Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 июня 2024, 14:47

ЕР выдвинула Бочарова в губернаторы Волгоградской области

Фото с сайта:
volgograd.er.ru
«Единая Россия» выдвинула Андрея Бочарова на выборы губернатора Волгоградской области. Кандидатуру действующего главы региона единогласно поддержали делегаты региональной партийной конференции.

Секретарь Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия», сенатор РФ Сергей Горняков отметил, что за 10 лет руководства регионом Андрей Бочаров продемонстрировал искреннюю вовлеченность в проблемы жителей региона, сумел выстроить эффективную работу с командой профессионалов. За этот период были не только решены застарелые проблемы в регионе, но и реализованы десятки масштабных проектов по благоустройству, строительству, развитию сферы здравоохранения, промышленности и экономики Волгоградской области.

«Мы все уже 10 лет работаем в команде губернатора Андрея Ивановича Бочарова, в команде Президента России. Наш приоритет – благополучие жителей Волгоградской области и ее развитие. Андрей Иванович уже не раз делом доказал свое неравнодушие, заинтересованность в жизни региона. Благодаря его настойчивости и профессионализму удалось решить многие проблемы, которые существовали десятилетиями. Выражая свою поддержку ему, мы поддерживаем тот эффективный курс развития, который регион взял 10 лет назад», – отметил Сергей Горняков.

По итогам тайного голосования делегаты единогласно поддержали кандидатуру Андрея Бочарова.

«Единая Россия» – ведущая политическая сила страны и Волгоградской области. На ней лежит особая ответственность за развитие региона и благополучие его жителей. Результаты работы в области видны невооруженным глазом, и за десять лет сделано немало. То есть основа для нашей будущей работы заложена. Заручившись поддержкой жителей, мы должны продолжить ее с опорой на предложения и инициативы людей», - подчеркнул Андрей Бочаров.

Напомним, в сентябре 2024 года в Волгоградской области в течение трех дней – 6,7 и 8 сентября пройдут выборы губернатора Волгоградской области, депутатов Волгоградской областной Думы, а также предстоит заместить около 3 тысяч мандатов в ОМСУ.

В целом по стране в ходе ЕДГ-2024 в 42 регионах состоятся 70 избирательных кампаний. Это, в том числе, довыборы депутата Госдумы в Республике Хакасия. 23 выборов высших должностных лиц, 13 кампаний по избранию депутатов заксобраний, 2 кампании по избранию глав административных центров, 21 кампания по избранию депутатов гордум и 10 кампаний по массовым выборам в органы местного самоуправления.
Печать
Губернатор и глава избиркома Тульской области обсудили итоги ЕДГ-2623:03Появление большей управленческой и политической устойчивости Коми - хороший знак22:51В Карачаево-Черкесии в думских выборах приняли участие 84,95% избирателей22:41Предварительные итоги выборов в заксобрания: ЕР лидирует во всех 39 регионах22:31«Единая Россия» доказала свою устойчивость и способность получать результат22:22Так много людей проголосовали, несмотря на скучную избирательную кампанию22:11Иностранные наблюдатели высоко оценили организацию выборов в Свердловской области22:00В ОП Карачаево-Черкесии подвели итоги выборов депутатов Госдумы21:50В Кировской области подводят итоги парламентских выборов21:39Лимаренко поблагодарил жителей Сахалинской области за активную гражданскую позицию21:28Казаноков назначен наделен полномочиями сенатора от Карачаево-Черкесии21:17Кондратьев: На избирательные участки пришли более 3 млн жителей Кубани21:05В правительства Сахалинской области заслушали доклад об итогах выборов в регионе20:52Выборы в Кировской области прошли прозрачно и открыто20:40Стартовал прием заявок на премии губернатора Курской области20:27Русских объявил о своей победе на выборах губернатора Ульяновской области20:16Вячеслав Володин о предварительных результатах выборов в Госдуму20:01В Германии началось разрушение системообразующих партий19:51Избирком Удмуртии утвердил итоги выборов в Госдуму: кто получил мандаты19:38Кто прошел в Заксобрание Нижегородской области19:20«Единая Россия» разгромила конкурентов в Адыгее19:08В Ивановской области подвели итоги выборов в Госдуму18:58Дмитрий Еловский: Очень мало людей голосуют «за программы» партий.18:45В Севастополе обработали 100% протоколов участковых избирательных комиссий18:36Россия и Грузия нарастили товарооборот на 19,1%18:29Памфилова озвучила первые результаты: расклад сил в новой Госдуме18:22Как наблюдателей готовили к выборам18:12Кейс Кочева: как выглядит кампания, прошедшая через внешний шок18:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930