Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 июня 2024, 16:03

КПРФ выдвинула кандидата на выборы главы Республики Алтай

Фото с сайта:
tass.ru
Региональное отделение КПРФ приняло решение о выдвижении Петра Букача кандидатом на предстоящие выборы главы Республики Алтай, которые пройдут в течение трех дней - с 6 по 8 сентября. Об этом в Telegram-канале сообщила первый секретарь Алтайского краевого комитета КПРФ Мария Прусакова.

"Букач Петр Витальевич выдвинут кандидатом от КПРФ на должность главы Республики Алтай. Петр Витальевич - депутат Госсобрания, член КПРФ", - написала она.

В пятницу состоялась внеочередная партийная конференция регионального отделения ЛДПР, на которой определились, кто будет выдвинут кандидатом от партии.

"Для участия в выборах выдвинут кандидат: Кириллов Александр Александрович. Кириллов Александр Александрович является членом партии ЛДПР более 20 лет, два созыва работал депутатом Республики Алтай, работал тренером, учителем физической культуры и директором спортивной школы", - говорится в официальном Telegram-канале регионального отделения партии.

В избирательную комиссию Республики Алтай поступили документы еще от трех кандидатов: от депутата республиканского парламента Олега Добрынина, выдвинутого партией "Родина", директора торгового казачьего дома "Станичный" Александра Климова, которого выдвинула Казачья партия Российской Федерации, а также от Василия Толмачева, кандидата от "Гражданской силы". В четверг документы в избирком республики подал временно исполняющий обязанности главы Республики Алтай Андрей Турчак.

Ранее Госсобрание - Эл Курултай Республики Алтай назначило дату выборов главы региона на единый день голосования в 2024 году - 8 сентября. По решению избирательной комиссии региона, выборы пройдут в течение трех дней.
Печать
9 Мая в Омске пройдет водное шествие «Бессмертного полка»15:24Правительство Румынии ушло в отставку после вотума недоверия15:06Власти Москвы и Вологодчины договорились о сотрудничестве14:47Владимир Путин обсудил вопросы импортозамещения с главой «КамАЗа»14:29Как сочетать блокировки интернета с евразийской интеграцией?14:21В одном из регионов Канады проведут референдум о независимости14:19Новая парадигма цифрового суверенитета для россиян14:10В Италии есть запрос на нового лидера13:56Из-за ударов ВСУ за неделю погибли 34 жителей регионов России13:56В Приангарье главу Усть-Ордынского отправили в колонию13:38В СПЧ призвали ограничить детям доступ к соцсетям13:20Программа «Гектар» помогает приморцам обзавестись собственным домом12:57За дискриминацию женщин хотят штрафовать12:52В случае блокады Калининграда главной целью РФ будет Сувалкский коридор12:48Молодёжь Екатеринбурга собрала 300 кг гуманитарной помощи для Дагестана12:44Нейросети станут главной темой на предпринимательском форуме в Приморье12:35Замруководителя Администрации Главы ДНР награжден медалью «За храбрость»12:29В Чебоксарах продолжается экологический месячник12:20Травников представил нового главу Новосибирского района12:05Опыт России для программы ООН11:46Спикер Костромской облдумы заявился на праймериз по выборам в ГД11:46Володин рассказал об эффекте от законов по борьбе с мошенничеством11:20Глава Евпатории не будет переизбираться на пост10:59Депутат Госдумы от Чувашии выдвинулась в Тверской области10:48Ивановская облдума назначила членов регионального избиркома10:38Британского премьера отстранили от избирательной кампании10:23Один из богатейших депутатов Госдумы не намерен переизбираться10:11Правительство Хакасии поддерживает молодых исследователей10:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 0 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031