Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 июня 2024, 14:56

Владимир Путин провел рабочую встречу с главой Якутии

Фото с сайта:
kremlin.ru
В ходе поездки в Якутию Владимир Путин провёл рабочую встречу с главой региона Айсеном Николаевым.

В.Путин: Айсен Сергеевич, мы давно договаривались встретиться и поговорить о развитии Якутии именно здесь, у вас на территории.

Как дела?

А.Николаев: Уважаемый Владимир Владимирович! Рад приветствовать Вас у нас, в Якутии. Мы очень рады. Вы в первый раз вступили на якутскую землю 25 лет назад – сегодня как раз вспомнили про это, про посещение Высшей школы музыки, будучи еще секретарём Совбеза.

Мы считаем, что наша добрая энергия, а у нас сейчас как раз период праздника Ысыах, якутского праздника благословения, солнцестояния, она Вам помогала и помогает, будет помогать в Вашей трудной, очень важной работе во благо нашей страны.

Владимир Владимирович, как я Вам докладывал по видеоконференции в марте, мы первый квартал уже шли неплохо по развитию. Сейчас могу доложить: по итогам пяти месяцев промышленный рост у нас 9,7 процента по сравнению с прошлым годом. ВРП – где-то 5,6 процента рост. Мы по всем показателям показываем очень хорошие результаты.
Печать
Блокировка Ормузского пролива обрушит мировую экономику18:21МИД РФ призывает российских граждан к бдительности и осторожности18:09Борьба за зумеров и экономия: что ждёт рынок труда Приморья в 2026 году17:52Совфед отреагировал на переименование Киевом городов в ДНР и ЛНР16:42В Омской и Ростовской областях ввели новые ограничения на работу мигрантов16:21Чибис: Туризм помогает Заполярью в развитии городской инфраструктуры15:50Резидентов ТОР обяжут восстанавливать лес15:39Серьезная заявка на победу США и Израиля в противостоянии с Ираном15:01Циничное нарушение норм международного права14:42«Сверка часов» правительства и парламента14:32Сложившаяся миграционная политика Европы самоубийственна13:58«Генерал Мороз» ломает европейские схемы газоснабжения13:26Точка взросления Адыгеи как промышленного игрока юга России13:12Сегодня в Дагестане проходят местные выборы13:04Франция берет на себя большие обязательства в рамках НАТО и в рамках Европы12:56Мировой геополитический пазл. Пути решения12:26Депутат Журавлев: В РФ должны показывать фильмы, не противоречащие законам12:24Убийство Али Хаменеи - это не просто смена лидера12:14Госслужащих Приморья научили применять ИИ в работе с обращениями граждан11:54В девяти регионах РФ вступили в силу новые ограничения на продажу алкоголя11:24КСИР анонсировал масштабное наступление против Израиля и на базы США11:15Медийность, узнаваемость и заход в молодую консервативную аудиторию10:26Мурманская область получает длинный горизонт устойчивого роста16:54Для России пока остается старый рецепт – добиваться военных успехов16:30Жалобы приморцев в чат-бот становятся основанием для проверок бизнеса16:17Дезинтеграция Ирана станет катастрофой для почти всех его соседей16:05Баланс между государственной безопасностью и привычным образом жизни15:14Авторынок закономерно падает в условиях низкой доступности кредитования15:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 3 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031