Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 июня 2024, 19:29

Выдвиженец от ЛДПР стал третьим кандидатом на пост главы Калмыкии

Фото с сайта:
Dreamstime
Выдвиженец регионального отделения ЛДПР Юрий Хрущев подал документы в Избирательную комиссию Республики Калмыкия для участия в выборах главы региона. Об этом ТАСС сообщили в избиркоме республики.

Ранее со ссылкой на избирком региона сообщалось, что избирательная кампания по выборам главы Республики Калмыкия стартовала в регионе, выборы пройдут с 6 по 8 сентября. Для участия в выборах главы региона документы в избирком республики уже подали действующий руководитель региона Бату Хасиков и выдвиженец Калмыцкого регионального отделения политической партии "Новые люди" Айса Баянова.

"Сегодня Избирательная комиссия Республики Калмыкия приняла документы на выдвижение кандидата на должность главы Республики Калмыкия Хрущева Юрия Михайловича, выдвинутого региональным отделением ЛДПР", - сказали в избиркоме региона.

35-летний Хрущев - координатор Калмыцкого регионального отделения ЛДПР. Он выпускник Московской академии юридического права.

8 сентября в Республике Калмыкия также пройдут выборы депутатов Элистинского городского собрания, где будут замещены 25 мандатов.

О выборах в сентябре

В единый день голосования в сентябре 70 избирательных кампаний пройдут в 42 субъектах РФ. По результатам выборов будет замещено более 25 тыс. мандатов, в том числе в органы МСУ. В регионах будут голосовать за депутатов регионального и местного уровней - пройдут выборы в 13 законодательных собраний субъектов РФ, 21 городскую думу региональных столиц, также пройдут 10 кампаний по массовым выборам в органы местного самоуправления.

Кроме того, пройдут прямые выборы мэров городов Анадырь и Абакан, глав 21 региона и состоятся довыборы депутатов Госдумы.
Печать
Демократы могут заблокировать работу Сената из-за действий США в Иране20:00Новые подходы к формированию доверия к исполнительной власти19:59В Астрахани тестируют нейросеть для выявления дипфейков19:48В Курске судят еще троих фигурантов дела о хищении на фортификациях19:31Работа по реабилитации ветеранов СВО продолжится на Ямале19:13Правительство Чувашии выделит порядка 2 млрд рублей на развитие села19:01В Нижегородской области стартовал конкурс «Я — законодатель»18:55Непрямые выборы: от Калининграда до Иркутска18:28Завершен прием заявок на соискание Госпремий РФ в области правозащиты18:15Образ партии «Новые люди»18:06Когда технологии начинают мешать, а не помогать18:06Образ будущей России предлагают разработать жителям Приморья17:50В Ростовской области создадут экологические патрули17:42Купальники, мусор и скандалы: зачем Крыму кодекс туриста17:35«Новые люди» вошли в группу партий, которые претендуют на второе место в ГД17:24Госдума приняла законы об усилении контроля за тарифами17:05Саратовская облдума утвердила зампреда правительства региона16:50Я горжусь, что мне доверили служить на таком важном рубеже16:37Сморода: Нужно создать культуру аренды жилья для семей с детьми16:26Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом ОАЭ16:16Такие идеи порочны и антигуманны15:54Вопрос регулирования и понимания того, как вообще работает общество15:37В Магаданской области выбрали главу Хасынского округа15:23Партии демонстрируют пять совершенно разных стратегий15:10Цырен Цыренов зарегистрирован депутатом заксобрания Забайкалья15:00Михаил Исаев утвержден на посту саратовского вице-губернатора14:46Путин обсудил с Кравцовым Стратегию развития системы образования14:35За что получают выплаты или социальную поддержку мигранты?14:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 7 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031