Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 июня 2024, 08:31

СРЗП выдвинула Васютенко на выборы волгоградского губернатора

Фото с сайта:
volgograd.spravedlivo.ru
22 июня в Волгограде состоялся II этап Конференции регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Волгоградской области. В работе конференции приняли участие 29 делегатов из числа партийцев региона, представители Избирательной комиссии, областной администрации и Минюста.

Перед началом мероприятия все присутствующие почтили минутой молчания память погибших в годы Великой Отечественной войны, после чего делегаты приступили к обсуждению ряда рабочих вопросов.

Основным пунктом повестки стало выдвижение тайным голосованием кандидата на должность губернатора Волгоградской области, списков кандидатов в депутаты Волгоградской областной Думы нового созыва и в органы местного самоуправления на выборах, назначенных на 08 сентября 2024 года.

По итогам голосования принято решение о выдвижении кандидатуры Алексея Васютенко на должность губернатора. Также в ходе мероприятия были единогласно утверждены все предлагаемые списки кандидатов.

Как отметил руководитель реготделения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ Дмитрий Калашников:

"Мы нацелены провести активную избирательную кампанию и подтвердить высокий уровень политической подготовленности регионального отделения. СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ приняла очень важное решение, которое было поддержано президиумом Центрального совета и лично Сергеем Михайловичем Мироновым. Мы не стали выдвигать своих кандидатов на округах, где баллотируются участники специальной военной операции. Мы считаем важным и необходимым победу этих кандидатов, которые ценой собственной жизни защищали нашу Родину и нас вами. Мы хотим, чтобы они стали депутатами и смогли достойно представлять интересы своих избирателей. Это текущий и важный тренд настоящего времени. Я уверен, участники СВО должны быть представлены во всех органах законодательной и исполнительной власти нашей страны".
Печать
В Туле созданы казачья сотня и казачий класс23:00Главы МИД стран СНГ приняли заявление о предотвращении гонки вооружений в космосе22:50Глава ДНР Денис Пушилин стал гостем программы «Соловьев LIVE»22:40В Смоленске стартовал первый набор в «Школу 21»22:30Аскендеров обозначил ключевые задачи Народного собрания Дагестана22:18Сальдо: Власти Херсонщины окажут помощь всем жителям Алешек22:07Будущие родители заложили дубовую аллею в Великом Новгороде21:54Личный прием граждан провел Игорь Артамонов21:42Дмитрий Махонин и Герман Греф обсудили направления сотрудничества21:30Дружинники войска Донского претендуют на премию губернатора21:18Новые подходы помогли увеличить объемы строительства жилья в Новокузнецке21:05В Поморье подвели итоги проекта «Арктика – земля возможностей»20:53В Надыме открылся форум «Ямальский околоайтишник»20:40Выборы президента Гаити перенесли на неопределенный срок20:27ЦИК посчитал все голоса на выборах в Госдуму20:14Вологодчина показывает свои достижения в сфере АПК на выставке20:03«Осень и зима будут сложными»: Фицо предупредил Европу о проблемах с нефтью19:58Итоги федерального конкурса КРТ подведут в Москве19:36Открыта регистрация на Форум молодежи Донбасса19:27В Пензе 10 октября пройдет общегородской субботник18:58Губернатор Курской области обсудил развитие агрохолдинга «Грейнрус»18:24Оппозиции нечего противопоставить достижениям команды управленцев18:19Парламент Ленобласти восьмого созыва приступил к работе18:10Демография подталкивает: власти Эстонии обсуждают призыв женщин в армию18:03Президиум политсовета ЕР решил судьбу Алексея Орлова и Людмилы Бабушкиной17:56Соколов представил Мишустину агропромышленный потенциал Кировской области17:46Спикер Воронежской облдумы назвал приоритеты развития региона17:21Развитие системы здравоохранения — один из приоритетов РФ и СНГ17:04
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 1 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031