Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 июня 2024, 16:03

КПРФ выдвинула кандидата на выборы главы Республики Алтай

Фото с сайта:
tass.ru
Региональное отделение КПРФ приняло решение о выдвижении Петра Букача кандидатом на предстоящие выборы главы Республики Алтай, которые пройдут в течение трех дней - с 6 по 8 сентября. Об этом в Telegram-канале сообщила первый секретарь Алтайского краевого комитета КПРФ Мария Прусакова.

"Букач Петр Витальевич выдвинут кандидатом от КПРФ на должность главы Республики Алтай. Петр Витальевич - депутат Госсобрания, член КПРФ", - написала она.

В пятницу состоялась внеочередная партийная конференция регионального отделения ЛДПР, на которой определились, кто будет выдвинут кандидатом от партии.

"Для участия в выборах выдвинут кандидат: Кириллов Александр Александрович. Кириллов Александр Александрович является членом партии ЛДПР более 20 лет, два созыва работал депутатом Республики Алтай, работал тренером, учителем физической культуры и директором спортивной школы", - говорится в официальном Telegram-канале регионального отделения партии.

В избирательную комиссию Республики Алтай поступили документы еще от трех кандидатов: от депутата республиканского парламента Олега Добрынина, выдвинутого партией "Родина", директора торгового казачьего дома "Станичный" Александра Климова, которого выдвинула Казачья партия Российской Федерации, а также от Василия Толмачева, кандидата от "Гражданской силы". В четверг документы в избирком республики подал временно исполняющий обязанности главы Республики Алтай Андрей Турчак.

Ранее Госсобрание - Эл Курултай Республики Алтай назначило дату выборов главы региона на единый день голосования в 2024 году - 8 сентября. По решению избирательной комиссии региона, выборы пройдут в течение трех дней.
Печать
Семинар с участием председателей всех ТИК Сахалинской области23:02В Ненецком АО формируют мобильные огневые группы22:52В Кировской области партии заключили соглашение о прозрачности выборов22:40В Омской области разработали Стратегию развития креативных индустрий22:32Матвиенко и Бельский обсудили развитие системы образования в Петербурге22:22Опыт Амурской области представят на форуме КМНС в Чите22:10Первышов выступил на форуме Фонда «Защитники Отечества» в Москве21:58Участники «Вятского корпуса» защитили выпускные работы21:47Коновалов: Проект «Чистый воздух» – реальный эффект для экологии Хакасии21:35Владислав Гриб осудил денежные вознаграждения за сообщения о ПДД21:23ОП Челябинской области подготовила более 3 000 наблюдателей21:10На Ямале планируют обновить флот пассажирских речных судов20:58Лимаренко отметил тройку лидеров областного инвестиционного рейтинга20:4650 инициатив по улучшению жизни предложили ямальцы в Честном маршруте20:36Дудчак: Украина начала готовиться к отставке Зеленского20:25Приморье готовит к ВЭФ около 20 инвестпроектов20:13Пять ветеранов СВО представляют Коми на форуме «Вместе победим!»20:01Связь 5G появится в российских городах-миллионниках до конца 2027 года19:53Обучение общественных наблюдателей завершилось в Нижнем Новгороде19:39Мантуров рассказал о задачах подкомиссии по безопасности инфраструктуры19:29Спикер облдумы Матузов принял участие в образовательном форуме в Воронеже19:07Революции в Европе не будет, но от этого не легче19:04ДЭГ в Москве: инфраструктура участия18:59Гимназия Нового Уренгоя возглавила рейтинг лучших школ Ямала18:59Россия заняла четвертое место в мире по числу миллиардеров18:48Итоги ГИА в Нижегородской области18:39Кинокритик назвал миллиардные убытки российского кино антирекордом18:32Десять школ Томска вошли в число лучших в РФ по конкурентоспособности18:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 3 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31