Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 июня 2024, 08:57

Солодов и Унтилова обсудили предстоящий отчет губернатора

Фото с сайта:
kamgov.ru
Губернатор Камчатского края Владимир Солодов и председатель Законодательного собрания региона Ириной Унтиловой провели двустороннюю встречу в преддверии одного из важнейших политических событий на Камчатке.

Как подчеркнул глава субъекта, обращаясь к Ирине Унтиловой, выступление перед камчатским парламентом — это не просто отчёт о работе органов исполнительной власти, но также и возможность представить планы, озвучить стратегию и задачи, которые обеспечат динамичный экономический рост и повышение качества жизни камчатцев.

«Важно, чтобы наша общая с депутатами Законодательного собрания работа была видна и понятна как можно большему количеству людей. Именно поэтому проведение отчёта будет проходить в публичном формате. Весной этого года все вместе мы сделали выбор в пользу Владимира Владимировича Путина и избрали его Президентом страны. Все вместе мы выбрали путь развития и стабильности. Задачи, поставленные главой государства перед субъектами России, мы обязательно будем выполнять и этому также будет посвящено моё выступление перед депутатами», — сказал глава региона.
Владимир Солодов также поблагодарил Ирину Унтилову за совместную работу на благо жителей Камчатского края.

«Сессия, посвященная отчету о деятельности правительства, проводится в расширенном формате, с участием лидеров общественного мнения, представителей общественных организаций, федеральных структур, экспертов – то есть всех, кто заинтересован в развитии нашего региона. Депутаты готовились к сессии: в адрес правительства было направлено 38 вопросов, которые охватывают все стороны жизни Камчатки, каждая фракция подготовила свой вопрос. В результате состоится хороший, открытый диалог.

Отчет позволит посмотреть, как выполняются задачи на предстоящий период, насколько они встраиваются в систему поручений, которые даны Президентом страны и отвечают достижению национальным целям развития. Это возможность оглянуться назад и внести необходимые коррективы на 2024 и последующие годы», — сказала Ирина Унтилова.

Добавим, отчёт губернатора Камчатского края перед органами законодательной власти пройдёт 20 июня в 15:00. Трансляция будет вестись на личных страницах главы региона в социальных сетях и RuTube-канале правительства Камчатского края, а также в эфире местных телеканалов «41 Регион» и «Камчатка-1».
Печать
Избирком Петербурга поздравил полярников с профессиональным праздником23:00В ОП Поморья обсудили поддержку инициатив по развитию территорий22:48XV Молодежный форум «Молодежь и политика: едины — значит сильны»22:36В Пскове проходит IV Форум территориальных избирательных комиссий22:24Бабушки и дедушки Кировской области будут получать «зарплаты»22:12В Костромской области готовятся к 700-летию Ипатьевского монастыря21:58Кондратьев: Социальная сфера остается нашим главным приоритетом21:47В Алтайском крае обсудили расширение сотрудничества с Узбекистаном21:35Артамонов встретился с участниками программ Академии кадрового резерва21:22Если Ормуз не откроется в ближайшие неделю-две, то начнутся топливные кризисы21:10Артюхов и Мутко обсудили строительство объектов на Ямале20:56Для ямальской молодежи расширяют возможности летней занятости20:44Учения ядерных сил России и Беларуси20:32Приморцы выбирают скверы и парки, которые благоустроят в будущем году20:20Симаков сделал заявление о включении новых территорий в генплан Кирова20:08Верховный суд дал впервые определение криминальным авторитетам19:50Наблюдатели и жители приморской Покровки контролируют ремонт дороги19:31Власти Кызыла отчитались об исполнении бюджета перед горожанами19:11Россиян готовят к массовому завозу трудовых ресурсов?19:06Защитить грибы решили депутаты заксобрания ЯНАО18:59В мэрии Краснодара произошли кадровые перестановки18:49Валерий Фадеев: Без искусства образование будет оставаться неполноценным18:36Новая эпоха мягкой силы18:22Павел Малков начал прямой эфир, где ответит на вопросы рязанцев18:07В пермском ЗС открылась выставка в память о Владимире Жириновском18:02Армению втянули в губительный для нее геополитический сценарий17:38Появление новых партий уже не выглядит чем-то фантастическим17:01В Прикамье запретили использование нейроизображений в агитации16:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 0 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031