Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 июня 2024, 15:46

Военнослужащий из Тюмени стал победителем премии «Лидеры России»

Фото с сайта:
t.me/operativnyishtabtyumen
Командир штурмового батальона Александр Глухарев одержал победу в номинации "Стань ролевой моделью. Продвигай открытое лидерство". Мужчина работал в фонде "Инвестиционное агентство Тюменской области", на СВО ушел добровольцем, сообщает информационный центр правительства Тюменской области.

За время, проведенное на передовой, участвовал в боях на территории Запорожской области, Луганской и Донецкой Народных Республик. Награжден медалью "За боевые отличия".

"Вам есть чем гордиться, есть, о чем рассказать, что показать нашей молодежи как пример для подражания. А это имеет огромное образовательное значение, поскольку воспитание возможно только на примерах конкретных людей", - сказал в своем обращении к победителям премии первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко.

В премии участвовали конкурсанты очных этапов "Лидеров России" президентской платформы "Россия – страна возможностей". Мероприятие состоялось при поддержке клуба Лидеров России "Эльбрус" – сообщества выпускников конкурса, которое насчитывает более 2 тыс. 500 человек.
Печать
На Кубани создадут портал доступных путешествий людей на креслах-колясках23:01В Пермском крае состоялось первое заседание Совета молодых служащих22:50Ведерников и Стармолотов обсудили ключевые направления развития Пскова22:40Додон: Кандидата от оппозиции хотят снять с выборов в Гагаузии22:28В Рязанской области прошел патриотический форум «Служение Отчизне»22:16Волгоградский «Свет Великой Победы» - в числе лучших проектов страны22:03Блогеры из КНР посетили объекты резидентов СПВ во Владивостоке21:50Кумпилов обозначил задачи новому Уполномоченному по правам ребенка в Адыгее21:37Краснодарский край и Таиланд расширяют деловое сотрудничество21:24ЛНР планирует за три года благоустроить 112 общественных пространств21:12Валерий Фадеев прокомментировал идею мурала с Берией в Череповце20:59В Алтайском крае развивают креативный сектор экономики20:46Правительство РФ одобрило проект межвузовского кампуса в Липецке20:33Демешин обозначил ключевые направления развития туризма в крае20:20Депутат заявил, что Киев напрашивается на применение «Орешника»20:08В Амурской области киберпреступность снизилась на 27%20:03Зеленский атаками на Москву может сорвать трехсторонние переговоры19:47Бабаков: Участники БРИКС объединились для достижения целей общего развития19:36Собянин: Масштабное обновление подвижного состава продолжится до 2030 года19:14Лантратова показала кадры начала эвакуации мирных жителей из Алешек19:02Гольдштейн: Коми нужно гордиться своими продуктами18:43Россия помогает странам Африки планировать разработку месторождений18:38Бюджет Подмосковья на 2027 год принят к рассмотрению в Мособлдуме18:11Токаев предложил включить Россию в состав Организации тюркских государств17:42Калиматов: сохранение исторической памяти — наша обязанность17:26Дипломатический успех Москвы17:04Пять кандидатов допущены к конкурсу на пост главы Уфы16:48Тюменский вице-губернатор Андрей Киселев сложил полномочия16:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 4 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031