Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 июня 2024, 14:47

ЕР выдвинула Бочарова в губернаторы Волгоградской области

Фото с сайта:
volgograd.er.ru
«Единая Россия» выдвинула Андрея Бочарова на выборы губернатора Волгоградской области. Кандидатуру действующего главы региона единогласно поддержали делегаты региональной партийной конференции.

Секретарь Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия», сенатор РФ Сергей Горняков отметил, что за 10 лет руководства регионом Андрей Бочаров продемонстрировал искреннюю вовлеченность в проблемы жителей региона, сумел выстроить эффективную работу с командой профессионалов. За этот период были не только решены застарелые проблемы в регионе, но и реализованы десятки масштабных проектов по благоустройству, строительству, развитию сферы здравоохранения, промышленности и экономики Волгоградской области.

«Мы все уже 10 лет работаем в команде губернатора Андрея Ивановича Бочарова, в команде Президента России. Наш приоритет – благополучие жителей Волгоградской области и ее развитие. Андрей Иванович уже не раз делом доказал свое неравнодушие, заинтересованность в жизни региона. Благодаря его настойчивости и профессионализму удалось решить многие проблемы, которые существовали десятилетиями. Выражая свою поддержку ему, мы поддерживаем тот эффективный курс развития, который регион взял 10 лет назад», – отметил Сергей Горняков.

По итогам тайного голосования делегаты единогласно поддержали кандидатуру Андрея Бочарова.

«Единая Россия» – ведущая политическая сила страны и Волгоградской области. На ней лежит особая ответственность за развитие региона и благополучие его жителей. Результаты работы в области видны невооруженным глазом, и за десять лет сделано немало. То есть основа для нашей будущей работы заложена. Заручившись поддержкой жителей, мы должны продолжить ее с опорой на предложения и инициативы людей», - подчеркнул Андрей Бочаров.

Напомним, в сентябре 2024 года в Волгоградской области в течение трех дней – 6,7 и 8 сентября пройдут выборы губернатора Волгоградской области, депутатов Волгоградской областной Думы, а также предстоит заместить около 3 тысяч мандатов в ОМСУ.

В целом по стране в ходе ЕДГ-2024 в 42 регионах состоятся 70 избирательных кампаний. Это, в том числе, довыборы депутата Госдумы в Республике Хакасия. 23 выборов высших должностных лиц, 13 кампаний по избранию депутатов заксобраний, 2 кампании по избранию глав административных центров, 21 кампания по избранию депутатов гордум и 10 кампаний по массовым выборам в органы местного самоуправления.
Печать
Рейтинг Трампа ушел в минус — 33%16:30Замруководителя Рослесхоза рассказал о применении ИИ в лесной отрасли16:24Построить ЦОД в Хабаровском крае предложили на российско-китайском форуме16:08В ОП РФ решили защитить учителей, которые фотографируются в купальниках15:39Мособлизбирком: На совещании ФСТЭК обсудили избирательные права15:29Германия: выборы в ландтаг Саксонии-Анхальт — 202615:18На Сахалине протестируют первый пассажирский водородный поезд15:03Украина хотела бы перевести мораторий в режим прекращения боевых действий14:50Безопасность на дорогах — ключевой вопрос городской среды14:27Что означает создание Лондоном ракет для прорыва ПВО Москвы13:37Ушаков: Переговоры были своевременными и полезными для обеих сторон13:19В Севастополе показали «Культурный код Юга»12:49С вектором развития выборов в России окончательно определились12:47Захарова ответила на требование Японии убрать монументы Победы в Хабаровске12:26Школьники из Курской области могут бесплатно обучиться в ИТ Школе12:06Жители Саксонии-Анхальт готовы голосовать за «Альтернативу для Германии»11:56Выборы как одна из госуслуг для молодого поколения11:51Требования России по Украине становятся жестче — Bloomberg11:45Еще 49 НКО Костромской области получат субсидии из областного бюджета11:19Партии борются за одних и тех же избирателей10:42Крах системы «двух педалей» управления экономикой и финансами09:28В Оренбуржье 60 участников СВО открыли свое дело благодаря соцконтракту16:05В Костроме прошел первый форум молодых работников здравоохранения15:38Китай, Приморье и Сахалин свяжет новый морской логистический маршрут15:09Россия переориентировала 94% нефтяного экспорта на дружественные страны14:59Георгий Филимонов вошел в тройку самых медийных губернаторов Северо-Запада14:25Что нас ждет в ближайший месяц до и после выборов в Госдуму14:01Андрей Чибис встретился с жителями Снежногорска13:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930