Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 июня 2024, 08:31

СРЗП выдвинула Васютенко на выборы волгоградского губернатора

Фото с сайта:
volgograd.spravedlivo.ru
22 июня в Волгограде состоялся II этап Конференции регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Волгоградской области. В работе конференции приняли участие 29 делегатов из числа партийцев региона, представители Избирательной комиссии, областной администрации и Минюста.

Перед началом мероприятия все присутствующие почтили минутой молчания память погибших в годы Великой Отечественной войны, после чего делегаты приступили к обсуждению ряда рабочих вопросов.

Основным пунктом повестки стало выдвижение тайным голосованием кандидата на должность губернатора Волгоградской области, списков кандидатов в депутаты Волгоградской областной Думы нового созыва и в органы местного самоуправления на выборах, назначенных на 08 сентября 2024 года.

По итогам голосования принято решение о выдвижении кандидатуры Алексея Васютенко на должность губернатора. Также в ходе мероприятия были единогласно утверждены все предлагаемые списки кандидатов.

Как отметил руководитель реготделения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ Дмитрий Калашников:

"Мы нацелены провести активную избирательную кампанию и подтвердить высокий уровень политической подготовленности регионального отделения. СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ приняла очень важное решение, которое было поддержано президиумом Центрального совета и лично Сергеем Михайловичем Мироновым. Мы не стали выдвигать своих кандидатов на округах, где баллотируются участники специальной военной операции. Мы считаем важным и необходимым победу этих кандидатов, которые ценой собственной жизни защищали нашу Родину и нас вами. Мы хотим, чтобы они стали депутатами и смогли достойно представлять интересы своих избирателей. Это текущий и важный тренд настоящего времени. Я уверен, участники СВО должны быть представлены во всех органах законодательной и исполнительной власти нашей страны".
Печать
Участки закрыты, но общественный контроль за выборами продолжается23:12Центр общественного наблюдения в Казани посетили более 200 человек23:06В Забайкалье озвучили первые итоги выборов депутатов Госдумы22:59Глава ЦИК РФ: Организаторы вброса в Марий Эл отстранены от должности22:54В Штабе общественного наблюдения подвели итоги ЕДГ-26 в Тульской области22:44Ирина Боровова посетила Центр общественного наблюдения в Воронеже22:33Пушилин: Выборы депутатов Госдумы в ДНР прошли без нарушений22:27Международные наблюдатели оценили выборы в Якутии22:19За выборами в Новгородской области следили международные эксперты22:11Гольдштейн: В Коми обеспечен максимальный контроль за прозрачностью выборов22:10В Кировской области завершилось трехдневное голосование22:04«Новые люди» занимают второе место на выборах по данным ДЭГ21:56Марат Баширов - о выборах на Чукотке: Дело не только в цифрах21:50Турчак проголосовал на выборах в Госдуму в третий день ЕДГ21:43Жители Курской области проявили максимальную сплоченность21:38Данные первых экзитполов по выборам в Госдуму РФ в Петербурге21:35Парламентские партии признали итоги выборов в Башкирии21:27Калейдоскоп идей на партийном поле21:21Партия «Зеленые» провела яркую кампанию: итоги ЕДГ-202621:19Экзитпол ВЦИОМ: в Госдуму проходят пять партий21:18ЦИК РФ: Явка на выборах в Госдуму - 56, 66% по состоянию на 20:30 мск21:13Заявление МРГ СПЧ по итогам наблюдения за выборами-202621:10Ждать от региона рекордов не приходилось21:06В Калининградской области закрылись избирательные участки21:02Калачев: Выборы в Москве прошли в обстановке, которой раньше не было21:01Глава Бурятии оценил работу избирательных участков в районах республики20:57Наши люди демонстрируют реальные, а не надуманные гражданственность и патриотизм20:54В Бурятии завершилось голосование на выборах депутатов Госдумы20:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930