Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 июня 2024, 19:29

Выдвиженец от ЛДПР стал третьим кандидатом на пост главы Калмыкии

Фото с сайта:
Dreamstime
Выдвиженец регионального отделения ЛДПР Юрий Хрущев подал документы в Избирательную комиссию Республики Калмыкия для участия в выборах главы региона. Об этом ТАСС сообщили в избиркоме республики.

Ранее со ссылкой на избирком региона сообщалось, что избирательная кампания по выборам главы Республики Калмыкия стартовала в регионе, выборы пройдут с 6 по 8 сентября. Для участия в выборах главы региона документы в избирком республики уже подали действующий руководитель региона Бату Хасиков и выдвиженец Калмыцкого регионального отделения политической партии "Новые люди" Айса Баянова.

"Сегодня Избирательная комиссия Республики Калмыкия приняла документы на выдвижение кандидата на должность главы Республики Калмыкия Хрущева Юрия Михайловича, выдвинутого региональным отделением ЛДПР", - сказали в избиркоме региона.

35-летний Хрущев - координатор Калмыцкого регионального отделения ЛДПР. Он выпускник Московской академии юридического права.

8 сентября в Республике Калмыкия также пройдут выборы депутатов Элистинского городского собрания, где будут замещены 25 мандатов.

О выборах в сентябре

В единый день голосования в сентябре 70 избирательных кампаний пройдут в 42 субъектах РФ. По результатам выборов будет замещено более 25 тыс. мандатов, в том числе в органы МСУ. В регионах будут голосовать за депутатов регионального и местного уровней - пройдут выборы в 13 законодательных собраний субъектов РФ, 21 городскую думу региональных столиц, также пройдут 10 кампаний по массовым выборам в органы местного самоуправления.

Кроме того, пройдут прямые выборы мэров городов Анадырь и Абакан, глав 21 региона и состоятся довыборы депутатов Госдумы.
Печать
В России запустили линию психологической помощи «Школа доверия»12:57Более 100 участников собрал форум «ПроРОСТ» в Дзержинске12:34Ушаков прокомментировал требование Японии изменить новую карту мира ООН12:09Регионы готовятся к открытию Центров общественного наблюдения в ЕДГ11:54Омбудсмен Ямала и «Боевое братство» объединились для поддержки бойцов СВО11:39Госдума назвала основные изменения в миграционном законодательстве11:19Рейдерский захват венесуэльской нефти11:14Симпатии россиян – в сторону консолидации общества11:08Прямая линия Гольдштейна: острые вопросы и логика реагирования10:54Устоявшийся порядок не поколеблен10:19Минцифры получит полномочия по регулированию рынка ИИ в России23:02Киев капитулирует, как только ЕС перестанет выделять деньги22:43Зарплата - не главное22:21ЛДПР: мы знаем, что делать!21:48Выпускники первого потока «Вятского корпуса» получили дипломы21:15В Ростове-на-Дону прошел Южный инновационный форум21:02Киберпространство давно превратилось в поле боя20:47Лукашенко опроверг фейки о своих коммерческих интересах20:38Называющий себя историком российский блогер «вылетел» из реестра иноагентов20:26Представителя России в МАГАТЭ отстранили от должности из-за слов о ЛГБТ*20:17Губернатор Шапша посетил социальные объекты в Тарусском округе20:08Будет вестись мониторинг выборов в 18 субъектах РФ20:06В Кировской области уже 7000 женщин получают «зарплату мамы»19:57Почему Венгрия меняет курс в отношении России19:48Брюссель не хочет давать Украине послабление по квотам и налогам19:28День трезвости на Ямале: 19% больных алкоголизмом ушли в ремиссию19:28ЦИК пригласил 12 международных миссий наблюдать за выборами в России19:10Инвестиции в Херсонскую область достигли 3 млрд рублей18:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 7 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930