Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 июня 2024, 14:47

ЕР выдвинула Бочарова в губернаторы Волгоградской области

Фото с сайта:
volgograd.er.ru
«Единая Россия» выдвинула Андрея Бочарова на выборы губернатора Волгоградской области. Кандидатуру действующего главы региона единогласно поддержали делегаты региональной партийной конференции.

Секретарь Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия», сенатор РФ Сергей Горняков отметил, что за 10 лет руководства регионом Андрей Бочаров продемонстрировал искреннюю вовлеченность в проблемы жителей региона, сумел выстроить эффективную работу с командой профессионалов. За этот период были не только решены застарелые проблемы в регионе, но и реализованы десятки масштабных проектов по благоустройству, строительству, развитию сферы здравоохранения, промышленности и экономики Волгоградской области.

«Мы все уже 10 лет работаем в команде губернатора Андрея Ивановича Бочарова, в команде Президента России. Наш приоритет – благополучие жителей Волгоградской области и ее развитие. Андрей Иванович уже не раз делом доказал свое неравнодушие, заинтересованность в жизни региона. Благодаря его настойчивости и профессионализму удалось решить многие проблемы, которые существовали десятилетиями. Выражая свою поддержку ему, мы поддерживаем тот эффективный курс развития, который регион взял 10 лет назад», – отметил Сергей Горняков.

По итогам тайного голосования делегаты единогласно поддержали кандидатуру Андрея Бочарова.

«Единая Россия» – ведущая политическая сила страны и Волгоградской области. На ней лежит особая ответственность за развитие региона и благополучие его жителей. Результаты работы в области видны невооруженным глазом, и за десять лет сделано немало. То есть основа для нашей будущей работы заложена. Заручившись поддержкой жителей, мы должны продолжить ее с опорой на предложения и инициативы людей», - подчеркнул Андрей Бочаров.

Напомним, в сентябре 2024 года в Волгоградской области в течение трех дней – 6,7 и 8 сентября пройдут выборы губернатора Волгоградской области, депутатов Волгоградской областной Думы, а также предстоит заместить около 3 тысяч мандатов в ОМСУ.

В целом по стране в ходе ЕДГ-2024 в 42 регионах состоятся 70 избирательных кампаний. Это, в том числе, довыборы депутата Госдумы в Республике Хакасия. 23 выборов высших должностных лиц, 13 кампаний по избранию депутатов заксобраний, 2 кампании по избранию глав административных центров, 21 кампания по избранию депутатов гордум и 10 кампаний по массовым выборам в органы местного самоуправления.
Печать
В Челябинской области подписано соглашение между профсоюзами и работодателями17:56В Краснодарском крае открыли Центр демографических компетенций17:46Владислав Шапша вручил награды волонтерам, помогающим бойцам СВО17:36Республика Коми получила широкую федеральную площадку17:29Солнечная панель и ветряк — пока не альтернатива газу16:59Суд снял список «Яблока» с выборов в думу Томской области16:46Межнациональное согласие необходимо особо соблюдать16:44Досрочное голосование стартовало на выборах в Брянской области16:37Владимир Путин выступил на заседании делового форума БРИКС16:22Наблюдатели обучены нивелировать фейковые новости16:19Заработала горячая линия по защите избирательных прав граждан16:1313 сентября в Королевстве Швеция пройдут выборы в Риксдаг15:52К выборам в Тюменской области подготовили 2 тысячи наблюдателей15:44Ветеран СВО получил должность в администрации Иванова15:43На пост президента Южной Осетии претендуют 4 кандидата14:58Мишустин дал поручения по развитию туристической индустрии14:39В Челябинской области сняли еще одного кандидата в ГД от «Яблока»14:26Владимир Путин встретился в Нью-Дели с премьером Индии14:13От выборов к выборам существенно снижается количество нарушений14:00Шумков сообщил о снижении госдолга Курганской области в 4 раза13:55Автопроизводители на Западе должны срочно сокращать персонал13:38Атаки на маркетплейсы: кировские власти помогут предпринимателям13:17В Москве представили программу марафона «Ночь выборов. Госдума — 2026»12:59В Харбине открылся российско-китайский университет12:45Курские кандидаты активно включились в полевую работу12:26Закон об ООПТ предложили смягчить ради Маньпупунера12:23Страсти по Евраеву: кто и зачем собирает межпартийный «консенсус»12:06Олег Мельниченко провел встречу с Владимиром Соловьевым11:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 2 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930