Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 июня 2024, 15:46

Военнослужащий из Тюмени стал победителем премии «Лидеры России»

Фото с сайта:
t.me/operativnyishtabtyumen
Командир штурмового батальона Александр Глухарев одержал победу в номинации "Стань ролевой моделью. Продвигай открытое лидерство". Мужчина работал в фонде "Инвестиционное агентство Тюменской области", на СВО ушел добровольцем, сообщает информационный центр правительства Тюменской области.

За время, проведенное на передовой, участвовал в боях на территории Запорожской области, Луганской и Донецкой Народных Республик. Награжден медалью "За боевые отличия".

"Вам есть чем гордиться, есть, о чем рассказать, что показать нашей молодежи как пример для подражания. А это имеет огромное образовательное значение, поскольку воспитание возможно только на примерах конкретных людей", - сказал в своем обращении к победителям премии первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко.

В премии участвовали конкурсанты очных этапов "Лидеров России" президентской платформы "Россия – страна возможностей". Мероприятие состоялось при поддержке клуба Лидеров России "Эльбрус" – сообщества выпускников конкурса, которое насчитывает более 2 тыс. 500 человек.
Печать
Выборы, после которых может не быть нового правительства16:17Сергей Сорокин избран главой Шадринска в Курганской области16:02«Единая Россия» примет на съезде 5 декабря программный манифест15:46На местных выборах в Якутии проводится досрочное голосование15:35Первые споры между фракциями в Госдуме девятого созыва15:18Путин отметил роль социальной архитектуры в повышении качества жизни людей15:04Почему сбой одного дата-центра может остановить десятки сервисов?14:51ВЦИОМ: рейтинги трех парламентских партий снизились за неделю14:38Продолжается прием заявок на Премию РАПК «ВЫБОР»14:22В ОП РФ обсудили совершенствование онкологической помощи14:07Владимир Путин обсудил с Совбезом молодежную политику13:56Недовольство одновременно питает и левый, и правый радикализм13:42Аргентина будет добиваться возвращения Мальвинских островов13:31«Завтра будет хуже, чем сегодня» – нарратив эпохи13:13Урсула фон дер Ляйен сбежала из Европарламента после критики депутата12:56Народный фронт проверил ремонт парка Победы в Кирове12:51Молодогвардейцы Краснодара познакомились с технологиями БПЛА12:44ЦБ проведет заседание по ключевой ставке12:34Зеленский не оставляет варианта, кроме военного12:20Из Магаданской области в зону СВО отправлена партия гуманитарного груза12:09РФ начала применять новую крылатую ракету «Филин» с дальностью до 1200 км12:02Северная Осетия вошла в число победителей конкурса лучших проектов КРТ11:50По темпам роста зарплаты Элиста обогнала Москву11:41ЕР выступила за упрощение использования маткапитала на строительство домов11:34В Волгоградской области обсудили готовность региона к зиме11:18Роботы вскоре смогут добывать уголь на шахтах ДНР11:12Электромобильная революция в США отменяется11:00Нижегородский губернатор встретился с послами Индии и Азербайджана10:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 1 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031