Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 июня 2024, 19:38

Казбек Коков встретился с сенаторами и депутатами Госдумы

Фото с сайта:
ria.ru
Глава КБР Казбек Коков встретился с сенаторами и депутатами Госдумы и оставил запись в своем телеграм-канале.

«После оглашения Послания Парламенту Кабардино-Балкарской Республики, встретился с сенаторами РФ от Кабардино-Балкарии в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Арсеном Башировичем Каноковым и Мухарбием Магомедовичем Ульбашевым, с депутатами Государственной Думы Анатолием Жамаловичем Бифовым, Зауром Далхатовичем Геккиевым, Викторией Сергеевной Родиной и Адальби Люлевичем Шхагошевым.

Обсудили основные пункты Послания, реализацию его положений, стратегические направления развития республики, которые требуют нашего консолидированного взаимодействия на региональном и федеральном уровнях — в интересах Кабардино-Балкарии и ее жителей.

В условиях непростой для нашего государства внешнеполитической обстановки, экономических санкций сохранение стабильного поступательного развития региона во многом зависит и от нашего единства в стремлении прилагать максимум усилий во благо родной республики и всей России.
Будем и дальше защищать и продвигать социально значимые проекты, последовательно добиваться их реализации», - говорится в тексте записи.
Печать
«Золотой стандарт» наблюдения за выборами представили в ОП РФ16:49Президент России встретился в Бишкеке с председателем КНР16:37Необходимо провести полную ревизию программы по литературе16:27В ОП поддержали предложения по борьбе с телефонными мошенниками16:14Владимир Путин прилетел в столицу Киргизии16:00Ростовская и Самарская области будут расширять сотрудничество15:47Слуцкий единственный из лидеров партий, кто пришел на дебаты15:36СВР: Запад вовсю готовится к выборам в России15:25Правительство Казахстана возглавил Олжас Бектенов15:15Киев нарастил удары по новым регионам на фоне голосования15:01У «Единой России» лучше базовые ресурсы и лучший человеческий фактор14:49В администрации Якутска произошли кадровые изменения14:37Досрочное голосование на выборах в Госдуму стартовало в ХМАО14:23Обучающие семинары для наблюдателей прошли 111 тысяч человек14:08Губернаторы на выборах: от тяжеловесов до аутсайдеров13:56Токаев назначил Карина вице-президентом Казахстана13:42Лозунг «Хотите денег - идите в бизнес» нашел своих слушателей13:28Роль юридической составляющей в избирательном процессе13:13Центробанк представил логотип цифрового рубля12:54ЕС неприятно слышать отказ жителей Исландии возобновлять диалог12:48Более 18 млн школьников в этом году пойдут в школы в России12:41Явка на конституционном референдуме в Гвинее-Бисау превысила 55%12:36Минцифры решило очистить белый список IP-адресов от VPN12:27В парламент Австралии прошла партия симпатизирующая России12:13Перезапуск автозаводов в РФ обошелся инвесторам в 100 млрд рублей12:05Ле Пен сметает всех на пути к Елисейскому дворцу11:56В Мордовии полицейские присоединились к акции «Помоги пойти учиться»11:46АдГ уверенно лидирует по популярности среди немцев11:39
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 3 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31