Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 июня 2024, 08:20

«Новые люди» выдвинули кандидата на выборах главы Калмыкии

Фото с сайта:
Избирком Калмыкии
Выдвиженец Калмыцкого регионального отделения политической партии "Новые люди" Айса Баянова подала документы в избирательную комиссию республики для участия в выборах главы региона. Об этом сообщили в избиркоме региона.

Ранее со ссылкой на избирком региона сообщалось, что избирательная кампания по выборам главы Республики Калмыкия стартовала в регионе, выборы пройдут с 6 по 8 сентября. Глава Калмыкии Бату Хасиков во вторник подал документы в избирательную комиссию республики для участия в выборах главы региона.

"Сегодня Избирательная комиссия Республики Калмыкия приняла документы на выдвижение кандидата на должность главы Республики Калмыкия Баяновой Айсы Сергеевны, выдвинутой Калмыцким региональным отделением политической партии "Новые люди", - говорится в сообщении.

В Избиркоме ТАСС уточнили, что 41-летняя Баянова работает заместителем директора по воспитательной работе Элистинской классической гимназии.

8 сентября в Республике Калмыкия пройдут выборы депутатов Элистинского городского собрания, где будут замещены 25 мандатов.

О выборах в сентябре

В единый день голосования в сентябре 70 избирательных кампаний пройдут в 42 субъектах РФ. По результатам выборов будет замещено более 25 тысяч мандатов, в том числе в органы МСУ. В регионах будут голосовать за депутатов регионального и местного уровней - пройдут выборы в 13 законодательных собраний субъектов РФ, 21 городскую думу региональных столиц, также пройдут 10 кампаний по массовым выборам в органы местного самоуправления.

Кроме того, пройдут прямые выборы мэров городов Анадырь и Абакан, глав 21 региона и состоятся довыборы депутатов Госдумы.
Печать
США против Гренландии: легкой победы не будет15:14В Раде решили лишить отстрочки от армии студентов 25+15:06Противоречивый клубок интересов с большой динамикой событий15:04В ДНР наладили переработку полезных ископаемых14:07В России ввели круглогодичный призыв на срочную службу14:07Из ветхого жилья – в новые квартиры: новый дом сдан во Владивостоке13:17В Ассоциации «Независимый общественный мониторинг» подвели итоги года13:01Гренландская история как политический ход12:58Утильсбор нипочем: чем удивил авторынок в Приморье12:25ИИ: почему нас сознательно вводят в заблуждение12:07Воронеж подвергся одной из самых сильных атак с начала СВО11:44Трамп решился на захват Гренландии11:27Необычное выступление Папы Льва XIV11:01Образованным женщинам рожать некогда или дорого10:31Социальную политику компаний свяжут с демографическими показателями10:02Доверие стало самым дефицитным ресурсом09:27Январские морозы сильно потрепали европейских энергетиков08:54Донские власти заявили о победе над проблемой обманутых дольщиков17:10В Нерюнгри в 2026 году реализуют 8 объектов мастер-плана16:52В Вологде прошел фестиваль православных и народных традиций16:45Молодежь Владивостока приглашают на мастер-классы и лыжные соревнования16:09Вологодский губернатор объявил об искоренении алкомаркетов в регионе15:50Ульяновская область перевыполнила план по восстановлению лесов на 79%15:44В Якутске пройдет юбилейная конференция-конкурс «Шаг в будущее»15:07Трамп признался в любви к россиянам14:38Свердловская область отправила первую партию гуманитарной помощи на Донбасс13:01Важное заявление властей: что ждет авторынок в Приморье12:34Что подразумевается под традиционными отношениями в экономике?12:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 1 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031