Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 июня 2024, 19:07

Кандидатом в губернаторы Ставрополья от ЛДПР стал Александр Люшин

Фото с сайта:
newstracker.ru
Региональное отделение партии ЛДПР определило своего кандидата для участия в выборах губернатора Ставропольского края, сообщается в Telegram-канале избиркома региона. Кандидатом стал координатор регионального отделения партии Александр Люшин.

"Ставропольское региональное отделение политической партии ЛДПР … провело конференцию, на которой определило кандидатуру для участия в выборах губернатора Ставрополья. На сегодняшний день пять региональных отделений политических партий провели свои партийные мероприятия по определению кандидатур для выдвижения кандидатами на выборах губернатора Ставропольского края", - говорится в сообщении.

На сайте регионального отделения ЛДПР сообщается, что в ходе тайного голосования единогласным решением кандидатом определен координатор Ставропольского регионального отделения ЛДПР Александр Люшин. По данным сайта регионального отделения, Люшин ранее был руководителем фракции ЛДПР в Законодательном собрании Республики Карелия, работал в Центральном аппарате ЛДПР.

Выборы губернатора в 2024 году на Ставрополье впервые будут трехдневными и пройдут с 6 по 8 сентября. Право принимать участие в выборах есть у 22 региональных отделений политических партий. Своих кандидатов ранее определили региональные отделения партий "Единая Россия", "Новые люди", "Справедливая Россия - Патриоты - За правду", КПРФ. Документы о выдвижении кандидата от партии должны быть представлены в краевую избирательную комиссию до 18 часов 9 июля.
Печать
Проект «МедиаЛидер района» запустят в Международный день блогера в Москве17:23В ЕС анонсировали 21-й пакет санкций против России16:59В Омске началась подготовка к форуму регионов России и Казахстана16:46Госдума усилила государственный контроль за иноагентами16:32Главой администрации Керчи избран Иван Кошель16:14Пашинян явно не собирается менять курс16:14В Курске проходит съезд Всероссийского общества охраны памятников16:00Террор как последняя надежда переломить ход СВО15:46Госдума приняла законопроект о совершенствовании института омбудсмена15:43Доходы жителей Вологодчины за квартал выросли на 11,3%15:30Завершение эпохи сверхцентрализации15:18Победителями праймериз ЕР стали 20 участников «Времени Героев»15:14Госдума разрешила регионам запрещать продажу вейпов14:59В Крыму завершился конкурс на пост главы Керчи14:44Рязанский губернатор подвел итоги пяти лет Народной программы ЕР14:30Путин обсудил с Фальковым развитие исследовательской инфраструктуры14:15В Госдуме может быть создан комитет по делам ветеранов СВО14:01Белгородской и Курской областям возместят затраты на переселенцев13:47Глава Башкирии представил нового главу минторга республики13:31ЕР готовит масштабное обновление депутатского корпуса в городах13:14Меры поддержки регионов адаптируют с учетом их специфики13:13Из Москвы в регионы: что даст переезд крупных компаний12:59Как в Союзном государстве готовят стратегию опережающего развития12:56Приморский «Молокофест» смогут принять у себя разные муниципалитеты региона12:47Приговор для МАКСа12:43Премьер-министр Андрей Сергеев оценил подготовку к «Воздуху Карелии»12:35Обратная связь жителей Москвы повышает работоспособность властей12:29В Астрахани масштабно модернизируют систему водоснабжения12:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 3 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930