Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 июня 2024, 16:03

КПРФ выдвинула кандидата на выборы главы Республики Алтай

Фото с сайта:
tass.ru
Региональное отделение КПРФ приняло решение о выдвижении Петра Букача кандидатом на предстоящие выборы главы Республики Алтай, которые пройдут в течение трех дней - с 6 по 8 сентября. Об этом в Telegram-канале сообщила первый секретарь Алтайского краевого комитета КПРФ Мария Прусакова.

"Букач Петр Витальевич выдвинут кандидатом от КПРФ на должность главы Республики Алтай. Петр Витальевич - депутат Госсобрания, член КПРФ", - написала она.

В пятницу состоялась внеочередная партийная конференция регионального отделения ЛДПР, на которой определились, кто будет выдвинут кандидатом от партии.

"Для участия в выборах выдвинут кандидат: Кириллов Александр Александрович. Кириллов Александр Александрович является членом партии ЛДПР более 20 лет, два созыва работал депутатом Республики Алтай, работал тренером, учителем физической культуры и директором спортивной школы", - говорится в официальном Telegram-канале регионального отделения партии.

В избирательную комиссию Республики Алтай поступили документы еще от трех кандидатов: от депутата республиканского парламента Олега Добрынина, выдвинутого партией "Родина", директора торгового казачьего дома "Станичный" Александра Климова, которого выдвинула Казачья партия Российской Федерации, а также от Василия Толмачева, кандидата от "Гражданской силы". В четверг документы в избирком республики подал временно исполняющий обязанности главы Республики Алтай Андрей Турчак.

Ранее Госсобрание - Эл Курултай Республики Алтай назначило дату выборов главы региона на единый день голосования в 2024 году - 8 сентября. По решению избирательной комиссии региона, выборы пройдут в течение трех дней.
Печать
Глава Кубани Кондратьев рассказал о фильме «Предательство»11:34Команда центра «ВОИН» победила в турнире по фиджитал-спорту в Тюмени11:23Свердловские власти запустили тотальную слежку за детьми11:15Три вице-мэра Екатеринбурга сохранили свои посты11:09Милонов примет участие в праймериз ЕР по выборам в Госдуму11:02Литий - один из ключевых вопросов политической повестки в стране10:44«Единая Россия» проведет отчетный форум по теме жилья и ЖКХ10:36Завершено формирование состава правительства Самарской области10:26«Эсеры» поднялись над планкой 6%10:17В Якутии запланирован капитальный ремонт аэропортов10:02Мирошник: Страны ЕС могут попытаться сломать Орбана к выборам09:50Кумпилов выступил на форуме «Есть результат» партии «Единая Россия»09:40На строительстве Ленского моста в Якутии возобновлены буровые работы09:30США попали в критическую зависимость от Китая09:22Сахалинская область приступила к газификации Курильских островов09:12Во Владивостоке стартовал II Дальневосточный образовательный форум09:02Главу округа в Тверской области задержали за взятку08:51Форум «Экосистема. Заповедный край» пройдет на Камчатке в 2026 году08:43В Кузбассе возобновляют выдачу льготных жилищных займов08:32Дефицит бюджета РФ за два месяца 2026 года достиг 1,5% ВВП08:21Началась регистрация кандидатов на участие в праймериз ЕР08:03По Брянску нанесен ракетный удар23:01ИТ-управленцев будут готовить в Липецкой области22:55Талантливой молодежи Курской области вручили премии губернатора22:46Волонтеры «Зеленой Арктики» вывезли металлолом из парка «Ингилор»22:34Матвиенко и Первышов обсудили развитие промышленности Тамбовской области22:23Хоценко возглавил оргкомитет по подготовке праймериз «Единой России»22:11Определены 64 проекта-победителя программы «На Севере – твой проект»21:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 0 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031