Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 июня 2024, 14:47

ЕР выдвинула Бочарова в губернаторы Волгоградской области

Фото с сайта:
volgograd.er.ru
«Единая Россия» выдвинула Андрея Бочарова на выборы губернатора Волгоградской области. Кандидатуру действующего главы региона единогласно поддержали делегаты региональной партийной конференции.

Секретарь Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия», сенатор РФ Сергей Горняков отметил, что за 10 лет руководства регионом Андрей Бочаров продемонстрировал искреннюю вовлеченность в проблемы жителей региона, сумел выстроить эффективную работу с командой профессионалов. За этот период были не только решены застарелые проблемы в регионе, но и реализованы десятки масштабных проектов по благоустройству, строительству, развитию сферы здравоохранения, промышленности и экономики Волгоградской области.

«Мы все уже 10 лет работаем в команде губернатора Андрея Ивановича Бочарова, в команде Президента России. Наш приоритет – благополучие жителей Волгоградской области и ее развитие. Андрей Иванович уже не раз делом доказал свое неравнодушие, заинтересованность в жизни региона. Благодаря его настойчивости и профессионализму удалось решить многие проблемы, которые существовали десятилетиями. Выражая свою поддержку ему, мы поддерживаем тот эффективный курс развития, который регион взял 10 лет назад», – отметил Сергей Горняков.

По итогам тайного голосования делегаты единогласно поддержали кандидатуру Андрея Бочарова.

«Единая Россия» – ведущая политическая сила страны и Волгоградской области. На ней лежит особая ответственность за развитие региона и благополучие его жителей. Результаты работы в области видны невооруженным глазом, и за десять лет сделано немало. То есть основа для нашей будущей работы заложена. Заручившись поддержкой жителей, мы должны продолжить ее с опорой на предложения и инициативы людей», - подчеркнул Андрей Бочаров.

Напомним, в сентябре 2024 года в Волгоградской области в течение трех дней – 6,7 и 8 сентября пройдут выборы губернатора Волгоградской области, депутатов Волгоградской областной Думы, а также предстоит заместить около 3 тысяч мандатов в ОМСУ.

В целом по стране в ходе ЕДГ-2024 в 42 регионах состоятся 70 избирательных кампаний. Это, в том числе, довыборы депутата Госдумы в Республике Хакасия. 23 выборов высших должностных лиц, 13 кампаний по избранию депутатов заксобраний, 2 кампании по избранию глав административных центров, 21 кампания по избранию депутатов гордум и 10 кампаний по массовым выборам в органы местного самоуправления.
Печать
В Барнауле прошел III ежегодный форум женского предпринимательства23:00Владимир Путин проводит встречу с новым составом ЦИК РФ22:47Калужская область и Мордовия заключили соглашение о сотрудничестве22:35Развитие ТОС Поморья будет осуществляться по новой концепции22:24Львова-Белова оценила систему поддержки семей в Кировской области22:12Александр Точенов: Общественные советы необходимы22:00В Туркменистане подвели окончательные итоги выборов21:48В Приморье на заводе резидента СПВ построили еще один краболов21:27Александр Гусев встретился с Сергеем Мироновым21:25Путин призвал Пашиняна обеспечить участие пророссийских сил в выборах21:12В Горно-Алтайске прошел гражданский форум, посвященный Году единства народов21:0052 наблюдателя обеспечат прозрачность выборов на Камчатке20:48Молодежный электоральный клуб открывает Школу молодого кандидата20:36В Липецкой области запускают проект «Женское лидерство»20:25Уровень приморской журналистики отметили в Союзе журналистов России20:17В Якутии откроется новый филиал Национального центра «Россия»20:13В Петербурге у заксобрания появится сад-трансформер за 85 млн рублей20:02Педагоги обменялись лучшими практиками на форуме в Сургутском районе19:46Нижегородский спикер назвал Общественный совет уникальной площадкой19:31Центробанк РФ не исключает дальнейшее понижение ключевой ставки19:12Доверие к человеку остается самым устойчивым активом19:05Свердловский олигарх продает бизнес-центр со штаб-квартирой единороссов19:00На дороги Приморья до 2031 года направят более 94 млрд рублей18:41Чибис предложил сделать Калининград частью Трансарктического коридора18:27Ямальцы прислали более тысячи идей для улучшения жизни региона18:17Шпаргалка для партий18:06На Дону запустили цифровой помощник для волонтеров17:56Дело экс-губернатора Челябинской области Юревича поступило в суд17:39
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 2 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930