Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 июня 2024, 19:07

Кандидатом в губернаторы Ставрополья от ЛДПР стал Александр Люшин

Фото с сайта:
newstracker.ru
Региональное отделение партии ЛДПР определило своего кандидата для участия в выборах губернатора Ставропольского края, сообщается в Telegram-канале избиркома региона. Кандидатом стал координатор регионального отделения партии Александр Люшин.

"Ставропольское региональное отделение политической партии ЛДПР … провело конференцию, на которой определило кандидатуру для участия в выборах губернатора Ставрополья. На сегодняшний день пять региональных отделений политических партий провели свои партийные мероприятия по определению кандидатур для выдвижения кандидатами на выборах губернатора Ставропольского края", - говорится в сообщении.

На сайте регионального отделения ЛДПР сообщается, что в ходе тайного голосования единогласным решением кандидатом определен координатор Ставропольского регионального отделения ЛДПР Александр Люшин. По данным сайта регионального отделения, Люшин ранее был руководителем фракции ЛДПР в Законодательном собрании Республики Карелия, работал в Центральном аппарате ЛДПР.

Выборы губернатора в 2024 году на Ставрополье впервые будут трехдневными и пройдут с 6 по 8 сентября. Право принимать участие в выборах есть у 22 региональных отделений политических партий. Своих кандидатов ранее определили региональные отделения партий "Единая Россия", "Новые люди", "Справедливая Россия - Патриоты - За правду", КПРФ. Документы о выдвижении кандидата от партии должны быть представлены в краевую избирательную комиссию до 18 часов 9 июля.
Печать
Особый акцент – на качество жизни северян19:31Трамп объявил о новых переговорах с Ираном17:16Почему нет других цивилизаций: астрономы ищут причину космической тишины15:59В эпоху дронов даже самая технологичная армия может завязнуть в конфликте15:53В Коми и Северной Осетии проходят муниципальные выборы15:41В Приморье прошли первые интеллектуальные игры по делам национальностей15:35Губернатор Ямала поздравил местные СМИ с профессиональным праздником15:27В Пензенской области прошел единый день открытых дверей15:18Недопустимо, чтобы публичная власть создавала себе привилегии15:14Захар Прилепин не пришел на съезд партии «Родина»15:12Высокая явка на выборах в Болгарии показывает усталость от нищеты15:00Сегодня проходят местные выборы в Оренбургской и Волгоградской областях14:41ВСУ оказались в катастрофической ситуации из-за нехватки резервов13:24Актуальные темпы экономического роста намного важнее цифр в гроссбухах13:18Праймериз ЕР: от кадрового отбора до адаптации ветеранов к мирной повестке12:46Единороссы Ингушетии проверили строительство индустриального парка12:38Находка создает систему подготовки медиков12:30В ОП предложили продлить учебный год и создать «пятую четверть»12:23Про вектор развития ИИ в России12:07Повторные выборы в парламент Абхазии, по предварительным данным, состоялись11:55Самый чудовищный в истории человечества акт геноцида11:50Брод рассказал о новых подходах в оценке избирательных процессов11:37КСИР заявил о перекрытии Ормузского пролива до полного снятия блокады11:20Рейтинг ЕР и ее результат на выборах10:36Большинство немецких избирателей недовольны работой главы правительства19:24Приморская АЭС перезапускает строительный рынок региона18:56​Народные комиссии проверили 155 объектов в Тюменской области18:43Выборы в Болгарии: победитель известен, перспективы его работы неясны16:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 3 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930