Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 июня 2024, 21:29

Кандидат в главы Курской области от КПРФ подал документы в ИК

 
Рабочая группа избирательной комиссии Курской области приняла документы для выдвижения кандидата на должность губернатора Курской области от партии КПРФ Алексея Бобовникова. Об этом сообщили в пресс-службе избирательной комиссии региона.

"Как сообщила председатель Курского избиркома Татьяна Малахова, 15 июня состоялась конференция Курского отделения политической партии КПРФ. Кандидатом на должность губернатора региона выдвинут Алексей Бобовников, занимающий должность в региональном отделении КПРФ. 19 июня документы в рамках процедуры выдвижения поступили в избирком", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, после регистрации уполномоченных представителей кандидату необходимо открыть специальный избирательный счет для финансирования предвыборной деятельности. "Следующим шагом для кандидата является сбор подписей депутатов представительных органов и (или) избранных на прямых выборах глав муниципальных образований в поддержку своего выдвижения. Документы для регистрации кандидата должны быть представлены в избирательную комиссию в срок не ранее 14 июля и не позднее 18:00 часов 24 июля", - говорится в сообщении.

Президент России Владимир Путин 14 мая освободил от должности губернатора Курской области Романа Старовойта и назначил его главой Минтранса РФ. На следующий день президент подписал указ о назначении временно исполняющим обязанности губернатора Алексея Смирнова.

Выборы губернатора Курской области пройдут в единый день голосования - 8 сентября 2024 года.
Печать
Год дошкольного образования открыли в Бурятии23:01В Астрахани назвали имена лучших журналистов региона 2025 года22:53Что известно о кандидатах в президенты Конго22:46Президента Нигерии выберут в феврале 2027 года22:35Сенатор Клишас о блокировке Телеграм: У нас выбора нет22:2214 февраля выйдет V выпуск программы Валерия Фадеева «Земля будущего»22:09Миляев дал ряд поручений по развитию Веневского района21:58Сетевой ресурс «Agentura.ru» внесен в реестр иностранных агентов21:46Спектакль, поставленный по стихам участников СВО, представили в Поморье21:34В Сахалинской области открыли набор на обучение по нацпроекту «Кадры»21:24Мантуров высоко оценил целевую модель развития МАУ21:12Путин провел встречу с главой фонда «Круг добра» протоиереем Ткаченко21:00Герои Марий Эл посетили Республиканский центр занятости20:49Шапша проинформировал о работе комиссии Госсовета РФ «Кадры»20:38«СВОи Герои. КуZбасс» знакомятся с работой муниципалитетов20:26В Приморье 600 юных талантов стали призерами этапа «Школьной весны»20:13Миллер останется главой «Газпрома»20:03В ЛНР впервые прошел практический тур олимпиады по труду19:49Четыре региона присоединятся к внедрению стандарта интеграции импатриантов19:28Утильсбор в России вырастет, иномарки подорожают ещё больше19:17Курская область выполнила целевой показатель по экспорту продукции АПК19:02Правительство обозначило приоритетные задачи в образовании на 2026 год18:56Приморцам предлагают оценить поддержку молодых предпринимателей18:28Политический вес российской делегации на переговорах с Украиной усиливается18:20Ключевая ставка снижена вопреки прогнозам на фоне охлаждения экономики18:07Госдума отклонила запрет на совместительство для муниципальных служащих17:585 лет фонду «Круг добра»: лечение, которое стало возможным17:53Копия Telegram? Разбираемся, что такое мессенджер «Telega»17:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 4 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728