Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 июня 2024, 08:57

Солодов и Унтилова обсудили предстоящий отчет губернатора

Фото с сайта:
kamgov.ru
Губернатор Камчатского края Владимир Солодов и председатель Законодательного собрания региона Ириной Унтиловой провели двустороннюю встречу в преддверии одного из важнейших политических событий на Камчатке.

Как подчеркнул глава субъекта, обращаясь к Ирине Унтиловой, выступление перед камчатским парламентом — это не просто отчёт о работе органов исполнительной власти, но также и возможность представить планы, озвучить стратегию и задачи, которые обеспечат динамичный экономический рост и повышение качества жизни камчатцев.

«Важно, чтобы наша общая с депутатами Законодательного собрания работа была видна и понятна как можно большему количеству людей. Именно поэтому проведение отчёта будет проходить в публичном формате. Весной этого года все вместе мы сделали выбор в пользу Владимира Владимировича Путина и избрали его Президентом страны. Все вместе мы выбрали путь развития и стабильности. Задачи, поставленные главой государства перед субъектами России, мы обязательно будем выполнять и этому также будет посвящено моё выступление перед депутатами», — сказал глава региона.
Владимир Солодов также поблагодарил Ирину Унтилову за совместную работу на благо жителей Камчатского края.

«Сессия, посвященная отчету о деятельности правительства, проводится в расширенном формате, с участием лидеров общественного мнения, представителей общественных организаций, федеральных структур, экспертов – то есть всех, кто заинтересован в развитии нашего региона. Депутаты готовились к сессии: в адрес правительства было направлено 38 вопросов, которые охватывают все стороны жизни Камчатки, каждая фракция подготовила свой вопрос. В результате состоится хороший, открытый диалог.

Отчет позволит посмотреть, как выполняются задачи на предстоящий период, насколько они встраиваются в систему поручений, которые даны Президентом страны и отвечают достижению национальным целям развития. Это возможность оглянуться назад и внести необходимые коррективы на 2024 и последующие годы», — сказала Ирина Унтилова.

Добавим, отчёт губернатора Камчатского края перед органами законодательной власти пройдёт 20 июня в 15:00. Трансляция будет вестись на личных страницах главы региона в социальных сетях и RuTube-канале правительства Камчатского края, а также в эфире местных телеканалов «41 Регион» и «Камчатка-1».
Печать
В Россию с официальным визитом приедет президент Мадагаскара16:51Глава Алапаевска в Свердловской области досрочно покидает пост16:43В приоритете социальные проекты, показывающие силу духа народа16:34Практически каждый россиянин причастен к креативной экономике16:21Социальная архитектура развивается системно16:11Ветеран СВО возглавит Заволжье в Нижегородской области15:59Необходимы прозрачные правила распространения видеоигр15:31У Тегерана два варианта: капитуляция или война15:17Владимир Путин поздравил буддистов РФ с праздником Белого месяца15:01В Хакасии назначили нового министра спорта14:47Федеральный центр начал бить регионы по рукам14:2921 февраля выйдет шестой выпуск программы «Земля будущего»14:19Почему республиканцы потеряют Конгресс?14:10Сергей Мужальских переизбран главой Ступино в Подмосковье13:56Дрозденко демонстрирует, что он один из опорных губернаторов СЗФО13:45Вице-президент Филиппин Дутерте выдвинется в президенты13:26Российские школы: стрельба, агрессия, вседозволенность13:15Сенаторы рассмотрят ряд социальных инициатив12:56Добровольческое движение «Тигр» укрепляет обороноспособность Приморья12:49Зеленский настаивает на остановке конфликта по линии соприкосновения12:43ЕР запускает окружные форумы по обновлению народной программы12:29Культура ДНР получила 600 млн от Президентского фонда12:19Глава МЧС расскажет сенаторам о мерах по ликвидации паводков12:08Нижегородцы смогут стать лидерами сообщества блогеров в своем регионе11:58Маслов продолжит отстаивать интересы региона в новом статусе11:53Якушев и Носов обсудили ключевые направления партийной работы на Колыме11:49Блогер Стас Васильев предложил Венгрии войти в состав РФ11:40Олег Кожемяко вручил ключи от новых квартир сиротам в Ханкайском округе11:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 5 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728