Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 июня 2024, 16:55

Слуцкий стал кандидатом в заксобрание Севастополя

Фото с сайта:
duma.gov.ru
Делегаты отделений ЛДПР на внеочередной конференции в Севастополе выдвинули список кандидатов в депутаты законодательного собрания города третьего созыва, в их числе - депутат Госдумы, председатель ЛДПР Леонид Слуцкий, сообщается на сайте городского отделения партии.

"В повестку дня внеочередной конференции были включены девять вопросов, основные - о выдвижении городского списка кандидатов в депутаты заксобрания третьего созыва по городскому избирательному округу и по одномандатным избирательным округам. В ходе конференции был единогласно утвержден городской список кандидатов в депутаты заксобрания. В их числе - депутат Государственной думы, председатель ЛДПР Леонид Слуцкий, а также действующие депутаты заксобрания Севастополя второго созыва Илья Журавлев, Андрей Куринов, Артем Гордиенко", - говорится в распространенном сообщении.

Всего в список вошли 24 кандидата, еще 8 кандидатов включили в список по одномандатным округам.

Законодательное собрание Севастополя состоит из 24 депутатов, избираемых сроком на пять лет. Выборы регионального парламента второго созыва проходили 9 сентября 2019 года, мандаты получили представители "Единой России", КПРФ, ЛДПР, "Справедливой России", Партии пенсионеров за социальную справедливость и "Зеленых". В июне депутаты Законодательного собрания Севастополя на очередном заседании приняли постановление о проведение выборов регионального парламента 6, 7 и 8 сентября 2024 года.
Печать
Костромские единороссы отметили вклад женщин-волонтеров в поддержку СВО22:18Чечня — среди лидеров по вводу общей недвижимости в РФ22:07В СФ обсудили адаптивный спорт как основу реабилитации участников СВО21:54В Ярославской области увеличили вознаграждение народным дружинникам21:42В Краснодаре обсудили вопросы экологического просвещения21:30Шапша встретился с многодетными мамами из округов Калужской области21:17Филиалы Ассоциации ветеранов СВО Кузбасса создадут во всех МО региона21:06Оксана Лут и Игорь Артамонов обсудили развитие липецкого АПК20:54Вассерман сделал заявление об идее властей ХМАО оценить «эффект Лабубу»20:44Как на Дальнем Востоке сообща делают жизнь людей лучше20:20Российские общественники выразили соболезнования Послу Ирана в РФ19:51Юрий Слюсарь вручил награды женщинам на торжественном приеме19:32Генпрокурор РФ внезапно посетил Калининград19:13Олег Мельниченко вручил награды жительницам Пензенской области19:02Трамп поставил ультиматум Тегерану18:49Хабаровский край получит деньги на достройку инфраструктуры18:3930 дворов благоустроят в Приморье по федеральной программе18:26Управленческий механизм, встроенный в общую стратегию18:24ФАДН направил забайкальских чиновников на обучающие семинары18:19ФАС: Размещение рекламы в Telegram нарушает закон18:10Трамп исключил Карлсона из MAGA за критику войны с Ираном18:03Маркетплейсы обеспечивают доступность покупки товаров17:57ЦИК будет применять БПЛА для доставки бюллетеней на выборах в Госдуму17:47Исландия планирует провести референдум о вступлении в Евросоюз17:42Губернатор Волгоградской области назначил себе партийных заместителей17:28«Новых людей» включили в книгу рекордов России17:21Писательница Арбатова призвала говорить о правах женщин17:14Сборная Ирана отказалась от участия в Паралимпиаде16:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 5 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031