Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 июня 2024, 08:20

Главу района в Дагестане исключили из ЕР за дискредитацию

 
Глава Сергокалинского района Дагестана Магомед Омаров исключен из "Единой России" за дискредитирующие действия, информирует региональное отделении партии, при этом, как ранее сообщал источник РИА Новости, сыновья Омарова были участниками терактов в Дербенте и Махачкале в воскресенье.

"Президиум регионального политсовета "Единой России" принял решение исключить главу Сергокалинского района, секретаря местного отделения Магомеда Омарова из партии. Решение принято в соответствии с уставом – за дискредитирующие "Единую Россию" действия", - говорится в сообщении реготделения партии.

Ранее источник РИА Новости в силовых структурах республики сообщил, что Магомед Омаров в воскресенье был задержан и доставлен на допрос в связи с тем, что его сыновья, по данным силовиков, были участниками терактов в Дагестане.

В воскресенье в Дербенте и Махачкале совершены вооруженные нападения на два православных храма, синагогу и пост ДПС, сообщили РИА Новости в Национальном антитеррористическом комитете РФ. СУСК РФ по Дагестану возбудило уголовные дела по статье "теракт". В результате терактов, по предварительным данным, погибли священник РПЦ и сотрудники полиции. В Республике Дагестан введен правовой режим контртеррористической операции.
Печать
Есть опасность, что Трамп взял на себя непосильную ношу14:55Министр агропрома Пермского края покидает пост14:3924 партии могут принимать участие в выборах в России14:18В Совфеде прокомментировал сообщения о допросе сенатора Голубева14:00Кадровая политика президента не подчиняется линейной логике13:48Пушилин назначил первого зампреда правительства ДНР13:34Элиты не сделали правильных выводов13:16Минобороны скорректировало порядок выплаты сверхурочных контрактникам12:59Якушев приехал в Тюмень на заседание «Женской политшколы»12:48Сургут претендует на статус «Города трудовой доблести»12:28В Нижегородской области подведены итоги проекта «Лидеры образования»12:21Дмитрий Махонин занял 7-е место в Telegram-рейтинге глав ПФО11:57Цивилизационный путь Европы закончен?11:46Калининградская область не почувствовала отключения от БРЭЛЛ11:36Глава Марий Эл и министр строительства РФ обсудили нацпроекты в регионе11:18Демограф назвал самую эффективную меру для повышения рождаемости11:04Староминский район на Кубани возглавил Алексей Кияшко10:58Риски для Солодова связаны со здравоохранением и кадрами10:50450 тыс. словаков призвали отменить санкции против России10:40Переговоры РФ и США – в интересах всего мирового сообщества10:20ФСБ задержала главу миндортранса Челябинской области10:15Демешин встретился с активистами «Движения Первых»10:12В Грузии меняют избирательное законодательство10:00Бывший мэр Иркутска освобожден от должности в правительстве ДНР09:52Патриотический фестиваль памяти Сергея Ефремова пройдет в Приморье09:44В Приамурье отремонтируют жилье ветеранов ВОВ09:33Глава Сахалинской области встретился с жители Долинского района09:25В правительстве Республики Алтай обсудили Программу развития региона09:14
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 4 будет

Архив
«    Февраль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728