Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 июня 2024, 19:07

Кандидатом в губернаторы Ставрополья от ЛДПР стал Александр Люшин

Фото с сайта:
newstracker.ru
Региональное отделение партии ЛДПР определило своего кандидата для участия в выборах губернатора Ставропольского края, сообщается в Telegram-канале избиркома региона. Кандидатом стал координатор регионального отделения партии Александр Люшин.

"Ставропольское региональное отделение политической партии ЛДПР … провело конференцию, на которой определило кандидатуру для участия в выборах губернатора Ставрополья. На сегодняшний день пять региональных отделений политических партий провели свои партийные мероприятия по определению кандидатур для выдвижения кандидатами на выборах губернатора Ставропольского края", - говорится в сообщении.

На сайте регионального отделения ЛДПР сообщается, что в ходе тайного голосования единогласным решением кандидатом определен координатор Ставропольского регионального отделения ЛДПР Александр Люшин. По данным сайта регионального отделения, Люшин ранее был руководителем фракции ЛДПР в Законодательном собрании Республики Карелия, работал в Центральном аппарате ЛДПР.

Выборы губернатора в 2024 году на Ставрополье впервые будут трехдневными и пройдут с 6 по 8 сентября. Право принимать участие в выборах есть у 22 региональных отделений политических партий. Своих кандидатов ранее определили региональные отделения партий "Единая Россия", "Новые люди", "Справедливая Россия - Патриоты - За правду", КПРФ. Документы о выдвижении кандидата от партии должны быть представлены в краевую избирательную комиссию до 18 часов 9 июля.
Печать
В Республике Алтай будут развивать систему ТОСов23:01В Челябинске в 2026 году откроется центр «Территория НКО»22:45Подписана программа развития газификации Хабаровского края22:35На Дону открыли первый в России мультибрендовый центр белорусской техники22:25Соколов после прямой линии направил проверочную комиссию в Зуевку22:14Путин надеется на скорое завершение СВО22:03В Пскове стартовала Всероссийская конференция «Время жить в России»21:50Единая Россия запустила образовательную платформу ВПШ+ в Telegram21:38Путин выступил на заседании Совета коллективной безопасности ОДКБ21:25Валерий Фадеев представил идею проекта «Культурная визитка»21:12Путин: Сделать так, чтобы тема мигрантов не раздражала россиян21:00Председателем Общественной палаты Рязани избран Николай Стрелков20:39Архангельский губернатор провел рабочую встречу с главой Новой Земли20:28Евгений Первышов и Татьяна Ким обсудили демографический проект20:18Путин рассказал об ответе России на возможную конфискацию ее активов20:14Екатеринбург и китайский Далянь стали партнерами19:38ВС РФ пробили оборону ВСУ на границе Запорожской и Днепропетровской областей19:23Системное обновление кадров – ключевое условие эффективного управления19:11Евгений Люлин: Нужно навести порядок в продаже алкоголя19:00Дмитрий Чернышенко провёл рабочую встречу с губернатором Ямала18:45Хинштейн прокомментировал бюджет 2026 года в Курской области18:33Выборы-2026: потенциальные кандидаты18:23Георгий Филимонов пообещал сгладить для вологжан рост тарифов ЖКХ18:16Слуцкий выступил против ограничения скидок на маркетплейсах18:12Принят проект бюджета Тамбовской области на очередные три года18:06ФОМ: почти 70% россиян считают, что нейросети не заменят людей в работе18:00Зеленский не хочет сдавать Донбасс, чтобы не проиграть выборы17:55Андрей Чибис провел встречу с представителями китайской судоходной компании17:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 4 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930