В Республике Алтай планируют создать современные молодежные центры22:49Бочаров провел заседание президиума политсовета РО «Единой России»22:37«Арктический экспресс №1» прибыл в порт Архангельск из Китая22:26Назначен врио министра молодежной политики и спорта Республики Алтай22:13Василий Орлов: Мы показали, что народ един и поддерживает действующую власть22:02В Адыгее подвели итоги избирательной кампании21:51В Туве малые села оснащаются залами для массовых видов спорта21:39Медведи, ГСМ, уборочная: глава Хакасии поставил задачи правительству21:28«Единая Россия» получает 70% мандатов в ЗС Кировской области21:15Хоценко поблагодарил единопартийцев за командную работу21:01Лантратова подвела итоги международного наблюдения за выборами в РФ20:48Трамп анонсировал строительство двух военных баз в Гренландии20:35На Ямале стартовала обучающая программа для ветеранов СВО20:22ВС РФ поразили логистические центры «Пальма» и «Новая линия» в Одессе20:08От Волгоградской области в Госдуму прошли три депутата-одномандатника19:56В рифму: Мирошник сказал стишок про Сибигу и его рот19:41Генсек ООН предупредил о рисках, связанных с перераспределением власти в мире19:31Американцы цементируют разрыв между Россией и Европой19:10Стало известно, кто будет представлять Ямал в Госдуме19:06Матвиенко заявила, что россияне доверяют избирательной системе страны18:54В столице Марий Эл открыли современный Дом Юнармии18:47Жителей Тюменской области приглашают на личный прием к омбудсмену18:27В Волгограде сложилась нетипичная для публичных политиков ситуация18:16Катастрофа правящей партии18:15Хуснуллин: Рынок цифровизации строительства за три года вырастет в пять раз18:03В Туле обсудили перспективы развития туристического бизнеса17:55Вице-губернатор Ростовской области переходит в Госдуму17:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 2 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930