Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 июня 2024, 16:55

Слуцкий стал кандидатом в заксобрание Севастополя

Фото с сайта:
duma.gov.ru
Делегаты отделений ЛДПР на внеочередной конференции в Севастополе выдвинули список кандидатов в депутаты законодательного собрания города третьего созыва, в их числе - депутат Госдумы, председатель ЛДПР Леонид Слуцкий, сообщается на сайте городского отделения партии.

"В повестку дня внеочередной конференции были включены девять вопросов, основные - о выдвижении городского списка кандидатов в депутаты заксобрания третьего созыва по городскому избирательному округу и по одномандатным избирательным округам. В ходе конференции был единогласно утвержден городской список кандидатов в депутаты заксобрания. В их числе - депутат Государственной думы, председатель ЛДПР Леонид Слуцкий, а также действующие депутаты заксобрания Севастополя второго созыва Илья Журавлев, Андрей Куринов, Артем Гордиенко", - говорится в распространенном сообщении.

Всего в список вошли 24 кандидата, еще 8 кандидатов включили в список по одномандатным округам.

Законодательное собрание Севастополя состоит из 24 депутатов, избираемых сроком на пять лет. Выборы регионального парламента второго созыва проходили 9 сентября 2019 года, мандаты получили представители "Единой России", КПРФ, ЛДПР, "Справедливой России", Партии пенсионеров за социальную справедливость и "Зеленых". В июне депутаты Законодательного собрания Севастополя на очередном заседании приняли постановление о проведение выборов регионального парламента 6, 7 и 8 сентября 2024 года.
Печать
В Республике Алтай ввели 24-часовой интервал между заправками23:00Краевой форум молодежи «Регион 93» встречает участников второй смены22:50Волонтерский центр Мурманской области запустил программу для женщин22:40В Якутии стартуют «Серебряные каникулы» для граждан старшего поколения22:27В Ульяновской области объявили довыборы в ОП региона22:14ОП Белгородчины заключила соглашения с партиями и НКО региона22:02Ольга Демичева провела акцию в День памяти детей-жертв войны в Донбассе21:48Журналистка Александра Баязитова освободилась из колонии21:36Трутнев обсудил с Цыбульским развитие Архангельской области21:24Губернатор Дона оценил последствия ночной атаки на Ростов21:12Лукашенко предложил Щеголеву объединить биотехнологии РФ и Белоруссии21:00Юрий Трутнев назвал стратегическую задачу Российской Арктики20:48Александр Точенов привел в пример общественное наблюдение в Белгородчине20:42«Это вам не Дронов»: Соседов объяснил популярность Вани Дмитриенко20:37Госдума в VIII созыве приняла 975 законов депутатов «Единой России»20:2717 участников СВО в Приморье завершили обучение по программе «СВОё дело»20:16Путин подписал указ об основах госполитики в сфере кадетского образования20:05На Среднем Урале создадут резервные помещения и укрытия для проведения ЕДГ19:56Путин созвонился с Пашиняном19:48Избирком ЛНР проводит конкурс детских рисунков, посвященных выборам в ГД19:38Во Владивостоке стартовали финальные игры всероссийского проекта «Юнфлот»19:16Рейтинги власти: «Единая Россия» – акции вниз?19:11РФ ведет контакты с Telegram по восстановлению работы мессенджера18:57В Донецке почтили память погибших детей региона18:42Рабочий подход Новгородчины и символизм Карелии18:32В Кремле прокомментировали планы Зеленского обсудить воздушное перемирие17:54Армия РФ освободила Торское в ДНР и Коммунаровку в Днепропетровской области17:43Черногория с 1 ноября введет визы для граждан РФ и Белоруссии16:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 5 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031