Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 июня 2024, 17:18

Федорищев выступит на заседании Самарской облдумы с докладом

Фото с сайта:
1tulatv.ru
Врио губернатора Самарской области Вячеслав Федорищев выступит на заседании Самарской Губернской Думы с докладом об итогах работы Правительства региона за минувший год. Руководитель области представит отчет о работе регионального кабмина.

«В соответствии со статьей 67 Устава Самарской области региональное Правительство обязано представить в Самарскую Губернскую Думу отчет о результатах деятельности Правительства Самарской области за истекший год. В связи с этим на основе материалов региональных органов исполнительной власти подготовлен отчет Правительства Самарской области о результатах деятельности в 2023 году, который прошел процедуру согласования со всеми органами власти», — отметила председатель Правительства региона Наталья Катина.

Кроме того, в ходе подготовки отчета от депутатов фракций Самарской Губернской Думы поступило 30 вопросов, на которые также были подготовлены развернутые ответы.

Отчет о результатах деятельности Правительства Самарской области включает в себя информацию об основных макроэкономических показателях социально-экономического развития региона, наиболее значимые итоги работы регионального правительства по ключевым сферам социально-экономического развития. В отчете представлены сведения о развитии промышленности и агропромышленного комплекса, инновациях и инвестициях. Подробно освещены вопросы социального блока, реализации национальных проектов, развития отрасли здравоохранения, образования, культуры и спорта, туризма, дана информация о крупных реализованных проектах и завершенных объектах в 2023 году.
Печать
Избиратели против избирательниц: гендерные войны в Южной Корее17:29Правительство Челябинской области возглавил Иван Куцевляк16:58Поддержка видимости переговорного процесса16:45Глава ЦИК рассказала о системе наблюдения за выборами в России16:33Текслер учредил должность премьер-министра Челябинской области16:18АдГ становится «народной партией» на востоке Германии16:09Якутия на ВЭФ подписала 28 соглашений на 180 млрд рублей15:54Пострадавшим впору идти до Конституционного суда15:38В правительстве Татарстана назначат ответственного за БПЛА15:26Путин с Алиевым условились активизировать двусторонние контакты15:12Глава Бурятии – о ситуации с медведями: Уже не до шуток15:00Рейтинг «новолюдов» - в пике или на подъеме?14:47Кандидата в Госдуму от КПРФ Бондаренко сняли с выборов14:35Владимир Путин встретился с врио главы Дагестана14:23Выгорание учителей коррелирует с более низкой успеваемостью14:09В Белгороде возвели храм в память об освободителях от фашистов13:57Виталий Луцет возглавил минздрав Саратовской области13:43Путин поздравил Лулу да Силву с Днем независимости Бразилии13:27Попытки «отменить» Россию показали свою полную несостоятельность13:12В России предлагают создать институт Жилищного омбудсмена12:17В Самарской области состоялся круглый стол на тему «Безопасность детей»12:04Демешин: Хабаровские товары должны знать и уважать во всем мире11:55Александр Новак принял участие в заседании группы семи стран ОПЕК+11:45В Москве около 100 тысяч человек вышли на Общемосковский крестный ход11:38Цифровой рубль: все о новой валюте - коротко и доступно11:18Есть ли польза от переговоров с Уиткоффом и Кушнером?11:13Финляндия — яркий пример стратегического тупика11:02Исторический момент: открыт автомобильный мост на границе с КНДР10:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930