Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 июня 2024, 09:19

Коновалов, Сокол и Шульгинов: совместная работа по развитию Хакасии

Фото с сайта:
r-19.ru
В правительстве Хакасии состоялась рабочая встреча главы республики Валентина Коновалова и председателя Верховного Совета Сергея Сокола с Николаем Шульгиновым, который возглавлял РусГидро, а затем Минэнерго России. Он входит в число одних из лучших специалистов в отрасли электроэнергетики. Трудится в ней почти 50 лет.

Приняв ранее совместное предложение руководителя региона и председателя Верховного Совета, Николай Шульгинов выдвинулся кандидатом в депутаты Госдумы РФ от Хакасии на предстоящих в сентябре выборах, чтобы представлять интересы республики и её жителей в нижней палате российского парламента.

Сегодня Валентин Коновалов и Сергей Сокол обсудили с Николаем Григорьевичем детали предстоящей совместной работы, наметили точки взаимодействия, расставили приоритеты.

– Республику Вы знаете хорошо, в том числе, как человек, который на протяжении долгого времени был руководителем нашей крупнейшей корпорации РусГидро. Учитывая Ваш высокий профессионализм, огромный опыт политической и государственной деятельности, связи на уровне федерального правительства, убеждён, что как депутат Госдумы, Вы принесёте большую пользу Хакасии.

Николай Шульгинов подчеркнул, что расценивает это, как большое доверие и ответственность, заметив, что работы впереди много:

– Будем работать! Самая главная задача – это, конечно, расширение возможностей социально-экономического развития республики, в том числе привлечение инвесторов и реализация тех проектов, которые уже начаты, для достижения тех целей, которые ставит Президент.
Печать
Свердловский губернатор пообщался с гражданами, чтобы решить их проблемы11:14В Красноярском крае выбрали главу Канского округа11:04Глава СНБО Украины сбежал в Турцию из-за коррупционного скандала10:55Совбез ООН принял резолюцию США по урегулированию в Газе10:44Минцифры Оренбуржья возглавил Евгений Моисеев10:32В Калининградской области арестовали экс-главу Советска10:21Покушение на Трамп: кто такой Томас Крукс?10:09Неделя Золотого кольца стартовала в Ярославской области10:00Костюк и Никитин обсудили развитие транспортной инфраструктуры ЕАО09:51Солодов поручил перезагрузить антиалкогольную политику на Камчатке09:41Артюхов и Якушев - о приоритетах работы «Единой России» в ЯНАО09:30В Тыве завершилось обучение по программе «СВОй бизнес»09:20Пушилин назвал беспрецедентной атаку на энергосистему ДНР09:13Кузнецов проведет прямую линию с жителями Чукотки 19 ноября09:09Глава Большого Камня стал наставником программы «Герои Приморья»08:59Дума ЗАТО Северск выбрала мэра08:49В Великом Устюге зажгут первую в России новогоднюю елку08:39Прямая линия и пресс-конференция Путина могут состояться 19 декабря08:29Участник СВО вошел в состав правительства Якутии08:19Новые преступления режима во главе с Зеленским08:03В Чувашии формируют витрину кадрового резерва23:01Губернатор Кировской области анонсировал прямую линию22:56В Красноярске подвели итоги Всероссийского слета студенческих отрядов22:46Наталия Батаева назначена детским омбудсменом Костромской области22:34Артюхов и Патрушев обсудили вопросы экологии и развития АПК22:23Белгородская молодежь посетила Государственную Думу22:11Чибис подвел итоги рабочей поездки в Мончегорск21:54Глава Тывы встретился с ветеранами СВО Пий-Хемского района21:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 4 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930