Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 июня 2024, 19:07

Кандидатом в губернаторы Ставрополья от ЛДПР стал Александр Люшин

Фото с сайта:
newstracker.ru
Региональное отделение партии ЛДПР определило своего кандидата для участия в выборах губернатора Ставропольского края, сообщается в Telegram-канале избиркома региона. Кандидатом стал координатор регионального отделения партии Александр Люшин.

"Ставропольское региональное отделение политической партии ЛДПР … провело конференцию, на которой определило кандидатуру для участия в выборах губернатора Ставрополья. На сегодняшний день пять региональных отделений политических партий провели свои партийные мероприятия по определению кандидатур для выдвижения кандидатами на выборах губернатора Ставропольского края", - говорится в сообщении.

На сайте регионального отделения ЛДПР сообщается, что в ходе тайного голосования единогласным решением кандидатом определен координатор Ставропольского регионального отделения ЛДПР Александр Люшин. По данным сайта регионального отделения, Люшин ранее был руководителем фракции ЛДПР в Законодательном собрании Республики Карелия, работал в Центральном аппарате ЛДПР.

Выборы губернатора в 2024 году на Ставрополье впервые будут трехдневными и пройдут с 6 по 8 сентября. Право принимать участие в выборах есть у 22 региональных отделений политических партий. Своих кандидатов ранее определили региональные отделения партий "Единая Россия", "Новые люди", "Справедливая Россия - Патриоты - За правду", КПРФ. Документы о выдвижении кандидата от партии должны быть представлены в краевую избирательную комиссию до 18 часов 9 июля.
Печать
На Тамбовщине стартовал образовательный проект «Наука в регионы»16:04В Госсобрании Марий Эл формируют перечень наказов избирателей15:48Крупные страны сотрудничают напрямую, минуя западные институты15:39Георгий Филимонов встретился с ведущими финансистами Вологодчины15:33Кто может организовать убийство Зеленского15:17Главы регионов ДФО будут персонально отвечать за строительство15:06В Мурманске прошла дискуссия об общественном наблюдении за выборами15:03Артем Жога опроверг данные о скорой отставке и назначении главой ДНР14:45На пост главы Оренбурга претендуют четыре кандидата14:23Исраэль Кац: Палестинского государства не будет14:13Вопрос газификации рассмотрят на совещании в правительстве Тамбовщины13:46Сегодня в трех субъектах РФ проходят муниципальные выборы13:09Физическое и моральное истощение личного состава ВСУ12:29Как в Чили сторонник Пиночета и Трампа стал фаворитом президентской гонки12:18Лебедев всегда открыт к диалогу с общественниками12:13Увлекательный и эффективный форум12:08Цена природного газа для Европы — фундаментальный вопрос11:48Комитет ГД отклонил сохранение льготы по НДС при обслуживании банковских карт11:38В столкновениях с молодежью в Мехико пострадали более 100 полицейских11:26В Госдуму собираются внести проект о минимальной зарплате врачей11:16Экономические отношения между Казахстаном и Россией динамично развиваются10:38Чтобы изменять моду и влиять на политические процессы в мире10:01Тамбовщина и платформа «ЗаБизнес.РФ» подписали соглашение о сотрудничестве16:19На что была способна советская космонавтика16:12Казбек Коков провел рабочую встречу с главой Эльбрусского района16:03Вызов, который мы принимаем15:56Тюменская область продолжает лидировать по цифровому развитию региона15:49Депутаты оценили проект бюджета Карелии15:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 2 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930