Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 июня 2024, 08:31

СРЗП выдвинула Васютенко на выборы волгоградского губернатора

Фото с сайта:
volgograd.spravedlivo.ru
22 июня в Волгограде состоялся II этап Конференции регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Волгоградской области. В работе конференции приняли участие 29 делегатов из числа партийцев региона, представители Избирательной комиссии, областной администрации и Минюста.

Перед началом мероприятия все присутствующие почтили минутой молчания память погибших в годы Великой Отечественной войны, после чего делегаты приступили к обсуждению ряда рабочих вопросов.

Основным пунктом повестки стало выдвижение тайным голосованием кандидата на должность губернатора Волгоградской области, списков кандидатов в депутаты Волгоградской областной Думы нового созыва и в органы местного самоуправления на выборах, назначенных на 08 сентября 2024 года.

По итогам голосования принято решение о выдвижении кандидатуры Алексея Васютенко на должность губернатора. Также в ходе мероприятия были единогласно утверждены все предлагаемые списки кандидатов.

Как отметил руководитель реготделения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ Дмитрий Калашников:

"Мы нацелены провести активную избирательную кампанию и подтвердить высокий уровень политической подготовленности регионального отделения. СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ приняла очень важное решение, которое было поддержано президиумом Центрального совета и лично Сергеем Михайловичем Мироновым. Мы не стали выдвигать своих кандидатов на округах, где баллотируются участники специальной военной операции. Мы считаем важным и необходимым победу этих кандидатов, которые ценой собственной жизни защищали нашу Родину и нас вами. Мы хотим, чтобы они стали депутатами и смогли достойно представлять интересы своих избирателей. Это текущий и важный тренд настоящего времени. Я уверен, участники СВО должны быть представлены во всех органах законодательной и исполнительной власти нашей страны".
Печать
Паслер обсудил с зарубежными коллегами, как поддержать молодежь21:02В Бельгии признали незаконным отказ казначейства разблокировать активы РФ20:41Сергей Собянин наградил московских врачей, работавших в ДНР и ЛНР20:26Боец СВО избран атаманом Черкасского округа донских казаков20:14АдГ впервые достигла 30% поддержки в общенациональном опросе20:11Шествие молодежи мира на МФМ-2026 объединило более двух тысяч человек19:59Вучич объявил о намерении уйти с поста президента 27 сентября19:56Эксперты назвали сценарии вмешательства в выборы в Госдуму19:25В Ярославской области расширяют меры социальной поддержки19:14Наставничество – культура преемственности19:11НПЗ наращивают выпуск топлива, а власти взялись за цены18:57Выборы в Крыму – как обеспечат безопасность на участках18:46Почти каждый пятый избиратель Севастополя проголосовал досрочно18:40Выборы в Белгородской области: какой результат покажет Шуваев18:25На Урале завершилось обучение волонтёров, которые будут помогать избирателям в ЕДГ18:14Кто следит за честностью голосования на Сахалине и Курилах17:59Собрание Общественного штаба по наблюдению за выборами прошло в столице Приволжья17:49Трамп: Украина и Россия отказались от взаимных ударов по энергетике17:30Досрочное голосование в Воронежской области: удобно и безопасно16:59В правительстве Новосибирской области обсудили готовность к ЕДГ16:45ДЭГ аккумулирует голоса, которые могли бы быть потеряны16:41Социальные риски как политическая повестка партий16:32В Якутии началось строительство глубоководного порта Найба16:28Матвиенко: Врио главы Дагестана имеет хорошую поддержку граждан16:14Сам вопрос о праве на самоопределение говорит о кризисе в Королевстве16:11За выборами на Камчатке будет следить 551 наблюдатель16:01«Миллион призов» – демонстрация благополучия Москвы15:49Тульский губернатор обсудил с Хуснуллиным развитие региона15:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930