Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 июня 2024, 17:28

Выдвиженец от ЛДПР стал кандидатом на пост главы Республики Алтай

Фото с сайта:
moo.ldpr.ru
Кандидат регионального отделения ЛДПР 61-летний Александр Кириллов подал документы в избирательную комиссию Республики Алтай для участия в выборах главы региона. Об этом сообщается на сайте избиркома.

"Кириллов Александр Александрович ... выдвинут", - сообщается в сведениях о кандидатах.

Согласно данным, размещенным на сайте избиркома, он является заместителем директора ООО "Центр оценки и консалтинга". По данным реготделения ЛДПР, Кириллов два созыва был депутатом республиканского парламента, работал тренером, учителем физической культуры и директором спортивной школы.

На прошлой неделе документы в избирком республики подали врио главы Республики Алтай Андрей Турчак, выдвинутый от "Единой России", депутат республиканского парламента Олег Добрынин от партии "Родина", директор торгового казачьего дома "Станичный" Александр Климов, которого выдвинула Казачья партия России, а также Василий Толмачев, кандидат от "Гражданской силы".

Ранее Госсобрание - Эл Курултай Республики Алтай назначило дату выборов главы региона на единый день голосования в 2024 году - 8 сентября. По решению избирательной комиссии региона, выборы пройдут в течение трех дней.
Печать
Новый инвестиционный цикл23:04Беременным ростовским студенткам будут выплачивать по 100 тысяч рублей22:45Сформирована миссия наблюдателей СНГ за выборами в РФ21:58Сенатор Шейкин рассказал о рисках использования ИИ учителями21:35Паслер обсудил с зарубежными коллегами, как поддержать молодежь21:02В Бельгии признали незаконным отказ казначейства разблокировать активы РФ20:41Сергей Собянин наградил московских врачей, работавших в ДНР и ЛНР20:26Боец СВО избран атаманом Черкасского округа донских казаков20:14АдГ впервые достигла 30% поддержки в общенациональном опросе20:11Шествие молодежи мира на МФМ-2026 объединило более двух тысяч человек19:59Вучич объявил о намерении уйти с поста президента 27 сентября19:56Эксперты назвали сценарии вмешательства в выборы в Госдуму19:25В Ярославской области расширяют меры социальной поддержки19:14Наставничество – культура преемственности19:11НПЗ наращивают выпуск топлива, а власти взялись за цены18:57Выборы в Крыму – как обеспечат безопасность на участках18:46Почти каждый пятый избиратель Севастополя проголосовал досрочно18:40Выборы в Белгородской области: какой результат покажет Шуваев18:25На Урале завершилось обучение волонтёров, которые будут помогать избирателям в ЕДГ18:14Кто следит за честностью голосования на Сахалине и Курилах17:59Собрание Общественного штаба по наблюдению за выборами прошло в столице Приволжья17:49Трамп: Украина и Россия отказались от взаимных ударов по энергетике17:30Досрочное голосование в Воронежской области: удобно и безопасно16:59В правительстве Новосибирской области обсудили готовность к ЕДГ16:45ДЭГ аккумулирует голоса, которые могли бы быть потеряны16:41Социальные риски как политическая повестка партий16:32В Якутии началось строительство глубоководного порта Найба16:28Матвиенко: Врио главы Дагестана имеет хорошую поддержку граждан16:14
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930