Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 июня 2024, 16:03

КПРФ выдвинула кандидата на выборы главы Республики Алтай

Фото с сайта:
tass.ru
Региональное отделение КПРФ приняло решение о выдвижении Петра Букача кандидатом на предстоящие выборы главы Республики Алтай, которые пройдут в течение трех дней - с 6 по 8 сентября. Об этом в Telegram-канале сообщила первый секретарь Алтайского краевого комитета КПРФ Мария Прусакова.

"Букач Петр Витальевич выдвинут кандидатом от КПРФ на должность главы Республики Алтай. Петр Витальевич - депутат Госсобрания, член КПРФ", - написала она.

В пятницу состоялась внеочередная партийная конференция регионального отделения ЛДПР, на которой определились, кто будет выдвинут кандидатом от партии.

"Для участия в выборах выдвинут кандидат: Кириллов Александр Александрович. Кириллов Александр Александрович является членом партии ЛДПР более 20 лет, два созыва работал депутатом Республики Алтай, работал тренером, учителем физической культуры и директором спортивной школы", - говорится в официальном Telegram-канале регионального отделения партии.

В избирательную комиссию Республики Алтай поступили документы еще от трех кандидатов: от депутата республиканского парламента Олега Добрынина, выдвинутого партией "Родина", директора торгового казачьего дома "Станичный" Александра Климова, которого выдвинула Казачья партия Российской Федерации, а также от Василия Толмачева, кандидата от "Гражданской силы". В четверг документы в избирком республики подал временно исполняющий обязанности главы Республики Алтай Андрей Турчак.

Ранее Госсобрание - Эл Курултай Республики Алтай назначило дату выборов главы региона на единый день голосования в 2024 году - 8 сентября. По решению избирательной комиссии региона, выборы пройдут в течение трех дней.
Печать
Профессиональная солидарность с вполне конкретным содержанием17:00Рязанская область – пилотный регион федерального проекта «Здоровье СВОих»16:41Культурные права - неотъемлемая часть системы прав человека16:39В Республике Алтай состоялся межрелигиозный форум «Диалог конфессий»16:18За пять лет в России отремонтировано более 7 тысяч школ15:29Арест «травоядного оппозиционера» - источник проблем для власти15:26Явка на выборах в регионах Северо-Запада России превысила 50%15:09Кто прошёл в Госдуму от регионов ЦФО и сколько они набрали на выборах15:01Исторический выбор: как итоги выборов в Госдуму закрепили суверенный курс РФ13:28Предпосылки продовольственного кризиса появились не вчера13:25Первое заседание Госдумы: что ждет россиян на следующей неделе13:14Американские военные готовятся к военной операции против Кубы12:31Зеленский прекрасно осознает, что в Москве с ним ничего плохого не случится12:23Почти 60% избирателей приняли участие в выборах12:07С такими как Кынев* надо поддерживать конструктивные отношения11:51Цифровое сохранение культурного наследия как фактор обеспечения суверенитета РФ11:47В ОП РФ предложили установить федеральную выплату за долголетие11:34На Чукотке закрепили дополнительные гарантии занятости для ветеранов СВО11:21Тест по итогам первой половины второго президентского срока Трампа10:36Арктические районы Якутии полностью обеспечены топливом23:00Калужскую область посетила делегация Владимирской области22:48Мурад Расулов назначен врио главы Десногорска22:36ЕР получила 199 из 223 мандатов на местных выборах в Воронежской области22:2528 сентября состоится «Прямая линия» с Валентином Коноваловым22:13Марин Ле Пен уверенно лидирует в предвыборных опросах во Франции22:01Деревягин назначен министром природных ресурсов Оренбургской области21:48В Казахстане пройдут досрочные выборы в маслихаты всех уровней21:36В ДНР открылись первые научные детские площадки21:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930