Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 июня 2024, 16:55

Слуцкий стал кандидатом в заксобрание Севастополя

Фото с сайта:
duma.gov.ru
Делегаты отделений ЛДПР на внеочередной конференции в Севастополе выдвинули список кандидатов в депутаты законодательного собрания города третьего созыва, в их числе - депутат Госдумы, председатель ЛДПР Леонид Слуцкий, сообщается на сайте городского отделения партии.

"В повестку дня внеочередной конференции были включены девять вопросов, основные - о выдвижении городского списка кандидатов в депутаты заксобрания третьего созыва по городскому избирательному округу и по одномандатным избирательным округам. В ходе конференции был единогласно утвержден городской список кандидатов в депутаты заксобрания. В их числе - депутат Государственной думы, председатель ЛДПР Леонид Слуцкий, а также действующие депутаты заксобрания Севастополя второго созыва Илья Журавлев, Андрей Куринов, Артем Гордиенко", - говорится в распространенном сообщении.

Всего в список вошли 24 кандидата, еще 8 кандидатов включили в список по одномандатным округам.

Законодательное собрание Севастополя состоит из 24 депутатов, избираемых сроком на пять лет. Выборы регионального парламента второго созыва проходили 9 сентября 2019 года, мандаты получили представители "Единой России", КПРФ, ЛДПР, "Справедливой России", Партии пенсионеров за социальную справедливость и "Зеленых". В июне депутаты Законодательного собрания Севастополя на очередном заседании приняли постановление о проведение выборов регионального парламента 6, 7 и 8 сентября 2024 года.
Печать
Путин обсудил возможные риски, связанные с развитием ИИ12:58Многодетным волгоградцам вернут 50% стоимости обучения детей в колледжах12:53Составляющие стратегической устойчивости государства12:50В Хакасии обсудили готовность к предстоящим выборам12:49Суд в Сирии заочно приговорил Башара Асада к смертной казни12:39Президент РФ призвал адаптировать школьную программу к современным реалиям12:35«Мой бизнес» оказал более пяти тысяч услуг предпринимателям из ЛНР12:31«Яблоко» вне игры: что и следовало доказать12:28ВС РФ освободили Новое Поле в Запорожской области12:26Хуснуллин сообщил о разговоре с Путиным про «жесткий» урок для чиновников12:09Педагогов Приморья приглашают представить свои проекты на конкурсе12:04Роспотребнадзор потребовал снять с продажи опасные БАДы для похудения11:56Власти обещают преображение еще четырем городам Калининградской области11:51Мишустин поручил проработать создание центра обработки данных в Якутии11:37Уже 900 компаний представили продукцию в каталоге производителей Приморья11:25Владимир Путин посетит Магадан к юбилею города11:03В местных выборах на Дону участвуют почти 7 тысяч кандидатов10:49Партии пытаются адаптировать ИИ к новым реалиям10:43Трутнев: Я осознанно выдвинул свою кандидатуру в Госдуму10:37За неделю от обстрелов ВСУ пострадали 419 мирных жителей10:24Минтранс системно подходит к развитию отрасли в регионах10:23В ЦИК рассказали, что будет с бюллетенями после снятия «Яблока»10:12Единственный способ остановить Киев – одержать полную победу10:06575 высококвалифицированных специалистов переехали на Камчатку10:02Владимира Путина пригласили на 100-летие Чукотки09:48Хинштейн открыл в Курске первую точку свободного книгообмена09:36Дмитрий Махонин встретился с новым главой Пермской митрополии09:24«Яблоко» обжалует решение Верховного суда о снятии с выборов09:14
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 7 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31