Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 июня 2024, 17:28

Выдвиженец от ЛДПР стал кандидатом на пост главы Республики Алтай

Фото с сайта:
moo.ldpr.ru
Кандидат регионального отделения ЛДПР 61-летний Александр Кириллов подал документы в избирательную комиссию Республики Алтай для участия в выборах главы региона. Об этом сообщается на сайте избиркома.

"Кириллов Александр Александрович ... выдвинут", - сообщается в сведениях о кандидатах.

Согласно данным, размещенным на сайте избиркома, он является заместителем директора ООО "Центр оценки и консалтинга". По данным реготделения ЛДПР, Кириллов два созыва был депутатом республиканского парламента, работал тренером, учителем физической культуры и директором спортивной школы.

На прошлой неделе документы в избирком республики подали врио главы Республики Алтай Андрей Турчак, выдвинутый от "Единой России", депутат республиканского парламента Олег Добрынин от партии "Родина", директор торгового казачьего дома "Станичный" Александр Климов, которого выдвинула Казачья партия России, а также Василий Толмачев, кандидат от "Гражданской силы".

Ранее Госсобрание - Эл Курултай Республики Алтай назначило дату выборов главы региона на единый день голосования в 2024 году - 8 сентября. По решению избирательной комиссии региона, выборы пройдут в течение трех дней.
Печать
В Республике Алтай ввели 24-часовой интервал между заправками23:00Краевой форум молодежи «Регион 93» встречает участников второй смены22:50Волонтерский центр Мурманской области запустил программу для женщин22:40В Якутии стартуют «Серебряные каникулы» для граждан старшего поколения22:27В Ульяновской области объявили довыборы в ОП региона22:14ОП Белгородчины заключила соглашения с партиями и НКО региона22:02Ольга Демичева провела акцию в День памяти детей-жертв войны в Донбассе21:48Журналистка Александра Баязитова освободилась из колонии21:36Трутнев обсудил с Цыбульским развитие Архангельской области21:24Губернатор Дона оценил последствия ночной атаки на Ростов21:12Лукашенко предложил Щеголеву объединить биотехнологии РФ и Белоруссии21:00Юрий Трутнев назвал стратегическую задачу Российской Арктики20:48Александр Точенов привел в пример общественное наблюдение в Белгородчине20:42«Это вам не Дронов»: Соседов объяснил популярность Вани Дмитриенко20:37Госдума в VIII созыве приняла 975 законов депутатов «Единой России»20:2717 участников СВО в Приморье завершили обучение по программе «СВОё дело»20:16Путин подписал указ об основах госполитики в сфере кадетского образования20:05На Среднем Урале создадут резервные помещения и укрытия для проведения ЕДГ19:56Путин созвонился с Пашиняном19:48Избирком ЛНР проводит конкурс детских рисунков, посвященных выборам в ГД19:38Во Владивостоке стартовали финальные игры всероссийского проекта «Юнфлот»19:16Рейтинги власти: «Единая Россия» – акции вниз?19:11РФ ведет контакты с Telegram по восстановлению работы мессенджера18:57В Донецке почтили память погибших детей региона18:42Рабочий подход Новгородчины и символизм Карелии18:32В Кремле прокомментировали планы Зеленского обсудить воздушное перемирие17:54Армия РФ освободила Торское в ДНР и Коммунаровку в Днепропетровской области17:43Черногория с 1 ноября введет визы для граждан РФ и Белоруссии16:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 4 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031