Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 июня 2024, 08:31

СРЗП выдвинула Васютенко на выборы волгоградского губернатора

Фото с сайта:
volgograd.spravedlivo.ru
22 июня в Волгограде состоялся II этап Конференции регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Волгоградской области. В работе конференции приняли участие 29 делегатов из числа партийцев региона, представители Избирательной комиссии, областной администрации и Минюста.

Перед началом мероприятия все присутствующие почтили минутой молчания память погибших в годы Великой Отечественной войны, после чего делегаты приступили к обсуждению ряда рабочих вопросов.

Основным пунктом повестки стало выдвижение тайным голосованием кандидата на должность губернатора Волгоградской области, списков кандидатов в депутаты Волгоградской областной Думы нового созыва и в органы местного самоуправления на выборах, назначенных на 08 сентября 2024 года.

По итогам голосования принято решение о выдвижении кандидатуры Алексея Васютенко на должность губернатора. Также в ходе мероприятия были единогласно утверждены все предлагаемые списки кандидатов.

Как отметил руководитель реготделения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ Дмитрий Калашников:

"Мы нацелены провести активную избирательную кампанию и подтвердить высокий уровень политической подготовленности регионального отделения. СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ приняла очень важное решение, которое было поддержано президиумом Центрального совета и лично Сергеем Михайловичем Мироновым. Мы не стали выдвигать своих кандидатов на округах, где баллотируются участники специальной военной операции. Мы считаем важным и необходимым победу этих кандидатов, которые ценой собственной жизни защищали нашу Родину и нас вами. Мы хотим, чтобы они стали депутатами и смогли достойно представлять интересы своих избирателей. Это текущий и важный тренд настоящего времени. Я уверен, участники СВО должны быть представлены во всех органах законодательной и исполнительной власти нашей страны".
Печать
Вопросы регулирования ИИ – в повестке каждой партии15:13Власти задумали в Кемерове большие перемены15:05Русский язык в сердце Африки14:45США и Россия ведут переговоры о многомиллиардной сделке по «Лукойлу»14:37«Объединенный список» побеждает на выборах в Латвии14:11В Дагестане сегодня проходят местные выборы13:43В России создали ИИ-тренажер для допросов12:57В Курске пройдет форум «От здорового образа жизни – к здоровой семье»12:51Белан Хамчиев переизбран на пост сенатора от Ингушетии12:40В Боснии и Герцеговине сегодня выбирают депутатов и президиум12:33Лула да Силва лидирует в предвыборных рейтингах в Бразилии12:19Проекты из Коми и Ярославля выиграли гранты на фестивале «Магия Севера»12:05Сентябрьские выборы: международная панорама11:44Премьер в поисках большинства: обзор парламентских выборов в Латвии11:39Воспитывать детей станут по единому стандарту11:26В последнюю осень11:19Рамзан Кадыров получил новое воинское звание и краповый берет11:16В Китае предположили, где находится «ядерная красная линия» России11:07Опубликован реестр посреднических сервисов для самозанятых10:40Бразилия накануне выборов: завтра страна идет голосовать16:09В ЛНР создана рабочая группа по поддержке местных производителей16:06Киевский режим нанес артиллерийский удар по избиркому в Запорожской области15:53Что происходит с русскоязычным электоратом Латвии15:46В Курской области запустили единый региональный бренд «Сделано на Курской земле»15:28Рейтинг блока ХДС/ХСС Мерца упал до исторического минимума15:07Сенатором от Белгородской области назначили главу администрации губернатора14:35Оксана Дмитриева объявила об уходе из политики13:58В Латвии проходят выборы в сейм13:34
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031