Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 июня 2024, 19:38

Казбек Коков встретился с сенаторами и депутатами Госдумы

Фото с сайта:
ria.ru
Глава КБР Казбек Коков встретился с сенаторами и депутатами Госдумы и оставил запись в своем телеграм-канале.

«После оглашения Послания Парламенту Кабардино-Балкарской Республики, встретился с сенаторами РФ от Кабардино-Балкарии в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Арсеном Башировичем Каноковым и Мухарбием Магомедовичем Ульбашевым, с депутатами Государственной Думы Анатолием Жамаловичем Бифовым, Зауром Далхатовичем Геккиевым, Викторией Сергеевной Родиной и Адальби Люлевичем Шхагошевым.

Обсудили основные пункты Послания, реализацию его положений, стратегические направления развития республики, которые требуют нашего консолидированного взаимодействия на региональном и федеральном уровнях — в интересах Кабардино-Балкарии и ее жителей.

В условиях непростой для нашего государства внешнеполитической обстановки, экономических санкций сохранение стабильного поступательного развития региона во многом зависит и от нашего единства в стремлении прилагать максимум усилий во благо родной республики и всей России.
Будем и дальше защищать и продвигать социально значимые проекты, последовательно добиваться их реализации», - говорится в тексте записи.
Печать
Отменить конкуренцию между крупными державами ООН не в силах19:07«Ростелеком» призвал построить ЦОД «судного дня» после ударов по Яндексу19:02БРИКС будет усиливаться при развитии парламентского измерения18:49На Дону приняты новые законодательные решения в сфере туризма18:31Депутат ЗСК Бобылева провела прием жителей 17-го округа в Краснодаре18:13Система оценок думских комитетов нужна руководству палаты18:03Фонд «Защитники Отечества» помогает ветеранам СВО в Карелии18:01Уральские аграрии вышли на финишную прямую17:25Корпоративный эгоизм выглядит абсолютно недопустимым17:00Депутаты изменили структуру парламента Вологодской области16:52В Ростовской области внесли изменения в закон о выборах16:41Владимир Путин провел совещание по цифровой безопасности16:27В Ростовской области задержан замглавы Таганрога16:14Системная ошибка: почему Владивосток не справляется с ливнями15:58В Туве учредят звание «Заслуженный предприниматель республики»15:46Хабиров представил нового главу минстроя Башкирии15:31Оппозиция инициировала вотум недоверия правительству Эстонии15:15Совет Федерации РФ потребовал прекращения блокады Кубы15:02В Забайкалье подготовили новые ограничения продажи спиртного14:47Маслова вновь наделили полномочиями сенатора от Вологодчины14:37Перетекание энергетических цен в базовую и продовольственную инфляцию14:20В Марокко сформировали правящую коалицию14:04Шесть партий в Прикамье освободили от сбора подписей на выборах13:52Вице-губернатор Вологодской области возглавил заксобрание13:39Установка на ограничение завоза мигрантами семей сходит на нет13:23Единороссу передали вакантный мандат в думе Томской области13:13Пашинян предложил перекроить границу Армении и Азербайджана12:59В ГД предложили строить под землей дата-центры для защиты от БПЛА12:56
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 1 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031