Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 июня 2024, 21:29

Кандидат в главы Курской области от КПРФ подал документы в ИК

 
Рабочая группа избирательной комиссии Курской области приняла документы для выдвижения кандидата на должность губернатора Курской области от партии КПРФ Алексея Бобовникова. Об этом сообщили в пресс-службе избирательной комиссии региона.

"Как сообщила председатель Курского избиркома Татьяна Малахова, 15 июня состоялась конференция Курского отделения политической партии КПРФ. Кандидатом на должность губернатора региона выдвинут Алексей Бобовников, занимающий должность в региональном отделении КПРФ. 19 июня документы в рамках процедуры выдвижения поступили в избирком", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, после регистрации уполномоченных представителей кандидату необходимо открыть специальный избирательный счет для финансирования предвыборной деятельности. "Следующим шагом для кандидата является сбор подписей депутатов представительных органов и (или) избранных на прямых выборах глав муниципальных образований в поддержку своего выдвижения. Документы для регистрации кандидата должны быть представлены в избирательную комиссию в срок не ранее 14 июля и не позднее 18:00 часов 24 июля", - говорится в сообщении.

Президент России Владимир Путин 14 мая освободил от должности губернатора Курской области Романа Старовойта и назначил его главой Минтранса РФ. На следующий день президент подписал указ о назначении временно исполняющим обязанности губернатора Алексея Смирнова.

Выборы губернатора Курской области пройдут в единый день голосования - 8 сентября 2024 года.
Печать
Брод сравнил с пытками отключение тепла в рижском СИЗО с политзаключенными11:24Милонов назвал пресс-тур Rendez-Vous в Куршевель предательством России11:16Арестован министр транспорта Краснодарского края11:01Ключевые события 2025 года в сфере медиа и коммуникаций10:51Число избирателей в Ленобласти за десять лет выросло на 9,5%10:42Голосование на довыборах в гордуму Читы будет двухдневным10:32Артем Вольчак возглавил Звездный городок в Подмосковье10:22Непрямые выборы: от Приазовья до Урала10:10Как пройдет Год Единства народов России в Магаданской области10:00Губернаторская стипендия на Чукотке увеличена вдвое09:50Дальневосточный военно-патриотический форум прошел в Приморье09:39Николаев поставил задачи по развитию авиационной отрасли Якутии09:28Проект семейного кураторства начал работать в ЛНР09:16В Алеутском округе Камчатки выбрали главу09:15В Минске открылась выставка «Есенин. Бесконечная легенда»09:06В Республике Алтай подвели итоги реализации национальных проектов08:54Глава НАТО не дал ответа на вопрос о принадлежности Гренландии08:43В ОП РФ обсудили создание казачьих поселений на Дальнем Востоке08:42Путин провел заседание Совбеза РФ: главное из заявлений президента08:31В России появится Институт социальной архитектуры08:20Представителю КПРФ передали мандат народного депутата Якутии08:04«Герои Дона» приступили ко второму этапу стажировок23:01В Липецкой области созданы клубы для популяризации чтения22:47Григорьев представил доклад о преступлениях ВСУ в Красноармейске22:35Брод сравнил с пытками отключение тепла в СИЗО с политзаключенными22:22В Салехарде появится композиция об истории освоения Арктики22:11Мельниченко рассказал о развитии проекта «Сурское мужество»21:58Бочаров оценил ход реализации проектов в подшефном округе ЛНР21:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 8 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031