Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 июня 2024, 14:42

Леонид Слуцкий встретился с кандидатами в губернаторы от ЛДПР

Фото с сайта:
polit.msu.ru
21 июня Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий провёл встречу с кандидатами на позиции высших должностных лиц субъектов Российской Федерации, которых партия выдвинет на выборах в сентябре.

В ходе встречи лидер партии сообщил, что ЛДПР выставит своих кандидатов в 19 регионах, а также поручил организовать в каждом регионе составление «Честного плана ЛДПР», в котором будут сформированы первоочередные пункты для руководства по решению проблем граждан. По его словам, «Честный план ЛДПР» станет партийной программой партии.

«В ходе президентской кампании мы вместе опросили более 1 млн граждан и переработали практически все запросы в адрес партии. Что-то остаётся ещё в работе. На основании направленных в партию предложений мы сформировали нашу предвыборную программу. Поэтому считаю такой формат работы успешным и эффективным. Поручаю региональным отделениям в срок с 24 июня по 20 августа организовать проведение опроса и составление на его основе «Честного плана ЛДПР» для каждого региона. Так, в тесном взаимодействии с людьми, мы сможем быть максимально эффективными», – рассказал Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий.

Лидер партии также сообщил, что во время летних поездок обсудит с действующими главами регионов, где пройдут избирательные кампании, идею о том, что правительство региона должно формироваться на коалиционной основе, напомнив, что именно такую задачу ставил Основатель ЛДПР Владимир Жириновский, когда на выборах 2018 года победили кандидаты от оппозиции на губернаторских выборах.

Кроме того, Председатель ЛДПР рассказал, что в рамках предвыборной кампании партия организует большой гуманитарный конвой с привлечением звёзд российской эстрады. Он отметил, что в августе от Кургана до Брянска пройдёт марафон по сбору гуманитарной помощи для бойцов СВО. Это будут концерты, символическим билетом на которые станет помощь для военнослужащих.

«Коллеги, кампания 2024 года для ЛДПР имеет важнейшее значение. Мы укрепляемся, всё активнее занимаем вторую позицию по опросам мнений граждан, но общий результат зависит от каждого из нас. Я прошу всех со всей ответственностью осознать этот важнейший период. По итогам выборов мы разберём позитивные результаты. Надеюсь, что они будут. Верю в каждого из вас!» – заключил Леонид Слуцкий.

Справочно

В Единый день голосования в сентябре прямые выборы губернаторов пройдут в 21 регионе, ещё в четырёх регионах глав изберут парламенты – это Ингушетия, Кабардино-Балкария, Ханты-Мансийский автономный округ (Югра) и Крым.
Печать
ОП РФ активно включена в процесс общественного контроля за выборами12:00Власть должна понимать, что без опоры на общество невозможно чего-то добиться11:39Самые востребованные профессии в России11:26В ГД РФ предложили списывать ипотеку учителей10:58Чибис представил инвестиционный потенциал Мурманской области в КНР10:41Михаил Мишустин прибыл в Китай с двухдневным визитом10:23Безнаказанность за убийства журналистов подталкивает Киев к преступлениям18:02Атмосфера доверительного диалога17:58Представители Госдумы в ближайшее время встретятся с конгрессменами США17:13Раздельный сбор обеспечит длительное пребывание ТКО в местах их накопления15:28Денонсация договора с Алжиром 1968 года стала первой победой RN в Ассамблее15:09Приобретение опыта и создание надежной системы национального наблюдения14:47Полковник запаса рекомендовал бойцам СВО участвовать в «Героях Подмосковья»14:33Обман избирателя — новая форма манипуляции14:01На Тамбоащине разрабатывают стратегию развития региона до 2036 года13:55Стали известны имена победителей рейтинга «Регион-НКО» 202513:46Сегодня - день военного журналиста13:31Механизм лишения гражданства должен работать в тысячу раз эффективнее12:53Юридическое сердце России билось по-сибирски12:44Последний шанс остаться среди игроков «оркестра держав»12:29На юге Бурятии открыли центр общения старшего поколения12:09Вовлеченность москвичей в городской событийный ряд бьет все рекорды12:08Предложения дончан по сокращению дефицита медиков передали вице-губернатору11:37На Дне политконсультанта обсудили идеального кандидата в депутаты ГД11:12Гладков демонстрирует созидательный подход к развитию региона10:49«Навес» морально устаревшего и физически изношенного жилья10:12В Вологодской области проходит форум добровольческого актива23:01Итоги демографического форума «Счастливая семья. Удмуртия»22:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 4 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930