Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 июня 2024, 16:55

Слуцкий стал кандидатом в заксобрание Севастополя

Фото с сайта:
duma.gov.ru
Делегаты отделений ЛДПР на внеочередной конференции в Севастополе выдвинули список кандидатов в депутаты законодательного собрания города третьего созыва, в их числе - депутат Госдумы, председатель ЛДПР Леонид Слуцкий, сообщается на сайте городского отделения партии.

"В повестку дня внеочередной конференции были включены девять вопросов, основные - о выдвижении городского списка кандидатов в депутаты заксобрания третьего созыва по городскому избирательному округу и по одномандатным избирательным округам. В ходе конференции был единогласно утвержден городской список кандидатов в депутаты заксобрания. В их числе - депутат Государственной думы, председатель ЛДПР Леонид Слуцкий, а также действующие депутаты заксобрания Севастополя второго созыва Илья Журавлев, Андрей Куринов, Артем Гордиенко", - говорится в распространенном сообщении.

Всего в список вошли 24 кандидата, еще 8 кандидатов включили в список по одномандатным округам.

Законодательное собрание Севастополя состоит из 24 депутатов, избираемых сроком на пять лет. Выборы регионального парламента второго созыва проходили 9 сентября 2019 года, мандаты получили представители "Единой России", КПРФ, ЛДПР, "Справедливой России", Партии пенсионеров за социальную справедливость и "Зеленых". В июне депутаты Законодательного собрания Севастополя на очередном заседании приняли постановление о проведение выборов регионального парламента 6, 7 и 8 сентября 2024 года.
Печать
В крупнейшем городе США начинаются выборы мэра19:07Первышов встретился с представителями разных национальностей и конфессий17:09Владимир Путин утвердил перечень поручений по итогам ВЭФ16:03Часть масштабной программы ЕР по поддержке участников СВО14:34Надо помнить о той силе, какой является наш народ12:03Дональд Трамп как генератор «ядерных фейков»11:37ВСУ целятся в жилые дома, религиозные сооружения, автобусы...10:54Вологодчина – на втором месте среди 89 регионов России10:14Форум «Сообщество» – повод проанализировать 20-летний опыт ОП РФ09:54Мы едины, потому что помним общую историю?09:23Итоги проекта «Хорошие новости» подвели на форуме «Сообщество»09:06В единстве культур – сила народа16:11В ГД РФ предложили дополнительно заниматься с отстающими школьниками15:19Мошенники из «специальных служб»15:16Плодородной земли на планете не хватает14:25Тенденция к укреплению властной вертикали13:59Молодые ученые получат гранты на реализацию проектов по развитию Тамбовщины13:42В ХМАО сформирован бюджет с ярко выраженной социальной направленностью13:34Долларовые накопления могут оказаться в зоне риска13:18Сделка по Ирану сорвалась, но дипломаты продолжают работу13:06ОП РФ активно включена в процесс общественного контроля за выборами12:00Власть должна понимать, что без опоры на общество невозможно чего-то добиться11:39Самые востребованные профессии в России11:26В ГД РФ предложили списывать ипотеку учителей10:58Чибис представил инвестиционный потенциал Мурманской области в КНР10:41Михаил Мишустин прибыл в Китай с двухдневным визитом10:23Безнаказанность за убийства журналистов подталкивает Киев к преступлениям18:02Атмосфера доверительного диалога17:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 8 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930