Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 июня 2024, 19:38

Казбек Коков встретился с сенаторами и депутатами Госдумы

Фото с сайта:
ria.ru
Глава КБР Казбек Коков встретился с сенаторами и депутатами Госдумы и оставил запись в своем телеграм-канале.

«После оглашения Послания Парламенту Кабардино-Балкарской Республики, встретился с сенаторами РФ от Кабардино-Балкарии в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Арсеном Башировичем Каноковым и Мухарбием Магомедовичем Ульбашевым, с депутатами Государственной Думы Анатолием Жамаловичем Бифовым, Зауром Далхатовичем Геккиевым, Викторией Сергеевной Родиной и Адальби Люлевичем Шхагошевым.

Обсудили основные пункты Послания, реализацию его положений, стратегические направления развития республики, которые требуют нашего консолидированного взаимодействия на региональном и федеральном уровнях — в интересах Кабардино-Балкарии и ее жителей.

В условиях непростой для нашего государства внешнеполитической обстановки, экономических санкций сохранение стабильного поступательного развития региона во многом зависит и от нашего единства в стремлении прилагать максимум усилий во благо родной республики и всей России.
Будем и дальше защищать и продвигать социально значимые проекты, последовательно добиваться их реализации», - говорится в тексте записи.
Печать
Демешин признал работу главы района имени Лазо неудовлетворительной09:00В Ярославской области увеличен размер семейного капитала08:50Суд арестовал главу комитета по госзаказу Санкт-Петербурга08:46В Якутии проводится просветительская акция «Сахалыы дьыктаан»08:41В Якутске презентовали отечественный самолёт Ил-114-30008:29СМИ: ЛДПР делегирует Кулиеву в новый состав Центризбиркома08:18Россия смогла создать огромный резервуарный парк для нефти08:04Кировская область инициирует изменения законодательства по обращению с отходами23:04Чибис: В Мурманской области точно учат тому, что нужно Арктике22:53В Марий Эл определены приоритеты работы Ассоциации ветеранов СВО22:43Губернатор Курганской области подвел итоги работы за семь лет22:33Хвастовичский округ станет молочной столицей Калужской области22:21В Курске представили разработки мастер-плана Курчатова22:06Депутаты поддержали преобразование двух районов Поморья в округа21:55В Архангельской области появится «Метка спасения»21:40Цивилева и Середюк определили пути развития системы поддержки ветеранов СВО21:25Кондратьев рассказал о финалистах кадрового проекта «Герои Кубани»21:10Индекс промышленного производства в Ростовской области превысил 100%20:49Выборы в парламент Болгарии назначены на 19 апреля20:38Выстоит ли Орбан20:26Медведев: Вот и все — Залужный включился в игру20:15ЛДПР сейчас решает две задачи20:0530 тренеров по межнациональной коммуникации подготовили в Приморье19:44Первый Центр помощи женщинам и детям появился в ДНР19:38Расценки на ЖКХ растут на фоне снижения доходов населения19:28Хуснуллин: Почти 700 млрд рублей частных инвестиций привлекли в СФО19:15Моор: Тюменская область – пример гармоничного сосуществования культур18:59Боксер Усик выразил готовность пойти в президенты Украины18:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 0 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728