Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 июня 2024, 08:31

СРЗП выдвинула Васютенко на выборы волгоградского губернатора

Фото с сайта:
volgograd.spravedlivo.ru
22 июня в Волгограде состоялся II этап Конференции регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Волгоградской области. В работе конференции приняли участие 29 делегатов из числа партийцев региона, представители Избирательной комиссии, областной администрации и Минюста.

Перед началом мероприятия все присутствующие почтили минутой молчания память погибших в годы Великой Отечественной войны, после чего делегаты приступили к обсуждению ряда рабочих вопросов.

Основным пунктом повестки стало выдвижение тайным голосованием кандидата на должность губернатора Волгоградской области, списков кандидатов в депутаты Волгоградской областной Думы нового созыва и в органы местного самоуправления на выборах, назначенных на 08 сентября 2024 года.

По итогам голосования принято решение о выдвижении кандидатуры Алексея Васютенко на должность губернатора. Также в ходе мероприятия были единогласно утверждены все предлагаемые списки кандидатов.

Как отметил руководитель реготделения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ Дмитрий Калашников:

"Мы нацелены провести активную избирательную кампанию и подтвердить высокий уровень политической подготовленности регионального отделения. СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ приняла очень важное решение, которое было поддержано президиумом Центрального совета и лично Сергеем Михайловичем Мироновым. Мы не стали выдвигать своих кандидатов на округах, где баллотируются участники специальной военной операции. Мы считаем важным и необходимым победу этих кандидатов, которые ценой собственной жизни защищали нашу Родину и нас вами. Мы хотим, чтобы они стали депутатами и смогли достойно представлять интересы своих избирателей. Это текущий и важный тренд настоящего времени. Я уверен, участники СВО должны быть представлены во всех органах законодательной и исполнительной власти нашей страны".
Печать
Составляющие стратегической устойчивости государства12:50В Хакасии обсудили готовность к предстоящим выборам12:49Суд в Сирии заочно приговорил Башара Асада к смертной казни12:39Президент РФ призвал адаптировать школьную программу к современным реалиям12:35«Мой бизнес» оказал более пяти тысяч услуг предпринимателям из ЛНР12:31«Яблоко» вне игры: что и следовало доказать12:28ВС РФ освободили Новое Поле в Запорожской области12:26Хуснуллин сообщил о разговоре с Путиным про «жесткий» урок для чиновников12:09Педагогов Приморья приглашают представить свои проекты на конкурсе12:04Роспотребнадзор потребовал снять с продажи опасные БАДы для похудения11:56Власти обещают преображение еще четырем городам Калининградской области11:51Мишустин поручил проработать создание центра обработки данных в Якутии11:37Уже 900 компаний представили продукцию в каталоге производителей Приморья11:25Владимир Путин посетит Магадан к юбилею города11:03В местных выборах на Дону участвуют почти 7 тысяч кандидатов10:49Партии пытаются адаптировать ИИ к новым реалиям10:43Трутнев: Я осознанно выдвинул свою кандидатуру в Госдуму10:37За неделю от обстрелов ВСУ пострадали 419 мирных жителей10:24Минтранс системно подходит к развитию отрасли в регионах10:23В ЦИК рассказали, что будет с бюллетенями после снятия «Яблока»10:12Единственный способ остановить Киев – одержать полную победу10:06575 высококвалифицированных специалистов переехали на Камчатку10:02Владимира Путина пригласили на 100-летие Чукотки09:48Хинштейн открыл в Курске первую точку свободного книгообмена09:36Дмитрий Махонин встретился с новым главой Пермской митрополии09:24«Яблоко» обжалует решение Верховного суда о снятии с выборов09:14Лимаренко узнал секрет победы в «Зарнице» от активистов Движения Первых09:02В Омской области впервые пройдет конкурс «Хозяйка села»08:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 1 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31