Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 июня 2024, 14:42

Леонид Слуцкий встретился с кандидатами в губернаторы от ЛДПР

Фото с сайта:
polit.msu.ru
21 июня Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий провёл встречу с кандидатами на позиции высших должностных лиц субъектов Российской Федерации, которых партия выдвинет на выборах в сентябре.

В ходе встречи лидер партии сообщил, что ЛДПР выставит своих кандидатов в 19 регионах, а также поручил организовать в каждом регионе составление «Честного плана ЛДПР», в котором будут сформированы первоочередные пункты для руководства по решению проблем граждан. По его словам, «Честный план ЛДПР» станет партийной программой партии.

«В ходе президентской кампании мы вместе опросили более 1 млн граждан и переработали практически все запросы в адрес партии. Что-то остаётся ещё в работе. На основании направленных в партию предложений мы сформировали нашу предвыборную программу. Поэтому считаю такой формат работы успешным и эффективным. Поручаю региональным отделениям в срок с 24 июня по 20 августа организовать проведение опроса и составление на его основе «Честного плана ЛДПР» для каждого региона. Так, в тесном взаимодействии с людьми, мы сможем быть максимально эффективными», – рассказал Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий.

Лидер партии также сообщил, что во время летних поездок обсудит с действующими главами регионов, где пройдут избирательные кампании, идею о том, что правительство региона должно формироваться на коалиционной основе, напомнив, что именно такую задачу ставил Основатель ЛДПР Владимир Жириновский, когда на выборах 2018 года победили кандидаты от оппозиции на губернаторских выборах.

Кроме того, Председатель ЛДПР рассказал, что в рамках предвыборной кампании партия организует большой гуманитарный конвой с привлечением звёзд российской эстрады. Он отметил, что в августе от Кургана до Брянска пройдёт марафон по сбору гуманитарной помощи для бойцов СВО. Это будут концерты, символическим билетом на которые станет помощь для военнослужащих.

«Коллеги, кампания 2024 года для ЛДПР имеет важнейшее значение. Мы укрепляемся, всё активнее занимаем вторую позицию по опросам мнений граждан, но общий результат зависит от каждого из нас. Я прошу всех со всей ответственностью осознать этот важнейший период. По итогам выборов мы разберём позитивные результаты. Надеюсь, что они будут. Верю в каждого из вас!» – заключил Леонид Слуцкий.

Справочно

В Единый день голосования в сентябре прямые выборы губернаторов пройдут в 21 регионе, ещё в четырёх регионах глав изберут парламенты – это Ингушетия, Кабардино-Балкария, Ханты-Мансийский автономный округ (Югра) и Крым.
Печать
Объявленный персоной нон грата посол Ирана отказывается покидать Ливан22:25На Чукотке прошел культурно-этнический фестиваль «Город эскимосов»22:14В Израиле приняли закон о смертной казни для террористов22:02Патрушев призвал ускорить повышение зарплат учителям точных наук21:51Дума Великого Новгорода утвердила отчет мэра за 2025 год21:40На выборах в Сербии зафиксированы угрозы со стороны оппонентов СПП21:28Проект модульного молодежного центра Тывы вызвал интерес в регионах21:15На Камчатке провели патриотический конкурс «Мужской батальон»21:03Митин: Вышел хороший путеводитель по практике избирательных споров20:51В Махачкале развернуты ПВР для пострадавших от подтоплений20:44ВС РФ опубликовал обзор практики по избирательным спорам20:31Брод рассказал о роли гражданского общества в обеспечении законности выборов20:20Эксперты назвали АЭС в Приморье ключом к решению энергодефицита20:05Тюмени угрожает паводок19:56Пасечник: ЛНР в рамках акции «Сад памяти» высадит более 40 тыс. деревьев19:48Финал конкурса «Стартуем к звездам!» соберет талантливых детей со всей РФ19:43В Госдуме сделали заявление о введении четырехдневки в России19:37Стратегические векторы Кубанского казачества19:09Комплекс по обслуживанию морских судов запустил в Приморье резидент СПВ19:02Александр Брод надеется на продолжение экспертного диалога с ЦИК18:56Губернатор Соколов запретил сбивать на электросамокатах памятники18:50Маркировка для НКО18:49Путин наградил депутата Лантратову орденом Дружбы18:40Депутат Пинский: Россия должна защищать собственных производителей18:27Многодетный отец стал министром спорта Кубани18:16ЕР провела окружной форум по вопросам образования и поддержки молодежи18:02В Ростовской области стартовала федеральная программа «СВОй бизнес»17:56Роман Бусаргин стал кавалером ордена Александра Невского17:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 1 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031