Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 июня 2024, 16:09

Владимир Путин подумает о том, кто будет мэром Сочи

Автор:
Евгений Поторочин
Президент России Владимир Путин провел встречу с участниками спецоперации. В рамках нее был затронут вопрос о новом мэре Сочи.

«У меня будет для вас предложение», – обратился Владимир Путин к экс-главе Краснодара, депутату Госдумы Евгению Первышову.

Во время разговора с главой государства Евгений Первышов напомнил, что был главой Краснодара с 2016 по 2021 год, затем его избрали от города в Госдуму. Согласовав решение со спикером ГД Вячеславом Володиным, подчеркнул парламентарий, он на год ушел добровольцем в зону спецоперации.

От редакции «ФедералПресс» отметим, что Евгений Первышов на днях закончил обучение по президентской программе подготовки управленцев.

«Если мне прикажут, я готов быть не только мэром Сочи, я готов быть и председателем колхоза», – заявил ветеран СВО Александр Тихонов.

Так он ответил на вопрос, готов ли он стать главой города-курорта, если это предложит президент России.

«Владимир Путин подумает, и мы вам сообщим», – ответил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков на вопрос о новом мэре Сочи.
Напомним, 14 мая мэр Алексей Копайгородский ушел в отставку. О его новом месте работы ничего не известно.
Печать
Песков: прогресса в отношениях России и США нет17:05Путин и Токаев в Омске обсудили сотрудничество16:47Нанесена серия ударов по портовой и топливной инфраструктуре Украины16:41Ульяновская область планирует экспортировать зерно в страны Африки16:20ВСУ атаковали турбазу под Мелитополем погибли 8 человек, включая двоих детей15:57Свыше 300 проектов по благоустройству территорий реализуют в Красноярском крае15:51Тульский избирком утвердил список из трех кандидатов на выборы в ГД15:40Дмитрий Ламейкин подал документы на выборы в Госдуму15:30Губернатор Приморского края поздравил работников торговли с праздником14:22На Кубани пройдет конкурс дизайнеров адаптивной одежды для ветеранов СВО14:10В Ярославской области восстанавливают 149 воинских захоронений и 16 мемориалов13:40Набиуллина: Политика ЦБ способствует снижению ставок по ипотеке12:58В Коми наградили следователей и подвели итоги работы СУ СКР за полгода12:33Разрушение всего великого, что было создано предыдущими поколениями12:26Сенатор Мурог: государство улучшает жилищные условия ветеранов труда12:17Игорь Кастюкевич представил закон, совершенствующий молодежную политику11:52Развитие туризма обсудили на Госсовете под председательством Олега Кожемяко11:46Правда ли, что в России скоро отменят пенсии11:30Туристический маршрут «Восточное ожерелье России» запустят осенью11:19Российское общество успешно справилось с психологической атакой11:03Предложения США по Украине никогда не учитывали интересов РФ полностью10:27Избирком Коми зарегистрировал еще пять кандидатов в Госдуму23:03Набиуллина высоко оценила проект финансовых волонтеров Приморья22:50Избирком Петербурга отказал «Яблоку» в регистрации на выборы в ЗС22:40В России работают над созданием единой цифровой платформы для вузов22:30«Единая Россия» и ОДА Кении обсудили развитие совместных инициатив22:18Впервые в Сахалинской области БПЛА доставил медицинский груз22:06В ЯНАО пройдет этнокультурный фестиваль «Народы Арктики»21:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 8 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031