Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 июня 2024, 19:38

Казбек Коков встретился с сенаторами и депутатами Госдумы

Фото с сайта:
ria.ru
Глава КБР Казбек Коков встретился с сенаторами и депутатами Госдумы и оставил запись в своем телеграм-канале.

«После оглашения Послания Парламенту Кабардино-Балкарской Республики, встретился с сенаторами РФ от Кабардино-Балкарии в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Арсеном Башировичем Каноковым и Мухарбием Магомедовичем Ульбашевым, с депутатами Государственной Думы Анатолием Жамаловичем Бифовым, Зауром Далхатовичем Геккиевым, Викторией Сергеевной Родиной и Адальби Люлевичем Шхагошевым.

Обсудили основные пункты Послания, реализацию его положений, стратегические направления развития республики, которые требуют нашего консолидированного взаимодействия на региональном и федеральном уровнях — в интересах Кабардино-Балкарии и ее жителей.

В условиях непростой для нашего государства внешнеполитической обстановки, экономических санкций сохранение стабильного поступательного развития региона во многом зависит и от нашего единства в стремлении прилагать максимум усилий во благо родной республики и всей России.
Будем и дальше защищать и продвигать социально значимые проекты, последовательно добиваться их реализации», - говорится в тексте записи.
Печать
Знаменитый тоннель грозит рухнуть на Сахалине - на это намекал еще Чехов18:58Падение или стабильность: что случилось с рейтингом «Новых людей?»18:53Бизнес Приморья помогает школам и детям – государство возвращает налоги18:47В России появятся новые учебники под редакцией Медведева18:35Без сотрудничества с РФ использование Южной Кореей СМП невозможно18:15Большинство участников праймериз «Единой России» от ЛНР — участники СВО18:03Москва представит современные технологии для развития мегаполиса17:47Анна Кузнецова приняла участие в Международном Азиатском женском форуме17:33В Челябинске создали новый электродвигатель для ледоколов на мелководье17:16Суд оставил под арестом экс-замгубернатора Краснодарского края16:58С запретами случился перебор16:54В Перу назначили второй тур президентских выборов16:44Подход команды Кухарука к решению проблемы ветхого жилья16:32Самарский вице-губернатор Дмитрий Яковлев покидает пост16:30Конституционный суд оценкой доказательств не занимается16:18Фадеев вступился за врача, уволенного после конфликта с блогером16:17Президентскому фонду культурных инициатив — 5 лет15:58О былых темпах роста Индии уже можно не мечтать15:44Большая собака - это большая ответственность15:28ЕР предложила дать сотрудникам МЧС статус ветеранов СВО15:14Губернаторы СЗФО в соцсетях15:05В правительстве Тульской области произошли кадровые изменения14:59Президент Венгрии отверг ультиматум Мадьяра об отставке14:45Нижний Новгород принимает конференцию ЦИПР-202614:30Владимир Путин провел оперативное совещание с членами Совбеза14:16Наблюдатели от СНГ начали работу на выборах в Армении14:01Дни Пензенской области начались в Совете Федерации13:44Около 80 стран мира ввели чрезвычайные меры из-за энергокризиса13:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 3 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031