Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 июня 2024, 09:19

Коновалов, Сокол и Шульгинов: совместная работа по развитию Хакасии

Фото с сайта:
r-19.ru
В правительстве Хакасии состоялась рабочая встреча главы республики Валентина Коновалова и председателя Верховного Совета Сергея Сокола с Николаем Шульгиновым, который возглавлял РусГидро, а затем Минэнерго России. Он входит в число одних из лучших специалистов в отрасли электроэнергетики. Трудится в ней почти 50 лет.

Приняв ранее совместное предложение руководителя региона и председателя Верховного Совета, Николай Шульгинов выдвинулся кандидатом в депутаты Госдумы РФ от Хакасии на предстоящих в сентябре выборах, чтобы представлять интересы республики и её жителей в нижней палате российского парламента.

Сегодня Валентин Коновалов и Сергей Сокол обсудили с Николаем Григорьевичем детали предстоящей совместной работы, наметили точки взаимодействия, расставили приоритеты.

– Республику Вы знаете хорошо, в том числе, как человек, который на протяжении долгого времени был руководителем нашей крупнейшей корпорации РусГидро. Учитывая Ваш высокий профессионализм, огромный опыт политической и государственной деятельности, связи на уровне федерального правительства, убеждён, что как депутат Госдумы, Вы принесёте большую пользу Хакасии.

Николай Шульгинов подчеркнул, что расценивает это, как большое доверие и ответственность, заметив, что работы впереди много:

– Будем работать! Самая главная задача – это, конечно, расширение возможностей социально-экономического развития республики, в том числе привлечение инвесторов и реализация тех проектов, которые уже начаты, для достижения тех целей, которые ставит Президент.
Печать
В Нижегородской области запустили портал «Приемное родительство»23:00Шапша в Пекине обсудил с китайскими партнерами развитие завода «АГР»22:48Кировская область запускает масштабный проект по малой авиации22:36Кумпилов поставил задачи по реализации нацпроекта «Семья»22:25Мельниченко утвердил 11 членов нового состава ОП Пензенской области22:12В Вологде пройдет масштабный фестиваль семейной истории «Родомиръ»22:05Определен состав спикеров программы Кавказского инвестиционного форума21:52В Курской области расширяют подготовку операторов БПЛА21:41Глава Кузбасса ответил на вопросы жителей региона в соцсетях21:30Новое пополнение реестра иностранных агентов21:19Новые территории Благовещенска будут называться Ритм и Амулет21:06Пилотный проект по оптимизации терриконов намерены реализовать в ЛНР20:56В Барнауле запускают уникальный профориентационный проект20:45С 1 мая стартует голосование за «Российское дерево года - 2026»20:33В Архангельске достигнут рекордный объем ввода жилья20:21Брод провел в ДГУ лекцию по вопросам гражданского контроля на выборах20:12В Москве прошел III Всероссийский форум «Малая Родина — сила России»19:55Власти Ямала изменили план развития транспортной инфраструктуры19:42Экс-координатора «Русской общины» оштрафовали за организацию митинга в MAX19:22В Северной Осетии отрыли Год архитектуры19:08Моор рассказал о подготовке Тюменской области к пожароопасному сезону18:42Путин приехал на выставку памяти Жириновского18:20Помочь столичным компаниям усилить позиции бренда18:04Учителя будущего: колледж в Спасске-Дальнем выпускает кадры для всего ДФО17:51Рейтинг – это не прогноз результатов голосования за партии17:25Губернатор Орловской области отчитался о работе правительства16:54США связали себе руки в Тихом океане16:44Бывший мэр Орла возглавил минстрой Тверской области16:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 7 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930