Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 июня 2024, 08:57

Солодов и Унтилова обсудили предстоящий отчет губернатора

Фото с сайта:
kamgov.ru
Губернатор Камчатского края Владимир Солодов и председатель Законодательного собрания региона Ириной Унтиловой провели двустороннюю встречу в преддверии одного из важнейших политических событий на Камчатке.

Как подчеркнул глава субъекта, обращаясь к Ирине Унтиловой, выступление перед камчатским парламентом — это не просто отчёт о работе органов исполнительной власти, но также и возможность представить планы, озвучить стратегию и задачи, которые обеспечат динамичный экономический рост и повышение качества жизни камчатцев.

«Важно, чтобы наша общая с депутатами Законодательного собрания работа была видна и понятна как можно большему количеству людей. Именно поэтому проведение отчёта будет проходить в публичном формате. Весной этого года все вместе мы сделали выбор в пользу Владимира Владимировича Путина и избрали его Президентом страны. Все вместе мы выбрали путь развития и стабильности. Задачи, поставленные главой государства перед субъектами России, мы обязательно будем выполнять и этому также будет посвящено моё выступление перед депутатами», — сказал глава региона.
Владимир Солодов также поблагодарил Ирину Унтилову за совместную работу на благо жителей Камчатского края.

«Сессия, посвященная отчету о деятельности правительства, проводится в расширенном формате, с участием лидеров общественного мнения, представителей общественных организаций, федеральных структур, экспертов – то есть всех, кто заинтересован в развитии нашего региона. Депутаты готовились к сессии: в адрес правительства было направлено 38 вопросов, которые охватывают все стороны жизни Камчатки, каждая фракция подготовила свой вопрос. В результате состоится хороший, открытый диалог.

Отчет позволит посмотреть, как выполняются задачи на предстоящий период, насколько они встраиваются в систему поручений, которые даны Президентом страны и отвечают достижению национальным целям развития. Это возможность оглянуться назад и внести необходимые коррективы на 2024 и последующие годы», — сказала Ирина Унтилова.

Добавим, отчёт губернатора Камчатского края перед органами законодательной власти пройдёт 20 июня в 15:00. Трансляция будет вестись на личных страницах главы региона в социальных сетях и RuTube-канале правительства Камчатского края, а также в эфире местных телеканалов «41 Регион» и «Камчатка-1».
Печать
Минпросвещения: Идея продлевать учебный год нецелесообразна12:04За 35 лет служба занятости Якутии трудоустроила более 850 тысяч граждан11:49Ставрополью не хватает единения11:42Против России ведется большая глобальная война11:41Госдолг России за 2025 год стал самым низким среди стран G2011:30В мариупольской школе открыли восьмую «Парту Героя»11:25Приморская «Звезда» нарастит выпуск ледокольного флота для освоения Арктики11:19Югра направила более 33 млрд рублей на поддержку участников СВО11:06Конкуренция среди поставщиков будет нарастать11:02В США анонсировали новые аресты по делу о выборах 2020 года10:51Ветеран СВО избран главой района в Хабаровском крае10:41Бывший министр стала детским омбудсменом Ростовской области10:24Французские «Республиканцы» выбрали кандидата в президенты10:13На форуме в Анадыре представили образ Чукотки будущего10:07Не только Вологодчина: как борются с «наливайками» в разных регионах09:59Как Амурская область готовится к ЕДГ-202609:50Травников объявил об отставке главы новосибирского минсельхоза09:40Акция «Вода России» объединила приморцев на уборке побережья09:33Югра - лидер цифрового образования09:21Котюков: Для серьезных прорывов надо объединяться09:11Ямал займется озеленением сквера в Волновахе09:01В МИД РФ отреагировали на планы Франции по ядерному оружию08:49В Якутии работают над проектом беспилотной доставки грузов оленеводам08:40Трутнев оценил эффективность ВЭФ — КПД порядка 60 %08:30СМИ назвали московских кандидатов в Госдуму от «Единой России»08:18Коалиция Румена Радева лидирует на выборах в Болгарии08:05Особый акцент – на качество жизни северян19:31Трамп объявил о новых переговорах с Ираном17:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 3 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930