Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 июня 2024, 21:29

Кандидат в главы Курской области от КПРФ подал документы в ИК

 
Рабочая группа избирательной комиссии Курской области приняла документы для выдвижения кандидата на должность губернатора Курской области от партии КПРФ Алексея Бобовникова. Об этом сообщили в пресс-службе избирательной комиссии региона.

"Как сообщила председатель Курского избиркома Татьяна Малахова, 15 июня состоялась конференция Курского отделения политической партии КПРФ. Кандидатом на должность губернатора региона выдвинут Алексей Бобовников, занимающий должность в региональном отделении КПРФ. 19 июня документы в рамках процедуры выдвижения поступили в избирком", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, после регистрации уполномоченных представителей кандидату необходимо открыть специальный избирательный счет для финансирования предвыборной деятельности. "Следующим шагом для кандидата является сбор подписей депутатов представительных органов и (или) избранных на прямых выборах глав муниципальных образований в поддержку своего выдвижения. Документы для регистрации кандидата должны быть представлены в избирательную комиссию в срок не ранее 14 июля и не позднее 18:00 часов 24 июля", - говорится в сообщении.

Президент России Владимир Путин 14 мая освободил от должности губернатора Курской области Романа Старовойта и назначил его главой Минтранса РФ. На следующий день президент подписал указ о назначении временно исполняющим обязанности губернатора Алексея Смирнова.

Выборы губернатора Курской области пройдут в единый день голосования - 8 сентября 2024 года.
Печать
В Оренбуржье партии приступили к подготовке к выборам23:00Минюст признал иноагентом политолога Андрея Никулина22:49ЦИК Молдовы подготовил 42 тыс. бюллетеней для II тура новых местных выборов22:38Липецкая область укрепляет связи со странами ЕАЭС22:28В России завершилась подготовка членов избиркома Южного Судана22:16На выборах в Армении могут проголосовать 2,4 млн человек22:03В Великом Новгороде проходит фестиваль молодого кино «Новое движение»21:49Внесены изменения в положение о Звозском природном парке21:37В Брянской области внесены поправки в законодательство о выборах21:25Мантуров обсудил с Цыбульским загрузку судостроительных предприятий21:12Второй межрегиональный форум ремесленников стартовал в Липецке21:00Институт социальной архитектуры определил приоритеты работы на год20:47Команда правительства Ямала изучила управленческий опыт Нижегородской области20:36Во Владимирской области реализуется пилотный проект «Почерк Памяти»20:23Выставка изделий для бойцов СВО завершила работу в Екатеринбурге20:09Ушаков: Лидеры ЕАЭС приняли заявление по Армении19:49Бессменный глава курганского округа Рассохин ушел в отставку19:15Певцу Shaman посоветовали не петь об иноагентах19:01Пермский депутат Постников отдал свою квартиру властям Кизела18:54На стенде Петербурга на ПМЭФ представят проекты в сфере технологий БПЛА18:46Валерий Фадеев: Дикая эпоха потребления скоро закончится18:18Олег Мельниченко обсудил с предпринимателями развитие МСП в регионе18:05«Рубильников» или «кнопок» отключения интернета не существует18:00ЕР назвала необходимым сохранение и развитие господдержки самозанятых и ИП17:43Экс-премьер Греции Ципрас объявил о создании новой партии17:32Все больше жителей Приморья могут подключить газ к своим частным домам17:22Жители Коми могут оценить региональные НКО, получившие президентские гранты17:05Урок, который не усваивают16:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 1 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031