Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 июня 2024, 08:31

СРЗП выдвинула Васютенко на выборы волгоградского губернатора

Фото с сайта:
volgograd.spravedlivo.ru
22 июня в Волгограде состоялся II этап Конференции регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Волгоградской области. В работе конференции приняли участие 29 делегатов из числа партийцев региона, представители Избирательной комиссии, областной администрации и Минюста.

Перед началом мероприятия все присутствующие почтили минутой молчания память погибших в годы Великой Отечественной войны, после чего делегаты приступили к обсуждению ряда рабочих вопросов.

Основным пунктом повестки стало выдвижение тайным голосованием кандидата на должность губернатора Волгоградской области, списков кандидатов в депутаты Волгоградской областной Думы нового созыва и в органы местного самоуправления на выборах, назначенных на 08 сентября 2024 года.

По итогам голосования принято решение о выдвижении кандидатуры Алексея Васютенко на должность губернатора. Также в ходе мероприятия были единогласно утверждены все предлагаемые списки кандидатов.

Как отметил руководитель реготделения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ Дмитрий Калашников:

"Мы нацелены провести активную избирательную кампанию и подтвердить высокий уровень политической подготовленности регионального отделения. СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ приняла очень важное решение, которое было поддержано президиумом Центрального совета и лично Сергеем Михайловичем Мироновым. Мы не стали выдвигать своих кандидатов на округах, где баллотируются участники специальной военной операции. Мы считаем важным и необходимым победу этих кандидатов, которые ценой собственной жизни защищали нашу Родину и нас вами. Мы хотим, чтобы они стали депутатами и смогли достойно представлять интересы своих избирателей. Это текущий и важный тренд настоящего времени. Я уверен, участники СВО должны быть представлены во всех органах законодательной и исполнительной власти нашей страны".
Печать
Максим Решетников и Дмитрий Махонин посетили ОЭЗ «Пермь»23:00Избраны заместители председателя заксобрания Тверской области22:50В Ростовской области выбирают лучший Молодежный парламент22:40Гехт и Цивилев обсудили развитие нефтегазового комплекса Ненецкого АО22:30В Крыму прошел IV Международный медиафорум «Журналистика в период СВО»22:20В ЗС Пермского края прошли публичные слушания по проекту бюджета22:07Александр Климин назначен вице-премьером правительства Алтайского края21:55В Оренбуржье в восьмой раз состоялся Единый день приема участников СВО21:42Республика Алтай присоединилась к программе «Эффективный регион»21:30Студенты Подмосковья получат китайский диплом и смогут стажироваться в Азии21:18Ситников пригласил молодежь Буя к участию в областных лагерях актива21:05Александр Соколов выступил с ежегодным посланием20:52На Камчатке открыли крупнейшую золотоизвлекательную фабрику20:40В Тазовском обсуждают совершенствование мер поддержки КМНС20:28Наша новая Гренландия20:17Инструменты из «инфраструктурного меню» поняты Цыбульским20:02«Земские» программы помогли привлечь специалистов в села и малые города ЛНР19:49Молодые нижегородские ученые представили свои идеи19:39Уборочную кампанию завершили пять округов Тюменской области19:20СПЧ и ГД возобновят работу над законопроектом о товарной благотворительности18:58Донбасс выйдет на среднероссийский уровень по транспорту к 2030 году18:42ВЦИОМ: Большинство россиян связывают благополучие с личными усилиями18:32В Кузбассе задумали масштабный маршрут в Арктику18:12СВЧ-пушка для сбивания дронов проходит финальные испытания18:01Какие поручения дал Алексей Текслер чиновникам на совещании в Сатке17:50На Ямале будут развивать беспилотную логистику17:36Если исчезнет киевский режим, диверсанты долго не проживут17:02Такаити допустила изменение «неядерных принципов» Японии16:56
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 1 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031