Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 июня 2024, 19:38

Казбек Коков встретился с сенаторами и депутатами Госдумы

Фото с сайта:
ria.ru
Глава КБР Казбек Коков встретился с сенаторами и депутатами Госдумы и оставил запись в своем телеграм-канале.

«После оглашения Послания Парламенту Кабардино-Балкарской Республики, встретился с сенаторами РФ от Кабардино-Балкарии в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Арсеном Башировичем Каноковым и Мухарбием Магомедовичем Ульбашевым, с депутатами Государственной Думы Анатолием Жамаловичем Бифовым, Зауром Далхатовичем Геккиевым, Викторией Сергеевной Родиной и Адальби Люлевичем Шхагошевым.

Обсудили основные пункты Послания, реализацию его положений, стратегические направления развития республики, которые требуют нашего консолидированного взаимодействия на региональном и федеральном уровнях — в интересах Кабардино-Балкарии и ее жителей.

В условиях непростой для нашего государства внешнеполитической обстановки, экономических санкций сохранение стабильного поступательного развития региона во многом зависит и от нашего единства в стремлении прилагать максимум усилий во благо родной республики и всей России.
Будем и дальше защищать и продвигать социально значимые проекты, последовательно добиваться их реализации», - говорится в тексте записи.
Печать
Липецкий бизнес укрепляет экспортные связи с Турцией19:554 октября в Республике Перу пройдут всеобщие выборы19:41За год число участников проекта «Волонтеры на выборах» выросло в три раза19:29На Камчатке впервые в России организовано воспроизводство кречета19:17Общественные штабы: выборы прошли открыто и в соответствии с законом19:05Япония расширила антироссийские санкции18:47Дмитрий Артюхов наградил борцов с природными пожарами в ЯНАО18:26Новак сообщил о рекордно низкой безработице в России18:21Не надо повторять ошибок гибнущей европейской цивилизации18:05Из Техаса в Удмуртию18:03Лукашенко призвал Армению объективно оценить перспективы своего коньяка17:37Тюменская область – один из лидеров по количеству реализованных проектов КРТ17:22Педагоги Карелии представили республику на форуме в Москве17:01Глава Ингушетии проинспектирует муниципальные антинаркотические комиссии16:45Бывший вице-губернатор стал председателем гордумы Саратова16:22В Бурятии назвали самых востребованных специалистов16:05Сенатор Шевченко вновь возглавил Комитет СФ по федеративному устройству15:41«Валдай» и сигналы Путина: Москва готова вернуться к диалогу по вооружениям15:27Россиянина депортировали из Грузии и запретили въезд в страну15:22Молодогвардейцы Краснодарского края подвели итоги работы15:01Два ямальских педагога удостоились звания «Заслуженный учитель РФ»14:36Фактор консолидации вокруг флага14:34Сургут вошел в топ городов России по качеству общественного транспорта14:19В курском перинатальном центре отметят День беременных13:50Россия имеет славные традиции парламентской деятельности13:49Стратегия Дональда Трампа по установлению госконтроля над ИИ13:26РФ рассчитывает, что выборы в Бразилии пройдут без внешнего вмешательства13:14Столица делится своими разработками с регионами13:14
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 8 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031